Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 5699
Tanya17
Поэтому и не стоит гнаться за суперусловиями новеньких ДЦ, какими бы привлекательными они не казались, полно тех, которые уже давно на рынке форекс и люди им доверяют, мне нравится Робо, много читала положительных отзывов о Фреше, так же о 4-ю, хотя там немного мудреная верификация, но главное, что эти ДЦ надежные и много людей работают с ними и довольны, не видела отзывов чтобы они кого-то кидали и не выполняли свои обязательства.

Про Робо плностью поддерживаю, а вот про другие два не совсем. Дело в том что фор-ю действительно честный и порядочный ДЦ, но вот с бонусами там проблемы, а Фрешь пока темная лошадка да и с бонусами все мутно.
Сообщений: 0
Есть вопрос.
Уважаемые форумчане, проясните пожалуйста следующий момент. Слышал, что ДЦ, ордер выставленный трейдером, выводит или не выводит "наружу".
Так вот "наружу"- это куда?
Медаль
Сообщений: 2031
Zmitro, по классическим положениям все ордера ДЦ должны выводить на межбанк, величина лота на межбанке 100000 долларов, для выхода нужно платить комиссию, а у Вас и 100 долларов не набирается, такие ордера крутятся внутри ДЦ.
Медаль
Сообщений: 8414
Kongo, Если можно поподробнее какие проблемы на форекс4 с бонусами. На сколько я понял там можно взять кредит за два пополнения до 50%, которые постепенно отбиваются, и торговля должна идти в течении 3х месяцев. В чём собственно там состоит подвох?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2386
тень
Kongo, Если можно поподробнее какие проблемы на форекс4 с бонусами. На сколько я понял там можно взять кредит за два пополнения до 50%, которые постепенно отбиваются, и торговля должна идти в течении 3х месяцев. В чём собственно там состоит подвох?

Подвох как по мне в том, что срок действия бонуса ограничена временем и отработать такую величину бонуса мне кажется очень и очень трудно а тем более если торговать вручную, только при скальпировании и повышенными рисками может получиться а если еще учитывая что бонус не участвует в просадке.
Медаль
Сообщений: 1159
trofik71
Подвох как по мне в том, что срок действия бонуса ограничена временем и отработать такую величину бонуса мне кажется очень и очень трудно а тем более если торговать вручную, только при скальпировании и повышенными рисками может получиться а если еще учитывая что бонус не участвует в просадке.

Именно на этом и построен их расчет, жадность должна толкнуть на агрессивную торговлю, с целью отработать бонус, пока он не сгорел. И большинство клиентов ведутся, и рискуют, и сливают. Так сказать, очередная медвежья услуга от ДЦ с целью личной выгоды. А вообще не рекомендовано брать бонус на депо более 25%, у любого ДЦ
Медаль
Сообщений: 1558
trofik71
Подвох как по мне в том, что срок действия бонуса ограничена временем и отработать такую величину бонуса мне кажется очень и очень трудно а тем более если торговать вручную, только при скальпировании и повышенными рисками может получиться а если еще учитывая что бонус не участвует в просадке.

Риски как правило к хорошему не приводят. Брокер заведомо располагает на быстрый слив бонусного счёта, а значит трейдеру ничего выплачивать не нужно. Не нравятся мне брокеры, где есть ограничения жизни бонусов или определённое время сделки. Лучше торговать у проверенных, есть вероятность, что можно заработать и вывести всю прибыль.
Медаль
Сообщений: 8414
trofik71, Посмотрел ещё раз их условия по отработки бонуса. По сроку даётся 3 месяца, кредит можно выбрать до 50%, но в просадке он участвует, так что всё-таки нет никаких подвохов, что только определится надо какой размер кредита взять что-бы в такие сроки его можно было отработать.Но это уже зависит целиком от нас, и от того, как мы будет вести торговлю, но на мой взгляд проще взять 10%, и после отработки вывести средства, а потом взять его повторно ( как вариант, и вроде это не запрещено).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 2444
trofik71

Подвох как по мне в том, что срок действия бонуса ограничена временем и отработать такую величину бонуса мне кажется очень и очень трудно а тем более если торговать вручную, только при скальпировании и повышенными рисками может получиться а если еще учитывая что бонус не участвует в просадке.

Не вижу проблемы,можно взять и 10 процентов от суммы пополнения.Отрабатывается достаточно быстро.Да и по сути,аналогичные условия есть и в других ДЦ,только тут устанавливается ограничение по срокам.
Zmitro

Есть вопрос.
Уважаемые форумчане, проясните пожалуйста следующий момент. Слышал, что ДЦ, ордер выставленный трейдером, выводит или не выводит "наружу".
Так вот "наружу"- это куда?

На межбанк.
Но поверьте,Вас это не должно волновать,при выборе нормального ДЦ.Многие ДЦ спокойно выведут Вашу заработанную прибыль(главное заработать).А по какой схеме работает ДЦ: выводит ваши сделки на межбанк или нет,или выводят совокупные позиции,это уже их проблемы и вопросы.Главное,что прибыль выплачивают.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2014 в 04:47)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1159
тень
trofik71, Посмотрел ещё раз их условия по отработки бонуса. По сроку даётся 3 месяца, кредит можно выбрать до 50%, но в просадке он участвует, так что всё-таки нет никаких подвохов, что только определится надо какой размер кредита взять что-бы в такие сроки его можно было отработать.Но это уже зависит целиком от нас, и от того, как мы будет вести торговлю, но на мой взгляд проще взять 10%, и после отработки вывести средства, а потом взять его повторно ( как вариант, и вроде это не запрещено).

Что ж, значит можно брать этот бонус, только даже 10% отработать сложно, поэтому брать его лучше только для небольшого депозита - с целью увеличения задействованных для торговли средств, раз уж он участвует в просадке. Главное, чтобы неожиданно не отменили этот бонус до прошествия трех месяцев
МедальКубок
Сообщений: 565
trofik71

тень
Kongo, Если можно поподробнее какие проблемы на форекс4 с бонусами. На сколько я понял там можно взять кредит за два пополнения до 50%, которые постепенно отбиваются, и торговля должна идти в течении 3х месяцев. В чём собственно там состоит подвох?

Подвох как по мне в том, что срок действия бонуса ограничена временем и отработать такую величину бонуса мне кажется очень и очень трудно а тем более если торговать вручную, только при скальпировании и повышенными рисками может получиться а если еще учитывая что бонус не участвует в просадке.
Никаких подвохов со стороны ДЦ, которые дают бонусы вроде нет. Просто надо внимательно читать условия получения бонусов. У меня обычно получается отработать. Так что всегда все бонусы получаю.
МедальКубок
Сообщений: 5699
тень
Если можно поподробнее какие проблемы на форекс4 с бонусами. На сколько я понял там можно взять кредит за два пополнения до 50%, которые постепенно отбиваются, и торговля должна идти в течении 3х месяцев. В чём собственно там состоит подвох?

Ну например в том что учитываются при отработке не се сделки, а только те которые прошли определенное количество пунктов. Такое впечатление что спред платится не со всех сделок. А спред у них не маленький.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Ну например в том что учитываются при отработке не се сделки, а только те которые прошли определенное количество пунктов. Такое впечатление что спред платится не со всех сделок. А спред у них не маленький.

Вывод один – просто так бонусами брокеры раскидываться не желают. И их понять можно, ведь они этими бонусами хотят привлечь новых клиентов. Когда люди видят хоть немного халявки или бесплатного сыра, то есть вероятность, что они откроют счёт именно у этого брокера.
Медаль
Сообщений: 1159
elena1319
Никаких подвохов со стороны ДЦ, которые дают бонусы вроде нет. Просто надо внимательно читать условия получения бонусов. У меня обычно получается отработать. Так что всегда все бонусы получаю.

Так скальперам конечно проще отрабатывать бонусы, а тем, кто работает более длительным методом торговли - нужно время, и если бонус ограничен по времени - то лучше его и не брать, чтоб лукавый не подзюкивал
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lim
Вывод один – просто так бонусами брокеры раскидываться не желают. И их понять можно, ведь они этими бонусами хотят привлечь новых клиентов. Когда люди видят хоть немного халявки или бесплатного сыра, то есть вероятность, что они откроют счёт именно у этого брокера.

Тут можно сделать еще один вывод. просто нужно хорошо читать правила и тогда бонусы будут приятным дополнением, а не очередным разочарованием. Вон Макси форекс раздает форумные бонусы, так там такие условия что они могут засунуть эти бонусы себе в одно место.
Сообщений: 0
elena1319

Никаких подвохов со стороны ДЦ, которые дают бонусы вроде нет. Просто надо внимательно читать условия получения бонусов. У меня обычно получается отработать. Так что всегда все бонусы получаю.

Бонусы с отработкой в итоге вещь очень спорная. Если из-за них приходиться от торговой системы своей отходить чтобы сам бонус отработать, можете потерять намного больше чем получить. Я лично предпочитаю депозитные, увеличивающие маржу без всех этих условий и усложнений, вроде обоих Майзусовских, но тут уже каждому свое.
Медаль
Сообщений: 2196
djon1156

elena1319

Никаких подвохов со стороны ДЦ, которые дают бонусы вроде нет. Просто надо внимательно читать условия получения бонусов. У меня обычно получается отработать. Так что всегда все бонусы получаю.

Бонусы с отработкой в итоге вещь очень спорная. Если из-за них приходиться от торговой системы своей отходить чтобы сам бонус отработать, можете потерять намного больше чем получить. Я лично предпочитаю депозитные, увеличивающие маржу без всех этих условий и усложнений, вроде обоих Майзусовских, но тут уже каждому свое.
Да бонусы можно считать лохотроном, инста форекс может списать их без видимых причин, а если торговать то нормально и все зависит от трейдер, если торговать с умом то заработать можно, если нет то нет, и те кто не умеет и считают лохотроном форекс.
Сообщений: 0
djon1156
Бонусы с отработкой в итоге вещь очень спорная. Если из-за них приходиться от торговой системы своей отходить чтобы сам бонус отработать, можете потерять намного больше чем получить
Бездепозитные бонусы без отработки лотов, когда можно выводить всю прибыль без комиссий и списаний, постепенно начинают уходить в историю. Им на смену всё чаще приходят бездепозитники со специфическими дополнительными условиями. В таком случае ДЦ ловят сразу двух зайцев: и клиентов новых привлекают, и значительно сокращают издержки по выплатам трейдерам, участвующим в акции. Не совсем лохотрон конечно, но очень хитрый маркетинговый ход.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Тут можно сделать еще один вывод. просто нужно хорошо читать правила и тогда бонусы будут приятным дополнением, а не очередным разочарованием. Вон Макси форекс раздает форумные бонусы, так там такие условия что они могут засунуть эти бонусы себе в одно место.

Раньше "даренному коню" в зубы не смотрел и брал любые бонусы, которые только давали. Потом этот "конь" прокатился на мне, не давая вывести прибыль. Вроде и деньги наторговал, а отрабатывать бонус нужно было ещё долго. Теперь, прежде чем связываться с любыми бонусами, внимательно читаю их условия отработки.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Lim
Раньше "даренному коню" в зубы не смотрел и брал любые бонусы, которые только давали. Потом этот "конь" прокатился на мне, не давая вывести прибыль. Вроде и деньги наторговал, а отрабатывать бонус нужно было ещё долго. Теперь, прежде чем связываться с любыми бонусами, внимательно читаю их условия отработки.

Все верно читать правило необходимо и если там есть пункт о не возможности вывода прибыли, то в таком ДЦ торговать не стоит. Вот например в фор-ю про который я писал ни чего подобного нет, да и вообще все происходит именно так как написано в договоре, нельзя снимать только те деньги на которые начислен бонус и то в случае отмены бонуса можно снять все.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад