Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1284
Ryst
В последнее время про Игнсту много чего плохого написано. Не ужели их не кто не читает и все равно ведуться на ихние соблазнительные предложения?! Не чего ведь людей не учит... .

Хорошо, Вы вот говорите что в последнее время читали про Инсту что-то нехорошее. А как же быть тому, кто открыл счет у этого брокера несколько лет назад, когда ничего не писали плохого, и человек спокойно себе торгует? У меня первый счет открыт на Форекс4ю, по сравнению с другими ДЦ терминал работает медленнее имеют место проскальзывания, но я уже просто привык к нему.
МедальКубок
Сообщений: 5699
LtF
и когда трейдер слишком умеет разгонять депозиты, такие разгонщики кухням не нравятся.

Да уж очень часто в сети встречаются истории именно от тех кто сумел быстро увеличить депозит в десятки раз, почему у них просто пытаются забрать все.
Ryst
В последнее время про Игнсту много чего плохого написано. Не ужели их не кто не читает и все равно ведуться на ихние соблазнительные предложения?

Написано много, но очень много сказок которые не имеют ни чего общего с реальностью.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Ryst

В последнее время про Игнсту много чего плохого написано. Не ужели их не кто не читает и все равно ведуться на ихние соблазнительные предложения?! Не чего ведь людей не учит... . :love:

Извините, но на стенах и на заборе тоже много чего написано.
Насчет "соблазнительных " предложений: не совсем понятно, про какие предложения идет речь. Если про "бонусы за общение": то их сейчас предоставляют многие ДЦ.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1558
murrex
Насчет "соблазнительных " предложений: не совсем понятно, про какие предложения идет речь. Если про "бонусы за общение": то их сейчас предоставляют многие ДЦ.

Накопить на инсте не малую сумму для старта само проще. Много тем, которые не имеют ни какого отношения к форексу. Для новичка это само то, что нужно. А когда ещё и прибыль снимаешь с этих бонусов, так забывают обо всём, ведь они реально видят, что на форексе заработать возможно, даже не вкладывая своих денег.
Сообщений: 0
sergo197
Хорошо, Вы вот говорите что в последнее время читали про Инсту что-то нехорошее. А как же быть тому, кто открыл счет у этого брокера несколько лет назад, когда ничего не писали плохого, и человек спокойно себе торгует? У меня первый счет открыт на Форекс4ю, по сравнению с другими ДЦ терминал работает медленнее имеют место проскальзывания, но я уже просто привык к нему.

Если привыкли и доверяете своему дилингу,то особо сказать нечего.У меня тоже к примеру есть счет в компании,о которой есть не очень отзывы на английских ресурсах,но я не считаю их существенными.Но тут такой вопрос если начинать работу ,то какой смысл мне к примеру начинать ее со средненького такого брокера,когда есть лучшие варианты.
Сообщений: 0
murrex
Насчет "соблазнительных " предложений: не совсем понятно, про какие предложения идет речь.

Их форум МТ5, там пишешь пишешь сообщения, бонусы капают, а потом третья часть бонуса испаряется, так-как ввели коэффициент качества сообщений. Многие жалуются на то, что испаряют оплатой вполне качественные сообщения. На том форуме пошла волна такого мнения, что на том форуме просто установлен скрипт который ставит эти коэффициенты уменьшения оплаты. Еще раз повторю, что снимают часть оплаты практически у всех не мало, не в зависимости от качества сообщений. Я старался, писал специально очень качественно сообщения и все равно сдирали прилично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2014 в 13:16)
Медаль
Сообщений: 7313
LtF
Их форум МТ5, там пишешь пишешь сообщения, бонусы капают, а потом третья часть бонуса испаряется, так-как ввели коэффициент качества сообщений. Многие жалуются на то, что испаряют оплатой вполне качественные сообщения. На том форуме пошла волна такого мнения, что на том форуме просто установлен скрипт который ставит эти коэффициенты уменьшения оплаты. Еще раз повторю, что снимают часть оплаты практически у всех не мало, не в зависимости от качества сообщений. Я старался, писал специально очень качественно сообщения и все равно сдирали прилично.

Про форум мт5, могу полностью поддержать, раньше как-то не так срезали бонусы, а теперь просто косят косой. На данный момент совсем завязал с мт5, потому как много времени тратишь зря.
Сообщений: 0
Maxim777
раньше как-то не так срезали бонусы, а теперь просто косят косой

Раньше, да, было все нормально, причем не один год было все нормально, а потом резко стало по новому, то-есть неприятно стало общаться на форуме, когда срезают частично бонусы не справедливо. Понимаю еще, если срезали 5 центов с сообщения, а в основном срезают 20 центов из 30.
МедальКубок
Сообщений: 2444
LtF

Раньше, да, было все нормально, причем не один год было все нормально, а потом резко стало по новому, то-есть неприятно стало общаться на форуме, когда срезают частично бонусы не справедливо. Понимаю еще, если срезали 5 центов с сообщения, а в основном срезают 20 центов из 30.

На любом ресурсе есть свои правила к качеству сообщений, в том числе и на ихнем . Соблюдая их в полной степени, Вас никто не тронет.
Если Вы считаете, что Ваши сообщения действительно достойны максимальной оплаты и думаете, что к Вам предвзято относятся модераторы, Вы всегда можете написать Администратору. :smile:
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2920
Maxim777

LtF
Их форум МТ5, там пишешь пишешь сообщения, бонусы капают, а потом третья часть бонуса испаряется, так-как ввели коэффициент качества сообщений. Многие жалуются на то, что испаряют оплатой вполне качественные сообщения. На том форуме пошла волна такого мнения, что на том форуме просто установлен скрипт который ставит эти коэффициенты уменьшения оплаты. Еще раз повторю, что снимают часть оплаты практически у всех не мало, не в зависимости от качества сообщений. Я старался, писал специально очень качественно сообщения и все равно сдирали прилично.

Про форум мт5, могу полностью поддержать, раньше как-то не так срезали бонусы, а теперь просто косят косой. На данный момент совсем завязал с мт5, потому как много времени тратишь зря.


Раньше вообще нечего не снимали. И более того, за сообщение реферала стоимостью 5 центов, реферу зачислялось 10. По условиям партнерки за сообщение, написанное рефералом 10 центов - вот и платили. Правда заходила туда года три назад, и возможно там уже давно всё поменялось.
Медаль
Сообщений: 1284
Forex4Women
Раньше вообще нечего не снимали. И более того, за сообщение реферала стоимостью 5 центов, реферу зачислялось 10. По условиям партнерки за сообщение, написанное рефералом 10 центов - вот и платили. Правда заходила туда года три назад, и возможно там уже давно всё поменялось.

Все верно - рубят оплату за сообщения по самое "не хочу" на МТ5. На вопросы к администрации ресурса по поводу снятия оплаты ответ, как правило - "вы здесь общаетесь а не зарабатываете деньги. Значит модератор счел Ваш пост малоинформативным". Особо возмущаться не будешь, особенно если учесть что "на халяву" можно заработать бонусы, с которых выжимаются реальные деньги для стартового депо. А вот времени потерянного действительно жалко.
Сообщений: 0
murrex
Вы всегда можете написать Администратору

Это в теории так просто, в мт5, а на практике общаться, спорить, доказывать по каждому сообщению, которых очень много, не будешь портить нервы себе и им, тратить на это много времени, не разбогатеешь так.
Медаль
Сообщений: 1558
LtF
Это в теории так просто, в мт5, а на практике общаться, спорить, доказывать по каждому сообщению, которых очень много, не будешь портить нервы себе и им, тратить на это много времени, не разбогатеешь так.

Модераторам там верят и если начинать спорить, то бонусы всё равно не вернут. Всё же на эти бонусы каждый новичок может попробовать себя и в торговле и убедиться, что на форексе люди действительно зарабатывают и лохотроном его не назовёшь.
Сообщений: 0
Lim, только раньше мог вывести сто долларов и больше за месяц, а сейчас только 10-20 долларов бонусов, на больше времени, нервов, здоровья не хватает. Я там общаюсь только в одном разделе обсуждения торговых инструментов, на бонусы не смотрю.
Медаль
Сообщений: 1284
И вот ведь как посмотреть на ситуацию - с одной стороны на форуме МТ5 можно зарабатывать бонусные средства написанием постов и потом получать в результате торговли с них звонкую монету, с другой стороны эти бонусы срезаются очень здорово, предлоги всегда находятся. Торговать на бонусы, а прибыль выводить реальными деньгами - это лохотроном не назовешь. А вот обрезку оплаты за информативные посты - не иначе как простой тратой времени можно назвать... Вот как-то так и получается - МТ5 - два в одном...
Сообщений: 0
sergo197
вот обрезку оплаты за информативные посты - не иначе как простой тратой времени можно назвать... Вот как-то так и получается - МТ5 - два в одном...

Вот именно, что жалуются за эту обрезку авторитетные форумчане, а не только неопытные и набиватели постов. Вот потому и обидно. Сейчас там не мало тех, кто уже не смотрит на бонусы, просто общаются.
Медаль
Сообщений: 1284
LtF
Сейчас там не мало тех, кто уже не смотрит на бонусы, просто общаются.

Вот в этом то и вся соль... приятно общаться, если заранее, подсознательно настроен на то, что за это какая-то копеечка тебе перепадет. Ведь из некоторых трейдеров просто-так информацию не вытянешь, а на подобных форумах, с оплатой за сообщения, можно много интересного познать. Но, опять же - это двоякая ситуация... и лохотроном не назовешь и обидно за потраченное время. Особенно это относится к тем, кто реально не набивает посты бессмысленным набором букв, а старается информативно дать совет или подсказку начинающим трейдерам.
Сообщений: 0
sergo197, эта двоякая ситуация в МТ5 как паз в тему, так-как тема ветки про лохотрон и можно ли заработать на рынке Форекс. Как раз по тому и тому случаю ситуация в МТ5, так-как там очень много интересной свежей информации и есть элементы некоторого надувательства.
Медаль
Сообщений: 1284
LtF
sergo197, эта двоякая ситуация в МТ5 как паз в тему, так-как тема ветки про лохотрон и можно ли заработать на рынке Форекс. Как раз по тому и тому случаю ситуация в МТ5, так-как там очень много интересной свежей информации и есть элементы некоторого надувательства.

Вот именно - элементы надувательства, но не лохотрон. Ведь надувают с бонусами, которые зарабатываются потерей времени и фантазией или же опытом пользователей форума, но никак напрямую не относится к реально вложенным деньгам в этот ДЦ. Потому и ситуация двоякая... Претензий по вводу-выводу средств на счета и со счетов Инсты нет, а вот что касается бонусов... ну. тут не попляшешь и не докажешь. А стартовать с этих бонусов можно легко.
Медаль
Сообщений: 2031
Положение на МТ5 обьясняется просто- как в давние советские времена есть план, обеспеченный деньгами, все что сверх, просто не оплачивается, модераторов должны понять, они из своего кармана платить не могут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад