Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 1026
Вау! Отличный конкурс от наших Админов: Конкурс трейдеров на реальных счетах "Весенний марафон с DivenFX". Продублирую тут, а то возможно не все следят за новостями. Очень привлекательные условия для победителей. Я вообще редко вижу конкурсы, где можно свободно (и без ограничений) снять выигрышь наличными. Вот и посмотрим, "лохотрон" это или нет. Кстати, хорошая возможность для новичков заработать свой первый капитал. Хм... ни разу не имел дел с этой компанией, пойду регистрироваться... чем чёрт не шутит. :scratch:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 09:38)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2031
Gontion, немного поправить хочу по поводу форекса как обменного пункта, не совсем точно, тот, кто хочет произвести обмен, самостоятельно этого не делают, это обыкновенная банковская операция, а вот банки на обмене должны получить на обмене свой интерес.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Gontion
Вау! Отличный конкурс от наших Админов: Конкурс трейдеров на реальных счетах "Весенний марафон с DivenFX". Продублирую тут, а то возможно не все следят за новостями.

Новость интересная вот только конкурс найти не могу, вы бы ссылочку выложили.
МедальКубок
Сообщений: 1026
amarok, и всё-таки это большой Обменник и больше ничего.)) Банки, конечно, на обмене зарабатывают. Но Форекс, это Межбанковский валютный рынок. Вот там (в Банках) и сидят настоящие Трейдеры. Но их задача, не спекуляции, а рутинная работа по обмену одной валюты на другую. Игроки на Форекс, это Маркет Мейкеры и Нац Банки. Но это немного выходило за рамки ответа. Поэтому я и не упомянул о них. Это большая тема для разговора, но, не в этой ветке. Здесь больше про "лохотрон".))
Я помню, как начиналась здесь дискуссия... и помню в какой ярости был Модератор этой Ветки через неделю.)) Для трейдеров "со стажем" эта тема давно не актуальна, но для новичков она "животрепещущая" и наверное эта ветка так и останется наиболее "популярной". :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Kongo


Новость интересная вот только конкурс найти не могу, вы бы ссылочку выложили.


Kongo, да какая ссылочка?)) Просто пройдите в верхнее меню. Главная => Новости. Это там. Просто, как частый гость форумов я знаю, что в своём большинстве форумчане мало что читают кроме веток на которые подписаны. А конкурс действительно интересный, особенно для новичков. Вот только ссылки на регистрацию неактивые. Но я написал Администратору. Надеюсь поправит.)) :scratch:
P.S. Пообщался с Админом. Конкурс начнётся 21 апреля. Пока ещё не всё готово, потому и ссылки неактивные. Что ж, подождём.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2014 в 10:50)
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 750
amarok
Очень многие пишут в своих постах как они сделали 3000% в месяц, но никогда не поясняют, что начав с 10 долларов и попав в тренд увеличили свой депозит до 300, не обозначают и конечный результат, что все слили, а по таким сообщениям судят о форексе и не получив искомое, обвиняют в лохотронстве.

Тот кто теряет деньги на Форекс обычно и распускают подобные слухи, конечно есть не честные брокеры, но это надо выбирать тщательно, а то клюют на рекламу 200% бонус на пополнение, а потом жалуются что развели.
Медаль
Сообщений: 1558
satur
Тот кто теряет деньги на Форекс обычно и распускают подобные слухи, конечно есть не честные брокеры, но это надо выбирать тщательно, а то клюют на рекламу 200% бонус на пополнение, а потом жалуются что развели.

Кто зарабатывает на форексе, ничего плохого про него не скажут, а наоборот будут его рекомендовать другим людям. Если человеку форекс станет интересным, то он его освоит профессию трейдера и сможет зарабатывать деньги.
МедальКубок
Сообщений: 6620
satur
Тот кто теряет деньги на Форекс обычно и распускают подобные слухи, конечно есть не честные брокеры, но это надо выбирать тщательно, а то клюют на рекламу 200% бонус на пополнение, а потом жалуются что развели.

Теряют многие , но слухи распускают не все, Даже успешные трейдеры периодически сливают депо, но принимают очередную порцию опыта на грудь и дальше в профитт)))
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6620
Gontion
Kongo, да какая ссылочка?)) Просто пройдите в верхнее меню. Главная => Новости. Это там. Просто, как частый гость форумов я знаю, что в своём большинстве форумчане мало что читают кроме веток на которые подписаны. А конкурс действительно интересный, особенно для новичков. Вот только ссылки на регистрацию неактивые. Но я написал Администратору. Надеюсь поправит.))
P.S. Пообщался с Админом. Конкурс начнётся 21 апреля. Пока ещё не всё готово, потому и ссылки неактивные. Что ж, подождём.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: Сегодня в 10:50)

Обязательно будет рассылка пользователям , тогда и зарегимся и поторгуем - брокер хороший уже не один конкурс у них на реале прошел
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Lim, Обычно самые большие заявления и очевидно что негативные делают трейдеры которые по разным причинам не смогли добиться успеха, и поэтому почти везде о форекс и о способе заработка, слышать только плохие отзывы!
МедальКубок
Сообщений: 5699
Gontion
что в своём большинстве форумчане мало что читают кроме веток на которые подписаны

Все привыкли что приходит сообщение с приглашением вот в новости ни кто и не заходит. А в разделе конкурсы я посмотрел. там ни чего не было. Вот и попросил ссылку.
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
Обычно самые большие заявления и очевидно что негативные делают трейдеры которые по разным причинам не смогли добиться успеха, и поэтому почти везде о форекс и о способе заработка, слышать только плохие отзывы!

Пока сам человек не попробует что такое форекс, верить никаким негативным отзывам не нужно. Мы же знаем, что на форексе реально заработать, но узнали после того, когда испробовали всё на себе и не поверили во весь негатив о форексе.
Медаль
Сообщений: 1127
Lim
Пока сам человек не попробует что такое форекс, верить никаким негативным отзывам не нужно.

Попробовать можно по разному, но с Вами согласен, что для того, что бы в чем то быть уверенным надо это проверят на собственном опыте, а то что тут можно заработать и проверить можно только заработав.
Медаль
Сообщений: 2817
Alekskm27

satur
Тот кто теряет деньги на Форекс обычно и распускают подобные слухи, конечно есть не честные брокеры, но это надо выбирать тщательно, а то клюют на рекламу 200% бонус на пополнение, а потом жалуются что развели.

Теряют многие , но слухи распускают не все, Даже успешные трейдеры периодически сливают депо, но принимают очередную порцию опыта на грудь и дальше в профитт)))


Если у трейдера в общей сумме получаются положительные цифры, то ему и нечего жаловаться на судьбу - как-никак, но он в этом месяце что-то заработал.
Медаль
Сообщений: 1558
Walerus
Если у трейдера в общей сумме получаются положительные цифры, то ему и нечего жаловаться на судьбу - как-никак, но он в этом месяце что-то заработал.

При том форекс для большинства трейдеров – это дополнительный доход. Добавка к зарплате всегда будет полезной, а значит нужно учиться разбираться в профессии трейдера и профит не заставит себя долго ждать.
МедальКубок
Сообщений: 6620
Walerus
Если у трейдера в общей сумме получаются положительные цифры, то ему и нечего жаловаться на судьбу - как-никак, но он в этом месяце что-то заработал.

Итог месяца не совсем статистически точен, нужно брать период хотя бы полгода - тогда можно о чем то говорить. А лучше год. я уже давно занимаюсь форексом и если брать помесячно за последние 2-2,5года - все довольно хорошо. Но, если взять весь термин занятия форексом , то я еще не дошел до тех сумм , которые слил по глупости и незнанию в первые месяцы торговли.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 87
Сколько людей, столько и мнений. Так было всегда и так будет. Очень часто люди отзываются о форексе на основании своих эмоций, а не знаний.Что-то не получилось, потеряли деньги - кто виноват? Конечно,Форекс. А о настоящих причинах: отсутствие опыта, знаний, никто не говорит.
Сообщений: 0
serg17
на основании своих эмоций, а не знаний

Тут еще один такой момент, что знания не могут быть получены при сознательной их обработке без эмоций. Просто они же вызовут в последствии у Вас какие либо эмоции, хотите или нет. А вот сможете ли Вы понять, что те эмоции - это частичная вариация, то это зависит только от Вас самих. Радикальные мнения по поводу развода на рынке Форекс дают те, кто крупно просчитался в своей первой попытке.
Медаль
Сообщений: 1761
satur
Тот кто теряет деньги на Форекс обычно и распускают подобные слухи, конечно есть не честные брокеры, но это надо выбирать тщательно, а то клюют на рекламу 200% бонус на пополнение, а потом жалуются что развели.
Обычно кто уже больше времени работает на форексе тот уже не будет так думать, так как хорошо сам уж понимает что все только от него зависит, и когда будет хорошо торговать то будет у него и успех, а когда только о прибыли большой думать, при этом ничего конкретно не понимая как работать то всегда понятно что будут большие проблемы в работе.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2444
Alekskm27

Обязательно будет рассылка пользователям , тогда и зарегимся и поторгуем - брокер хороший уже не один конкурс у них на реале прошел

Брокер отличный.
Тоже торговал как на бонус за викторину, так и за призовые в одном конкурсе , нечего плохого о них сказать не могу.
Ждем конкурса.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад