Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 42
Gontion

Тренд, он и в Африке тренд. Трейдер зарабатывает в любом, в зависимости от своих предпочтений. Я написал, что трейдер зарабатывает только торгуя по тренду. Впрочем, что повторяться-то? Это азбука форекса, это первое, чему учат новичков. :smile: ?

Я не говрю, что вы не правы, я говорю, что надо уточнять.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Ещё раз перечитал свой пост, с которого началась полемика. Так и не понял, что там надо "уточнять". По-моему, всё предельно ясно, но спорить на эту тему больше желания нет. :sad:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
Зато заработали :rofl:
Сообщений: 0
У меня ушло на изучение форекса пол года. В эти пол года я вложил достаточно много. По началу сливал. (Я знал, что буду сливать и поэтому делал минимальные ставки какие только возможны). В итоге за своё обучение слил около 40 $. Но потом все эти деньги я отбил и сейчас работаю только на себя. За эти деньги и живу. Моё мнение: Форекс - не лохотрон. Если к этому делу подойти с головой, то прибыль можно получать неплохую.
Медаль
Сообщений: 1275
На мой взгляд мы часто забываем когда говорим например о форексе как о лохотроне, что он только дает возможность но не как не гарантирует того, что мы сможем заработать. Для нас первоочередное что бы сделки не резались ДЦ и что бы ДЦ выводил прибыль желательно автоматом. Форекс не лохотрон - но мошенников тут больше чем на самом гнилом рынке.
Медаль
Сообщений: 1558
vadim1
По началу сливал. (Я знал, что буду сливать и поэтому делал минимальные ставки какие только возможны).

Изначальное мнение о форексе было совсем другое. О сливе депозита я думал меньше всего. Для меня должен быть только один результат – это профит. Не знаю почему, но везло и профит у меня был почти всегда. Я был уверен, что на форексе зарабатывают все. Потом я просто попал на хороший тренд и два депозита у меня слились. После этого я и задумался…. На форексе зарабатывают те, кто разумно подходит к делу и прежде чем взяться за любую работу, нужно знать принцип её выполнения.
Медаль
Сообщений: 1275
Lim
Изначальное мнение о форексе было совсем другое. О сливе депозита я думал меньше всего. Для меня должен быть только один результат – это профит. Не знаю почему, но везло и профит у меня был почти всегда. Я был уверен, что на форексе зарабатывают все. Потом я просто попал на хороший тренд и два депозита у меня слились. После этого я и задумался…. На форексе зарабатывают те, кто разумно подходит к делу и прежде чем взяться за любую работу, нужно знать принцип её выполнения.

Я думаю что всегда есть вероятность того что вы выиграете, не вы такие одни. У меня первый опыт был таким же, то есть в начале я получил немного денег (примерно 55% от депо которое залил), в последующем слил 50%...с минусом вывел деньги и начал думать как торговать дальше. Это не был самой большой слив, но самым запоминающимся был.
Сообщений: 42
Раньше когда только познакомился с форексом, было небольшое волнение, когда получал прибыль, терял деньги, входил в позицию и т.д. Щас вроде как то пофиг стало и сразу голова начала работать, думать начал, а не нерничать. Может это и есть опыт? А может и успакаивает осознание того, что вроде бы все ньюнсы ОСНОВНЫЕ знаешь, знаешь как будешь реагировать в разных ситуациях. У кого такая же ситуация?
Медаль
Сообщений: 1558
MsWik
Я думаю что всегда есть вероятность того что вы выиграете, не вы такие одни. У меня первый опыт был таким же, то есть в начале я получил немного денег (примерно 55% от депо которое залил), в последующем слил 50%...с минусом вывел деньги и начал думать как торговать дальше. Это не был самой большой слив, но самым запоминающимся был.

В наших случаях форекс показал, что можно не только зарабатывать, но и оставаться со слитым депозитом. Важно не торопиться заработать наибольший профит, а научиться прибыльно торговать и подготовить себя психологически. Тогда трейдер не будет нервничать во время торговли и решения его будут обдуманные и правильно проанализированные.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lim
На форексе зарабатывают те, кто разумно подходит к делу и прежде чем взяться за любую работу, нужно знать принцип её выполнения.

То что торговать нужно уметь большинство трейдеров понимают. Тут важно чтоб предоставление услуг было качественным, а то как не старайся можно всегда быть в минусе.
Большинство ДЦ предлагая свои услуги просто скрывают очень много деталей, а потом когда начинается вывод прибыли возникают проблемы.
Сообщений: 0
Kongo
Большинство ДЦ предлагая свои услуги просто скрывают очень много деталей, а потом когда начинается вывод прибыли возникают проблемы.

Это в каких ДЦ начинаются проблемы при выводе прибыли? работал со многими, нигде никогда не сталкивался, сейчас такая конкуренция между ДЦ, что любой более менее средний ДЦ, просто не отдавать заработанное не будет.
Сообщений: 50
Максим, Gontion, развели полемику ни о чем.
Речь то о том и шла, что можно заработать в контртренде.
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 2605
Рынок Форекс считаю что обыкновенная интеллектуальная работа и никакого лохотрона здесь нет. Это только ленивые неудачники которые так и не смогли побороть свои человеческие недостатки в виде азарта, риска и страха - вот они говорят что это лохотрон.
Медаль
Сообщений: 4176
kvn
Рынок Форекс считаю что обыкновенная интеллектуальная работа и никакого лохотрона здесь нет. Это только ленивые неудачники которые так и не смогли побороть свои человеческие недостатки в виде азарта, риска и страха - вот они говорят что это лохотрон.

Всюду можно, что нибудь не договорить иногда можно и приврать, как это удачно делают многие политики и показать, что трейдинг именно то, что нужно человеку и ему все лишь нужно положить деньги на счет в их ДЦ, а они смогут ему помочь стать миллионером очень быстро. Такое многие ДЦ вам всегда расскажут. Почему они себе тогда не помогут и миллионерами не становятся?
Медаль
Сообщений: 1275
BGT
Всюду можно, что нибудь не договорить иногда можно и приврать, как это удачно делают многие политики и показать, что трейдинг именно то, что нужно человеку и ему все лишь нужно положить деньги на счет в их ДЦ, а они смогут ему помочь стать миллионером очень быстро. Такое многие ДЦ вам всегда расскажут. Почему они себе тогда не помогут и миллионерами не становятся?

На мой взгляд недобрасовестная реклама это не самое плохое что есть на рыке, существует довольно много различных способов развести трейдера, которые на самом деле хуже - самый простой пример это лоохотрон с советниками за больше деньги или с индюками. В целом форекс рынок спекуляций, так как тут нет конечного потребителя продукта.
Сообщений: 0
kvn, Вы ошибаетесь потому что на самом деле лохотрона очень много! Первый серьезный лохотрон это сам трейдер много хочет но мало делает, а второй это мошенники которые зарабатывают только обманывая других трейдеров!
Медаль
Сообщений: 8414
kvn, Здесь пожалуй такое понимание рынка идёт из-за рекламы, которая представляет его этаким "блюдечком с золотой каёмочкой". Отсюда все проблемы у новичков, которые сразу начинают вкладывать деньги, а когда их теряют сразу хотят найти виноватого, хотя на самом деле, кроме них самих не виноват никто.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 2180
kvn, Василий, человек добившийся отсутствия недостатков, не будет строить планы, как разбогатеть с бонуса. А Вы тут менее месяца, и напостили, сколько я за пол года...
А просто выставит стейт и наберёт инвесторов, раз своих не хватает...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 6620
ArtsiomL
А Вы тут менее месяца, и напостили, сколько я за пол года...
это зависть)))
Это говорит только о работоспособности человека , мало того Вы сами видели его посты на других форекспорталах и истории торговли. Зачем брать чужие деньги, если можно заработать бонусы с которых потом можно вывести много прибыли и создать себе нормальный депозит. kvn реальными действиями доказывает , что форекс не лохотрон и заработок тут есть.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2031
У человека просто есть цель и он ее выполняет, работая на многих форумах, с помощью бонусов создаст себе начальный капитал- депозит нужной величины и будет работать с ним по своей методике и ТС, вот тогда и узнаем правду про лохотронство на форексе, действия его правильные, в будущем может и стейты своей торговли выставит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад