Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2444
Kongo

А мне кажется что пытаться втюхать курс Элдера который есть в свободном доступе и рассказывать что это подарок на пятьсот долларов это и есть жульничество. Хотя да ДЦ вроде не плохой, но и им халявы хочется.

Я в Альпари торгую уже около 5 лет, и за все время не припомню, чтобы они предлагали свои курсы ( как по телефону, так и на электронный ящик). Скорее всего таким образом хотят привлечь в ДЦ, лично я нечего общего с мошенничеством не вижу.
Насчет самого ДЦ: по скорости вывода средств, лучше пока не встречал.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 469
murrex
Насчет самого ДЦ: по скорости вывода средств, лучше пока не встречал.

Да Альпари этим славится, быстро проводят операции, а по поводу того ,что кто то какие то курсы предлагает, то это скорее всего какой то партнер решил таким образом реффералов себе набрать, но к мошенничеству сомневаюсь, что это имеет отношение, обучающие курсы дают какие то знания, а вот как эти знания применять уже решает сам трейдер.
Медаль
Сообщений: 1159
murrex
Насчет самого ДЦ: по скорости вывода средств, лучше пока не встречал.

на данный момент работаю с дивеном, и они также приятно удивили скоростью вывода. Можно смело добавлять этот дилинг в список надежных и удобных контор, тем более что работают они с пятизнаком, проскальзываний вовсе нет. Реально в первый же день заработал десять долларов, и без проблем получил их на кошелек через пару часов
МедальКубок
Сообщений: 5699
murrex
Насчет самого ДЦ: по скорости вывода средств, лучше пока не встречал.

Эхсененс выводит быстрее.
murrex
Скорее всего таким образом хотят привлечь в ДЦ, лично я нечего общего с мошенничеством не вижу.

Ну для чего они это делают я как раз понимаю, но втюхивать курс который по их словам стоит 500 долларов это по вашему честно? Как по мне так могли бы что то по приличнее придумать.
Сообщений: 0
Kongo
Эхсененс выводит быстрее.

У Экснесс написано, что 97% выводов вообще обрабатываются автоматически, но согласитесь, разница выведут автоматом или в течении одного часа, не столь и существенна.
Kongo
но втюхивать курс который по их словам стоит 500 долларов это по вашему честно

Это альпари втухивали? хотя курсы тоже разные бывают, и возможно оно того стоило, хотя не буду ручаться.
Сообщений: 0
murrex
Я в Альпари торгую уже около 5 лет, и за все время не припомню, чтобы они предлагали свои курсы

Нет такого, знакомая там торгует и уже достаточно долго, то Альпари этим не занималось, это скорее всего кто то собирает так партнеров.
buferang
на данный момент работаю с дивеном, и они также приятно удивили скоростью вывода.

Да вывод не больших сумм, до 500$ у них относительно быстрый, а почитайте что в регламенте с большими суммами, до 5-ти дней, хотя не могу сказать, что это дает повод упасть какой то тени сомнений на Брокера, возможно тому есть свои причины.
Сообщений: 0
Если брокер, ДЦ предлагает курсы и эти курсы известного плана, там три экрана, то не вижу в таких курсах того, чтобы брокер предлагал их за деньги. Эти курсы можно найти бесплатно в интернете, было бы желание и время для поиска.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Naum
У Экснесс написано, что 97% выводов вообще обрабатываются автоматически, но согласитесь, разница выведут автоматом или в течении одного часа, не столь и существенна.

Согласен, просто как пример привел.
Naum
Это альпари втухивали? хотя курсы тоже разные бывают, и возможно оно того стоило, хотя не буду ручаться.

Да, жалко что стер письмо. Я не чего против альпари не имею, более того слышал только хорошее. Но в качестве поощрения за размещение такого депозита могли бы придумать что то реальное. Но больше всего смутило именно приписка что получив от них курс бес платно вы экономите деньги.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Kongo

Да, жалко что стер письмо. Я не чего против альпари не имею, более того слышал только хорошее. Но в качестве поощрения за размещение такого депозита могли бы придумать что то реальное. Но больше всего смутило именно приписка что получив от них курс бес платно вы экономите деньги.

Сколько помню, они нечего не предлагали шикарного в виде " бонуса" для привлечения новых трейдеров . Как правило акции у них всегда не очень привлекательны по условиям (если сравнивать с другими ДЦ).Зато торговые условия на высоком уровне.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1159
murrex
Сколько помню, они нечего не предлагали шикарного в виде " бонуса" для привлечения новых трейдеров . Как правило акции у них всегда не очень привлекательны по условиям (если сравнивать с другими ДЦ).Зато торговые условия на высоком уровне.

Возможно, когда-нибудь и до альпари доберусь - когда велкамы начнут раздавать, дабы я опробовал работу у них. А пока торгую у тех, где уже пробовал, и доволен их работой. Это три ДЦ - дивен, робо, старт. Первый - молодой и перспективный, второй - лидер российского рынка услуг в дилинге форекс, третий - мой первый ДЦ, работа в котором меня тоже вполне устраивает
Сообщений: 0
Kongo
Но в качестве поощрения за размещение такого депозита могли бы придумать что то реальное. Но больше всего смутило именно приписка что получив от них курс бес платно вы экономите деньги.

Так Вам предлагали курс обучения в подарок, если откроете счет и пополните на 500$ или предлагали купить курс от Альпари, это ж разные вещи, если за пополнение торгового счета от 500 долларов, то не вижу ничего в этом плохого.
Медаль
Сообщений: 7313
LtF
Если брокер, ДЦ предлагает курсы и эти курсы известного плана, там три экрана, то не вижу в таких курсах того, чтобы брокер предлагал их за деньги. Эти курсы можно найти бесплатно в интернете, было бы желание и время для поиска.

На мой взгляд скорее всего это совсем другие курсы и может быть какое-то новое видение торговли, если только это не завлекалово, но на мой взгляд это серьёзный ДЦ, так что предложит что-то стоящее.
Медаль
Сообщений: 1558
Maxim777
Могу сказать что это золотые слова, я всегда тоже об этом говорю. Просто многие думают что тут всё просто и легко, а когда сталкиваются и понимают что на это нужно потратить не мало времени, то бросают, а если бы послушали, проявили терпение, задались целью добиться успеха, то я уверен что всё у них получилось бы.

Когда смотрю на кульбиты спортсменов, то всё кажется элементарно просто. А ведь сколько они потратили сил и времени, что бы добиться таких результатов… Так и в трейдинге. Кто приложит усердие и отнесётся к форексу со всей серьёзностью, тот сможет на нём зарабатывать деньги.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Lim
Кто приложит усердие и отнесётся к форексу со всей серьёзностью, тот сможет на нём зарабатывать деньги.

Продолжая сравнение, можно сказать что со спортсменами всё более понятно - есть генетическая предрасположенность и к скорости распространения нервного импульса, и ко многому другому. Тут не так всё однозначно...
Не помню, приводил ли пример тут, приведу ещё раз.
Когда - то давно, когда я ещё не увлекался форексом, читал про удачный пример последовательного инвестирования. В общем - был дворник в Англии, который всю жизнь, на все свободные деньги покупал акции одной компании. Умер с состоянием в 2 000 000 фунтов. Следует добавить, что у него был диагноз - вроде дибилизм, и как распорядится деньгами - решить он так и не смог...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
МедальКубок
Сообщений: 2444
buferang

Возможно, когда-нибудь и до альпари доберусь - когда велкамы начнут раздавать, дабы я опробовал работу у них. А пока торгую у тех, где уже пробовал, и доволен их работой. Это три ДЦ - дивен, робо, старт. Первый - молодой и перспективный, второй - лидер российского рынка услуг в дилинге форекс, третий - мой первый ДЦ, работа в котором меня тоже вполне устраивает

Не по наслышке: Альпари как-то хотело присоединится к акции "депозит за общение" на одном форекс форуме, но возможно о чем-то не договорились. :smile:
А так бездепозитов за все время у них не встречал.
Но на самом деле, если сравнивать с тем же Робо, то Альпари не как не уступает этому ДЦ ( если не считать предоставления всевозможных бонусов).
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 5699
murrex
Зато торговые условия на высоком уровне.

Ну так ни чего особенного, да и центовых счетов нет.
Naum
Так Вам предлагали курс обучения в подарок, если откроете счет и пополните на 500$ или предлагали купить курс от Альпари, это ж разные вещи, если за пополнение торгового счета от 500 долларов, то не вижу ничего в этом плохого.

Вы пол дня со мной общаетесь и не прочитали что я написал в начале? Вот специально для вас:
Kongo
Сегодня получил замануху от Альпари, они предлагают видео курс при пополнении счета на 5000. Причем система на трех экранах элдера и типа вы сэкономите примерно 500 долларов, не вы поняли курс по экранам элдера за 500 долларов. Шутники. А если на 10000 плюс просмотру курса ВШТ (вообще не знаю что это такое)
МедальКубок
Сообщений: 2444
Kongo

Ну так ни чего особенного, да и центовых счетов нет.

Есть у них центовые, не так давно ввели.
Да и на стандартных нормально торгуется. На счет "особенного": да у них бонусов нет, но зато есть исполнение отличное и вывод на ЭПС в рабочее за считанные секунды.
А больше мне лично нечего и не надо.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1284
murrex
Но на самом деле, если сравнивать с тем же Робо, то Альпари не как не уступает этому ДЦ ( если не считать предоставления всевозможных бонусов).

От знакомых трейдеров слышал не раз, что среди всех наиболее популярных ДЦ наиболее надежным почему-то считают именно Альпари. То есть никаких непоняток с вводом и выводом средств нет. Так что у старых опытных трейдеров, которых я знаю, этот ДЦ на хорошем счету, лохотрона нет никакого.
Медаль
Сообщений: 1558
ArtsiomL
Когда - то давно, когда я ещё не увлекался форексом, читал про удачный пример последовательного инвестирования. В общем - был дворник в Англии, который всю жизнь, на все свободные деньги покупал акции одной компании. Умер с состоянием в 2 000 000 фунтов. Следует добавить, что у него был диагноз - вроде дибилизм, и как распорядится деньгами - решить он так и не смог...

Диагноз поставленный врачами ещё ни о чём не говорит, что человек совсем тупой. Возможно, у человека были некоторые отклонения, но голова у него работала нормально. Я лично знаком с людьми больными с детства, которые живут на одну лишь пенсию и на работу их не берут по причине того что у них якобы немного не все дома… А вот обыграть их в шахматы, шашки и другие игры, так не каждому и по – силам. Не однократно думал предложить им заняться форексом. Их неординарное мышление, возможно и принесло бы успех в торговле. Притом, память у них, так здоровый может позавидовать.
МедальКубок
Сообщений: 1758
sergo197
От знакомых трейдеров слышал не раз, что среди всех наиболее популярных ДЦ наиболее надежным почему-то считают именно Альпари. То есть никаких непоняток с вводом и выводом средств нет. Так что у старых опытных трейдеров, которых я знаю, этот ДЦ на хорошем счету, лохотрона нет никакого

А вы спросите старых трейдеров о другом, вот например какой сервис был у данного ДЦ в 2008-09 и какой он стал сейчас.
Лучше или хуже ??
Я както сам у них торговал , и счет у меня был Вип, если в курсе что это за счета , но вот прошлось от них к сожалению уйти
и не от того что они лохотронят или чего либо, но уже играют не совсем по правилам, вернее некотрые правила перевернули не в пользу трейдера.
Но, это уже другая тема.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад