Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Торгую в разных дилингах несколько лет,с 2008 года с перерывами.когда начинал то манипуляций с котировками насмотрелся,а сейчас уже пару лет практически не встречал,хотя и депо суммами поболее чем раньше пополняю,хотя конечно есть ряд компаний в которых не торговал и не буду.
Медаль
Сообщений: 1575
Profitoff
хотя и депо суммами поболее чем раньше пополняю

Ой,а что это у вас за торговля такая,что исходя из ваших же слов,становится понятно что пополнение уже давно стало нормой и необходимым?Если тоговля такая что надо только постоянно пополняться,так значит она ничего не дает заработать.тогда вопрос-а зачем же продолжать тоговать?Может хоть сейчас за несколько лет пришло время подумать а не хватит ли деньги на торговлю тратить?
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 8414
Tanya17, А нормальное ДЦ от лохотронщиков отличить сейчас очень не сложно, да и как правила информация подобного рода быстро распространяется в интернете, и если где-то подобное ДЦ уже "засветилось", то что-то обязательно появиться. А все трейдеры и инвесторы прежде чем начинать работать с новым ДЦ обязательно о нём наводят подробные справки, так что как правило попадают в основном новички.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1761
тень
А все трейдеры и инвесторы прежде чем начинать работать с новым ДЦ обязательно о нём наводят подробные справки, так что как правило попадают в основном новички.
Кто уже много времени на форекса сам понимает с кем стоит иметь дело , а от кого уходить или не пополнять депозит. Потому что на самом деле все больше компаний становится, которые складывается мнение только на время, чтоб собрать побольше денег и про них забыли.
бездепозит
Сообщений: 0
На сегодняшний день есть много как хороших так и плохих брокеров ,и естественно новичков привлекают большие бонусы как на пополнение так и без депозитные ,также могут заманивать бесплатными уроками ,за которые потом приходится платить ,так как нужно учится до конца ,но главное то что на рынке форекс можно реально заработать деньги ,и даже без собственных денег .
Сообщений: 0
Profitoff

хотя конечно есть ряд компаний в которых не торговал и не буду.


Что за ряд компаний, если не секрет, и почему не будете там торговать? Интересуюсь для себя, так, на всякий случай.
Медаль
Сообщений: 1575
тень
А нормальное ДЦ от лохотронщиков отличить сейчас очень не сложно, да и как правила информация подобного рода быстро распространяется в интернете

Вот только по отзывам в сети только и можно на сегодня узнать самую свежую информацию о том или инном брокере.И очень быстро кстати,распространяется именно не гативная информация.Потому что человек которго обманули либо киданули,просто так того не оставит.И он просто потратит кучу времени и усилий чтобы как можно больше народу на всяких интеренет ресурсах узнало о томм,что с ним сделали.Ну что ж,это и правильно и всем трейдерам только лучше будет!
vlaaaaad
МедальКубок
Сообщений: 5699
Zmitro
Что за ряд компаний, если не секрет, и почему не будете там торговать? Интересуюсь для себя, так, на всякий случай.

Вот несколько компаний в которых ни когда не стоит торговать, Телетрейд, ММСИС и конечно МилТрейд. На каждую из них в нете горы компромата и в каждой поют серенады пытаясь кинуть.
Медаль
Сообщений: 301
vlaaaaad

тень
А нормальное ДЦ от лохотронщиков отличить сейчас очень не сложно, да и как правила информация подобного рода быстро распространяется в интернете

Вот только по отзывам в сети только и можно на сегодня узнать самую свежую информацию о том или инном брокере.И очень быстро кстати,распространяется именно не гативная информация.Потому что человек которго обманули либо киданули,просто так того не оставит.И он просто потратит кучу времени и усилий чтобы как можно больше народу на всяких интеренет ресурсах узнало о томм,что с ним сделали.Ну что ж,это и правильно и всем трейдерам только лучше будет!


да , особенно если учесть что некоторые дц платят за отзыв на форуме или голос на сайтах определяющих рейтинг и в итоге имеем брокеров №1 в Азии или Европе или мире . И в этих дц упаси Бог торговать(Фбс, Инста , Максифорекс и др.)
Сообщений: 0
vlaaaaad
Ой,а что это у вас за торговля такая,что исходя из ваших же слов,становится понятно что пополнение уже давно стало нормой и необходимым?Если тоговля такая что надо только постоянно пополняться,так значит она ничего не дает заработать.тогда вопрос-а зачем же продолжать тоговать?Может хоть сейчас за несколько лет пришло время подумать а не хватит ли деньги на торговлю тратить?

А как вы предлагаете торговать, без пополнения?)Раньше торговал 200-300 баксов и были проскальзывания ,сейчас 2-3 К нет проблем с исполнением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2014 в 03:33)
Медаль
Сообщений: 1761
Kongo
Телетрейд, ММСИС и конечно МилТрейд. На каждую из них в нете горы компромата и в каждой поют серенады пытаясь кинуть.

С Милтрейд не имел никогда дела. Только если поинтересоваться их работой есть большие подозрения что это очередное МММ форексного типа. А Телетрейд и МММСИС мне знаком. Ничего плохого как и хорошего не могу сказать об этих компаниях, так как прибыль выплачивают, только ждать порой очень долго приходиться.
бездепозит
Сообщений: 0
Kongo
Вот несколько компаний в которых ни когда не стоит торговать, Телетрейд, ММСИС и конечно МилТрейд. На каждую из них в нете горы компромата и в каждой поют серенады пытаясь кинуть.


МилТр. часто сейчас рекламировать стали... Отзывы про них еще плохих не встречал. О мсис много негативных отзывов, и сейчас уже не разобраться купленные конкурентами, или действительно.. Здесь уж ничего не поделаешь, интернет, есть интернет), у самого с ними проблем с кидаловом не было, только выплачивали долго! Сейчас у фф решил поторговать, проверить отзывы)
МедальКубок
Сообщений: 5699
PopRadio
МилТр. часто сейчас рекламировать стали... Отзывы про них еще плохих не встречал. О мсис много негативных отзывов, и сейчас уже не разобраться купленные конкурентами, или действительно.. Здесь уж ничего не поделаешь, интернет, есть интернет), у самого с ними проблем с кидаловом не было, только выплачивали долго! Сейчас у фф решил поторговать, проверить отзывы)

Я участвую в турнирах ММСИС, там нет их маразматических ограничений по торговле, так вот прибыль выводят довольно быстро, обычно это не занимает больше часа. Но там в договоре очень много написано таким образом чтоб можно было прибыль не отдавать.
Медаль
Сообщений: 1420
Kongo
там в договоре очень много написано таким образом чтоб можно было прибыль не отдавать
Во многих брокерских компаниях есть ограничения, которые специально может придумывают для того если трейдер много зарабатывает, или постоянно снимает чтоб можно ему в одно время предоставить пункт которой он нарушил чтоб он уходил от них к другому брокеру.
МедальКубок
Сообщений: 2920
kolesnik2005

да , особенно если учесть что некоторые дц платят за отзыв на форуме или голос на сайтах определяющих рейтинг и в итоге имеем брокеров №1 в Азии или Европе или мире . И в этих дц упаси Бог торговать(Фбс, Инста , Максифорекс и др.)


У меня одна просьба, покажите, где Максифорекс предлагает деньги за отзыв или голос. Это важно.
Работаю в их партнерке года так с 2009. И точно могу сказать, что ни в каких рейтингах и голосованиях они не участвовали. Им и проще, и дешевле было бы обратиться за этим к своим партнерам. Таких обращений не было. А вот за размещение недостоверной информации о них и их акциях поругать могут.
Если есть информация - поделитесь, пожалуйста. Хотя тому, что написано в интернете, можно верить так же как написанному на заборе.
МедальКубок
Сообщений: 5699
petris1
Во многих брокерских компаниях есть ограничения, которые специально может придумывают для того если трейдер много зарабатывает, или постоянно снимает чтоб можно ему в одно время предоставить пункт которой он нарушил чтоб он уходил от них к другому брокеру.

Да вы правы, но разве это не элемент лохотрона. Вот поэтому я и считаю что ДЦ где есть такие пункты нужно показывать и чем больше трейдеров будут их обходить стороной тем меньше их будет.
Сообщений: 0
Я вот прежде чем работать с брокером сначала ищу про него информацию и смотрю его рейтинг ,дальше проверяю службу поддержки задавая им вопросы ,потом смотрю на спреды ,плечо и только тогда если меня все устроет открою демо счет и немного по торгую ,и потом начинаю торговать на реальном счете и то с маленькой суммы что посмотреть как дела обстоят с выводом .
Медаль
Сообщений: 1761
wvak
Я вот прежде чем работать с брокером сначала ищу про него информацию и смотрю его рейтинг ,
Информацию, отзывы есть смысл искать, интересоваться, а рейтинги эти не к чему, они не отображают реальную картину происходящего. Когда посмотреть на награды брокерских многих компаний, тогда они все получаются лучшие в мире, что подобного не может быть в принципе. А то имеет больше опыта тот для себя понимает кто лучше, а кто хуже.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 187
Я всегда уделяю внимание на время работы компании. Если компания уже долго на рынке то есть смысл в ней держать свой депозит. Так же стоило обратить внимание на лицензии брокера. Ну это если уже говорить о нормальных брокерах. А если о Российских кухнях то тут любой дц подойдет для депозита до 2-3 килабаксов.
Медаль
Сообщений: 847
тень
нормальное ДЦ от лохотронщиков отличить сейчас очень не сложно, да и как правила информация подобного рода быстро распространяется в интернете, и если где-то подобное ДЦ уже "засветилось", то что-то обязательно появиться. А все трейдеры и инвесторы прежде чем начинать работать с новым ДЦ обязательно о нём наводят подробные справки, так что как правило попадают в основном новички.

Вот именно, что всем надо подходить серьезно к выбору ДЦ, хорошо потрудиться, поискать информацию и отзывы в интренете, может попробовать поработать пока с небольшим депозитом. Вот если бы все так подходили к выбору ДЦ, тогда бы этим лохотронщикам делать бы не чего было на форексе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад