Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Мне тоже звонили от инста форекс и говорили что можно бонус получить и бесплатное обучение предлагали ,ну я и пошел в офис и получил бонус ,и посетил не сколько уроков ,но потом они оказались платными ,и сейчас бывает то же звонят и предлагают бесплатные уроки .
МедальКубок
Сообщений: 2920
сталкер

Почему вы так переживаете , если вам звонит менеджер стороннего дц? Он то тратится на разговоры, а не вы...Это получше, чем высылают тупые смс. Меня по-началу прикалывало, но потом стал резко отшивать, надоели..не вовремя как-то звонят..


Даже иногда такие звонки и несут какую-то пользу. Пользу в смысле информации, возможности узнать о чем-то новом. Было такое и не раз.
Вчера нам, например, позвонили из брокерской компании, которую раньше и не знали. Полчаса мужу рассказывали, какую не плохую возможность торговать акциями на фондовом в МТ4 они предлагают. И личного трейдера, и бонус от него 40% к инвестиции, и т.д. А трейдер убеждая открыть счет, слил инфу, что сегодня будет отчет TESLA MOTORS и акции будут дорожать. Стало любопытно, открыли посмотреть и попробовать демо счет. Акций море. Газпром, Лукойл и т.д. Наторговали 238 долларов, посмотрим, что будет сегодня. Лот 100 акций, ставки от 0.01. Правда, там счет микро от 1000 долларов.
Медаль
Сообщений: 4176
vadim1
Мне тоже звонили от инста форекс и говорили что можно бонус получить и бесплатное обучение предлагали ,ну я и пошел в офис и получил бонус ,и посетил не сколько уроков ,но потом они оказались платными ,и сейчас бывает то же звонят и предлагают бесплатные уроки .

Ну с Инсты мне никто и никогда не звонил, я их сам как-то раньше нашел и торговал там. А по сравнению с бывшим Телетрейдом, то это были лучшие торговые условия, которые я тогда встречал. Размер минимального лота там 0,1 на центовом, что и так меньше обычных в десять раз и 1,0-1,5 стандартного лота в телетрейд.
Медаль
Сообщений: 2386
vadim1
Мне тоже звонили от инста форекс и говорили что можно бонус получить и бесплатное обучение предлагали ,ну я и пошел в офис и получил бонус ,и посетил не сколько уроков ,но потом они оказались платными ,и сейчас бывает то же звонят и предлагают бесплатные уроки .

И что потом потребовали оплатить или может все таки часть уроков было бесплатно, а дополнительные уроки с какими-то секретами или технологиями торговли от автора были платными иак более правдоподобно, лично мне ни разу с инсты не звонили и ничего не предлагали хотя я у них торгую уже давно.
Медаль
Сообщений: 2605
vadim1
Мне тоже звонили от инста форекс и говорили что можно бонус получить и бесплатное обучение предлагали ,ну я и пошел в офис и получил бонус ,и посетил не сколько уроков ,но потом они оказались платными ,и сейчас бывает то же звонят и предлагают бесплатные уроки .

Ну здесь еще оставили выбор по принципу "Хочешь соглашайся - не хочешь уходи". Вот если бы они сначала сказали что они бесплатные а потом денежный счет выставили за них это другое дело. Или допустим это все оформили бы в виде письменного договора.
Медаль
Сообщений: 1558
сталкер
Почему вы так переживаете , если вам звонит менеджер стороннего дц? Он то тратится на разговоры, а не вы...Это получше, чем высылают тупые смс. Меня по-началу прикалывало, но потом стал резко отшивать, надоели..не вовремя как-то звонят..

Сегодня разговаривал с таким менеджером. Узнав мой уровень - новичка, она с радостью начала вешать мне "лапшу на уши". Сказала, что они меня научат правильно торговать и я смогу стать – брокером. Вот так бывает. Зачем становиться успешным трейдером, если практически сразу, можно стать владельцем брокерской компании…
Сообщений: 17
Форекс не лохотрон сегодня например на евро доллар поднял реально 150 баксов за 15 минут! но можно сказать, что это скорее лотерея, которую проанализировав можно предсказать на 90%!
Медаль
Сообщений: 2605
Hooperkot
Форекс не лохотрон сегодня например на евро доллар поднял реально 150 баксов за 15 минут! но можно сказать, что это скорее лотерея, которую проанализировав можно предсказать на 90%!

Так Вы уж точно определитесь а то как бы начали с самого начало говорить одно а закончили не понятно чем. Люди кто говорит что Форекс это лохотрон либо неудачники которые попробовали здесь поторговать и нарушая всевозможные правила торговли слились либо неадекватные люди.
Сообщений: 1103
Hooperkot
Форекс не лохотрон сегодня например на евро доллар поднял реально 150 баксов за 15 минут! но можно сказать, что это скорее лотерея, которую проанализировав можно предсказать на 90%!

А вот если бы слили, то кричали бы о всемирном масонском заговоре в рядах ЕЦБ :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 2180
Hooperkot
что это скорее лотерея, которую проанализировав можно предсказать на 90%!

смешно....
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 1026
Forex4Women
... Стало любопытно, открыли посмотреть и попробовать демо счет. Акций море. Газпром, Лукойл и т.д...

Многие из моих знакомых трейдеров проторговав на форексе больше 10-15 лет "попробовали" фондовый рынок... да так там и остались. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Hooperkot
Форекс не лохотрон сегодня например на евро доллар поднял реально 150 баксов за 15 минут! но можно сказать, что это скорее лотерея, которую проанализировав можно предсказать на 90%!


Когда пятиминутная свечка "жахает" на 700 пунктов, немудрено и больше заработать, если вы УГАДАЛИ движение. Потому что "предсказать" такое движение невозможно. Дневная свеча практически на всех основных валютных парах была сравнима с месячной свечой и "в одиночку" закрыла предыдущие два месяца (!). А вот это уже повод для серьёзного анализа. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 мая 2014 в 06:57)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Gontion
Когда пятиминутная свечка "жахает" на 700 пунктов, немудрено и больше заработать, если вы УГАДАЛИ движение. Потому что "предсказать" такое движение невозможно.

В данном случае предсказать снижение евро\доллар было возможно, в начале выступления Драги был очень сильный рост, вот тут была явная спекуляция, а потом все предсказуемо.
Сообщений: 41
Hooperkot
Форекс не лохотрон сегодня например на евро доллар поднял реально 150 баксов за 15 минут! но можно сказать, что это скорее лотерея, которую проанализировав можно предсказать на 90%

А если бы вы слили 150$, вы бы сказали что это лохотрон? Ну если судить по таким критериям то можно практически любую деятельность отнести к лохотрону. Если заработал то не лохотрон, если потерял то лохотрон:)))) Нужно логично подумать как работает рынок форекс, это действительно не лохотрон, а вот некоторые брокеры могут кидать и не честно делать свою работу, вот из-за таких брокеров часто люди не верят в рынок форекс.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Kongo
В данном случае предсказать снижение евро\доллар было возможно, в начале выступления Драги был очень сильный рост, вот тут была явная спекуляция, а потом все предсказуемо.

Выступления таких "тяжеловесов" обычно всегда заканчиваются одинаково. Дневные свечки радуют душу трейдера.)) И направление движения (в этот раз), в общем-то, тоже было предсказуемо. Это так. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 2920
Gontion

Forex4Women
... Стало любопытно, открыли посмотреть и попробовать демо счет. Акций море. Газпром, Лукойл и т.д...

Многие из моих знакомых трейдеров проторговав на форексе больше 10-15 лет "попробовали" фондовый рынок... да так там и остались. :smile:


Не такой шустрый, меньше волатильность - может, это привлекло? Более простой с точки зрения фундаментального анализа. Проще следить за состоянием одной компании и за факторами, оказывающими влияние на государство, где она находится. Евро же, например, могут заставить двигаться новости более чем из двух десятков стран. Вот только депозит нужен побольше.
Медаль
Сообщений: 2026
Gontion
Многие из моих знакомых трейдеров проторговав на форексе больше 10-15 лет "попробовали" фондовый рынок.

Неужто рынок форекса настолько уже древен, что можно на нем проторговать 15 лет... а потом не отбив желание, видимо благодаря удачной торговли перейти на биржу... я вот то же хочу так в будующем..если доживу до очень успешной торговли...
Сообщений: 0
Kongo
В данном случае предсказать снижение евро\доллар было возможно, в начале выступления Драги был очень сильный рост, вот тут была явная спекуляция, а потом все предсказуемо
Да вообще с его выступлением пара вечно ведёт себя активно и поэтому когда он выступает я стараюсь вообще не лезть в рынок,так как можно остаться без депозита, а когда всё уляжется, так можно начать торговлю. Что касается форекс лохотрон или нет, так нужно искать приличного брокера для торговли и не рисковать, а то потом все шишки пойдут в направление брокера, хотя вина явно трейдера.
МедальКубок
Сообщений: 6620
Kongo
В данном случае предсказать снижение евро\доллар было возможно, в начале выступления Драги был очень сильный рост, вот тут была явная спекуляция, а потом все предсказуемо.

я изначально поставил ордера на сел , причем от разных уровней и по рынку и сел лимит и сел стоп. В итоге очень неплохо получилось, Можно было даже чуть ниже тейки поставить, но и так отлично.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Trend
а когда всё уляжется, так можно начать торговлю. Что касается форекс лохотрон или нет, так нужно искать приличного брокера для торговли и не рисковать, а то потом все шишки пойдут в направление брокера, хотя вина явно трейдера.

Та как бы там ни было ""хорошесть любого брокера заключается только в том, какие у них торговые условия и как они отдают деньги, понятно что к порядочным кухням никаких вопросов и быть не может, если все отдают и торговать дают, и таких сейчас хватает, хорошо, что ДЦ много и конкуренция за клиентов очень большая.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад