Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 1758
richter79
Кто работает с GrandCapital?

Я конечно же могу ошибаться, но кажется у данного ДЦ уже бывало такое.
Обязательно пролистаю свой архив может найду информацию по такой же теме, вот только там ничего положительного не было.
И если говорить простыми словами, то деньги не вернули , так как свеча, или вернее ее хвостик через определенное стал нормальным.
Тогда по истории ничего уже не доказать и обычно никто не фотографирует сразу такие случаи.
Сообщений: 75
AlexG
Я конечно же могу ошибаться, но кажется у данного ДЦ уже бывало такое.
Обязательно пролистаю свой архив может найду информацию по такой же теме, вот только там ничего положительного не было.
И если говорить простыми словами, то деньги не вернули , так как свеча, или вернее ее хвостик через определенное стал нормальным.
Тогда по истории ничего уже не доказать и обычно никто не фотографирует сразу такие случаи.

Да, Вы правы. Эта шпилька через некоторое время пропала. Баланс обнулился. Но успел ещё сделать скрин. В ДЦ обещают восстановить ордера. За вчерашний вечер ничего ещё не сделали. Буду ждать понедельника.
Сообщений: 75
Tanya17
Да, возможно и какой-то сбой, такое ведь тоже вполне может быть. Если это развод, то уж слишком наглый, могли бы уж придумать что-то менее заметное вооруженным глазом.

То, что сбой, я не сомневаюсь. А развод это, или нет, будет видно потом. Если деньги вернут - не развод, если не вернут - значит развод. А ведь пострадало, наверное сотни, а то и тысячи трейдеров.
Медаль
Сообщений: 1558
AlexG
И если говорить простыми словами, то деньги не вернули , так как свеча, или вернее ее хвостик через определенное стал нормальным.
Тогда по истории ничего уже не доказать и обычно никто не фотографирует сразу такие случаи.

Недовольных клиентов по этому вопросу пишут не мало. Повезло кто торговал бонусами и их не так жалко, но ведь много клиентов, которые торговали реальным деньгами. Это была реальная ошибка работы брокера и в таких случаях они просто обязаны вернуть людям их деньги. Если это уже не первый случай, то нужно делать выводы о работе с таким брокером.
Медаль
Сообщений: 232
richter79
Да, Вы правы. Эта шпилька через некоторое время пропала. Баланс обнулился. Но успел ещё сделать скрин. В ДЦ обещают восстановить ордера. За вчерашний вечер ничего ещё не сделали. Буду ждать понедельника.

В вашем случае виден явный сбой у брокера. Думаю, всё исправят. Другой вопрос, что ДЦ все восстановления должен проводить сам и максимально быстро, а не ждать заявок клиентов. Когда-то с похожим случаем в Nordfx столкнулся. Так всё восстановили на следующий день сами, ещё и письмо с извинениями прислали.
Медаль
Сообщений: 7313
sasakor
В вашем случае виден явный сбой у брокера. Думаю, всё исправят. Другой вопрос, что ДЦ все восстановления должен проводить сам и максимально быстро, а не ждать заявок клиентов. Когда-то с похожим случаем в Nordfx столкнулся. Так всё восстановили на следующий день сами, ещё и письмо с извинениями прислали.

Если ДЦ переживает за свою репутацию, тогда конечно они всё восстановят и извиняться, хотя такое бывает редко. Бывает что свои действия ДЦ объясняют пунктами и правилами в соглашении, где они могут просто и легко списать сделки и прибыль, вот это уже игра в одни ворота.
Сообщений: 0
sasakor
В вашем случае виден явный сбой у брокера. Думаю, всё исправят. Другой вопрос, что ДЦ все восстановления должен проводить сам и максимально быстро, а не ждать заявок клиентов.
В таких спорных ситуациях при технических ошибках и сбоях со стороны брокера или партнёров и проверяется серьёзность компании. Если претензии ДЦ игнорирует, то это прямое доказательство халатного либо жульнического отношения к клиенту, удар по имиджу, ради которого ошибки нужно признавать и исправлять даже за счёт собственных средств.
Медаль
Сообщений: 847
Maxim777
Если ДЦ переживает за свою репутацию, тогда конечно они всё восстановят и извиняться, хотя такое бывает редко. Бывает что свои действия ДЦ объясняют пунктами и правилами в соглашении, где они могут просто и легко списать сделки и прибыль, вот это уже игра в одни ворота.

Конечно, если ДЦ важна его репутация, то они все исправят, извинятся и восстановят все потери. Тогда еще можно продолжать с ними работать, а если нет, то все должны знать об этом и избегать такие ДЦ, где так нагло кидают.
Медаль
Сообщений: 1558
Tanya17
Конечно, если ДЦ важна его репутация, то они все исправят, извинятся и восстановят все потери. Тогда еще можно продолжать с ними работать, а если нет, то все должны знать об этом и избегать такие ДЦ, где так нагло кидают.

Вопрос со "шпилькой" брокер решает в пользу клиентов. Многим уже восстановили счета и отмени сделки, которые ушли в минус. Можно сделать вывод, что брокер не относится к числу обманщиков и своей репутацией он дорожит.
Медаль
Сообщений: 8414
Tanya17, Это всё зависит в первую очередь от той политики, какую ведёт ДЦ, и если они не заинтересованы в долгосрочной работе а хотят по-быстрому срубить денег, то просто будут придумывать особо выгодные условия, за счёт которых постараются привлечь как можно больше средств, но по концовке выполнять их не станут.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2386
тень
Tanya17, Это всё зависит в первую очередь от той политики, какую ведёт ДЦ, и если они не заинтересованы в долгосрочной работе а хотят по-быстрому срубить денег, то просто будут придумывать особо выгодные условия, за счёт которых постараются привлечь как можно больше средств, но по концовке выполнять их не станут.

Самый простой способ как мне кажется это установить минимальный депозит для пополнения, ведь многие трейдеры не имеют большого опыта торговли а пробуют торговать на реале вот и начинают с минимальных депозитов а таких желающих миллионы вот и можно подсчитать сколько осядет средств в ДВ, при этом все законно.
Сообщений: 0
trofik71, Можно и так! Мало того что клиенты будут потому что можно начинать торговать с малого депозита, так еще и можно клиентскую базу собрать за счет различных бонусов, форумов и т.д.!
Медаль
Сообщений: 2386
papikyo
trofik71, Можно и так! Мало того что клиенты будут потому что можно начинать торговать с малого депозита, так еще и можно клиентскую базу собрать за счет различных бонусов, форумов и т.д.!

Ну ДЦ ни базы интересуют а сколько клиент вольет средств в ДЦ вот и привлекают разными бонусами то на пополнение то еще какими, а за частую их отработать не реально особенно для новичков.
Медаль
Сообщений: 1558
trofik71
Ну ДЦ ни базы интересуют а сколько клиент вольет средств в ДЦ вот и привлекают разными бонусами то на пополнение то еще какими, а за частую их отработать не реально особенно для новичков.

Главное сделать красивую рекламу и завлечь новых клиентов, а для этого бонусы само оно… Вот телевизору рекламируют форекс, что бабуля неплохую прибавку имеет к пенсии, торгуя на форексе. И типа, а Вам слабо попробовать? И многие клюнут на все эти сказки и быстром, а главное лёгком заработке.
Медаль
Сообщений: 2386
Lim
Главное сделать красивую рекламу и завлечь новых клиентов, а для этого бонусы само оно… Вот телевизору рекламируют форекс, что бабуля неплохую прибавку имеет к пенсии, торгуя на форексе. И типа, а Вам слабо попробовать? И многие клюнут на все эти сказки и быстром, а главное лёгком заработке.

По телевизору сейчас не много рекламируют, а вот на почту спамом уже завалили вот там и отзывы написаны самими рекламодателями и ни одного отрицательного отзыва, и многие клюют на эту удочку и сразу начинают торговать на реальные деньги не имея надлежащего опыта.
Сообщений: 0
Lim

trofik71
Ну ДЦ ни базы интересуют а сколько клиент вольет средств в ДЦ вот и привлекают разными бонусами то на пополнение то еще какими, а за частую их отработать не реально особенно для новичков.

Главное сделать красивую рекламу и завлечь новых клиентов, а для этого бонусы само оно… Вот телевизору рекламируют форекс, что бабуля неплохую прибавку имеет к пенсии, торгуя на форексе. И типа, а Вам слабо попробовать? И многие клюнут на все эти сказки и быстром, а главное лёгком заработке.
Ну это лохотрон чистой воды, я такого еще не видел своими глазами, где то слышал что пенсионер зарабатывает до 10000 в месяц, но сам не видел, считаю что вестись не надо на такую рекламу, а торговать стем дц кто не рекламируется, или реклама нормальная.
Медаль
Сообщений: 8414
trofik71, Да верно, хороший способ, но как правило это подойдёт только для ДЦ, которое собирается серьёзно работать на рынке, и не один год. А есть немало таких, которые такую перспективу для себя не рассматривают, и поэтому политика по отношению к клиентам ведётся иная, а именно-выманить из них побольше денег, и соответственно всё предусматривается именно для достижения этой цели.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2031
richter79, это обыкновенная практика ДЦ, кто напишет заявку, того рассмотрят, про остальных просто забудут, возврат денег- больной вопрос для ДЦ, не каждый может отказаться от внезапно появившихся денег, хотя и мошенническим способом, все последующие действия покажут что это за ДЦ.
Сообщений: 0
kust
Ну это лохотрон чистой воды, я такого еще не видел своими глазами, где то слышал что пенсионер зарабатывает до 10000 в месяц, но сам не видел, считаю что вестись не надо на такую рекламу, а торговать стем дц кто не рекламируется, или реклама нормальная.
Меня тоже очень напрягают брокеры и дилинговые центры, которые рекламируются на каждом углу и вбухивают в это огромные деньжищи. Действительно что-то лохотроном попахивает с кухонно-пирамидальной струектурой. Реклама всем нужна, но какая-то более качественная, продуманная, ненавязчивая, чтобы не отпугивала.
Медаль
Сообщений: 1558
kust
Ну это лохотрон чистой воды, я такого еще не видел своими глазами, где то слышал что пенсионер зарабатывает до 10000 в месяц, но сам не видел, считаю что вестись не надо на такую рекламу, а торговать стем дц кто не рекламируется, или реклама нормальная.

Краем глаза видел эту рекламу, где бабулька на яхте по ночному городу плывёт. Рядом с ней стоит ноут с установленным терминалом и графики светятся. Видимо она не из мира сего, что в пенсионном возрасте у неё голова работает как у профессионального трейдера. А вид у бабули, что понимает она в форексе, как свинья в апельсинах. Главное, сделать красивую картинку и многообещающую рекламу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад