Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 8414
eura

Вы действительно думайте что форекс это лахатрон и развод на деньги. да не спорю есть брокеры которые торгуют против вас. На форексе можно заработать и не плохо, если выбрать хорошего брокера, ознакомиться с его условиями, и отзывами, то вы точно сможете заработать.

Вы забыли ещё упомянуть один момент, и пожалуй самый главный - сначала надо научится прибыльно торговать самому, а уже затем рассматривать для себя торговлю на рынке в качестве заработка. А то многие новички, приходящие на рынок, наивно полагаются на то, что запустив "прибыльного" советника всегда будут оставаться в плюсе, и при этом о принципах торговли- "ни сном ни духом" :smile: .
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 0
petris1
А форекс и доллар все время будут, только многие пугают или специально придумывают разные разводы чтоб иметь свои дивиденды.

Дефолта не будет, а пугают, потому, что на этих страхах можно хорошо спекулировать и зарабатывать огромные деньги, что и делают, богаты становятся богаче, так всегда было.
Gontion
Трейдер должен работать по тренду

Трейдеры работают по разному, многим вообще все равно на тренд, учитывая, что большинство времени форекс находится в боковике, без тренда.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Panas
Трейдеры работают по разному, многим вообще все равно на тренд, учитывая, что большинство времени форекс находится в боковике, без тренда.

Не путайте понятия. Трейдер зарабатывает только в тренде. И теряет тоже, но работая против тренда. Иначе, ни одна сделка не завершилась бы. Это касается всех трейдеров, от пипсовщиков, до дальнесрочников. В идеале, при отсутствии тренда (цена замерла на месте), зарабатывали бы только стратегии на основе carry trade (за счёт свопов). :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
Gontion
И теряет тоже, но работая против тренда.

Ненадо ля ля.. :stuk: , я знаком с трейдером который торгует золотом против тренда, он живёт с этого.
МедальКубок
Сообщений: 1026
сталкер
Ну вот я все же полагаю наоборот, именно развороты -это важнее тренда...по большому счету весь форекс -это флет, и до бесконечности (относительной конечно), игнорируя уровни по нему проработаешь редко, весь и полностью..

Вы заблуждаетесь. Я бы сказал наоборот, фесь форекс, это сплошной тренд. Цена никогда не стоит на месте. То что является флетом на D1, на часиках выглядит совершенно иначе. И то, что мы считаем флетом на часиках, не является флетом на минутках. Смотря что брать за точку отсчёта. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Максим
Ненадо ля ля.. :stuk: , я знаком с трейдером который торгует золотом против тренда, он живёт с этого.


Вау! Он покупает/продаёт золото против тренда и получив Лося, ещё и зарабатывает на этом? Или, всё-таки зарабатывает получив профит (а значит и открыв сделку по тренду)?
Не путайте понятия "контр трендовая стратегия" (по которой, скорее всего, работает ваш знакомый) и "работа против тренда". :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
Gontion

Максим
Ненадо ля ля.. :stuk: , я знаком с трейдером который торгует золотом против тренда, он живёт с этого.


Вау! Он покупает/продаёт золото против тренда и получив Лося, ещё и зарабатывает на этом? Или, всё-таки зарабатывает получив профит (а значит и открыв сделку по тренду)?
Не путайте понятия "контр трендовая стратегия" (по которой, скорее всего, работает ваш знакомый) и "работа против тренда". :smile:


Ваш сарказм не понятен, а я просто констатирую факт, торгует он против тренда. Обьясняя это тем, что в случае разворота тренда он получит хорошую прибыль. И профит он тоже получает торгуя против тренда. Естественно без стопов не как, но общая динамика положительная. Думайте что хотите, но не вводите людей в заблуждение своими мыслями, если вы на этом не можете зарабатывать, это не значит, что никто не может. :stuk:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2014 в 14:09)
Сообщений: 42
Контртрендовая стратегия и стратегия торговли против тренда- это одно и тоже.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Максим
Ваш сарказм не понятен, а я просто констатирую факт, торгует он против тренда.

А я ещё раз повторяю, вы путаете понятия. Торговля против тренда - это Лось. Контр трендовая стратегия принесёт прибыль. Но и там сделки открываются по ЛОКАЛЬНОМУ ТРЕНДУ. Что тут непонятного? :hoho:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 14:39)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Максим

Контртрендовая стратегия и стратегия торговли против тренда- это одно и тоже.


Во! И я о том же... СТРАТЕГИЯ, а не ТОРГОВЛЯ! Вы суть моего поста непоняли.:hoho:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
Gontion

Максим
Ваш сарказм не понятен, а я просто констатирую факт, торгует он против тренда.

А я ещё раз повторяю, вы путаете понятия. Торговля против тренда - это Лось. Контр трендовая стратегия принесёт прибыль. Но и там сделки открываются по ТЕКУЩЕМУ ТРЕНДУ. Что тут непонятного? :hoho:

Не убедили.. откуда вы это взяли? Торговля то идёт по стратегии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 14:17)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Максим
Не убедили.. откуда вы это взяли?

Из терминала МТ4. Откройте сделку против тренда. Может она вас убедит. :laugh:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
Вы имели ввиду торговля без стратегии и против тренда?
Сообщений: 42
Так, как в моём понимании любая торговля должна идти по стратегии.
Сообщений: 42
Стратегия -контертрендовая, а рабта по этой стратегии идёт против тренда.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Против какого тренда? Против текущего. Но сделки-то открыты всё равно по тренду (на этот раз по локальному!). Что тут непонятного? :scratch:
А вы пишите, работает "против тренда". Лосей, что ли отстреливает?
Формулировки играют важную роль. Я стараюсь писать максимально понятно. Видимо не всегда получается. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 14:29)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
Gontion

Против какого тренда? Против текущего. Но сделки-то открыты всё равно по тренду (на этот раз по локальному!). Что тут непонятного? :scratch:
А вы пишите, работает "против тренда". Лосей, что ли отстреливает?
Формулировки играют важную роль. Я стараюсь писать максимально понятно. Видимо не всегда получается. :smile:


Да текущего, вообщем оба правы, :glasses: только говорили о разных трендах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 14:31)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Если бы вы написали, что ваш знакомый зарабатывает на золоте торгуя по контр трендовой стратегии, то и этой полемики бы не возникло. Есть термины, и надо ими пользоваться. Иначе ваши собеседники просто не поймут вас. :hoho:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2014 в 14:36)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Сообщений: 42
Gontion
Не путайте понятия. Трейдер зарабатывает только в тренде. И теряет тоже, но работая против тренда.

Вы не уточнили в каком тренде трейдер зарабатывает. Отсюда и полемика.
Если уточнять, то нужно было сказать: Трейдер зарабатывает только в тренде, пусть локальном, но тренде.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2014 в 14:42)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Тренд, он и в Африке тренд. Трейдер зарабатывает в любом, в зависимости от своих предпочтений. Я написал, что трейдер зарабатывает только торгуя по тренду. Впрочем, что повторяться-то? Это азбука форекса, это первое, чему учат новичков. :smile:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 мая 2014 в 14:47)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад