Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1558
murrex
Только не пойму, что плохого в применении индикаторов? Или Вы считаете,что с помощью торговых систем на основе индикаторов нельзя прибыльно торговать?.

Конечно, можно прибыльно торговать с помощью индикаторов. Практически все трейдеры с помощью их и торгуют. Я сам некоторыми пользуюсь и они мне очень помогают. Говорю, что у каждого трейдера своя система торговли и если она приносит профит, то разницы нет на чём именно она построена. Встречал, что люди торгуют даже по ТС связанной с астрологией. Я бы согласился торговать и по каким ни будь казявкам, лишь бы они мне показывали правильное направление и точные входы в рынок. Всё остальное для меня не важно…
Медаль
Сообщений: 1901
murrex
Или Вы считаете,что с помощью торговых систем на основе индикаторов нельзя прибыльно торговать?.


Конечно можно, уверен что большинство трейдеров торгующих в прибыль торгуют именно индикаторными торговыми системами, хотя бы один индикатор но присутствует в системе. Вот я тоже сторонник минимизации использования индикаторов, что бы не перегружать терминал и не мешать себе же понимать рынок, пользуюсь 2-3 индикаторами, в основном подвальными, в зависимости от вида торговли
Медаль
Сообщений: 469
ruslanromanenko
Да, думаю большинство придя на рынок форекс решают что это лохотрон потому что в рекламе было одно, а на самом деле все немного по другому

Смотря какая реклама, приличные брокеры никогда не будут разбрасывать по всему интернету рекламу, что можно заработать сто процентов за неделю, хотя на самом деле такая возможность в теории есть, да и способы привлечения другие, а вот кухни то они конечно будут этим привлекать и еще и мотивировать людей агрессивно торговать , что б быстрее сливали.
Сообщений: 0
Lim
Я бы согласился торговать и по каким ни будь казявкам, лишь бы они мне показывали правильное направление и точные входы в рынок. Всё остальное для меня не важно…

Ну Вы прям Грааль захотели, конечно будет не важно, мне б тоже при такой постановке вопроса, очень многое уже было бы не важно, Вы только смотрите, если Вам кто то предложит, что то подобное купить, не бегите деньги переводить, скорее всего это будет обман.
Медаль
Сообщений: 1558
Darina
Смотря какая реклама, приличные брокеры никогда не будут разбрасывать по всему интернету рекламу, что можно заработать сто процентов за неделю, хотя на самом деле такая возможность в теории есть, да и способы привлечения другие, а вот кухни то они конечно будут этим привлекать и еще и мотивировать людей агрессивно торговать , что б быстрее сливали.

Каждый зарабатывает на форексе так как может. Брокер предоставляет трейдерам площадку для торговли, а те в свою очередь на ней пробуют заработать. Методы привлечения новых клиентов они были, есть и будут. Чем больше клиентов у брокера, тем больше у него доход. Поэтому брокер всеми сказками - рассказками, выгодными предложениями будет звать нас открыть у него счёт.
Сообщений: 41
Lim
Каждый зарабатывает на форексе так как может. Брокер предоставляет трейдерам площадку для торговли, а те в свою очередь на ней пробуют заработать. Методы привлечения новых клиентов они были, есть и будут. Чем больше клиентов у брокера, тем больше у него доход. Поэтому брокер всеми сказками - рассказками, выгодными предложениями будет звать нас открыть у него счёт

Совершенно верно, брокер очень заинтересован в том что бы побольше было у него людей, кухня это или выводит брокер на межбанк, в любом случае чем больше людей тем больше он заработает. И я думаю что даже самый порядочный брокер не всех выводит на межбанк, а сортирует, новенькие внутри брокера крутятся так как по статистики большинство их сливает, а если брокер видит что человек хорошо торгует то тогда уже перекрывает его сделки в банке.
Сообщений: 0
Lim
Поэтому брокер всеми сказками - рассказками, выгодными предложениями будет звать нас открыть у него счёт.

Но должен же быть какой то предел или хотя бы правила рекламы, а то иногда такое расписывают, что не у многих хватит самообладания, что бы сперва сесть и внимательно проанализировать.
Медаль
Сообщений: 1558
Naum
Ну Вы прям Грааль захотели, конечно будет не важно, мне б тоже при такой постановке вопроса, очень многое уже было бы не важно, Вы только смотрите, если Вам кто то предложит, что то подобное купить, не бегите деньги переводить, скорее всего это будет обман.

За всякую чепуху, конечно же, деньги платить не буду, так как понимаю, что Грааль должен быть у трейдера в голове и чужое понимание и видение рынка ни купишь, ни за какие деньги. Да и вряд ли кто - то захочет продавать то, на что у него ушли годы, нервы и потраченное здоровье.
Медаль
Сообщений: 1284
Panas
Но должен же быть какой то предел или хотя бы правила рекламы, а то иногда такое расписывают, что не у многих хватит самообладания, что бы сперва сесть и внимательно проанализировать.

Да вот в этом то и есть вся беда, что никто не несет ответственности за рекламу. Поэтому иногда такой бред встретишь... но я то понимаю что это лохотроновская замануха, потому что с Форексом сам завязан, а тот, кому впервые попалась эта реклама на глаза начинает и вправду верить что специалисты именно этой организации смогут за 1 месяц научить его зарабатывать столько же, сколько зарабатывают самые успешные трейдеры мира и ДАЖЕ БОЛЬШЕ ИХ! Вот и несут сломя голову деньги к этим "гуру" чтобы завтра проснуться невероятно богатым.
Медаль
Сообщений: 1558
sergo197
Да вот в этом то и есть вся беда, что никто не несет ответственности за рекламу. Поэтому иногда такой бред встретишь... но я то понимаю что это лохотроновская замануха, потому что с Форексом сам завязан, а тот, кому впервые попалась эта реклама на глаза начинает и вправду верить что специалисты именно этой организации смогут за 1 месяц научить его зарабатывать столько же, сколько зарабатывают самые успешные трейдеры мира и ДАЖЕ БОЛЬШЕ ИХ! Вот и несут сломя голову деньги к этим "гуру" чтобы завтра проснуться невероятно богатым.

Жаль, когда вроде взрослые люди, а верят в такую элементарную рекламу. Уже давно нужно понять, что в рекламе всегда много преувеличенно. Нельзя выполнить качественно работу, когда впервые встречаешься с новой профессией и нет ни какого опыта. Трейдеры на форексе зарабатывают, но новичок не думает сколько они затратили времени, что бы научиться торговать.
Медаль
Сообщений: 1127
Lim
Жаль, когда вроде взрослые люди, а верят в такую элементарную рекламу.

Ну так они по сути и не врут, как бы реально возможно зарабатывать бешенные проценты прибыли, но никто сразу не говорит о том, сколько теряется, и какой процент из тех, кто будет стараться эти бешенные % зарабатывать, вообще хоть что то заработают, но эта реклама как бы не врет...
Медаль
Сообщений: 7313
Lim
Нельзя выполнить качественно работу, когда впервые встречаешься с новой профессией и нет ни какого опыта. Трейдеры на форексе зарабатывают, но новичок не думает сколько они затратили времени, что бы научиться торговать.

Могу сказать что это золотые слова, я всегда тоже об этом говорю. Просто многие думают что тут всё просто и легко, а когда сталкиваются и понимают что на это нужно потратить не мало времени, то бросают, а если бы послушали, проявили терпение, задались целью добиться успеха, то я уверен что всё у них получилось бы.
Сообщений: 0
Многие начинающие трейдеры возможно не понимают сложность профессии трейдер. Кто-то разочаровывается после первых трудностей, а те кто держится не смотря на много падений, те могут добиться успеха в трейдинге.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2014 в 01:56)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Сегодня получил замануху от Альпари, они предлагают видео курс при пополнении счета на 5000. Причем система на трех экранах элдера и типа вы сэкономите примерно 500 долларов, не вы поняли курс по экранам элдера за 500 долларов. Шутники. А если на 10000 плюс просмотру курса ВШТ (вообще не знаю что это такое). :crazy:
МедальКубок
Сообщений: 2180
Kongo, сам ДЦ то вроде норм, отдадут... Пополнил, курс освоил, вывел )))))) всё просто ))))
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1284
Maxim777
Просто многие думают что тут всё просто и легко, а когда сталкиваются и понимают что на это нужно потратить не мало времени, то бросают, а если бы послушали, проявили терпение, задались целью добиться успеха, то я уверен что всё у них получилось бы.

Не соглашусь с Вами, коллега. Реально столкнулся с такой проблемой сам - попросили научить азам трейдинга те, кого и не пошлешь, и денег за учебу не срубишь. Только сразу поставил жесткие условия - элементарную базу я не разжевываю, ищут и осваивают сами. Из троих один сказал что это не его через 2 недели, еще один через 2,5 месяца. Третий до сих пор пытается чему-то научиться... упорства у него - дай Бог каждому, а вот соображалки с рождения не наделили... я консервативно к этому отношусь, жду что он сам поймет и скажет о том, что это не его заработок...
Так что, зная все комбинации клавиш на рояле, принципы построения гармонии - все равно не станешь музыкантом. А не став музыкантом будешь винить расстроенный рояль, усталость, головную боль - плохого зрителя и слушателя... но только не себя.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Kongo

Сегодня получил замануху от Альпари, они предлагают видео курс при пополнении счета на 5000. Причем система на трех экранах элдера и типа вы сэкономите примерно 500 долларов, не вы поняли курс по экранам элдера за 500 долларов. Шутники. А если на 10000 плюс просмотру курса ВШТ (вообще не знаю что это такое). :crazy:

ВШТ- высшая школа трейдинга.
Насчет Альпари: данными образовательными курсами не пользовался, да и не собираюсь пользоваться. А о самом ДЦ нечего плохого сказать не могу.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 7313
sergo197
Так что, зная все комбинации клавиш на рояле, принципы построения гармонии - все равно не станешь музыкантом. А не став музыкантом будешь винить расстроенный рояль, усталость, головную боль - плохого зрителя и слушателя... но только не себя.

Для музыканта тоже нужно не малое терпение, ну и конечно талант, сам обучался и работаю по данному направлению. Везде нужно ставить цели, и достигать их, и я думаю что ваш ученик если не бросил ещё, значит он в поиске своей стратегии, и когда он её найдёт, тогда всё пойдёт как надо.
МедальКубок
Сообщений: 5699
ArtsiomL
сам ДЦ то вроде норм, отдадут...

А мне кажется что пытаться втюхать курс Элдера который есть в свободном доступе и рассказывать что это подарок на пятьсот долларов это и есть жульничество. Хотя да ДЦ вроде не плохой, но и им халявы хочется.
Медаль
Сообщений: 1901
Panas
Но должен же быть какой то предел или хотя бы правила рекламы, а то иногда такое расписывают, что не у многих хватит самообладания, что бы сперва сесть и внимательно проанализировать.


Нет никакого предела и не будет до тех пор пока все работает без сбоев. Другое дело если эти брокеры начнут лопаться один за другим и кидать своих клиентов, тогда тут уже уголовными преследованием будет попахивать, а так пока есть добровольцы, в некотором роде простофили(если сразу деньги несут), то не слишком порядочный брокер всегда будет их заманивать любыми способами
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад