Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Бойко
Я очень долго искал в своем городе трейдеров которые зарабатывают, но так и не нашел. Вы наверное правильно говорите что они прячутся дома. А те кто показывает как они зарабатывают в сети интернет, то им я не очень то доверяю. После чего понял, что нужно самому начинать с нуля.

Вы правы этот путь придется пройти самому, а найти человека который умеет зарабатывать и будет тратить на вас время почти не возможно.
Tanya17
А вот неудачники, которые на форексе посливали свои денежки, как раз и пишут гневные статьи и рассказывают страшные истории о форексе, как их тут обманули

Но ведь многих действительно обманули, жулья тут хватает, один телетрейд чего стоит.
Медаль
Сообщений: 287
Лохотрон форекс только для лохов которые не хотят работать, а думают что здесь хлява и сразу без опыта можно срубить бабло.
МедальКубок
Сообщений: 6621
sawytsch
Лохотрон форекс только для лохов которые не хотят работать, а думают что здесь хлява и сразу без опыта можно срубить бабло.

С большим опытом сливов депо))) и чуть меньшим опытом вывода прибыли стало понятно , что на форексе реально заработать и можно это сделать довольно быстро при определенной подготовке. главное работать по схеме - "заработал - вывел" а не ""заработал - ну еще чуть-чуть)))- слил" , Опять заработал - слил - и так без зароботка и денег - и можно кричать на всех углах -форекс -лохотрон
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alekskm27
главное работать по схеме - "заработал - вывел" а не ""заработал - ну еще чуть-чуть)))- слил" , Опять заработал - слил - и так без зароботка и денег - и можно кричать на всех углах -форекс -лохотрон

Не думаю что постоянный вывод основополагающий для заработка, ведь деньги как вывел так и завел и если нет стабильной прибыли то при вашем принципе очень скоро просто станет не чего выводить.
МедальКубок
Сообщений: 6621
Kongo
Не думаю что постоянный вывод основополагающий для заработка, ведь деньги как вывел так и завел и если нет стабильной прибыли то при вашем принципе очень скоро просто станет не чего выводить.

я знаю Вас как успешного трейдера с длительными историями успешной торговли, хоть и не знаком лично(что можно исправить - мы с Вами в одной стране проживаем)) , согласитесь, что если не выводить прибыль торговля на форексе превращается в бесплатную игру в подкидного. Понято, чтобы что-то выводить надо сначала заработать. Но если не выводить не почувствуешь вкуса победы и того, что тут можно заработать))) Если подробнее про вывод - 30/70- 30 на реинвестирование(счет НЗ) 70 на вывод. Когда деньги в руках - легче дальше продолжать успешную торговлю . Не скромничая особо. могу сказать , что уже более 2 лет я не ввожу деньги на свои счета на форексе с других видов дохода , кроме как с самого форекса. Для этого и существуют те 30% которые я перевожу на счет НЗ и пользуюсь ими в случае необходимости добавить денег на основной счет.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1575
sawytsch
а думают что здесь хлява и сразу без опыта можно срубить бабло.

Вот именно!Но вот что еще самое интересное в этом,так то что довольно часто именно вот таким начинающим тредерам,которые так сказать ничего не боятся и торгуют на всю катушку,получается таки срубить это бабло!И очень быстро без потери депозита.Это потом уже если не остановятся,то капут всем полученным ранее прибылям.))
vlaaaaad
Сообщений: 0
Alekskm27

Kongo
Не думаю что постоянный вывод основополагающий для заработка, ведь деньги как вывел так и завел и если нет стабильной прибыли то при вашем принципе очень скоро просто станет не чего выводить.

я знаю Вас как успешного трейдера с длительными историями успешной торговли, хоть и не знаком лично(что можно исправить - мы с Вами в одной стране проживаем)) , согласитесь, что если не выводить прибыль торговля на форексе превращается в бесплатную игру в подкидного. Понято, чтобы что-то выводить надо сначала заработать. Но если не выводить не почувствуешь вкуса победы и того, что тут можно заработать))) Если подробнее про вывод - 30/70- 30 на реинвестирование(счет НЗ) 70 на вывод. Когда деньги в руках - легче дальше продолжать успешную торговлю . Не скромничая особо. могу сказать , что уже более 2 лет я не ввожу деньги на свои счета на форексе с других видов дохода , кроме как с самого форекса. Для этого и существуют те 30% которые я перевожу на счет НЗ и пользуюсь ими в случае необходимости добавить денег на основной счет.
Не скажите, я когда первый раз вывел деньги на руки, было чувство что король мира на форексе, а потом сразу слил, я тоже с вами согласен, если зарабатываете значит все нормально и у вас развлекуха перешла в заработок, а зачем 30% оставляете? можно же торговать и на них, можно под процент у дц оставлять, до 7-8% в год, как в банке, не торгуйте а пусть себе валяются.
МедальКубок
Сообщений: 6621
kust
а зачем 30% оставляете? можно же торговать и на них, можно под процент у дц оставлять, до 7-8% в год, как в банке, не торгуйте а пусть себе валяются.
В начало страницы

я же написал эти деньги(30%) я не вывожу - они находятся на счете НЗ , я на нем не торгую. При необходимости пополнить основной счет я их перевожу с НЗ счета. когда набирается достаточная сумма -часть добавляю к основному счету - чем больше депо - тем больше должна быть прибыль с меньшим риском, часть опять же вывожу
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 212
sawytsch
Лохотрон форекс только для лохов которые не хотят работать, а думают что здесь хлява и сразу без опыта можно срубить бабло.

Это точно! кто так говорит тот не понимает что это такое и не умеет зарабатывать, а слил по какой то не понятной партнерке и потом кричит что его кинули! лот завышать не нужно было в итоге!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
МедальКубок
Сообщений: 5699
Alekskm27
согласитесь, что если не выводить прибыль торговля на форексе превращается в бесплатную игру в подкидного

В абсолютно правы, просто я заметил что все таки основное это прибыльная торговля и уже в зависимости от этого нужно планировать как распределиться средствами.
Alekskm27
Если подробнее про вывод - 30/70- 30 на реинвестирование(счет НЗ) 70 на вывод

Можно делать так, хорошо когда есть подушка безопасности и в случае чего не нужно лезть в кошелек.
Медаль
Сообщений: 1420
sawytsch
Лохотрон форекс только для лохов которые не хотят работать, а думают что здесь хлява и сразу без опыта можно срубить бабло.

Еще с какой стороны посмотреть на форекс. Если со стороны брокерской компании или верней диллинговой компании понятно что при такой статистике что большинство сливает свои депозиты то может и лохотрон такой форекс. Хотя для трейдера все равно, для нас главное научится торговать и чтоб выводили прибыль.
Сообщений: 0
По своей сути форекс не является лохотроном как таковым, но всё равно тесно граничит с этим понятием. Форекс - это инструмент в руках назойливых лохотронщиков, которые так и наровят постоянно вам втюхать какую то супер пуппер стратегию, индюка и тому прочее. Главное не вестись на такие провокации.
Медаль
Сообщений: 1761
AndrewAlex
это инструмент в руках назойливых лохотронщиков, которые так и наровят постоянно вам втюхать какую то супер пуппер стратегию, индюка и тому прочее. Главное не вестись на такие провокации.
А для того чтоб не вестись на эти все советники, идюки и разные сливные технологии за деньги или просто так нужно иметь опыт самостоятельной торговли не маленькой. Тогда уже легче разобраться как можно зарабатывать, то есть что работает, а что откровенная подстава.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1558
METATREIDER
А для того чтоб не вестись на эти все советники, идюки и разные сливные технологии за деньги или просто так нужно иметь опыт самостоятельной торговли не маленькой. Тогда уже легче разобраться как можно зарабатывать, то есть что работает, а что откровенная подстава.

В большей степени всё это рассчитано для новичков, которые только пришли на форекс и ничего в нём не понимают. Начитаются о "волшебных советниках и индикаторах", которые торгуют самостоятельно и приносят прибыль по 100% от депозита каждый месяц. Верят, что уделив торговле 30 минут в день, можно зарабатывать миллионы. В реале всё оказывается намного сложнее.
Сообщений: 0
Вопрос. Торгую через ДЦ Weltrade. Не редко встречается следующая ситуация. При движении цены против позиции, депозит заканчивается ровно на том пункте, где начинается разворот. Часто ли бывает такое у Вас, уважаемые форумчане, или это "подкрутки" ДЦ? Поделитесь соображениями.
Медаль
Сообщений: 1558
Zmitro
Вопрос. Торгую через ДЦ Weltrade. Не редко встречается следующая ситуация. При движении цены против позиции, депозит заканчивается ровно на том пункте, где начинается разворот. Часто ли бывает такое у Вас, уважаемые форумчане, или это "подкрутки" ДЦ? Поделитесь соображениями.

У меня бывает так что сбивает мои стопы, а потом идёт в нужном направлении. Скажу, что в данном случае это не накрутки ДЦ, а неправильное выставление стопов. Возможно, Вы ведёте агрессивную торговлю и у Вас нет запаса, что не хватает пунктов, что бы выдержать просадку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 13:59)
Медаль
Сообщений: 3541
Zmitro

Вопрос. Торгую через ДЦ Weltrade. Не редко встречается следующая ситуация. При движении цены против позиции, депозит заканчивается ровно на том пункте, где начинается разворот. Часто ли бывает такое у Вас, уважаемые форумчане, или это "подкрутки" ДЦ? Поделитесь соображениями.


Пока мы торгуем на депозитах по 10-20 (100-200) долларов наши депозиты и наши гонорары ДЦ не интересуют так сильно, что бы мошенничать с терминалом или еще что то делать. Вот когда у вас будет депозит 50 000 и у вас будут постоянные проблемы с котировками или еще что то в этом роде, то тогда уже можно будет задуматься. А пока торгуйте и лучше выбирайте размеры стопов.
Медаль
Сообщений: 847
Kongo
Но ведь многих действительно обманули, жулья тут хватает, один телетрейд чего стоит.

Я согласна, что на форексе встречаются разные аферисты. Но все-таки я считаю, что здесь гораздо больше вполне надежных ДЦ, где люди спокойно могут работать и получать свою прибыль. Самое главное, это научиться правильно торговать и не вестись на разные заманчивые акции от малоизвестных и имеющих не очень хорошую репутацию ДЦ, тогда и переживать будет не за что.
Сообщений: 0
AndrewAlex
По своей сути форекс не является лохотроном как таковым, но всё равно тесно граничит с этим понятием. Форекс - это инструмент в руках назойливых лохотронщиков, которые так и наровят постоянно вам втюхать какую то супер пуппер стратегию, индюка и тому прочее. Главное не вестись на такие провокации.


да ладно
"давно вже пройшли, шановний ти часы, коли людына.."
ой блин
че это я на мове заговорил, поддеревьянского вспомнил :)
вобщем, щас все стало тоньше как то тут. и в плане кидалова тоже
конкуренция - что поделать
плюс повысилась прозрачность всего на порядок
даже на пару порядков
Медаль
Сообщений: 2386
Tanya17
Я согласна, что на форексе встречаются разные аферисты. Но все-таки я считаю, что здесь гораздо больше вполне надежных ДЦ, где люди спокойно могут работать и получать свою прибыль. Самое главное, это научиться правильно торговать и не вестись на разные заманчивые акции от малоизвестных и имеющих не очень хорошую репутацию ДЦ, тогда и переживать будет не за что.

Но сейчас в основном можно наблюдать как ДЦ манипулирует с котировками, а потом можно увидеть что график изменился , только депозита уже не будет и от этого никто не застрахован, а вот вернут средства из-за боков ДЦ или нет никто не знает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад