Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
если я не ошибаюсь, то аргументация со стороны ДЦ была что имело место какое-то нарушение, а в реальности трейдер за очень короткое время хорошо разогнал свой депозит, что дало основания ДЦ обвинить его в мошенничестве. И если не ошибаюсь, то из бонусных 70 баксов за две недели получилось около 2000, которые так и не дали вывести.

Нет, Инста не даст вывести такой быстрый и большой заработок. У них в соглашении прописано, что с одной сделки прибыль не должна превышать 10% от депозита, а ваш друг, наверняка превысил данный процент, вот и списали ему эту прибыль. Внимательней нужно читать соглашение.
Медаль
Сообщений: 1621
Maxim777, Вот я об этом не знал, это на форексе или на фондовом рынке у Инставорекс?? поскольку у меня были случаи когда я из одной сделки мог заработать и больше 10% от размера депозита .
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
Нет, Инста не даст вывести такой быстрый и большой заработок

Все они дают вывести, подождать нужно дольше вывода, они не выводят автовыводом, а все сделки руками отрабатывают, что сказывается на скорости вывода. Главное чтоб выводили всегда.
Медаль
Сообщений: 3939
Maxim777, так они не выводят когда с одной сделки можно заработать 10%? Я раньше с ними торговала то помню нельзя было выводить прибыль когда зарабатываешь 10% но на новостях.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777, получается что если я хорошо подгадал, удачно вошел в рынок и за пару-тройку дней одной сделкой заработал, скажем, 15-20% от депозита - так я шарлатан и мошенник? То что условия до мелочей все не перечитываем - это факт. А вот то что реально толковому трейдеру нужно пару недель поприкидываться "валенком", чтобы что-то заработать и потом вывести - неприятно.
Медаль
Сообщений: 1761
Мария
Я раньше с ними торговала то помню нельзя было выводить прибыль когда зарабатываешь 10% но на новостях.

Нельзя на новостях у них много зарабатывать. Но они не всегда на это обращают внимание. Может кто очень много в деньгах на новостях заработает могут не вывести, а если мелочь то всегда выводят.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197, дело в том что как сказал METATREIDER, то они не всегда обращают на это внимание, особенно когда не много зарабатываешь, но когда такие резкие заработки с 70$ до 2000$, то на это они обязательно обратят внимание. Был случай когда трейдер с реальных 700$ поднял на 100%, в пределах 2-х недель, так тоже списали всю прибыль.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777, ну я думаю что в таких случаях страна должна знать всех таких "героев", имеются ввиду ДЦ. Спорить не буду, работники там опытные сидят и отслеживают сделки, причем конкретно в глаза бросается то, как кто-то умеючи быстро набирает обороты. Ведь встречаются и реальные мошенники, а вот когда честно работаешь, а конторе что-то не понравилось - неприятно и обидно...
Медаль
Сообщений: 7014
Maxim777, от таких мошенников нужно бежать. В нашем городе все офисы этих мошенников почему-то позакрывались. Если трейдер заработал - отдайте заработанное, а не придумывайте разные лазейки что бы только не выплатить денег.
Медаль
Сообщений: 327
sergo197

Нужно внимательно читать условия соглашения при открытии счета и стараться торговать так чтоб даже приблизительно их не нарушать.Конечно очень неприятно когда по каким то причинам не выплачивается прибыль,но нужно понимать что существует много мошенников и компании нужно принимать жесткие решения что бы деньги попали именно тому кому предназначаются.
МедальКубок
Сообщений: 2806
ritmik, Просто та мега-прибыль не выплачена из-за того, что был разгон с бонусного мелкого счета. Смысл реально брокеру/ДЦ брать и выводить прибыль, если бы трейдера работал и дальше уже нормально, то возможно и не было блокировки. А договоры реально стоит читать.
Медаль
Сообщений: 3939
Demonchikkiev, я что то не могу понять... Бонусные счета это те которые можно пополнять бонусами с форума? То есть трейдер новичек сидит строчит общается и выводит 75 бонусов на счет, то о каких мега прибылях можно говорить с такого депозита?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Мария, Ну там выше написали случай про Инсту, что вывел кто-то с форума 70 долларов, и с них разогнал до 2 000 долларов, представьте какая это прибыльность, капец, я даже поверить в такое не могу.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Мария
То есть трейдер новичек сидит строчит общается и выводит 75 бонусов на счет, то о каких мега прибылях можно говорить с такого депозита?

о мега прибылях в процентах...
естественно не в самой сумме...
видел с 10 баксов бездепа до 1400 за месяцев 7 - 9... найдите ТС "Легко" - тут, на форуме в разделе ТС - вот это она (fxol) так и разогнала. Стейт видел.
попадаются случаи разгона пирамидой, но пирамидой - это более везение, чем торговля...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 327
Demonchikkiev, Мне кажется что дело тут не сколько в бонусном счете сколько в компании.Договора в торговле везде одинаковые что на бонусном счете,что пополненом своими деньгами,так что при желании компания может не выплатить прибыль и с личного счета,мотивируя этим каким нибудь пунктом из договора,который написан так, что что бы его понять нужно быть юристом с большим стажем работы.
Медаль
Сообщений: 1284
ArtsiomL, да, я общался с ней, это реально успешный толковый трейдер, она мне и посоветовала ТС "Легко", которую я и до сих пор использую, немного модифицировав. Кстати, она и предупреждала за такие моменты, когда при удачно заключенной сделке на бонусном счету и получении хорошего профита, при выводе средств могут возникнуть серьезные проблемы.
Медаль
Сообщений: 1621
Demonchikkiev, У меня был случай когда я у ММСИС заработал за день не плохо, у меня было на счету 1000 долларов, и пошел на риск, как раз в этот момент движение цены почти шла в одну сторону, за один день я сделал 4000 долларов, и во второй день 2000 долларов. Но потом так и не смог их вывести.
МедальКубок
Сообщений: 2806
ritmik, Да любые заковырки могут использовать, но использовать будут лишь по отношению к тем клиентам, у которых нету перспективы работать с этим брокером, если перспектива будет, то тогда все будет хорошо, прибыль выводится и сам я проверял.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev
заковырки могут использовать, но использовать будут лишь по отношению к тем клиентам, у которых нету перспективы работать с этим брокером

А поподробнее нельзя, а то я что-то не совсем понял как ДЦ определяет перспективных клиентов от обычных "жахальщиков" и "разгонял"? В моем понимании если торгуешь умеренно и не пытаешься вывести большие суммы, то и заковык никаких не должно быть, или все не так?
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, Взять Инсту, знаете что там можно сделать с бонусным счетом? Стать клиентом Копи-системы, к примеру управляющим трейдером, а это уже привлечение новых клиентов ним, вдобавок перспективный клиент зальет и свои еще деньги или заливал, без разницы, но заливал в любом случае.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад