Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2386
тень
Посмотрел ещё раз их условия по отработки бонуса. По сроку даётся 3 месяца, кредит можно выбрать до 50%, но в просадке он участвует

Вот как раз в размер маржи учитівается а если на ваш депозит просядитесь то все бонусы спишутся хотя размер маржи будет позволять торговать , а пробовал, отказывался от бонуса и маржа сразу становилась меньше и один счет слил, тоже ссылался на маржу, а в просадку ушел размер депо и бонус автоматом списался.
Медаль
Сообщений: 1558
Vadon
Да бонусы можно считать лохотроном, инста форекс может списать их без видимых причин, а если торговать то нормально и все зависит от трейдер, если торговать с умом то заработать можно, если нет то нет, и те кто не умеет и считают лохотроном форекс.

Вся масса недовольных, что на форексе одни лишь мошенники и на нём нереально заработать, это те, кто не захотел учиться, разбираться в нём, а просто немного поигрался. Депозиты сами посливали, а виноватым оставался форекс, что не дал им заработать. Вот ещё и на форум нагадили, написав негативные отзывы и теперь при каждом запуске браузера у меня выскакивает окно, что сайт сомнительный. Интересно, а что им форум плохого сделал?
Медаль
Сообщений: 1901
Lim
Раньше "даренному коню" в зубы не смотрел и брал любые бонусы, которые только давали. Потом этот "конь" прокатился на мне, не давая вывести прибыль. Вроде и деньги наторговал, а отрабатывать бонус нужно было ещё долго. Теперь, прежде чем связываться с любыми бонусами, внимательно читаю их условия отработки.


Поэтому сложно назвать форекс лохотроном, нужно внимательно изучать правила торговли у каждого брокера и тогда он таковым скорее всего и не будет. Вообще отработка безбонусников действительно отнимает много времени, но думаю тут расчет на то, что трейдеру надоест отрабатывать условия и ДЦ не придется ничего выплачивать, да и вероятность того, что многие "дойдут до финиша" и что то выведут не очень высока
Медаль
Сообщений: 823
igor

Lim
Раньше "даренному коню" в зубы не смотрел и брал любые бонусы, которые только давали. Потом этот "конь" прокатился на мне, не давая вывести прибыль. Вроде и деньги наторговал, а отрабатывать бонус нужно было ещё долго. Теперь, прежде чем связываться с любыми бонусами, внимательно читаю их условия отработки.


Поэтому сложно назвать форекс лохотроном, нужно внимательно изучать правила торговли у каждого брокера и тогда он таковым скорее всего и не будет. Вообще отработка безбонусников действительно отнимает много времени, но думаю тут расчет на то, что трейдеру надоест отрабатывать условия и ДЦ не придется ничего выплачивать, да и вероятность того, что многие "дойдут до финиша" и что то выведут не очень высока

К сожалению в погоне за бонусом можно растерять и бонус и если есть то и собственные деньги.Мой вам совет не обращайте внимания на бонус,если есть,то хорошо,можно увеличить объемы торговли,если нет,еще лучше.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Mr.Profit
К сожалению в погоне за бонусом можно растерять и бонус и если есть то и собственные деньги.Мой вам совет не обращайте внимания на бонус,если есть,то хорошо,можно увеличить объемы торговли,если нет,еще лучше.

Вы правы. Именно поэтому нужно не брать максимально возможный размер бонуса, а брать такой который вы сможете отыграть при спокойной торговле теми объемами к которым вы привыкли.
Сообщений: 0
Я вот тоже недавно хотел взять снять деньги с робофорекс и кинуть на мил трейдер потому что там есть 100 процентный бонус на первое пополнение ,но потом хорошенько все взвесил и прочитал правила и передумал снимать деньги с робофорекс ,потому что я бы потерял бонус 75 ,долларов и осталось бы 200 долларов ,но я бы просто не смог отыграть бонус на мил трейд и в итоге все бы слил ,в прочем я и так все слил .
Медаль
Сообщений: 1761
wvak, Если почитать правила отыгрывания бонуса тогда становиться понятно что не так все хорошо как может показаться на первой взгляд. С этими бонусами нужно всегда осторожно. Лучше всего когда бездепозит и есть возможность снимать все что больше бонуса.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1159
wvak
Я вот тоже недавно хотел взять снять деньги с робофорекс и кинуть на мил трейдер потому что там есть 100 процентный бонус на первое пополнение ,но потом хорошенько все взвесил и прочитал правила и передумал снимать деньги с робофорекс ,потому что я бы потерял бонус 75 ,долларов и осталось бы 200 долларов ,но я бы просто не смог отыграть бонус на мил трейд и в итоге все бы слил ,в прочем я и так все слил .

Не умея торговать нежелательно брать бонусы на пополнение, они всегда полны сюрпризов. Я сам не пользуюсь депозитными бонусами - они у меня все равно сгорят при первом выводе, который произойдет еще до отработки бонуса
Медаль
Сообщений: 1558
wvak
Я вот тоже недавно хотел взять снять деньги с робофорекс и кинуть на мил трейдер потому что там есть 100 процентный бонус на первое пополнение ,но потом хорошенько все взвесил и прочитал правила и передумал снимать деньги с робофорекс ,потому что я бы потерял бонус 75 ,долларов и осталось бы 200 долларов ,но я бы просто не смог отыграть бонус на мил трейд и в итоге все бы слил ,в прочем я и так все слил .

Снимать деньги с депозита ради бонусов, я не стал бы. При том и бонусы не совсем с приемлемыми условиями. Лучше учиться хорошо торговать, чем гнаться за бонусами. И торговать потом у проверенного брокера. Тогда никто не сможет обмануть и прибыль сможете выводить не волнуясь.
Медаль
Сообщений: 847
Lim
Вся масса недовольных, что на форексе одни лишь мошенники и на нём нереально заработать, это те, кто не захотел учиться, разбираться в нём, а просто немного поигрался. Депозиты сами посливали, а виноватым оставался форекс, что не дал им заработать. Вот ещё и на форум нагадили, написав негативные отзывы и теперь при каждом запуске браузера у меня выскакивает окно, что сайт сомнительный. Интересно, а что им форум плохого сделал?

Ну да, приходят а форекс в надежде заработать сразу и много, а не получилось и тут же начинают лить свой негатив, что форекс лохотрон и на нем не возможно зарабатывать, хотя по сути они даже и не пытались научиться зарабатывать, хотели на халяву деньги заработать, а так не бывает.
Медаль
Сообщений: 7313
Lim
Вся масса недовольных, что на форексе одни лишь мошенники и на нём нереально заработать, это те, кто не захотел учиться, разбираться в нём, а просто немного поигрался. Депозиты сами посливали, а виноватым оставался форекс, что не дал им заработать. Вот ещё и на форум нагадили, написав негативные отзывы и теперь при каждом запуске браузера у меня выскакивает окно, что сайт сомнительный. Интересно, а что им форум плохого сделал?

Мне тоже приходилось слышать много недовольных отзывов о форексе, что это лохотрон и развод. Дело в том что ни кто из тех которые так говорят не хотят заглянуть в глубь торговли на рынке, то есть понять суть торговли, понять движение рынка, думают что всё должно быть просто, но к сожалению это не так.
Медаль
Сообщений: 1558
Maxim777
Мне тоже приходилось слышать много недовольных отзывов о форексе, что это лохотрон и развод. Дело в том что ни кто из тех которые так говорят не хотят заглянуть в глубь торговли на рынке, то есть понять суть торговли, понять движение рынка, думают что всё должно быть просто, но к сожалению это не так.

Несколько моих знакомых не то что не пытались научиться торговать, они даже не разобрались в работе терминала. Посливали бонусные счета и стали кричать, что форекс - лохотрон. Для них так и осталось загадкой, почему цена на М5 движется быстрее чем на Н1.
Медаль
Сообщений: 1159
Lim
Несколько моих знакомых не то что не пытались научиться торговать, они даже не разобрались в работе терминала. Посливали бонусные счета и стали кричать, что форекс - лохотрон. Для них так и осталось загадкой, почему цена на М5 движется быстрее чем на Н1.

Ваши знакомые далеко ушли :laugh: Мои знакомые от меня гасятся в другую комнату, когда начинаю рассказывать, как зарабатываю. Вот точь-в-точь как от цыганки на базаре! Боится народ форекса хуже рулетки :laugh:
Медаль
Сообщений: 1558
buferang
Ваши знакомые далеко ушли Мои знакомые от меня гасятся в другую комнату, когда начинаю рассказывать, как зарабатываю. Вот точь-в-точь как от цыганки на базаре! Боится народ форекса хуже рулетки

Они пробовали торговать бонусами. Как представили, что это могли быть реальные деньги, так они сразу и терминалы удалили. А причина то была не в форексе, а них самих. Не соблюдая ММ, не имея ни каких знаний, они мечтали быстро заработать деньги. Для них результат оказался ожидаемым.
Медаль
Сообщений: 2386
buferang
Ваши знакомые далеко ушли laugh Мои знакомые от меня гасятся в другую комнату, когда начинаю рассказывать, как зарабатываю. Вот точь-в-точь как от цыганки на базаре! Боится народ форекса хуже рулетки laugh

У моих знакомых есть интерес но им бы кто дал советник, но такой чтобы ничему не учиться, а только снимать сливки но так конечно не бывает, нужно учиться торговать.
Медаль
Сообщений: 847
buferang
Ваши знакомые далеко ушли Мои знакомые от меня гасятся в другую комнату, когда начинаю рассказывать, как зарабатываю. Вот точь-в-точь как от цыганки на базаре! Боится народ форекса хуже рулетки

Ого, как все серьезно, не ужели они так боятся форекса. Не вижу в нем ни чего страшного. Хотя, помню, несколько лет назад смотрела передачу "Что? Где? Когда?" и там часто рекламировали Форекс Клуб, однажды, была такая рекламная акция "Кто сейчас, в течении передачи зайдет на Форекс Клуб и зарегистрируется, тот получит сразу 1000 долларов на свой счет", я дрожащими руками, открыла сайт Форекс Клуба, но так и не решилась зарегистрироваться, чего-то испугалась. Ну и правильно сделала, у нас показывали передачу в записи, это я в конце передачи узнала.:smile:
Медаль
Сообщений: 847
trofik71
У моих знакомых есть интерес но им бы кто дал советник, но такой чтобы ничему не учиться, а только снимать сливки но так конечно не бывает, нужно учиться торговать.

Все так хотят, найти такого советника, чтобы работал и зарабатывал хорошую и стабильную прибыль, а самому ни чего не делать, особенно обучаться не хочется и несколько лет набираться положительного опыта. Но только такое вряд ли бывает, все равно придется однажды самому учиться работать, лучше уж не терять время на поиски такого советника, а самому быстрее браться за обучение.
МедальКубок
Сообщений: 5699
buferang
Ваши знакомые далеко ушли Мои знакомые от меня гасятся в другую комнату, когда начинаю рассказывать, как зарабатываю. Вот точь-в-точь как от цыганки на базаре! Боится народ форекса хуже рулетки

Дело в том что очень много людей действительно потеряли деньги на форекс, а вот те кто зарабатывает их мало и они сидят дома и не сильно афишируют свои доходы.
Медаль
Сообщений: 7014
Kongo
Дело в том что очень много людей действительно потеряли деньги на форекс, а вот те кто зарабатывает их мало и они сидят дома и не сильно афишируют свои доходы.
Я очень долго искал в своем городе трейдеров которые зарабатывают, но так и не нашел. Вы наверное правильно говорите что они прячутся дома. А те кто показывает как они зарабатывают в сети интернет, то им я не очень то доверяю. После чего понял, что нужно самому начинать с нуля.
Медаль
Сообщений: 847
Бойко
Я очень долго искал в своем городе трейдеров которые зарабатывают, но так и не нашел. Вы наверное правильно говорите что они прячутся дома. А те кто показывает как они зарабатывают в сети интернет, то им я не очень то доверяю. После чего понял, что нужно самому начинать с нуля.

Они не прячутся дома, просто люди, которые действительно хорошо зарабатывают не любят это афишировать, это вполне нормально, человек живет на свои заработанные деньги и зачем ему еще и трубить об этом на весь мир. А вот неудачники, которые на форексе посливали свои денежки, как раз и пишут гневные статьи и рассказывают страшные истории о форексе, как их тут обманули.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад