Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
Все успешные трейдеры знают и придерживаются одного неписанного правила: "деньги любят тишину", поэтому никто и не кричит на весь мир о своих успехах. А неудачников на порядки больше, причем очень большой процент из них - совершенно случайные люди на Форекс, вот поэтому и плачутся что попали на лохотрон.

Вот что и интересно, значит если новичок пришёл на форекс, и тут же слил, то значит что форекс это лохотрон и развод, а вот когда трейдер долгое время учится и торгует, зарабатывает не плохую прибыль, то для него это практически основной доход. Так что не стоит ни кого слушать, а учится торговать и зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777, то что Вы изложили в своем посте не то что интересно, это просто величайшая закономерность Форекса. Хочешь быть успешным - будь им! Но это не просто изречение, за ним стоит титаническая работа по изучению рынка, практике всевозможных ТС и в конечном итоге - успешный результат! Кто прошел это путь - никогда не скажет что Форекс это лохотрон...
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
Так что не стоит ни кого слушать, а учится торговать и зарабатывать.
Правильно, но не стоит при этом сильно верить брокерским компаниям, понимать нужно что не все так как они говорят, что можно даже заработать, а от вывести не дадут как в ММСИС.
Медаль
Сообщений: 1284
petris1
а от вывести не дадут как в ММСИС.

А у Вас наверное такие случаи бывали сплошь и рядом, что Вы так об этом уверенно говорите. У Вас был открыт счет в ММСИС? Могу поспорить - что нет. Слухи обростают слухами с преувеличенными подробностями и в конце концов появляется монстр! Мне было достаточно 3 года назад прочитать отзывы об этой кухне, чтобы прийти к соответствующим выводам. Монстров мы создаем сами!
Медаль
Сообщений: 1420
sergo197
У Вас был открыт счет в ММСИС? Могу поспорить - что нет
Был, но давно его слил и больше не пополнял. Честно говоря не думал что ММСИС будет в такой как сейчас ситуации. Нужно больше смотреть на лицензии, которых как оказывается у них не было.
Медаль
Сообщений: 1284
petris1, Дело в том, что лицензии проверяй- не проверяй, на качество работы с клиентами это не отображается. Я искренне Вам сочувствую, но ведь нужно было хоть бы просмотреть в инете отзывы об этой конторе. У меня бонусный счет в Инста стоит с тех пор, как я начал общаться с человеком, которого реально кинули при выводе средств с бонусов Инсты.
Медаль
Сообщений: 1901
sergo197, Если кинули при выводе средств нужно все таки пытаться доказать свою правоту, ведь они же не просто немотивированно отказали в выводе, а пояснили причину отказа и наверняка сослались на пункт регламента. Вот отсюда и нужно отталкиваться при построении своей защиты
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
то что Вы изложили в своем посте не то что интересно, это просто величайшая закономерность Форекса. Хочешь быть успешным - будь им! Но это не просто изречение, за ним стоит титаническая работа по изучению рынка, практике всевозможных ТС и в конечном итоге - успешный результат! Кто прошел это путь - никогда не скажет что Форекс это лохотрон...

конечно кто прошёл весь путь начиная с самого низа, тот ни когда не скажет что на форексе нельзя стабильно зарабатывать, и причём приличные деньги. Только тот кто целеустремлённый и терпеливый, именно тот дойдёт до заданной цели, хотя это довольно не просто.
Медаль
Сообщений: 1284
igor, вот чтобы не строить свою защиту, пытаясь доказать свою правоту и пытаться забрать свои честно заработанные денежки - лучше обходить стороной те ДЦ, в которых такие случаи могут иметь место. Зачем создавать себе лишние проблемы, благо ДЦ - много и каждый хочет привлечь клиента?
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197, вот именно что ДЦ предостаточно, и многие различными способами привлекают к себе клиентов, но не факт что они не обманут, лучше торговать у проверенного брокера.
Медаль
Сообщений: 1420
sergo197
У меня бонусный счет в Инста стоит с тех пор, как я начал общаться с человеком, которого реально кинули при выводе средств с бонусов Инсты.
Ну не знаю, у меня с ними нет проблем, вывожу правда не много прибыли и не всегда, на мое мнение это еще не худшей из худших брокеров, плохо что спред у них большой.
Медаль
Сообщений: 1284
petris1, я же не утверждаю что это самый нехороший из... И у меня в принципе проблем никаких не возникало, но после того как человек, которому не доверять у меня нет оснований, сообщил о непонятных проблемах при выводе средств, желание сотрудничать в дальнейшем с этим ДЦ у меня пропало.
Медаль
Сообщений: 327
sergo197, Хотелось бы знать чем был мотивирован отказ выплачивать заработанное,может человек нарушил какие то правила торговли прописанные в договоре,та как очень часто отказ происходит именно из-за этого.Интересуюсь этим так как тоже имею там небольшой счет и надеюсь что с выплатой прибыли(если она конечно будет),проблем не возникнет.
Медаль
Сообщений: 1284
ritmik, если я не ошибаюсь, то аргументация со стороны ДЦ была что имело место какое-то нарушение, а в реальности трейдер за очень короткое время хорошо разогнал свой депозит, что дало основания ДЦ обвинить его в мошенничестве. И если не ошибаюсь, то из бонусных 70 баксов за две недели получилось около 2000, которые так и не дали вывести.
Медаль
Сообщений: 1420
sergo197
желание сотрудничать в дальнейшем с этим ДЦ у меня пропало.
Согласен что есть более подходящие брокерские компании по скорости вывода, размеру спреда, торговых условиях, но они выводят деньги, сам вывожу, могу так говорить.
Медаль
Сообщений: 1284
petris1, ведь дело не в скорости вывода и даже не в скорости обработки заявок на вывод а в доверии к ДЦ. Вот если мне что-то не нравится - так зачем искушать судьбу лишний раз, ведь рисковать я собираюсь не чужими, а своими, кровно заработанными деньгами. И пусть в другом ДЦ операция вывода средств затягивается на 10 банковских дней - я подожду, будучи уверенным что меня не кинут.
Медаль
Сообщений: 1262
Всегда и везде где есть большие деньги крутятся мошенники и Форекс тут не исключение. Способов обмануть много.Но сейчас есть интернет и прежде чем впулить куда то деньги лучше посмотреть вернуться ли они?Мне интернет очень много раз помог избежать потерь своих средств.Так что не ленитесь смотреть на отзывы.
sergo
Медаль
Сообщений: 1761
sergo
Но сейчас есть интернет и прежде чем впулить куда то деньги лучше посмотреть вернуться ли они?Мне интернет очень много раз помог избежать потерь своих средств.Так что не ленитесь смотреть на отзывы.
Заметил что в Робофорекс какие то есть в последнее время проблемы с верификацией, наверно вслед за ММСИС? Не понимаю ДЦ, зачем им создавать клиентам проблемы, которые потом всем становятся известными через форумы, и желающих работать в таких компаниях будет меньше.
бездепозит
Сообщений: 90
Не понимаю разногласий по поводу выбора ДЦ. Если нас обманули и просто кинули, то всегда можно уйти к другому ДЦ и не разглагольствовать по этому поводу. Ведь мы сами согласились сотрудничать с тем или иным брокером, приняли его условия договора, который многие не читают, а делать это следует каждый раз. Уделить этому моменту один час времени, чтобы в будущем избежать проблем с выводом средств или тому подобные конфликты и разногласия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 13:35)
Лучшее решение для заработка в интернете
http://forex.osobye.ru/r16862
Медаль
Сообщений: 7014
Лохотрон сейчас повсюду. А работа на 100 долларов в месяц государственная это не лохотрон. Лохотнон предназначен для лохов. Если человек ходит на работу за 100 дол значит он лох и его разводит страна. А на форексе люди зарабатывают огромные деньги, какой же это лохотрон?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад