Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
Natasha
На форексе не разводят, просто там достаточно сложно заработать.
надо иметь много времени, и начального капитала. и ещё знать все схемы и алгоритмы.
Поэтому, придя на форекс нужно начинать с учебы.

Наташа, Солнышко Вы наше, все очень просто, достаточно только вникнуть в торговлю! Сложности никакой нету, все заключается в нашем понимании действительности.. А на счет сложности заработка - Вы не правы! Было бы желание заработать!!!
Сообщений: 0
sergo197
Сложности никакой нету, все заключается в нашем понимании действительности.. А на счет сложности заработка - Вы не правы! Было бы желание заработать!!!

Раньше так и представлял Форекс, что не сложно торговать, со временем мнение поменялось, так-как психология поменялась, нет уже той самоуверенности, эйфории всезнайки, что понял истину успеха на рынке Форекс. Кроме желания необходимо много трудиться, много чего изучить и много пройти.
МедальКубок
Сообщений: 5699
sergo197
все очень просто, достаточно только вникнуть в торговлю! Сложности никакой нету, все заключается в нашем понимании действительности.. А на счет сложности заработка - Вы не правы! Было бы желание заработать!!!

Ну вот именно поэтому такой маленький процент успешных трейдеров? Желание заработать есть у всех кто приходит на форекс но осуществить это получается далеко не у всех. Так что я разделяю точку зрения Наташи.
Медаль
Сообщений: 1284
Kongo
Ну вот именно поэтому такой маленький процент успешных трейдеров? Желание заработать есть у всех кто приходит на форекс но осуществить это получается далеко не у всех. Так что я разделяю точку зрения Наташи.

А для Вас специально сделаем экскурс в историю Форекса. Откуда берутся деньги не Форексе? Их кто-то приносит? Нет, их приносим мы с Вами. И если кто-то зарабатывает - кто-то должен потерять - законы сохранения никто не отменял. Если вдруг все станут успешными - откуда возьмутся деньги??? Об этом никто не думает? Одного желания мало, нужна трезвая оценка рынка, адекватная реакция на происходящее, опережение мышления толпы. Только тогда можно говорить об успешности трейдера. А начинающему дай хоть миллион, хоть миллиард - сольет до копейки... привет Наташе!
МедальКубок
Сообщений: 2180
sergo197
Было бы желание заработать!!!

Да ладно... Можете любого быстро и качественно обучить анализу? Плиз, откройте ветку на форуме.
sergo197
Их кто-то приносит? Нет, их приносим мы с Вами.

Согласно Вашей модели форекса - и тому, что торговать просто (подразумевается торговать прибыльно) - все должны торговать в ноль. А это не так.
Также, если тут под "Нет, их приносим мы с Вами" подразумеваются что мы - это трейдеры и подобные, то смею Вам уверить - основные денежные потоки к спекуляции не имеют никакого отношения... За счёт спекуляции - хорошо если 20 процентов объёмов, с запасом (реально, я бы сказал - до 10).

Конечно оптимизм - это хорошо, но и упрощать не стоит.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
Рассуждать можно долго о рынке Форекс, в теории может быть одно видение, а когда доходит дело до реальности, то-есть до торгов на реальные средства, то после серии убытков, сливов начинается паника, недоверие к Форексу, что меня умного Форекс обдурил, или это кто-то, что-то подкрутил в терминале, сделал, что я слился, от чего и возникают мысли, что Форекс это лохотрон, а я типа умный, меня кинули.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 марта 2014 в 02:11)
Медаль
Сообщений: 1284
ArtsiomL
Согласно Вашей модели форекса - и тому, что торговать просто (подразумевается торговать прибыльно) - все должны торговать в ноль. А это не так.
Также, если тут под "Нет, их приносим мы с Вами" подразумеваются что мы - это трейдеры и подобные, то смею Вам уверить - основные денежные потоки к спекуляции не имеют никакого отношения... За счёт спекуляции - хорошо если 20 процентов объёмов, с запасом (реально, я бы сказал - до 10).
Конечно оптимизм - это хорошо, но и упрощать не стоит.

У Вас есть реально другая модель Форекса??? Тогда поделитесь с остальными - так откуда же берутся деньги на Форексе? Кто же этот неуловимый спонсор всех желателей халявных заработков? Может от Вашего ответа и зависит судьба многих тысяч неудачников?
Вся беда и сложность Форекса, что все торги происходят только на те средства, которые заключены внутри рынка. Никому еще ни разу не удалось заработать больше того, что было введено в торговлю.
Сообщений: 0
sergo197, у Вас какое-то свое видение рынка Форекс, не могу пока еще понять Ваше представление о потоках средств и торговле. Так-что, если, где-то Вас критикую, то поймите, что это не со зла, а из принципа, то-есть имеющихся умений, навыков торговли.
Медаль
Сообщений: 1284
LtF
sergo197, у Вас какое-то свое видение рынка Форекс, не могу пока еще понять Ваше представление о потоках средств и торговле

Дак и я не хочу Вас обидеть или расстроить... если у вас есть своя модель - поделитесь, может я и не прав в своем понимании. Так откуда же берутся деньги на Форексе? Кто же тот добрый Карлсон, который дает зарабатывать легендарным 5% трейдеров? Может это какие-то фонды, трасты или банки снабжают Форекс необходимой валютной массой?
Никто, кроме нас самих не приносит деньги на Фору, деньги крутятся по замкнутому кругу. Чтобы кто-то заработал - кто-то должен потерять. если я не прав - расскажите как правильно происходит круговорот средств на Форе.
Сообщений: 0
Kongo
Желание заработать есть у всех кто приходит на форекс


Позволю себе с Вашим мнением не согласиться, потому что далеко не все именно целенаправленно приходят на валютный рынок Форекс. У многих людей, которые называют себя трейдерами (а в сущности еще ни одной сделки не совершили через торговый терминал), обычно стандартное желание на паре сделок создать себе состояние из ничего. Так не бывает, потому и разочаровываются быстро, потому что халявы на Форексе нет, и тот, кто торгует уже достаточно долго, об этом прекрасно знает.
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
Никто, кроме нас самих не приносит деньги на Фору, деньги крутятся по замкнутому кругу. Чтобы кто-то заработал - кто-то должен потерять. если я не прав - расскажите как правильно происходит круговорот средств на Форе.

Да к сожалению так и происходит на сколько я знаю, кто-то теряет, а кто-то зарабатывает, ну а что делать если так устроен форекс. Нужно учиться торговать, для того чтобы не терять, а на это не у всех хватает терпения, вот и сливают депозиты.
МедальКубок
Сообщений: 2180
sergo197
У Вас есть реально другая модель Форекса???

Да не модель...
Форекс - это большой обменник. Вот и всё. И по большей части, кому - то нужно разменять одну валюту на другую, без мыслей о спекуляции. Кому - то просто нужны баксы, или евро, или ещё что - купить оборудование, заплатить по кредиту, вести курс валюты... Примеров тут множество.
И на одного крупного продавца/покупателя - (как пример, на один этап реконструкции одной установки завода, на котором я работаю, причём только КИП ушло 160 000 000 баксов, а таких этапов было 3, а таких установок... а ещё реконструкция и со стороны технологов, механиков... вот и считайте - оборудование то за валюту) есть 100 мелких спекулянтов с депозитами до 1000 - 2000, есть и покрупнее.
Но именно денежный поток, от спекулянтов - по сравнению с промышленниками, банками, прочими... мелочь.
и вот...
sergo197
Кто же этот неуловимый спонсор всех желателей халявных заработков?

Вот конкретно Вы сколько тут на халяву заработали? Я баксов 400 - 500. А знакомые потеряли в сумме - более 10 - 15 к... Вот и считайте.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
ArtsiomL
Вот конкретно Вы сколько тут на халяву заработали? Я баксов 400 - 500. А знакомые потеряли в сумме - более 10 - 15 к... Вот и считайте.

Если пытаться за месяц сделать из 10 кусков - 100, то вероятность добиться такого результата очень мала. Не проще было бы иметь свои 5 – 10% в месяц, торгуя с минимальными рисками и при этом иметь целым депозит? У каждого свои методы торговли на форексе. Поэтому по – любому кто – то будет зарабатывать, а кто – то оставаться с нолём на счету.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lim
Если пытаться за месяц сделать из 10 кусков - 100, то вероятность добиться такого результата очень мала. Не проще было бы иметь свои 5 – 10% в месяц, торгуя с минимальными рисками и при этом иметь целым депозит? У каждого свои методы торговли на форексе. Поэтому по – любому кто – то будет зарабатывать, а кто – то оставаться с нолём на счету.

Теряют депозиты не только из за завышения рисков и жадности, многие вполне довольствовались бы 5-10% но и это заработать нужно уметь. Кстати это ни так то и мало. На торговлю влияет очень много факторов и жадность только один из них.
Медаль
Сообщений: 1761
Пусть даже будет развод и не работают как положено кухни, но нам что с того кто как и сколько зарабатывает, нам главное чтоб прибыль отдавали и не вмешивались в работу. Если еще спред не большой, быстро деньги выводят то можно смело работать. Хотя большие деньги я бы в кухни не вкладывал.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1159
ArtsiomL
Согласно Вашей модели форекса - и тому, что торговать просто (подразумевается торговать прибыльно) - все должны торговать в ноль. А это не так.
Также, если тут под "Нет, их приносим мы с Вами" подразумеваются что мы - это трейдеры и подобные, то смею Вам уверить - основные денежные потоки к спекуляции не имеют никакого отношения... За счёт спекуляции - хорошо если 20 процентов объёмов, с запасом (реально, я бы сказал - до 10).

Толком ничего не понял из вашей тирады, но поясню просто и понятно, единожды. ДЦ не работают на межбанке, то есть наши ордера никуда не выводятся - они варятся в своей же кухне (отсюда и прозвали все ДЦ кухнями). Так вот, большая часть депозитов сливается, таким образом у ДЦ хватает денег, чтоб заплатить и меньшинству заработавших, да еще и с прибылью остаться
Сообщений: 0
buferang
наши ордера никуда не выводятся - они варятся в своей же кухне (отсюда и прозвали все ДЦ кухнями). Так вот, большая часть депозитов сливается, таким образом у ДЦ хватает денег, чтоб заплатить и меньшинству заработавших, да еще и с прибылью остаться

Читал такое на одном форуме, что в кухнях (ДЦ), полу-кухнях (брокеры) центовые счета и некоторые стандартные типы счетов - это все демо-счета, часто что демо-счета, что реальные центовые находятся на одном и том же сервере, это не у всех так, но есть такое. Это говорит о том, что уже за ранее расчет идет на слив, а если кому повезло, то приходится выплачивать, а некоторые компании делают разные уловки, как это уплачивание сделать не простым, а с возвратами, всякими условиями торговли, в той же Инсте так.
МедальКубок
Сообщений: 5699
METATREIDER

Пусть даже будет развод и не работают как положено кухни, но нам что с того кто как и сколько зарабатывает, нам главное чтоб прибыль отдавали и не вмешивались в работу. Если еще спред не большой, быстро деньги выводят то можно смело работать. Хотя большие деньги я бы в кухни не вкладывал.

Так можно думать только до тех пор пока очередная кухня не украдет ваши деньги. Поймите что пока у вас все плохо или заработки очень маленькие проблем как правило не возникает, но как только у вас получится заработать могут возникнуть проблемы.
Медаль
Сообщений: 1159
LtF
это не у всех так, но есть такое

Да у всех ДЦ это так, если мне все правильно разъяснили. Привожу немного конкретики, что именно мне разъясняли: на реальном рынке форекс нет такого понятия, как минимальный лот - потому как у них минимальный объем - это полный рыночный лот. Соответственно, возможности торговать десятыми и сотыми лота невозможно на межбанке. А для нас придумали мини-форекс - азартная игра с реальной возможностью зарабатывать, используя верный анализ и стратегию
Медаль
Сообщений: 1275
LtF
Читал такое на одном форуме, что в кухнях (ДЦ), полу-кухнях (брокеры) центовые счета и некоторые стандартные типы счетов - это все демо-счета, часто что демо-счета, что реальные центовые находятся на одном и том же сервере, это не у всех так, но есть такое. Это говорит о том, что уже за ранее расчет идет на слив, а если кому повезло, то приходится выплачивать, а некоторые компании делают разные уловки, как это уплачивание сделать не простым, а с возвратами, всякими условиями торговли, в той же Инсте так.

В нормальных ДЦ обычно есть счета которые выводят и которые некуда не выводят, просто так проще, то есть если сразу отсеет тех кто сливает от тех кто зарабатывает, и если кто то начал торговать по другому его просто переводят в другую группу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад