Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 3541
Demonchikkiev,
При том плече что дает Инста или Дивен - конечно 70 долларов до 2000 разгонять трудно и долго. Но если брать плечо гораздо больше то это вполне допустимая выполнимая задача. Вот только Инста обязательно прицепится к работе на новостях и у них там на волатильных парах не поработаешь из-за спредов,а у Дивена надо отрабатывать 2 лота. Тоже не мало.
МедальКубок
Сообщений: 2806
andrstar, Проблема в том, что где гарантия, что с плечом 1 к 1 000 трейдер не сольется, если откроет сделку на весь лот? Там кажись вообще пунктов 10 хватит слиться, а войти в рынок с такой точностью - это неимоверное везение получается.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, Так здесь уже зависит какую стратегию торговли он использует. Поскольку большое плечо разрешает нам отрыть большой лот. А дальше уже зависит все от трейдера и его методике торговли. В том что есть вероятность слить депозит это и так понятно.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev, хотя - да, как вариант для работы толкового трейдера пойдет заняться привлечением клиентов таким способом. Благодарю за подсказку. Хотя, если честно, что-то нет особого желания заниматься этим именно там...
Медаль
Сообщений: 7313
Мария
я что то не могу понять... Бонусные счета это те которые можно пополнять бонусами с форума? То есть трейдер новичек сидит строчит общается и выводит 75 бонусов на счет, то о каких мега прибылях можно говорить с такого депозита?

Ну так на форуме Инсты можно накапливать бонусы и побольше чем 75$, там можно по моему до 400$ накапливать за месяц, так что на такую сумму можно серьёзно поторговать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2014 в 19:20)
Медаль
Сообщений: 1621
Maxim777, Полностью могу с вами согласиться, но в последнее время на Инсте есть малые проблемф, и большинства любей там пишут просто, но есть ветки где можно получить хорошее решение на свои вопросы. Так что здесь уже на любителя.
Медаль
Сообщений: 1284
Кстати, да - очень многие знакомые начинали первые шаги на Форексе именно благодаря бонусам за общение на форумах. Многие сливались тут же и спешили снова набить бонусов, многие какое-то время торговали с переменным успехом, а вот кто сразу заряжал на всю котлету, не слился и смог заработать, то какие-то проблемы с выводом средств имели место.
Медаль
Сообщений: 327
Maxim777
Ну так на форуме Инсты можно накапливать бонусы и побольше чем 75$, там можно по моему до 400$ накапливать за месяц, так что на такую сумму можно серьёзно поторговать.
Не нужно надеяться что вам удастся накопить такую сумму бонусов,у меня один знакомый зависает на этом форуме,так говорит что в последнее время очень сильно обрезают размер бонусов,поэтому накопить даже на начальный приличный депозит будет очень непросто,да еще и с Нового года бонусы будут считаться в рублях,не знаю хорошо это или плохо,но ему это уже не нравится.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Ребята... думаю про бонусные счета - не актуально... Вроде условия - никто не скрывает - написано - могут забрать без объяснения причин - так почему лохотрон????
Бонус дают - для завлечения - скрыто, для получения опыта - явно. Получение опыта - это не получение прибыли... Опыт получил - скажи спасибо, закинь денег на депозит. Всё.

А так Вы пишите - забрали своё назад... Вот гады...
Бонус - не цель прибыли, никогда так не позиционировался, где обман? Что за посты не заплатили? Так это смешно - посты для общения, а не ради бонуса...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1284
ArtsiomL
Так это смешно - посты для общения, а не ради бонуса...

И тем не менее довольно значительная часть пользователе этого, да и не только этого форума, пишут посты ради бонусов. Ведь все-таки это реально очень хороший шанс хоть немножко, но заработать реальных денег на свой настоящий депозит. Вот поэтому многие и возмущаются в случае невыплаты заработанных денег - время то потеряно.
Сообщений: 58
Вот сколько разных пооткривалось ДЦ прям глаза розбегаются какой выбрать ,и условия торговли весьма не грустные ,вот только тяжело на форексе что то заработать так как обнуляются счета даже у профи ,как у одного професионала брали интервю ,в котором он разказал что побил не одну клавиатуру во время торговли .
Медаль
Сообщений: 7313
ritmik
Не нужно надеяться что вам удастся накопить такую сумму бонусов,у меня один знакомый зависает на этом форуме,так говорит что в последнее время очень сильно обрезают размер бонусов,поэтому накопить даже на начальный приличный депозит будет очень непросто,да еще и с Нового года бонусы будут считаться в рублях,не знаю хорошо это или плохо,но ему это уже не нравится.

Согласен что срезают не мало, но это только настраивает на дальнейшее накопление бонусов, я за два месяца накопил 326$, в принципе не много но и не мало. А сейчас с нового года ввели рублёвые бонусы, но я пока не спешу, потому как будет ли оно выгодно или нет, это ещё нужно посмотреть.
МедальКубок
Сообщений: 2180
sergo197
И тем не менее довольно значительная часть пользователе этого, да и не только этого форума, пишут посты ради бонусов.

Только потому... что обсасывать ряд тем - локи, плечи... и подобное - много ума не нужно... а всё, что нужно - это взять и перевернуть предыдущее мнение - нравится - не нравится, хорошо - плохо...
потом человек тратит время на разгоны.. ну так как бонус всё же мал, а хочется...
потом на переписку с диллингом в случае явного разгона, снова нервы...
Найти что - то, более прибыльное, и менее геморройное - гораздо проще, надо только себя заставить работать...
Плин - да я когда в универе учился - на расчётках, были месяца и по 200 баксов... в среднем - 100... Так я ещё и учился... И бакс в 1997 - 2002 - м, это не то, что сейчас... тогда это не плохая зарплата была...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
Ну так на форуме Инсты можно накапливать бонусы и побольше чем 75$, там можно по моему до 400$ накапливать за месяц, так что на такую сумму можно серьёзно поторговать.
У них как всегда больше всего постеров собирается, и это не самой что есть большой в интернете форекс форум. Очень крупная брокерская компания, другие против нее очень мелкие наверно.
Медаль
Сообщений: 1284
ArtsiomL, согласен с Вами, что те, у кого хоть немного лады с русским языком, особых проблем при работе на подобных форумах не испытывают, плюс к этому, что модерация на форуме не жесткая. Но и полезного встретишь не много из перекрученных по 100 раз постов. И все ради того чтобы в очередной раз набить и слить бонусы в ДЦ.
Медаль
Сообщений: 1761
gladynez
Вот сколько разных пооткривалось ДЦ прям глаза розбегаются какой выбрать ,и условия торговли весьма не грустные ,вот только тяжело на форексе что то заработать так как обнуляются счета даже у профи
Если специально списывают деньги с депозита то нужно уходить от таких ДЦ, чтоб в дальнейшем не случались подобные случаи, тогда смысл торговли пропадает, когда если заработал к депозиту прибыль ее могут не выплатить и списать весь депозит.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1621
METATREIDER, Да но каким образом они списывают. Примерно у меня были такие случае, но я не читал правила контракта, и по этому уже ничего не мог сказать и сделать.
Медаль
Сообщений: 1284
METATREIDER
если заработал к депозиту прибыль ее могут не выплатить и списать весь депозит

Практически во всех ДЦ, которые работают со всевозможными бездепозитными бонусами в условиях контракта прописано что они могут списать бонусные средства и прибыль, полученную от торговли на них, если что-то покажется им подозрительным или же трейдер будет пытаться мошенничать. Так что они сразу предупреждают о возможной потери бонусов и заработанных на них средств.
Медаль
Сообщений: 1420
sergo197
Так что они сразу предупреждают о возможной потери бонусов и заработанных на них средств.

Может есть такие случаи что не честно торгуют каким то образом трейдера. Но на мое мнение это все скорее для того придумали чтоб в случаи больших депозитов, то есть разгонов не выплатить трейдеру ничего?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Maxim777, Это уменьшит размер бонусов теперь, раньше было по 30 центов, сейчас же они уже где-то по 22 - 23 цента получаются (12 рублей), но вот вопрос, коллега, а при чем это к Лохотрону на Форексе? :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад