Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 52
Вы действительно думайте что форекс это лахатрон и развод на деньги. да не спорю есть брокеры которые торгуют против вас. На форексе можно заработать и не плохо, если выбрать хорошего брокера, ознакомиться с его условиями, и отзывами, то вы точно сможете заработать.
МедальКубок
Сообщений: 1026
eura
если выбрать хорошего брокера, ознакомиться с его условиями, и отзывами, то вы точно сможете заработать.

Хм... и этого по вашему вполне достаточно для верного заработка? :hoho:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 17:10)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
zesozey

Gontion
А вот мысль занятная. Насколько я знаю, ДЦ такую статистику не разглашают. И учёт слитых депозитов, и успешных трейдеров тоже никто и нигде не выкладывает. Откуда такие точные цифры?

Цифры всегда точны сами по себе. Но вот, что касается того, что ДЦ статистику не разглашают, это верно. И конечно же учета слитых и успешных трейдеров никто не ведет. Поэтому очевидно, что приведенные выше цифры являются чисто субъективным мнением, которое складывается у многих людей, тесно связанных с форексом.

Цыфры я не из головы выдумал, об этом говорят руководители проп-трейдинговых фирм- это те люди которые видят количество приходящих и количество начинающих зарабатывать. Они то иделятся своими наблюдениями(есть знакомые).
МедальКубок
Сообщений: 1026
Да я в общем-то и не оспариваю ваши цифры. Они довольно точны. Меня просто удивила ваша осведомлённость, по раскладке. Инфа-то закрытая. А тут такая категоричность... Но раз есть "знакомые", тогда понятно. Давно на Форексе? :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 18:16)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
Начал с 2008, много раз уходил, год вообще не связывался, потом понял что всётаки моё. После того как в 2008 мне деньги можно сказать в карман сами падали, к гадалке не ходи, продавай евробакс, через деь 100% прибыли снимай. Вот тут меня и накрыло)))
МедальКубок
Сообщений: 1026
Да уж...шесть лет на Форе достаточный срок, и вы правы, кто хоть "пару килограммов" с форекса вывел, того "накрывает" с головой. :smile:
Если вы попали на форекс в июле 2008, то действительно, до октября Евро "летела" на загляденье. С января 2009 по июнь она тоже пробивала все "значимые" поддержки "на ура". Трейдеры в это время просто глумились над аналитиками.)) Повторится ли такой тренд? Очень хотелось бы... :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
Многие боятся дефолта в америке, а я прям мечтаю)) У нас есть текущие котировки ЦБ по евробаксу, да и открыть терминал другого брокера, чтоб проверить достоверность котировок, не очень сложно. А уж выводятся мои заявки на рынок или нет, мне всё равно, лишь бы мои деньги заработанные, мне отдали.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Максим
Цыфры я не из головы выдумал, об этом говорят руководители проп-трейдинговых фирм- это те люди которые видят количество приходящих и количество начинающих зарабатывать.

А вы перечислите имена тех кто говорит, мы вам быстро отзывы оставим. :dance:
Максим
Многие боятся дефолта в америке, а я прям мечтаю))

О чем? Если мировые рынки рухнут, не только трейдерам и банкирам крышка, а и всем остальным отраслям экономики.
Сообщений: 42
Имена говорить небуду, это дело личное. А вот про дефол имел ввиду повторение 2008.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2014 в 20:02)
Медаль
Сообщений: 1558
ArtsiomL
Не в этом то дело... Сам рынок работает, торговать на нём можно, это реально...
Но политика, проводимая тут, реклама...
Это как - "купи наши кроссовки и обгони чемпиона мира по бегу", или "как только вы купите наш микрофон - вас сразу возьмут в бомонд эстрады".
На какой форум ни зайди, везде между строк читается "100 баксов + плечо 1 к 1000, это потенциально 1000 баксов в сутки". Реклама то работает...

Везде реклама стоит на первом месте. Сегодня видел:
- Бросайте форекс, переходите на торговлю опционами.
Такое впечатление, если человек начнёт торговать опционами, то он буде постоянно с профитом. Везде можно научиться зарабатывать. Главное отнестись к делу серьёзно, а не хвататься за все занятия сразу и не иметь нигде успеха.
Сообщений: 42
Lim

ArtsiomL
Не в этом то дело... Сам рынок работает, торговать на нём можно, это реально...
Но политика, проводимая тут, реклама...
Это как - "купи наши кроссовки и обгони чемпиона мира по бегу", или "как только вы купите наш микрофон - вас сразу возьмут в бомонд эстрады".
На какой форум ни зайди, везде между строк читается "100 баксов + плечо 1 к 1000, это потенциально 1000 баксов в сутки". Реклама то работает...

Везде реклама стоит на первом месте. Сегодня видел:
- Бросайте форекс, переходите на торговлю опционами.
Такое впечатление, если человек начнёт торговать опционами, то он буде постоянно с профитом. Везде можно научиться зарабатывать. Главное отнестись к делу серьёзно, а не хвататься за все занятия сразу и не иметь нигде успеха.

Есть один видио ролик, на нём управляющий проп-фирмой обьясняет почему не стоит торговать бинарными опционами. Для меня после этого бинарные опционы вообще невариант.
http://vk.com/videos-41279700?z=video-41279700_168636966%2Fclub41279700
Медаль
Сообщений: 1420
Максим
Многие боятся дефолта в америке, а я прям мечтаю)
Дефолта Америки и их доллара не будет, потому что тогда что форекса не будет и мы не будем иметь места где поторговать? Это все скорей сплетни. А форекс и доллар все время будут, только многие пугают или специально придумывают разные разводы чтоб иметь свои дивиденды.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Максим
А вот 10% зарабатывает, причём 5% игрушечные деньги 3% деньги на жизнь и 2-1% зарабатывают достаточно большие деньги.

Просто к сведению, уже приводил тут. По данным одного брокера, не ДЦ, там депозиты не сто - штука, брокер специализируется на краткосрочной торговле, шанс на то, что депозит проживёт три года - 0.3 процента. Откуда взял, не найду, но дам ник одного уважаемого чела - у него спросите, откуда ноги то...

Если брать бездпы и форумы, то прибыль - это когда сумма заработанного больше суммы потерянного в виде бонуса. А не взял 10 бездепов, пару удалось в плюс. Это не заработок - это отработка халявы, у кого - то планомерная, но это не форекс.

Максим
Цыфры я не из головы выдумал, об этом говорят руководители проп-трейдинговых фирм- это те люди которые видят количество приходящих и количество начинающих зарабатывать. Они то иделятся своими наблюдениями(есть знакомые).

Имена не важны, да и ситуация и так ясна - пройдитесь по веткам, по знакомым. Если все Ваши знакомые более лет 50, да и многие на пенсии - поверить было бы можно, как то общался с такой группой, но там не разгоняют... А тут?
У мня знакомых, с которыми общаюсь в жизни (не через инет), и торгующих - человек 7. В плюсе - я и ещё один, мои взгляды на плечи есть в ветке про плечо, у того человека то же самое. Ноя не могу сказать что я торгую. И что я буду торговать в плюс, если вложу значимую для себя сумму. До этого ещё далеко. Тесты - не реальная торговля, где интересен не результат в процентах, а более ликвидный товар - деньги.

Стабильно - это чтобы на эти средства жить, причём жить... ну не миллионы, но минимум комфортно. Для стран бывшего союза - я бы сказал абсолютный минимум заработка (торговлей, а не околофорексными штучками) - ну от той - же, всеми любимой штуки в месяц. То есть в год - от 12 к. А таких... очень сомневаюсь, что аж цельный процент...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 1026
petris1
Дефолта Америки и их доллара не будет, потому что тогда что форекса не будет и мы не будем иметь места где поторговать?

Это заблуждение. Дефолт любой страны никак не отразится на Форексе, даже если эта страна - США. :smile:
Глобальный кризис может ударить по любым рынкам, кроме валютного. Для трейдеров Форекса, любой кризис это повод заработать. Чем кризис сильнее, тем выше возможности. Разве что отключение электричества (как в "Революции"), сможет помешать нашей торговле. Ну.. или Третья Мировая... тогда уж точно будет не до форекса. :hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1284
petris1
Дефолта Америки и их доллара не будет, потому что тогда что форекса не будет и мы не будем иметь места где поторговать? Это все скорей сплетни. А форекс и доллар все время будут, только многие пугают или специально придумывают разные разводы чтоб иметь свои дивиденды.

Я бы не стал столь категорично утверждать что доллар и Форекс вечны и незыблемы. Не дай Бог, конечно, нам это увидеть и испытать, но вся эта машина, хорошо налаженный механизм, может просто рухнуть в один момент. Это мое субъективное мнение, но уж слишком много факторов влияют на работу всех тех, кто завязан на Форексе.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Для Форекса, в общем-то, без разницы, как будет котироваться Доллар. Например EUR/USD. Как сейчас 1:1.37579, или вдруг станет 1:137.579, или вообще Доллар перейдёт в разряд базовой валюты и пара будет записана как USD/EUR. Даже если доллар выпадет из списка мажоров и останется всего лишь региональной валютой, то в любом случае Форекс это переживёт. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2026
Gontion
Повторится ли такой тренд? Очень хотелось бы.

Полагаю, что в случае повторения ситуации не многие то изаработают, а наоборот.. в 2008 году заработали единицы, а вот подавляющее большинство все надеялось на разворот и слились..
Сообщений: 42
сталкер

Gontion
Повторится ли такой тренд? Очень хотелось бы.

Полагаю, что в случае повторения ситуации не многие то изаработают, а наоборот.. в 2008 году заработали единицы, а вот подавляющее большинство все надеялось на разворот и слились..

Впрочем как и всегда.
МедальКубок
Сообщений: 1026
сталкер
Полагаю, что в случае повторения ситуации не многие то и заработают, а наоборот.. в 2008 году заработали единицы, а вот подавляющее большинство все надеялись на разворот и слились..


Так именно в этом и корень большинства сливов. Это пусть аналитики прогнозируют и надеются. Трейдер должен работать по тренду, а не пытаться предугадать разворот. Когда рынок развернётся, трейдер, возможно, что-то и потеряет. Но только во время разворота, а не в тщетных попытках нащупать этот разворот. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2026
Gontion
Так именно в этом и корень большинства сливов. Это пусть аналитики прогнозируют и надеются. Трейдер должен работать по тренду, а не пытаться предугадать разворот. Когда рынок развернётся, трейдер, возможно, что-то и потеряет. Но только во время разворота, а не в тщетных попытках нащупать этот разворот.

Ну вотя всеже полагаю наоборот, именно развороты -это важнее тренда...по большому счету весь форекс -это флет, и до бесконечности (относительной конечно), игнорируя уровни по нему проработаешь редко, весь и полностью..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад