Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
gelis
И что теперь бояться всего?..

Верно, бояться не нужно ничего. Все бывает в жизни в первый раз - первый слив, первый профит, первая удачная серия сделок и наоборот... А вот чтобы не попадаться и не нарываться на мошенников, нужно по таким и подобным форумам смотреть-спрашивать о тех ДЦ, с кем собираетесь работать.
Медаль
Сообщений: 150
sergo197
А вот чтобы не попадаться и не нарываться на мошенников, нужно по таким и подобным форумам смотреть-спрашивать о тех ДЦ, с кем собираетесь работать.

согласна ведь чужой опыт - это тоже опыт. А лучше не бросаться в крайности и не заливать все имеющиеся средства в ДЦ которое "вот мне посоветовали", а разбить сумму и попробовать поработать с разными, что бы выбрать для себя оптимально-комфортного.
Медаль
Сообщений: 1284
gelis, согласен, деверсификация средств - очень хорошая перестраховка для денег, не нужно все яйца класть в одну корзину. А прежде чем вносить какие-то, пусть даже самые символические, средства в ДЦ, нужно все-таки убедиться в его хорошей репутации, поспрашивав бывалых трейдеров на форумах.
Медаль
Сообщений: 668
Как и везде здесь тоже хватает лохотронов, Есть куча трейдеров, которые предлагают вложить в них деньги. а потом оказывается что они не смогли не то, что заработать, они слили Ваш капитал. А в договоре есть строка в которой трейдер не отвечает за поведение рынка и не несет ответственности за потерю ваших средств. Будьте осторожны!!!
Медаль
Сообщений: 7313
gelis
и даже на независимых форумах,наверное, нет гарантии что не будет проплаченных людей скрыто пиарящих тот или иной ДЦ. Так что риск есть всегда) Я думаю, каждый человек пришедший в форекс, в определенной степени осознает о присутствии доли риска. А если разобраться то в каждом нашем дне жизни есть риск, так как мы не знаем где переступим, а где споткнемся. И что теперь бояться всего?..

Так что теперь надо бояться жить? Конечно же нет, так как нужно продолжать своё движение вперёд. Как один трейдер рассказывал, что его кинули в одном ДЦ, так он пошёл в другое, но уже поподробнее узнал о нём, и всё равно пошёл, так как торговать умеет, значит нужно зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 1761
Maxim777
Как один трейдер рассказывал, что его кинули в одном ДЦ, так он пошёл в другое, но уже поподробнее узнал о нём, и всё равно пошёл, так как торговать умеет, значит нужно зарабатывать.
Главное уметь работать на форексе, есть много ДЦ что выводят, когда будет даже потеря денег в одном ДЦ в других можно заработать и компенсировать , или перейти работать уже к брокеру.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1420
Profit
Есть куча трейдеров, которые предлагают вложить в них деньги. а потом оказывается что они не смогли не то, что заработать, они слили Ваш капитал

Больше всего встречаю таких ситуаций в компании Теретрейд, когда сами советуют вкладывать в их очень профессиональных трейдеров, которые потом сливают деньги, а компания ни при чем оказывается.
Медаль
Сообщений: 1420
Profit
Есть куча трейдеров, которые предлагают вложить в них деньги. а потом оказывается что они не смогли не то, что заработать, они слили Ваш капитал

Больше всего встречаю таких ситуаций в компании Теретрейд, когда сами советуют вкладывать в их очень профессиональных трейдеров, которые потом сливают деньги, а компания ни при чем оказывается.
Медаль
Сообщений: 1284
petris1, если я правильно понял, то речь ведется о компании Телетрейд? Если о ней, то от опытных трейдеров я уже не раз слышал нелестные отзывы и предостережения, чтобы ни под каким предлогом не связывался с этой кухней, а вносить какие-то средства - Боже упаси.
Медаль
Сообщений: 150
sergo197
если я правильно понял, то речь ведется о компании Телетрейд? Если о ней, то от опытных трейдеров я уже не раз слышал нелестные отзывы и предостережения, чтобы ни под каким предлогом не связывался с этой кухней, а вносить какие-то средства - Боже упаси.

и не только о данном ДЦ. Похоже что здесь каждый в той или иной степени имеет негативный опыт работы с одной, а то и несколькими компаниями и даже с теми у которых далеко не самый плохой рейтинг. Увы, но это неизбежно. Рано, или поздно каждый с этим сталкивается. И не нужно этого бояться, это тоже опыт. Никогда дорога к благополучной жизни не будет устелена лепестками роз)
Медаль
Сообщений: 7313
petris1
Больше всего встречаю таких ситуаций в компании Теретрейд, когда сами советуют вкладывать в их очень профессиональных трейдеров, которые потом сливают деньги, а компания ни при чем оказывается.

Нужно сначала посмотреть как они торгуют, насколько у них прибыльные месяцы, и вообще как они ведут торговлю. И тогда решать стоит им доверять свои деньги или нет. Нужно всё тщательно проверять, потому как потерянное не вернёшь.
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777
Нужно сначала посмотреть как они торгуют, насколько у них прибыльные месяцы, и вообще как они ведут торговлю

Что нам стоит дом построить? Просто с сомнительными компаниями лучше не связываться, неужели ничему не научили всевозможные "МММ" - бесплатный сыр только в мышеловке. Результативность торговли легко можно подправить.
Медаль
Сообщений: 11054
Я думаю лохотрона от брокеров на много больше у тех кто дает возможность трейдерам торговать бинарными опционами. Ведь там ставки. На обычный форекс приходит все больше и больше трейдеров с фондового рынка, а это говорит о серьезности.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1761
Фастовец Николай, Абсолютно верно, я сам интересовался, так там даже нет терминала как МТ4, а терминал на сайте компании находиться, что уже мне сильно не понравилось. Много отзывов что обманывают.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 369
Форекс не лохотрон. Лохотрон это брокеры-мошенники. Вряд ли есть компании, которые предоставляют неправильные котировки. Их мошенничество заключается в невыплате прибыли, блокировке аккаунтов без объяснений причин. Если вы сами нарушители, не поливайте грязью брокеров.
Медаль
Сообщений: 1420
Maxim777
Нужно всё тщательно проверять, потому как потерянное не вернёшь.
Можно долго проверять и все равно попасть на лохотрон. Те что времени много провели на форексе никому не будут доверять свои деньги, а будут сами торговать в известных брокерских компаниях, если уверенны что смогут.
Медаль
Сообщений: 2026
Arta
мошенничество заключается в невыплате прибыли, блокировке аккаунтов без объяснений причин. Если вы сами нарушители, не поливайте грязью брокеров

лихо вы так загнули противоречивые такие высказывания, но по поводу второй части расскажите за какие такие нарушения могут заблочить трейдерский аккаунтс трейдерскими деньгами?
Медаль
Сообщений: 11054
METATREIDER, есть брокеры которые предоставляют терминалы МТ4. Если уже выбирать брокера по бинарным опционам, то только такого который также работает на форексе. Можно Робо или Инсту.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 369
сталкер

Arta
мошенничество заключается в невыплате прибыли, блокировке аккаунтов без объяснений причин. Если вы сами нарушители, не поливайте грязью брокеров

лихо вы так загнули противоречивые такие высказывания, но по поводу второй части расскажите за какие такие нарушения могут заблочить трейдерский аккаунтс трейдерскими деньгами?


Не заметил ничего противоречивого: часть текста про брокеров-мошенников, часть про клиентов-нарушителей. Вы как будто ни разу не слышали или не читали отзывов, говорящих о блокировке аккаунтов без причин. Где-то клиент ни в чем не виновен, вопросы все к брокеру, который, бывает, ответов не дает. Где-то клиент сам нарушает: предоставляет неверные личные данные (случайно (или нет) заработает определенную сумму, потом начинает доказывать, что он владелец счета, пытается исправить личные данные аккаунта, в итоге его обвинят в мошенничестве, последует блокировка). На самом деле не мало нарушений можно сделать, если не читать торговых условий. Наверное, вы опытный трейдер, нашли для себя хорошего брокера и вам не до комментариев о других брокерах. Я прочитал много отзывов. Напомню, что мы обсуждаем это в большой теме "Новичкам"
Медаль
Сообщений: 7313
petris1
Можно долго проверять и все равно попасть на лохотрон. Те что времени много провели на форексе никому не будут доверять свои деньги, а будут сами торговать в известных брокерских компаниях, если уверенны что смогут.

Ну что делать если на форексе ни в чём и не в ком нельзя быть уверенным. Конечно можно в любой момент прогореть, но всё я считаю что можно выбрать из всех подходящего, главное побольше узнать о ДЦ, чтобы сделать свой вывод.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад