Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2806
METATREIDER, На каждое пополнение дают, от суммы нету разницы, просто при пополнение нужно выбрать на сайте баннер получить бонусы и там выбираете какой именно, после чего идет потом процесс пополнения счета.
Медаль
Сообщений: 7014
vladimir, все может быть.... но думаю если брокеры будут честны перед трейдерами в любом ДЦ можно будет торговать. Ведь это бизнес в котором ДЦ никогда не проиграет. Деньги новичков они забирают, деньги больших трейдеров выводит на межбанк.
Медаль
Сообщений: 369
Manystr, Было конечно неудобно торговать сразу на 6-ти терминалах...где какое плечо выставлено...пока в первых двух откроешь сделку, в других за секунды цена прыгнет в твою сторону, но открывать не хочется, когда в голове мысль, что мог выгоднее открыться.
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
ну, это общеизвестный факт, что поливают грязью брокеров в подавляющем большинстве начинающие трейдеры-неудачники. Для них и котировки отдельные и маркет-мейкеры специально следят за каждой их ставкой, охотятся за их депозитом в 100 Долларов и специально двигают рынок против их открытых сделок...

Ну конечно же новички только так и думают, сам такой был, но когда начал понемногу зарабатывать и понимать движения рынка, тогда понял что я был не прав, просто во всём нужен опыт.
Медаль
Сообщений: 7014
Все таки на форексе реально можно заработать и лохотроном это назвать нельзя, правда если брокер отдает заработанную прибыль и не мешает торговать. Но работа эта не для всех, тут нужно вкалывать и халява как на обычной работе тут не проканает.
Медаль
Сообщений: 1761
Demonchikkiev, Спасибо, когда будут пополнять повнимательнее посмотрю, чтоб воспользоваться таким хорошим бонусом на пополнение. Плохо то что говорят что в Инстафорекс курс на вывод каждому какой захотят поставят рубль, что не совсем на мое мнение законно.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 11054
METATREIDER, нормально нормаль, торгуйте дальше с этим диллинговым центом, облапошит вас как сможет). Я уже с ними давно не работаю и очень тому рад. Нет стрессов.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 327
METATREIDER

К сожалению это так,там даже при пополнении счета сразу предупреждают что при заявке на вывод,курс будет таким как и в момент пополнения счета,таким образом они страхуются от возможных жалоб клиентов,мол мы вас предупреждали.Поэтому прежде чем открывать счет и пополнять депозит своими деньгами,нужно несколько раз подумать о том какие проблемы могут быть в будущем.
Медаль
Сообщений: 7313
Фастовец Николай, я у этого брокера торгую довольно давно, но всегда только на бонусы, так как реальные деньги всё таки остерегаюсь вводить, ну а прибыль с бонусов выводят без проблем.
Медаль
Сообщений: 11054
Maxim777, вероятно зарабатываете не очень то много, да и на бонусах сильно не разгонишься... Хотя у меня был депо в размере 700 долларов, представте сколько нужно было сидеть на форуме, чтобы собрать такую сумму. После того как собрал и начал прибыльно торговать счет заблокировали.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 2031
ritmik, данный пункт правил применяется брокером исключительно для себя, ввод по курсу сегодня не означает вывод по этому же курсу, если он к примеру стал ниже, хотя жаловаться в любых случаях бесполезно, слишком много пунктов против вас.
Медаль
Сообщений: 327
Согласен,договор при открытии счета и его пополнении написан так,что нам простым пользователям разобраться в нем просто нереально.А вот при любых спорных моментам,Дилинговый центр просто указывает на нужные ему пункты и делает во всем виноватым трейдера.Пэтому если возникают какие то спорные моменты,то как вариант можно посоветоваться с юристом или человеком хорошо разбирающимся в договорах.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Maxim777
Ну конечно же новички только так и думают, сам такой был, но когда начал понемногу зарабатывать и понимать движения рынка, тогда понял что я был не прав, просто во всём нужен опыт.

Нет в наше время к сожелению есть еще ДЦ которые могут дорисовать хвостик для свечи и проследить за трейдером.
Нормально что речь не идет о 100$, но если с среднего ДЦ выводится часто суммы выше 100К в общем тогда им не выгодно.
Разница тут в другом: Трейдеры новички плачут и дальше работают у того же ДЦ, а профессионал (если что то заметил ) просто выводит все и ищет другого Брокера.
Медаль
Сообщений: 2605
В принципе тот кто уже научился правильно работать на Форексе тот уже просто получает прибыль и никогда не подумает о том что это лохотрон. Все это потому что человек реально получил свои деньги.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Везде всему виной человеческий фактор.
Жадность , алчность и другие недуги человека могут превратить все что угодно в лохотрон ,
и отсутствие их может спокойно продлить жизнь даже простой фин. пирамиды.
Но , так как чудес как всегда мало уже есть то что есть.

Главное не переживать сильно если однажды заходя на сайт вашего брокера вы найдете ошибку 404
и заходя в терминал надпись "неверный счет"
Цените временем и сохраняйте свои нервы.. :look:
Медаль
Сообщений: 890
AlexG

Везде всему виной человеческий фактор.
Жадность , алчность и другие недуги человека могут превратить все что угодно в лохотрон ,
и отсутствие их может спокойно продлить жизнь даже простой фин. пирамиды.
Но , так как чудес как всегда мало уже есть то что есть.

Главное не переживать сильно если однажды заходя на сайт вашего брокера вы найдете ошибку 404
и заходя в терминал надпись "неверный счет"
Цените временем и сохраняйте свои нервы.. :look:


Ну это верно. Скулить нет смысла. Ато ммсис перестала работать квартал назад а до сих пор это перетирают на форумах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2015 в 20:50)
Сообщений: 12
Работа на рынке форекс это такая же работа как и строитель и бухгалтер. Только есть одно большое "НО" это очень долгий, трудный и дорогостоящий процесс обучения. Плюс ко всему работа на Форекс это то что не каждый сможет здесь зарабатывать, потому что очень много подводных камней которые нужно научиться обходить и не спотыкаться на них.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Turist
Ато ммсис перестала работать квартал назад а до сих пор это перетирают на форумах.

Там хоть прощальное письмо стоит от президента стоит , не зря же за хост заплатили :smoke:
Другие просто пропадают и все ...

Кстати к теме : Не поленитесь проверить вашего брокера или ДЦ , оплатил ли он свой хост за 2015 год или нет ..
Обычно в период Декабрь -февраль , много финансовых проектов умирают в том числе и ДЦ
Медаль
Сообщений: 150
Фастовец Николай
вероятно зарабатываете не очень то много, да и на бонусах сильно не разгонишься... Хотя у меня был депо в размере 700 долларов, представте сколько нужно было сидеть на форуме, чтобы собрать такую сумму. После того как собрал и начал прибыльно торговать счет заблокировали.

ооо вы не одиноки у меня так же было. Правда депо поменьше (300$), не так обидно. При чем когда я писала в службу поддержки отписывались какими-то общими фразами, просили подождите ведется проверка, а по итогу через 3 меся ца переписки они перестали мне отвечать (видимо я их совсем достала). Вот из таких моментов негативного опыта и бытует мнение о Форексе-лохотроне.
Медаль
Сообщений: 369
METATREIDER

Demonchikkiev, Спасибо, когда будут пополнять повнимательнее посмотрю, чтоб воспользоваться таким хорошим бонусом на пополнение. Плохо то что говорят что в Инстафорекс курс на вывод каждому какой захотят поставят рубль, что не совсем на мое мнение законно.


METATREIDER, "Плохо то что говорят...". Вы сами выводили у них прибыль? Курс был текущий? Сам не выводил, в чате спрашивал, сказали вывод в соответствии с текущим курсом в терминале МТ4 в их компании.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад