Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2180
buferang
но поясню просто и понятно, единожды. ДЦ не работают на межбанке

Не совсем.
ДЦ выводят суммарный перекос по сделкам, это защита. Иначе они рискуют понести убытки. Конечно всегда есть исключения, но обычно так.
buferang
Толком ничего не понял из вашей тирады

Вы немного не туда думали ))))), просто, в данном посте, обсуждались не ДЦ и межбанк, а что движет рынком. Спекулянты, или нет. Кто ответственен за изменения котировок - трейдеры, спрос и предложения, кукловоды... В этом плане.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Так можно думать только до тех пор пока очередная кухня не украдет ваши деньги. Поймите что пока у вас все плохо или заработки очень маленькие проблем как правило не возникает, но как только у вас получится заработать могут возникнуть проблемы.

Стараюсь о неприятностях не думать. Торгую себе по – тихонько у нескольких брокеров и вполне доволен. Не столь высоки мои доходы, что бы раньше времени впадать в панику. Надеюсь, что Робо и далее будет работать честно, отдавая всем трейдерам их заработанные деньги.
Сообщений: 0
MsWik
В нормальных ДЦ обычно есть счета которые выводят и которые некуда не выводят, просто так проще, то есть если сразу отсеет тех кто сливает от тех кто зарабатывает, и если кто то начал торговать по другому его просто переводят в другую группу.

Это и есть полку-кухонная обычная схема. Может и есть такие брокеры, у которых средства не крутятся внутри, то наверное там условия торговли не подходят многим, например минимальный счет 2000 долларов, плечо не больше 1:20-50.
Медаль
Сообщений: 199
Новичков разводят везде.Начиная с пеленок - новичок (человек на Земле).А как государство в виде чиновников разводят людей ? Мы живем по законам курятника и стада. Что же вы хотите ....Это было есть и будет. Но главное - что нам не говорят - то что любой может достичь желаемого -любой может стать личностью - и трейдером (помним что талант это 99 % труда и 1% от бога) Всем успехов и веры в свои силы.
Сообщений: 0
macdak66
Мы живем по законам курятника и стада


Ну, может не нужно так резко и в таких тонах высказываться обо всем человечестве. Хотя и существует большинство, не стоит забывать, что это только часть всего человечества, ведь есть и другие люди, которые умеют думать, а так же извлекать для себя частную выгоду. Просто мошенники на Форексе делают это не всегда успешно.

Lim
Надеюсь, что Робо и далее будет работать честно


А что произошло с Робофорексом?
Медаль
Сообщений: 1420
macdak66, На форексе ели разводят то только тех которые сами хотят чтоб их развели, когда трейдер еще ничего не понимает, а открывает реальной депозит и сливает деньги, или верит в супер стабильные и прибыльные торговые системы, советники и прочие мифы, не понимая что нужно иметь большой опыт и знания.
Сообщений: 0
Чтобы в Форексе не развели, для этого начинающему необходимо сразу выбрать порядочного брокера (найти такого через успешного трейдера знакомого, или общаясь на форумах) и уже в рамках этого брокера пройти обучение. Есть брокеры у которых есть полный цикл обучения, начиная с азов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 22:09)
Медаль
Сообщений: 1575
LtF
и уже в рамках этого брокера пройти обучение

Ну вот все верно вы отметили что надо только все через своих знакомых продвигаться да и начинать собственно в форексе.Но ведь не всегда есть такие знакомые или точнее не у всех.Вот у меня то не было.И что?Конечно много раз коса на камень наступала но что ж поделаешь.Зато польза в том что хоть сам потом начинаешь думать наперед и может это и лучше!А чтобы получилось зарабатывать стабильно а не урывками то наверное надо торговать хотя бы лет с десять тогда и на всякие шарагины конторы не будешь клевать а выберешь себе отличного брокера и проверишь его тоже.
vlaaaaad
Сообщений: 0
LtF
Чтобы в Форексе не развели, для этого начинающему необходимо сразу выбрать порядочного брокера (найти такого через успешного трейдера знакомого, или общаясь на форумах) и уже в рамках этого брокера пройти обучение.
Порядочного брокера найти крайне сложно, скажу даже больше, это практически не реально. У каждого, но найдутся хоть какие-то минусы, идеала нет и никогда не будет, об этом стоит помнить. Желательно определить, какие конкретно параметры при выборе для тебя важнее и в рамках этого искать подходящий вариант. А к возможности обучения нужно относиться очень осторожно, это благодатная почва для мошенничества.
Сообщений: 0
Winn
А к возможности обучения нужно относиться очень осторожно, это благодатная почва для мошенничества.

В принципе да, можно пройти обучение вне рамок выбранного брокера, потому и выше изложил, что лучше пройти обучение у порядочного брокера, а раз его найти сложно, то тогда есть много курсов, на разных сайтах.
Медаль
Сообщений: 1558
warning2016
А что произошло с Робофорексом?

Он уже достал своими выгодными предложениями… То комиссию при выводе компенсирует, то бонусную акцию какую ни будь проведёт. За конкурсы вообще молчу… Их там столько, что торговать можно круглый год. Хотел деньги положить на счёт, а мне звонят и говорят:
- Не тратьте свои деньги, пробуйте торговать бонусами…
Как же после этого не поверить, что форекс – не лохотрон?
Сообщений: 13
Lim
- Не тратьте свои деньги, пробуйте торговать бонусами… Как же после этого не поверить, что форекс – не лохотрон?

Отличный лохотрон!!!! Не тратьте деньги, попробуйте так, а прибыль получите, если сумеете. Мне пока робофорекс таких условий не предлагал. Но я там только что зарегистрировался, все еще впереди. А вообще, трейдеры разводят себя сами. Нужно реально оценивать риски и потенциальную прибыль, и тогда все будет отлично.
МедальКубок
Сообщений: 6620
Winn
Порядочного брокера найти крайне сложно, скажу даже больше, это практически не реально. У каждого, но найдутся хоть какие-то минусы, идеала нет и никогда не будет, об этом стоит помнить. Желательно определить, какие конкретно параметры при выборе для тебя важнее и в рамках этого искать подходящий вариант

Да,ладно, прямо нет нормальных брокеров на просторах интернета, - зачем же мы тогда все сюда лезем ))) . Я считаю , что если брокер нормально выводит деньги . и более менее четкое исполнение ордеров - с брокером можно работать, И таких на просторах интернета вполне достаточно.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 0
Вообще-то жизнь сама такая, что необходимо во всем быть осведомленным, чтобы где-то не лохануться. Поэтому необходимо быть хорошо осведомленным в Форексе, знать все необходимое, постоянно интересоваться, спрашивать, изучать, тогда и не будет никакого лохотрона в Форексе.
Сообщений: 0
Alekskm27, В интернете очень много хороших брокеров, такие которые зарабатывают честно и понимают, если честно работать не будут не смогут зарабатывать! Я работаю с несколькими и с каждого беру по чуть-чуть!
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
В интернете очень много хороших брокеров, такие которые зарабатывают честно и понимают, если честно работать не будут не смогут зарабатывать! Я работаю с несколькими и с каждого беру по чуть-чуть!

Главное не спешить и тогда всё получится. Когда трейдер наберётся опыта, то у него и профит будет больше. Рискованно торгонуть, в надежде быстро заработать денег, чаще всего приводит к сливу депозита и разговорам, что на форексе никто не зарабатывает.
Сообщений: 0
papikyo, если торговать по чуть-чуть, то все брокеры будут казаться честными, а когда переходишь на крупный счет, то начинаешь волноваться, переживать, так-как читал про случаи не вывода прибыли. Я читал про случай разгона трех тысяч до десяти тысяч и прибыль так и не удалось вывести. Поэтому необходимо хорошо изучать брокеров, найти в этом плане порядочного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2014 в 12:14)
Медаль
Сообщений: 469
LtF
если торговать по чуть-чуть, то все брокеры будут казаться честными, а когда переходишь на крупный счет, то начинаешь волноваться, переживать,

Ситуации разные есть, и выводят брокеры и большие суммы, это все надуманно, причем людьми, которые то и этих больших сумм ни разу не видели и не пытались выводить, не берем примеры откровенных кухонь, но возьмите популярных и хорошо зарекомендовавших себя брокеров, все платят.
Сообщений: 0
LtF, Это ваше личное мнение, вы имеете на него право! Только вы меня не совсем правильно поняли! Я торгую не по немного как вы сказали, или по чу-чуть, я беру с каждого по чуть-чуть, то есть с одной одну акцию, с другой что-то другое и так далее!
Медаль
Сообщений: 1558
papikyo
Я торгую не по немного как вы сказали, или по чу-чуть, я беру с каждого по чуть-чуть, то есть с одной одну акцию, с другой что-то другое и так далее!

И итог всех выгодных акций должен заключаться в создании одного или нескольких реальных депозитов. Правильно? Если есть более – менее хорошие условия у акций, то я от них не отказываюсь и так же участвую. Заработать можно и на них, главное не лениться и уметь торговать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад