Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
petris1, вариантов с переливанием бонусных средств - просто куча, интереса ради забейте в поисковик "переливание бонусов". Так что вариантов заработать из ничего трейдерами, которые умеют торговать - довольно-таки много, вот поэтому ДЦ и перестраховываются. Основная задача бонусов - привлечь клиента, а не дать ему заработать из ничего, ничего не вкладывая в ДЦ. Так что все по-честному, без лохотрона.
Медаль
Сообщений: 7014
METATREIDER, У меня когда-то списывали деньги Инста и Лайтфорекс. У этих ДЦ были форумы, может и сейчас есть. Но когда я сделал прибыль ее мне просто не выплатили и сказали что я мошенник)
МедальКубок
Сообщений: 2806
Бойко, А мне Инста уже выплатила за все время прибыли с бонусных средств на торговом счету в размере почти 2 000 долларов, представьте, и ни разу не обвиняли, что я мошенник, даже задержек не было:)
Медаль
Сообщений: 11054
Demonchikkiev, везунчик однако вы. Но теперь Инста дала понять что они не собираются давать возможность заработать новичкам и с нового года платят за пост 12 рублей. Смеюсь не могу, вот это кидок для форумчан)))))
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2806
Фастовец Николай, Ну не скажу я, что вообще ужасные обстоятельства, разве это развод, я сам с Украины и мне не удобно теперь иметь рублевый счет будет еще один у Инсты, но пережить явно можно. Получается, что это где-то центов 22 - 23, но такой шаг просто шаг в сторону экономии на данной бонусной программы, а это назвать лохотроном не поворачивается язык.
Медаль
Сообщений: 327
sergo197
Практически во всех ДЦ, которые работают со всевозможными бездепозитными бонусами в условиях контракта прописано что они могут списать бонусные средства и прибыль, полученную от торговли на них, если что-то покажется им подозрительным или же трейдер будет пытаться мошенничать. Так что они сразу предупреждают о возможной потери бонусов и заработанных на них средств.

То что так пишут,я с вами полностью согласен,а самом деле получается так что если торговля у трейдера идет убыточна,то на его счет внимания никто и не обращает,а вот если трейдер занимается этим профессионально и потихоньку разгоняет свой депозит,то тут же компания активизируется и начинает искать пункты в договоре на которые можно ссылаться дабы отменить все бонусы вместе с наторгованной прибылью.
Медаль
Сообщений: 11054
Demonchikkiev, что-то мне кажется вы вы имеете определенный интерес раскручивать Инсту. У нас в городе было 2 их офиса и все закрылись, а потому что условия у них самые плохие. Деньги выводит неделю, бонусные счета блокируют. Когда выводишь прибыль торговать нельзя пока не выведешь. Где такой еще беспредел есть как не там? Возразите?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2806
Фастовец Николай, :shock: Простите, пытаюсь уважительно всегда отвечать, но большего бреда в свой адрес я не слышал. Я говорю правду, вот и все. Я же здесь не говорю открывайте там счета. Когда идет вывод средств, то торговать можно вообще-то, если Вы уверяете в этом сбросьте подтверждение этому!!!
Медаль
Сообщений: 327
Фастовец Николай, Такие неудобства конечно очень огорчают трейдера,я и сам по несколько раз пишу в техподдержку,возмущаюсь что бы ускорить все процедуры.Ну а что если все это делается ради нашего блага и безопасности наших денег,ведь лучше несколько раз проверить куда выводятся средства,чем потом искать мошенников и объяснять клиентам что их деньги были украдены.
Медаль
Сообщений: 7014
ritmik, помню звонил им несколько раз чтобы вывели деньги на карточку. Они говорят да да работаем все в процессе обработки, а тут прошла неделя и в последний день деньги снова попадают на мой счет. Я разнервировался и перевел деньги к другому брокеру.
Медаль
Сообщений: 1761
Бойко, Не понятно почему сказали что Вы мошенник? Все что угодно могут сделать ДЦ, если не хотят платить деньги трейдеру. Потому многие советуют много времени не торговать на депозите без вывода, чтоб не жалко им было прибыль большую выплатить трейдеру.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
sergo197
Основная задача бонусов - привлечь клиента, а не дать ему заработать из ничего, ничего не вкладывая в ДЦ. Так что все по-честному, без лохотрона.

Согласен что не довольные будут брокерские компании когда трейдер зарабатывает на бонусах, им же не выгодно? А всегда выгодно брокерским компаниям когда им деньги проигрывают или даже бонусы. Тогда пусть бонусы на лоты вводят только.
Медаль
Сообщений: 1621
petris1, Просто много брокеров рассчитывают на то что люди будут приносить свои кровные деньги, и в итоге они получать с этого прибыль. Но как показывает статистика такого нет.
Медаль
Сообщений: 1284
Sergiu, какая статистика показывает? Кто-то ведет статистику по поступлению средств на счета ДЦ? Есть масса уловок-ухищрений с бонусными средствами, подталкивающими клиента внести реальные деньги на счет, но этим, как мне кажется страдают все брокеры. Внесите 500 долларов, а мы Вам дадим еще 500, только они в просадке не участвуют...
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, Если не нравятся кому-то бонусы, то зачем тогда сами ними пользуетесь? Стоит обращать внимание на то, участвуют ли бонусы на пополнение в просадке или нет, это сразу заметно, когда они внесены в терминале в графу кредит, а не средства.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev, вот как раз я считаю что никакого лохотрона в этом нет, наоборот, при использовании бонусов можно проверить-потестить терминал ДЦ, при этом не вкладывая личных средств, да и заработать можно на этом. Так что бонусы - это здорово. Просто многие возмущаются что им что-то не выплатили, что пр пополнении счета своими средствами при небольшой просадке счет слился и т.д.,
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, Лично я пользовался всякими бонусами и всегда оставался довольными, раньше гонялся за бездепозитными бонусами, теперь люблю бонусы на пополнение или иные рекламные акции, которые проводят некоторые брокеры, но если счет слился в таком случае, то это только вина трейдера.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev, совершенно с Вами согласен - если трейдер не дочитался что бонусы не участвуют в просадке и зарядил "на всю котлету", то в сливе виновен он сам, нечего пенять на ДЦ, если лень перечитать договор и условия получения, работы и вывода бонусов. В любом случае бонус - мелочь, а приятно.
МедальКубок
Сообщений: 2806
sergo197, Другое дело, когда вместе с бонусом сливаются и свои кровные деньги, но в таком случае можно не читать даже условия акции по получению бонуса, а просто при его получение обратить внимание куда записан этот бонус, если в графу КРЕДИТ, то тогда деньги не участвуют в просадке.
Медаль
Сообщений: 1284
Demonchikkiev, в любом случае, я считаю что в сливе депозита трейдеру винить некого, кроме себя самого. Можно долго рассказывать что неправильно бонусы дали или неправильно в ДЦ что-то куда-то считали... а в итоге ведь никто не мешал перечитать условия договора, соблюдать правила ММ или на крайний случай ставить стопы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад