Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1558
AlexG
Я както сам у них торговал , и счет у меня был Вип, если в курсе что это за счета , но вот прошлось от них к сожалению уйти
и не от того что они лохотронят или чего либо, но уже играют не совсем по правилам, вернее некотрые правила перевернули не в пользу трейдера.

И что они смогли добиться, перевернув правила в свою сторону? Потеряли ВИП – клиента и думаю не одного. Новички, которые ещё не имели возможности сравнить торговлю и условия у разных брокеров, возможно и откроют у них счёт, а вот те кто ушли от них, вернуться вряд ли. Работать нужно на взаимовыгодных условиях, не перетягивая на себя одеяло, тогда всем будет выгодно.
Медаль
Сообщений: 469
sergo197
От знакомых трейдеров слышал не раз, что среди всех наиболее популярных ДЦ наиболее надежным почему-то считают именно Альпари.

Альпари одни из самых старых на рынке СНГ, но последнее время много разного пишут, но в целом достаточно не плохой брокер, для работы, деньги выплачивают оперативно.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Lim
Новички, которые ещё не имели возможности сравнить торговлю и условия у разных брокеров, возможно и откроют у них счёт, а вот те кто ушли от них, вернуться вряд ли. Работать нужно на взаимовыгодных условиях, не перетягивая на себя одеяло, тогда всем будет выгодно.

дело в том что в нашем СНГ так именно и получается - развод по русски.
Заработать на рынке можно , ДЦ много , выбор большой и всегда можно любого проверить на вшивость.
Вот только продолжительность сервиса никто не гарантирует, даже самые крупные и крутые ДЦ.
Darina
Альпари одни из самых старых на рынке СНГ, но последнее время много разного пишут, но в целом достаточно не плохой брокер, для работы, деньги выплачивают оперативно.

Да что там старые это разве большой плюс .
Если не ошибаюсь они открылись в ,97 или 98 обычное дело 90-ns[ годов когда не один бизнес поднялся .
В 90-е и базаров , или правильнее сказать рынков больше стало , и перекупщики как грибы и т.д.

А еще интереснее тот же ТТ начал свою активность в 94 году кажись еще раньше чем Альпы , только вот мало положительного о них могу сказать ,
даже если они старые добрые и пушистые СНГ брокеры на рынке Форекс.
Медаль
Сообщений: 1284
AlexG
А вы спросите старых трейдеров о другом, вот например какой сервис был у данного ДЦ в 2008-09 и какой он стал сейчас.
Лучше или хуже ??

За этот момент я как-то не интересовался. Но именно хорошие счета, имеется ввиду суммы от 2К мне посоветовали открывать именно на Альпари. С чем это связано я особо не расспрашивал. Да и не доверять товарищу у меня оснований нету. Было сказано: хочешь без лохоторона и надежно - открывай счет в Альпари. Только вот нету у меня пока еще этих 2К.
Медаль
Сообщений: 1159
AlexG
А еще интереснее тот же ТТ начал свою активность в 94 году кажись еще раньше чем Альпы , только вот мало положительного о них могу сказать ,
даже если они старые добрые и пушистые СНГ брокеры на рынке Форекс.

ТТ, как и ИФ, неплохо себя рекламируют. Это зазывалы в мир форекс. И нормальные ДЦ должны быть благодарны этим конторам, потому что именно от них большинство клиентов и переходит)) Хотя, конечно, из-за этих же контор многие окончательно бросают форекс, даже не пытаясь поработать с нормальными фирмами. И бегут клеймить форекс лохотроном
Медаль
Сообщений: 7313
Darina
Альпари одни из самых старых на рынке СНГ, но последнее время много разного пишут, но в целом достаточно не плохой брокер, для работы, деньги выплачивают оперативно.

В принципе ни чего плохого не могу сказать о Альпари, но последнее время заметил что когда хочу закрыть сделку не сразу закрывает, проходит несколько секуд, где-то около 5 а потом приходиться ещё раз закрывать, а вот в Робофорексе всё быстро и чётко, только нажал и тут же закрыто. Так что Робофорекс радует своей оперативностью, так держать.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Maxim777

В принципе ни чего плохого не могу сказать о Альпари, но последнее время заметил что когда хочу закрыть сделку не сразу закрывает, проходит несколько секуд, где-то около 5 а потом приходиться ещё раз закрывать, а вот в Робофорексе всё быстро и чётко, только нажал и тут же закрыто. Так что Робофорекс радует своей оперативностью, так держать.

С исполнением ордеров в Альпари не когда не было проблем.Во всяком случаи лично у меня.
Исполнение точно не как не уступает исполнению на Робо, если брать во внимание стандартные счета.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
murrex
С исполнением ордеров в Альпари не когда не было проблем.Во всяком случаи лично у меня.

Я о таком нигде и не слышал, Альпари достаточно старый брокер, что бы такой ерундой заниматься.
buferang
ТТ, как и ИФ, неплохо себя рекламируют.

По поводу ТТ, это не реклама, а откровенный обман, что их акции, что реклама по газетам в городах, предлагающие работу, зачем так низко опускаться, так и не могу понять.
Сообщений: 0
Сейчас появляются, все новые и новые компании, конечно услуги, пока хуже нж например в опытных, rvd за пол минуты вывели мне средства! Поэтому по сравнению когда не выводят три и более дня, думаешь что тебя кинули!
Медаль
Сообщений: 1159
Panas
По поводу ТТ, это не реклама, а откровенный обман, что их акции, что реклама по газетам в городах, предлагающие работу, зачем так низко опускаться, так и не могу понять.

В сетевом маркетинге, например тот же ОСЭ, тоже применяют эту методику - приглашают работников вовсе не на те вакансии, которые в итоге преподносят. Однако никто не считает это откровенным обманом, это считается просто немного приукрашенной правдой. Так и у ТТ - по сути, они действительно предлагают работу)) А вот то, что они кидают своих клиентов - вот это уже откровенный обман
Сообщений: 0
Непонятно за счет чего до сих пор держится ТТ, когда многие знают, что эта компания разводная? Получается, что там есть как элементы все же правильности, то-есть есть возможность у них торговать, выводить прибыль и есть элементы развода в виде того, что навязывают открыть реальный счет, пройти платное обучение.
Сообщений: 0
для большинства людей ,новичков ,форекс остается разводом ,так как они не могут заработать и сливают определенные суммы денег .Но если во всем разобраться и найти свою стратегию в торговле то можно не плохо зарабатывать .А лохотрона здесь никакого нет ,все работает по определенным правилам.
МедальКубок
Сообщений: 5699
LtF

Непонятно за счет чего до сих пор держится ТТ, когда многие знают, что эта компания разводная? Получается, что там есть как элементы все же правильности, то-есть есть возможность у них торговать, выводить прибыль и есть элементы развода в виде того, что навязывают открыть реальный счет, пройти платное обучение.


Конечно они обманывают не всех поголовно и прибыль наверняка выводят и торговать можно. Но вот как правило все споры про которые я читал возникают на довольно приличных депозитах. Но при этом они вроде как и не виноваты, уж очень обтекаемый договор. А вот с их инвест программой и курсами действительно случаев мошенничества очень много.
Сообщений: 0
Какой еще, к черту, развод? Вы что, издеваетесь? Конечно же я понимаю, что все зависит от того брокера, с которым Вы сотрудничаете, однако необходимо же тоже уметь умерить свой пыл и разобраться в тех потенциальных неудачах, которые, как ни крути, время от времени возникают. Это вполне касается в первую очередь хайпов - высокий %, однако риск не ниже.
Медаль
Сообщений: 7313
papikyo
Сейчас появляются, все новые и новые компании, конечно услуги, пока хуже нж например в опытных, rvd за пол минуты вывели мне средства! Поэтому по сравнению когда не выводят три и более дня, думаешь что тебя кинули!

Вот именно что всё таки когда брокер выводит прибыль вовремя, к нему создаётся доверительное отношение, а когда происходят непредвиденные задержки, то уже как-то доверие "подмачивается", так что это играет не малую роль в выборе брокера.
Медаль
Сообщений: 1466
Maxim777
Вот именно что всё таки когда брокер выводит прибыль вовремя, к нему создаётся доверительное отношение, а когда происходят непредвиденные задержки, то уже как-то доверие "подмачивается", так что это играет не малую роль в выборе брокера.

Всегда так было и всегда так будет. Как и все я бы задумался о таких новичках.
Сообщений: 0
Kongo
Конечно они обманывают не всех поголовно и прибыль наверняка выводят и торговать можно.

Да, у них есть нормальная база для торговли и как понял, проблемы начинаются, когда депозиты у клиентов становятся большими и когда трейдер слишком умеет разгонять депозиты, такие разгонщики кухням не нравятся.
МедальКубок
Сообщений: 2180
LtF
когда депозиты у клиентов становятся большими и когда трейдер слишком умеет разгонять депозиты, такие разгонщики кухням не нравятся.

Если это прям такой разгонщик, то никакого труда не составит снова разогнать на реальной бирже... ИМХО проблема надуманна.
Я понимаю иногда, редко, может быть проблема, если уж надо вывести реально много. И то - проблема времени, а не того, что вообще не выведут. Так как проблему разгона до несусветной величины можно пресечь ещё на раннем этапе тупо устроив обрыв связи, или шпильку устроив, потом извинится, вернуть средства те, что были вложены собственно трейдером, и сказать - больше мы с Вами не работаем, ну не знаю - не хотим. И обмана особого нет, и ущерба репутации.
Но, просто вообще - так, что обычно выводят, но иногда не выводят... Ну так не бывает. В ДЦ дураков нет - все знают, стоит пару раз не вывести - все на вывод подадут... Лохотронить можно вполне легально. Набирая новичков и преподавая им не совсем корректные способы ММ (отсеивая опытных), ограничив минимальное плечо, скажем 1 к 100, да вообще - вариантов куча таких, когда и комар носа не подточит, так зачем так грубо??????
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Сообщений: 0
ArtsiomL, сейчас то кухонные брокеры придумали целую схему бороться с теми, кто много хочет заработать на бонусниках. Многие Инсту называют кухней, у них такой регламент, такие торговые условия, что только и следи за сделками, чтобы не лохануться, не попасться на какое-то неприятное условие. Инста как пример, не единственная в своем роде.
Медаль
Сообщений: 1466
LtF
ArtsiomL, сейчас то кухонные брокеры придумали целую схему бороться с теми, кто много хочет заработать на бонусниках. Многие Инсту называют кухней, у них такой регламент, такие торговые условия, что только и следи за сделками, чтобы не лохануться, не попасться на какое-то неприятное условие. Инста как пример, не единственная в своем роде.

В последнее время про Игнсту много чего плохого написано. Не ужели их не кто не читает и все равно ведуться на ихние соблазнительные предложения?! Не чего ведь людей не учит... . :love:
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад