Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1558
sergo197
Вот именно - элементы надувательства, но не лохотрон. Ведь надувают с бонусами, которые зарабатываются потерей времени и фантазией или же опытом пользователей форума, но никак напрямую не относится к реально вложенным деньгам в этот ДЦ. Потому и ситуация двоякая... Претензий по вводу-выводу средств на счета и со счетов Инсты нет, а вот что касается бонусов... ну. тут не попляшешь и не докажешь. А стартовать с этих бонусов можно легко.

Весь смысл этих бонусов в том, что трейдер сможет разобраться, действительно форекс лохотрон или же на нём всё таки можно заработать? Кто то поторгует месяц, сольёт бонусы и поймёт что форекс ему не интересен и это не его занятие. В этом случае он хотя бы не потеряет свои – реальные деньги.
Медаль
Сообщений: 7313
LtF
Вот именно, что жалуются за эту обрезку авторитетные форумчане, а не только неопытные и набиватели постов. Вот потому и обидно. Сейчас там не мало тех, кто уже не смотрит на бонусы, просто общаются.

Да я тоже заметил, что даже если написать информативный и грамотный пост, то всё равно срежут и не "побрезгуют". Да ещё могу сказать что тем на форуме конечно очень много, и в тоже время сами администраторы замечают, что есть пустые темы, за которые они срезают бонусы. Тогда просто можно эти темы закрыть, чтобы не тратить на них время.
МедальКубок
Сообщений: 565
Странно. Не скажу, что я уж такие умные посты пишу. Но, честное слово, не замечала существенной резки постов ни здесь, ни на Мт5 ни на форуме Фрэш. Может потому, что пишу не часто? Скорее всего режут тех, кто непрерывно флудит на форумах всеми способами набивая посты.
Медаль
Сообщений: 1159
Maxim777
Да я тоже заметил, что даже если написать информативный и грамотный пост, то всё равно срежут и не "побрезгуют". Да ещё могу сказать что тем на форуме конечно очень много, и в тоже время сами администраторы замечают, что есть пустые темы, за которые они срезают бонусы. Тогда просто можно эти темы закрыть, чтобы не тратить на них время.

А чего вы хотели, связываясь с лохотроном? Работайте с честными ДЦ, у них и на форумах резки нет, и прибыль с торговли выплачивают исправно. А такие шараги только подтверждают мнение большинства обывателей, что форекс - это лохотрон. Странно, что вообще до сих пор народ туда идет, и при том не новички, а довольно продвинутые трейдеры
Медаль
Сообщений: 1275
buferang
А чего вы хотели, связываясь с лохотроном? Работайте с честными ДЦ, у них и на форумах резки нет, и прибыль с торговли выплачивают исправно. А такие шараги только подтверждают мнение большинства обывателей, что форекс - это лохотрон. Странно, что вообще до сих пор народ туда идет, и при том не новички, а довольно продвинутые трейдеры

Сам форекс это не лохотрон если честно пока сам не попробуешь - сложно понять кто есть на самом деле конкретный ДЦ. Да и сейчас сервис на первом плане, так как довольный клиент не где писать не будет, а недовольный изгадит весь интернет.
Медаль
Сообщений: 1761
MsWik
Да и сейчас сервис на первом плане, так как довольный клиент не где писать не будет, а недовольный изгадит весь интернет.

В этом плане вы правы, кого кинули тот все будет делать для того чтоб все кто только можно узнали какой он плохой ДЦ. Ничего в этом странного нет, нужно все делать для того чтоб все хорошо работали, тем более что ДЦ имеет большую прибыль от своей деятельности, если верить статистике что почти все сливают.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2444
Maxim777

Да я тоже заметил, что даже если написать информативный и грамотный пост, то всё равно срежут и не "побрезгуют". Да ещё могу сказать что тем на форуме конечно очень много, и в тоже время сами администраторы замечают, что есть пустые темы, за которые они срезают бонусы. Тогда просто можно эти темы закрыть, чтобы не тратить на них время.

Поверьте, что за грамотные посты написанные по правилам, бонусы не снимают. Я уже писал, что если считаете свои посты "полезными" и они написаны не в кругозоре, то можете написать Администратору.
Если действительно окажется, что скорректированные посты отвечают правила, уж поверьте, что Вам бонусы вернут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 16:10)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1275
METATREIDER
В этом плане вы правы, кого кинули тот все будет делать для того чтоб все кто только можно узнали какой он плохой ДЦ. Ничего в этом странного нет, нужно все делать для того чтоб все хорошо работали, тем более что ДЦ имеет большую прибыль от своей деятельности, если верить статистике что почти все сливают.

Тут даже не в сливе дело, прост о если например посчитать что вы наторговали за месяц на 15 лотов объема то вы фактически заработали для ДЦ 150 и более у.е (в зависимости от торговых условий), по этому им выгодно сотрудничество и не кто специально сливать некого не будет.
Сообщений: 0
Когда я пишу пять постов в день, в МТ5, в очень актуальном разделе - обсуждение валютных пар, где можно найти все готовое, для торговли, то там не режут у меня сообщения, а в образовательных разделах, особенно в кругозоре, психологии срезают конкретно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 17:03)
Сообщений: 13
LtF

Когда я пишу пять постов в день, в МТ5, в очень актуальном разделе - обсуждение валютных пар, где можно найти все готовое, для торговли, то там не режут у меня сообщения, а в образовательных разделах, особенно в кругозоре, психологии срезают конкретно.


Потому, что кругозор, психология... - это слишком субъективно. Для вас пост осмысленный, а для модератора - вода. Вот обсуждение валютных пар - это да. Здесь информация более конкретная и можно проще отличить суть от воды. Поэтому Ваши бонусы и не режут в этих темах
МедальКубок
Сообщений: 2444
Давайте все же закончим обсуждение "красного форума", так-как флудить о корректировки бонусов на другом форекс ресурсе можно до бесконечности, но это уже не как не будет относиться к теме.
Притом обсуждать действия Администрации другого форекс ресурса, не совсем этично. :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 18:05)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
Подытожу про МТ5 Инсты. Для меня их форум несколько лет назад был самым привлекательным, торговал на бонусы, с выводом проблем не было, а после смены у них руководства многое поменялось не в лучшую сторону и в плане форумных бонусов и в плане торговых условий и в плане вывода средств. Это мое личное мнение, я там зарегистрирован давно.
Медаль
Сообщений: 1558
LtF
Для меня их форум несколько лет назад был самым привлекательным, торговал на бонусы, с выводом проблем не было, а после смены у них руководства многое поменялось не в лучшую сторону и в плане форумных бонусов и в плане торговых условий и в плане вывода средств. Это мое личное мнение, я там зарегистрирован давно.

Было время, когда можно было "жахнуть на всю котлету" и при этом отдавали всю заработанную прибыль. Однажды бонусный счёт в 100 баксов смог увеличить в пять раз. Прибыль мне всю отдавали и я убедился, что на форексе зарабатывать реально и проще способа я и не представлял. Это со временем всё стало по другому и ввели разные ограничения. Всё же положительные результаты я увидел и поверил в форекс.
Сообщений: 0
LtF, Я с ними работаю тоже давно, и счет открывал давно, еще со старым руководством! Останим время не очень много времени провожу в них именно на форуме, поэтому мне стало очень интересно что именно изменилось, что теперь ас отпугивает даже участвовать в их бонусной программе !
Медаль
Сообщений: 1275
LtF
Подытожу про МТ5 Инсты. Для меня их форум несколько лет назад был самым привлекательным, торговал на бонусы, с выводом проблем не было, а после смены у них руководства многое поменялось не в лучшую сторону и в плане форумных бонусов и в плане торговых условий и в плане вывода средств. Это мое личное мнение, я там зарегистрирован давно.

Мт5 довольно хороши форум в плане общения, так что не все там сейчас так плохо. Существует довольно большое число помоек с намного более плохими условиями, где реально что то получить бывает весьма сложно. В любом случае просто так не кто некого не спонсирует.
Медаль
Сообщений: 1284
elena1319
Странно. Не скажу, что я уж такие умные посты пишу. Но, честное слово, не замечала существенной резки постов ни здесь, ни на Мт5 ни на форуме Фрэш. Может потому, что пишу не часто? Скорее всего режут тех, кто непрерывно флудит на форумах всеми способами набивая посты.

Флудом я свои посты не могу назвать потому как: во-первых - не флужу, во-вторых - пытаюсь донести до форумчан то, что я прошел сам, нарвавшись на убытки. И в-третьих - дай Бог каждому понять то, что я понял... я хочу чтобы каждый начинающий трейдер не совеншал моих ошибок...
Сообщений: 0
papikyo
Останим время не очень много времени провожу в них именно на форуме, поэтому мне стало очень интересно что именно изменилось, что теперь ас отпугивает даже участвовать в их бонусной программе !

Если несколько лет назад там можно было за месяц создать на форумных бонусах депозит сто- пятьсот долларов, то сейчас там получается создать депозит в 10-20 бонучных долларов, за месяц, так-как там ввели коэффициент качества, много срезают. Лучше бы убрали оплату с некоторых второстепенных разделах и не срезали в разделах самых важных.
Медаль
Сообщений: 1420
papikyo, А что там поменялось в руководстве то ничего не заметил, для меня как все было так и сталось, и не считают эту компанию разводом или что то в этом роде. Вполне приятная компания, нет никаких существенных проблем, хотя у меня у них депозит в просадке находиться и не выводил уже у них много времени.
Медаль
Сообщений: 1284
petris1
Вполне приятная компания, нет никаких существенных проблем, хотя у меня у них депозит в просадке находиться и не выводил уже у них много времени.

Дружище, никто же не претендует на звание хорошего друга! Просто немного изменились правила игры, причем у играющих никто не спрашивал согласия... Режутся бонусные единицы, причем бывалые трейдеры отворачиваются от этого форума... хотим мы этого или нет... А спросить что-то существенное - а и не у кого...
Сообщений: 0
На форексе не разводят, просто там достаточно сложно заработать.
надо иметь много времени, и начального капитала. и ещё знать все схемы и алгоритмы.
Поэтому, придя на форекс нужно начинать с учебы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад