Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 369
gelis
ооо вы не одиноки у меня так же было. Правда депо поменьше (300$), не так обидно. При чем когда я писала в службу поддержки отписывались какими-то общими фразами, просили подождите ведется проверка, а по итогу через 3 меся ца переписки они перестали мне отвечать (видимо я их совсем достала). Вот из таких моментов негативного опыта и бытует мнение о Форексе-лохотроне.

О каком брокере говорите? Какой ваш окончательный вывод? Форекс - лохотрон или только эта компания? Вам перестали отвечать по электронной почте или в чате?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 23:30)
Медаль
Сообщений: 150
Arta
О каком брокере говорите? Какой ваш окончательный вывод? Форекс - лохотрон или только эта компания? Вам перестали отвечать по электронной почте или в чате?

Речь едет о инстафорекс. Сначала связывалась в чате, писали что нужно время для разъяснения ситуации и перешли на переписку по электронке. На вопросы по электронке перестали отвечать, а затем и в чате игнорировали. Вывод таков, что наверное нельзя категорично заявлять что форекс, да и данная компания в том числе - лохотрон. Но из-за таких моментов (когда тебя обманывают) теряется доверие.
Медаль
Сообщений: 369
gelis, Средства были внесенными вами или это с бонуса какого-нибудь наторговали, или с форума? Вы больше не торгуете у этой компании? Так с виду приличный брокер: хороший сайт, ежедневная поддержка в чате, партнеры известные.
Медаль
Сообщений: 150
Arta
Средства были внесенными вами или это с бонуса какого-нибудь наторговали, или с форума? Вы больше не торгуете у этой компании? Так с виду приличный брокер: хороший сайт, ежедневная поддержка в чате, партнеры известные.

Средства были бонусные (бонусы заработанные на форуме). Сначала торговала все было спокойно, как только прошли две недели прибыльной торговли - заблокировали счет. Причем причину я так не узнала, они мне все отписывались что ведется проверка... и так 3 месяца. До этого 9 месяце торговала у них на свои средства (спокойная торговля с минимальными рисками), все было хорошо, без нарекания. Но после этого случая деньги вывела. Хотя ДЦ действительно рейтинговый, с хорошей репутацией. Возможно это только мой единичный отрицательный опыт. Но осадок остался и вряд ли к ним вернусь.
Медаль
Сообщений: 369
gelis, Негативные отзывы есть обо всех брокерах, и тут думай, кого выбрать. Трудно объяснить что происходит, когда рейтинговые брокеры так поступают. Какая может быть причина в том, чтобы работать нормально с большинством и "кинуть" некоторое количество людей. Я уверен, что с вашей стороны никаких нарушений не было. Может быть порекомендуете брокера с которым сейчас торгуете? С ним проблем нет?
Медаль
Сообщений: 150
Arta
Негативные отзывы есть обо всех брокерах, и тут думай, кого выбрать. Трудно объяснить что происходит, когда рейтинговые брокеры так поступают. Какая может быть причина в том, чтобы работать нормально с большинством и "кинуть" некоторое количество людей. Я уверен, что с вашей стороны никаких нарушений не было. Может быть порекомендуете брокера с которым сейчас торгуете? С ним проблем нет?


У MMCIS рейтинг в свое время зашкаливал и почти не было отрицательных отзывов. Сама неоднократно успешно участвовала в их турнирах и фрироллах, а по итогу получилось то что получилось... На данный момент для себя выделила робофорекс (около 2-лет с ним работаю), пока без нареканий. И еще у парочки на центовиках для пробы торгую.
Медаль
Сообщений: 7313
Фастовец Николай
вероятно зарабатываете не очень то много, да и на бонусах сильно не разгонишься... Хотя у меня был депо в размере 700 долларов, представте сколько нужно было сидеть на форуме, чтобы собрать такую сумму. После того как собрал и начал прибыльно торговать счет заблокировали.

Зарабатываю пока не много, бонусный депозит за два месяца накопил 325$, можно было конечно и больше, но времени не было. Раньше тоже блокировали счета, но это я сам был виноват, так как не ознакомился подробно с соглашением, а у них с этим строго.
Медаль
Сообщений: 369
Maxim777
Раньше тоже блокировали счета, но это я сам был виноват, так как не ознакомился подробно с соглашением, а у них с этим строго.

В чем вы были виноваты?
Медаль
Сообщений: 668
Лохотрон для тех кто влил свои деньги в компании, которые являются мошейниками или обанкротились например как ММсис. ММсис до сих пор агитирует за вложение в их компанию, как вы думаете кто это звонит? А так форекс это возможность заработать, но нужно уметь это делать.
Медаль
Сообщений: 150
Profit
Лохотрон для тех кто влил свои деньги в компании, которые являются мошейниками или обанкротились например как ММсис. ММсис до сих пор агитирует за вложение в их компанию, как вы думаете кто это звонит? А так форекс это возможность заработать, но нужно уметь это делать.

А как вы отличаете компании мошенники от компаний не мошенников? На сколько я помню MMCIS очень долгое время удерживал лидирующие позиции в топе лучших. И на данный момент у них на сайте четко прописано что работа приостановлена. А та агитация которая встречается на просторах интернета, это скорее всего заранее проплаченая реклама.
Медаль
Сообщений: 327
На данный момент очень тяжело отличить компанию мошенника от нормальной конторы,так как все делается очень качественно что даже профессионалу сделать это будет чрезвычайно не просто.ну а что касается MMCIS,то это была очень неплохая компания и будем надеяться что она в скором времени вернется к своей деятельности и трейдеры смогут дальше у нее торговать.
Медаль
Сообщений: 150
ritmik

Солидарна с вами. Я думаю что все форумчане будут благодарны если кто-нибудь приведет хотя бы три "железных" аргумента, по которым можно будет говорить о надежности брокера. Не думаю что кто-либо сможет стопроцентно поручится за какого-либо брокера.
Медаль
Сообщений: 7313
gelis, о надёжности брокера могут говорить только трейдеры, ну а рейтинги и всё остальное можно купить. Хотя и отзывы можно купить, но есть независимые форумы, где можно о любом ДЦ всё рассказать и узнать.
Медаль
Сообщений: 1761
ritmik, сложно даже было определить сразу что с ними будут такие большие проблемы с выводом, чтоб под ликвидацию попадет компания, они больше всего себя на телевидении у нас рекламировали постоянно.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 2026
METATREIDER
под ликвидацию попадет компания, они больше всего себя на телевидении у нас рекламировали постоянно.

Ну а кого сейчас рекламируют из форекс дц по телевидению? и где? в смысле в России или на Украине?
Медаль
Сообщений: 1284
ritmik, вы правильно сказали - БЫЛА когда-то неплохая компания, но Слава Богу, что мне не довелось ее узнать поближе и получше. Скорее всего изначально ММСИС не создавалась для нормальной и стабильной торговли. Если ДЦ создается для долгосрочной работы, они стараются ничем и никак не запятнать свою репутацию.
Сообщений: 29
У любого продукта есть подделки, мнение о том, что форекс лохотрон, складывается у людей, которые не правильно выбрали способы торговли. В любом бизнесе нужен опыт.
Медаль
Сообщений: 1420
Ferdinand
У любого продукта есть подделки, мнение о том, что форекс лохотрон, складывается у людей, которые не правильно выбрали способы торговли

И такое присутствует на форексе, когда ищут в чем обвинить кого-то, только не себя самого, что не умеем торговать и сливаем, а компания нормальная, выплачивает деньги. А есть и плохие компании, чтоб под себя только гребут.
Медаль
Сообщений: 150
Maxim777
о надёжности брокера могут говорить только трейдеры, ну а рейтинги и всё остальное можно купить. Хотя и отзывы можно купить, но есть независимые форумы, где можно о любом ДЦ всё рассказать и узнать.

и даже на независимых форумах,наверное, нет гарантии что не будет проплаченных людей скрыто пиарящих тот или иной ДЦ. Так что риск есть всегда) Я думаю, каждый человек пришедший в форекс, в определенной степени осознает о присутствии доли риска. А если разобраться то в каждом нашем дне жизни есть риск, так как мы не знаем где переступим, а где споткнемся. И что теперь бояться всего?..
Медаль
Сообщений: 327
Ferdinand
У любого продукта есть подделки, мнение о том, что форекс лохотрон, складывается у людей, которые не правильно выбрали способы торговли. В любом бизнесе нужен опыт.

Еще бывает так что вроде и способ выбран правильно,а вот жадность трейдера приводит к тому что все счета сливаются,вот тут как раз и нужно в корне пересматривать стиль торговли и свое отношению к форексу.Хотя конечно тот факт что существует много мошенников на форекс,которые всеми силами стараются не дать вам заработать,тоже отрицать нельзя.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад