Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 50
Gontion
А сколько советовали внести?

Советовали внести 5, а лучше 10 тыс. долларов, в ПАММ счет, причем очень сильно торопили, как-будто бы нельзя медлить.
Открыть реальный счет
Сообщений: 0
Lim

Nikolaich
ну это мечты) да и зачем "брокеру" предлагать такую систему, если он живет за счет сливов трейдеров? несбыточная мечта всех любителей легкого заработка. я иногда бываю на семинарах, проводимых дилинговыми центрами, и мне почему-то показалось, что они чаще продвигают убыточные ТС, основанные на увеличении ставок

В том то и дело, что выгоды брокеру от этого ни какой. Если трейдер постоянно будет зарабатывать, то брокер от его торговли будет терять. А в рекламе часто говорят, что только с нами Вы сможете заработать. Заработать на форексе конечно можно, но делать это придётся самостоятельно, и без "добрых" помощников.


Почему думаете что все как кухни работают? Почитайте на сайте фрешфорекса про SBT хеджирование, так кажется называется. Вообще там где есть памм счета, там по любому нет смысла делать кухонную технологию, слишком дорого.
МедальКубок
Сообщений: 1026
makar2108
Советовали внести 5, а лучше 10 тыс. долларов, в ПАММ счет, причем очень сильно торопили, как-будто бы нельзя медлить.

Зная что новичок? Да уж... аппетиты.. :scratch:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 0
Gontion

makar2108
Советовали внести 5, а лучше 10 тыс. долларов, в ПАММ счет, причем очень сильно торопили, как-будто бы нельзя медлить.

Зная что новичок? Да уж... аппетиты.. :scratch:


Всё относительно. Если в ПАММ то профи не нужен. Профи сам торгует. Если в месяц памм даст процентов 5, то сами считайте, с 10 тысяч прибыль 500 баксов. Как раз нормально.
МедальКубок
Сообщений: 1026
marakas
Всё относительно. Если в ПАММ то профи не нужен. Профи сам торгует. Если в месяц памм даст процентов 5, то сами считайте, с 10 тысяч прибыль 500 баксов. Как раз нормально.

Насчёт инвестирования может и так, если уже есть в кого вкладывать. Но речь идёт о предложении компании начать самостоятельную торговлю новичку. А это как раз и ненормально.
Я сам всегда говорю, что начинать работать надо на том депозите, который тебя сможет прокормить. Но для этого надо уметь работать. И посвящать торговле большую часть своего времени. Если нет навыков и времени, то и начинать не стоит. Во всяком случае, не с 5К. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2026
marakas
Всё относительно. Если в ПАММ то профи не нужен. Профи сам торгует. Если в месяц памм даст процентов 5, то сами считайте, с 10 тысяч прибыль 500 баксов. Как раз нормально.

Если имеешь только 10 000 баксов и боьше никаких источниковзаработка, то 500 баксов - это маловато...это не прокормитт семью, только одинокого студента, но откуда у студента 10 000? да и студенты нынче не те,...не прокормятся...
МедальКубок
Сообщений: 5699
marakas
Всё относительно. Если в ПАММ то профи не нужен. Профи сам торгует. Если в месяц памм даст процентов 5, то сами считайте, с 10 тысяч прибыль 500 баксов. Как раз нормально.

Тут нужно учитывать риски. И сейчас очень много хитрых ПАММов появилось, от различных кухонь которые между прочим предлагают больше чем 5% в месяц, ну прямо клондайк. Вот только это новый вид мошенничества.
Медаль
Сообщений: 4176
сталкер
Если имеешь только 10 000 баксов и боьше никаких источниковзаработка, то 500 баксов - это маловато...это не прокормитт семью, только одинокого студента, но откуда у студента 10 000? да и студенты нынче не те,...не прокормятся...

Это еще смотря где вы живете, потому как цены и стоимость жизни очень сильно отличается не только по разным странам, но и по разным регионам в разных странах. А насчет того, что от того, что вы просто вложили свои деньги в какой нибудь ПАММ или портфель ПАММов, то прибыль будет хорошей даже 5 процентов. Хотите больше торгуйте сами и ПАММ открывайте.
Медаль
Сообщений: 545
Kongo

Тут нужно учитывать риски. И сейчас очень много хитрых ПАММов появилось, от различных кухонь которые между прочим предлагают больше чем 5% в месяц, ну прямо клондайк. Вот только это новый вид мошенничества.
Сам по себе ПАММ счет ничего не предлагает, нужно смотреть не на обещания управляющего, а на историю его торговли и делать выводы сколько инвестор сможет получить прибыли если инвестирует в этот ПАММ счет. Лично я даже не читаю то что обещает сам управляющий, а зачем?
Сообщений: 0
Да в ПАММ нужно смотреть на статистику а не то что обещает управляющий ,вот я недавно то же решил инвестировать небольшую сумму и надеялся на то что буду получать небольшой процент почти как в банке ,но прошло 4 дне и остался без денег ,а в банке был бы с деньгами и то же мне управляющий много во наобещал .
Сообщений: 50
Gontion
Зная что новичок? Да уж... аппетиты.. scratch

Может я просто создал о себе такое впечатление, как о мажорчике (на самом то деле простой студент), хотя наверно они всем так предлагали начинать.
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 1275
vadim1
Да в ПАММ нужно смотреть на статистику а не то что обещает управляющий ,вот я недавно то же решил инвестировать небольшую сумму и надеялся на то что буду получать небольшой процент почти как в банке ,но прошло 4 дне и остался без денег ,а в банке был бы с деньгами и то же мне управляющий много во наобещал .

Так а что там % были одинаковые? Как бы форекс только дает возможность заработать но не как не гарантирует то, что вы заработаете. То есть нет не где не каких гарантий того, что у вас вообще будет доход. Это нужно понимать, так как в банке вы можете и в судебном порядке выбить свои деньги.
Медаль
Сообщений: 2817
Gontion

marakas
Всё относительно. Если в ПАММ то профи не нужен. Профи сам торгует. Если в месяц памм даст процентов 5, то сами считайте, с 10 тысяч прибыль 500 баксов. Как раз нормально.

Насчёт инвестирования может и так, если уже есть в кого вкладывать. Но речь идёт о предложении компании начать самостоятельную торговлю новичку. А это как раз и ненормально.
Я сам всегда говорю, что начинать работать надо на том депозите, который тебя сможет прокормить. Но для этого надо уметь работать. И посвящать торговле большую часть своего времени. Если нет навыков и времени, то и начинать не стоит. Во всяком случае, не с 5К. :smile:


Все начинают с небольших сумм. Сомневаюсь что хотя бы половина приходит со своими 10К и сразу начинает нормально содержать себя. Большинство подолгу торгуют небольшими суммами, не имея собственного капитала, и зарабатывая 100 долларов в месяц.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Walerus
Все начинают с небольших сумм.

Это точно. Нет "добрых дядюшек", готовых терпеливо смотреть как любимое чадо будет сливать "кровные")) Вот в этом и беда наша. Начинаем с мелочи, и как тут не удержаться, что б не "жахнуть" на всё депо, если сигналы "верные". Раз повезёт, два повезёт... а на "три" счёт "схлопнется". Депо нет, а память о "везении" останется. Плохое-то мы забываем быстро, а "хорошее" помнится долго. Вот и закрепляется на подкорке, где-то в глубине сознания, память "о везении". Трудно потом вытравить из себя это "знание". :sad:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
makar2108
Может я просто создал о себе такое впечатление, как о мажорчике (на самом то деле простой студент), хотя наверно они всем так предлагали начинать.

Когда звонит менеджер ДЦ, то первое, что его интересует, это ваш опыт торговли и готовы ли вы начать торговлю на реале. Это их задача, вытащить вас на реал. Они с этого зарплату получают. И чем больше клиентов на реале, и чем весомее депозиты, тем больше зарплата. Так что вы не одиноки. Предлагают всем.
А сумма "предложения" зависит только от аппетитов менеджера и насколько он вас "просчитал". "Личным консультантам", в принципе, на начальном этапе по-барабану, умеете ли вы торговать и что вы там о себе думаете. Это уже чуть погодя, когда реал откроете, за вашей торговлей другие люди наблюдать станут. Вот они и решают, стоит ваш счёт внимания, или нет. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2026
Gontion
А сумма "предложения" зависит только от аппетитов менеджера и насколько он вас "просчитал".

Меня вообще прикалывает как некоторые звонящие менеджеры насмотревшись известных фильмов про Уоллстрит там, и другие биржи, звонят прям как герои этих фильмов и втягивают вас во внесение депозитов и торговлю, допустим, золотом, предлагая даже персональных консультантов..
Медаль
Сообщений: 2031
Gontion, обычно звонками грешат менеджеры новых ДЦ, хотя и не всегда, могут позвонить из тех, где вы зарегистрированы, но не работаете, когда звонят из новых, задаешься вопросом откуда у них ваш адрес электронной почты, дальнейшие разговоры ведутся только о деньгах, иногда рекламируют личного менеджера, который на данный момент может взять всего несколько человек- видимо это весь арсенал лохотрона.
Сообщений: 0
Меня тоже поражает как дц где я не открывал счет узнают мой номер телефона :crazy: стараюсь изначально с ними сразу все разговоры пресекать.
Медаль
Сообщений: 1558
Дарвин
Меня тоже поражает как дц где я не открывал счет узнают мой номер телефона стараюсь изначально с ними сразу все разговоры пресекать.

Как же брокер не может знать номер телефона, если Вы его прописываете при регистрации. Этот факт скрыть нельзя, если только не делать регистрацию на специальную симку, которую Вы приобрели специально для регистраций. Тогда Вас доставать будут крайне редко.
Медаль
Сообщений: 2026
Почему вы так переживаете , если вам звонит менеджер стороннего дц? Он то тратится на разговоры, а не вы...Это получше, чем высылают тупые смс. Меня по-началу прикалывало, но потом стал резко отшивать, надоели..не вовремя как-то звонят..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад