Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 8414
amarok, Верно, я тоже считаю, что если ДЦ ставит перед собой цель вытащить как можно больше средств из клиента, то это очень быстро проявится. Ведь как ни крути, а когда начинаешь торговать в новом ДЦ, много вводить своих средств не станешь, а если рынок немного тебе улыбнётся и получится хорошо заработать и станет вопрос о выводе средств - то это тут же покажет что ДЦ из себя представляет, и если это мошенники, то сразу же с выводом начнут возникать какие-то неурядицы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1575
тень
если ДЦ ставит перед собой цель вытащить как можно больше средств из клиента, то это очень быстро проявится

Мне все больше нравятся русские брокеры такие как Ху трейдс,Финам и другие.Сначала не совсем доверял,но теперь когда торгую у них некоторое время вижу что отношение к клиентам и работа терминала не хуже чем у западных брокеров.Но конечно же главное это честность и порядочность брокеров.Поэтому считаю что если работать с ними то вполне реально и заработать и получить то что заработал!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1558
vlaaaaad
Мне все больше нравятся русские брокеры такие как Ху трейдс,Финам и другие.Сначала не совсем доверял,но теперь когда торгую у них некоторое время вижу что отношение к клиентам и работа терминала не хуже чем у западных брокеров.Но конечно же главное это честность и порядочность брокеров.Поэтому считаю что если работать с ними то вполне реально и заработать и получить то что заработал!

Деньги все хотят зарабатывать. Если заграницей такой бизнес нормально работает, то почему бы нашим бизнесменам не открыть своё ДЦ и не зарабатывать дополнительные дивиденды? Возможно, это и лучше. Можно хоть какую то надежду иметь, что придётся работать не с лохотронщиком.
Медаль
Сообщений: 8414
vlaaaaad, А наши тоже уже осознали, что если сейчас не начать для клиентуры максимально выгодные условия ( я имею ввиду нормальных брокеров), то потом найти своего клиента будет значительно сложнее, потому что пока в станах СНГ Форекс ещё только начал занимать своё "место под солнцем", а через несколько лет все ниши будут уже заняты, и новому брокеру придётся вести жёсткую конкурентную борьбу за клиента.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2817
vlaaaaad

тень
если ДЦ ставит перед собой цель вытащить как можно больше средств из клиента, то это очень быстро проявится

Мне все больше нравятся русские брокеры такие как Ху трейдс,Финам и другие.Сначала не совсем доверял,но теперь когда торгую у них некоторое время вижу что отношение к клиентам и работа терминала не хуже чем у западных брокеров.Но конечно же главное это честность и порядочность брокеров.Поэтому считаю что если работать с ними то вполне реально и заработать и получить то что заработал!


Ху трейдс и финам это одна и та же кампания. Им то как таз я бы посоветовал обратить внимание на форекс трейдеров,потому что у них вывод средств - только банк, нет эпс, поддержка пока не очень оперативно работает.
Сообщений: 0
тень

vlaaaaad, А наши тоже уже осознали, что если сейчас не начать для клиентуры максимально выгодные условия ( я имею ввиду нормальных брокеров), то потом найти своего клиента будет значительно сложнее, потому что пока в станах СНГ Форекс ещё только начал занимать своё "место под солнцем", а через несколько лет все ниши будут уже заняты, и новому брокеру придётся вести жёсткую конкурентную борьбу за клиента.
Честные люди выиграют от этого, чем конкурентнее бизнес тем выше сервис и качество, так и на форексе, еще 5 лет назад писали про дикие вещи, а сейчас уже накого нет, пережитки прошлого остались но гораздо меньше, от конкуренции выиграем мы с вами, и лохотрона и кидалова меньше станет чем раньше.
Медаль
Сообщений: 1575
Walerus
потому что у них вывод средств - только банк, нет эпс, поддержка пока не очень оперативно работает

Да,я знаю что это одна и та же компания,но сайты у них почему-то разные и поддержка тоже разная!Почему так?Не знаю.На счет того что у них нету вывода на ЭПС,я спрашивал у них по телефону когда мне звонили еще летом,то ответили что планируется в скором времени.Как видно прошло пол года и еще так и нету.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 7313
Winn
Меня тоже очень напрягают брокеры и дилинговые центры, которые рекламируются на каждом углу и вбухивают в это огромные деньжищи. Действительно что-то лохотроном попахивает с кухонно-пирамидальной струектурой. Реклама всем нужна, но какая-то более качественная, продуманная, ненавязчивая, чтобы не отпугивала.

Они рекламируют, потому что знают что заработок у них будет приличный, потому как новичок, который только занялся торговлей, обязательно сольёт. Ещё и вдобавок есть такие которые научать как это сделать, я имею ввиду слить.
Медаль
Сообщений: 1575
kust
Честные люди выиграют от этого, чем конкурентнее бизнес тем выше сервис и качество

Если вопрос в том чтобы заработать деньги и большие,то многие просто чисто от этого и пляшут,то есть в основном вся деятельность изначально может быть запланирована на различного рода махинации и нечестность.Поэтому следует не спешить сразу вносить деньги а тем более большие деньги к любому брокеру надо попробовать на маленькой сумме,например на соточке!
vlaaaaad
Сообщений: 0
vlaaaaad

kust
Честные люди выиграют от этого, чем конкурентнее бизнес тем выше сервис и качество

Если вопрос в том чтобы заработать деньги и большие,то многие просто чисто от этого и пляшут,то есть в основном вся деятельность изначально может быть запланирована на различного рода махинации и нечестность.Поэтому следует не спешить сразу вносить деньги а тем более большие деньги к любому брокеру надо попробовать на маленькой сумме,например на соточке!
У кого есть большие деньги торгуют в банках, я где на форуме читал как писали в каком дц можно максимум денег держать, максимум 50000 в одном дц, только забыл в каком, можно же если денег много открыть у 10 дц 10 счетов и везде по 5000 положить, если где и кинуть не страшно будет.
Медаль
Сообщений: 212
kust
У кого есть большие деньги торгуют в банках, я где на форуме читал как писали в каком дц можно максимум денег держать, максимум 50000 в одном дц, только забыл в каком, можно же если денег много открыть у 10 дц 10 счетов и везде по 5000 положить, если где и кинуть не страшно будет.

и в каких это банках они торгуют? может хотя бы у брокеров торгуют? и ограничения врятли где то есть, чем больше денег в ДЦ тем выгоднее им зачем им ограничивать сумму не пойму, в чем подвох!
Инвестирование под 10%! если интересно пишите в личку!
Медаль
Сообщений: 1575
kust
писали в каком дц можно максимум денег держать, максимум 50000 в одном дц

Вы хотите сказать что например в Робофорексе нельзя открыть торговый счет с суммой более ста тысяч на счету что ли?Просто с банками мало кто хочет связываться из-за длительности в верификации и переводов и выводов средств.а вот на счет ограничений в максимальной сумме в брокеров,это наверное не точно,по крайней мере знаю что в Форекс Клабе можно открывать счет с 50000 баксов и возможно и более.
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 8414
vlaaaaad, Я думаю, что открыть такой счёт на Робофорекс можно, если оговорить условия работы с брокером, потому что вряд ли кто откажется от такого клиента, а любой хороший брокер ( к которым несомненно относится RoboForex) предложит гибкие условия такому клиенту, что бы сотрудничество было обоюдовыгодным.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 847
тень
Я думаю, что открыть такой счёт на Робофорекс можно, если оговорить условия работы с брокером, потому что вряд ли кто откажется от такого клиента, а любой хороший брокер ( к которым несомненно относится RoboForex) предложит гибкие условия такому клиенту, что бы сотрудничество было обоюдовыгодным.

Ни одно ДЦ не ограничивает в размере депозита, хоть сколько ложи себе на торговый счет, единственное, что я читала в условиях некоторых ДЦ, что если клиент вложил большую сумму на депозит, то могут ограничивать в размере плеча, это вполне нормально. Если ДЦ надежное, то можно вложить любую сумму, хотя я бы наверное в этом случае, больше предпочла бы иметь дело с брокером.
Сообщений: 82
За последние несколько недель столько узнал про Форекс, что сейчас мучаюсь вопросом: А куда я попал? Сам по себе рынок Форекс не лохотрон, но то, как его используют, можно назвать самым откровенным мошенничеством, надувательством и обманом. Каждый наверное неоднократно видел, что периодически на графиках и в котировках одной из компаний происходят движения, которых не было у других.
Медаль
Сообщений: 2031
aleksey77www, одна из задач трейдера- выбор надежного брокера, ДЦ для продуктивной работы и получения прибыли на форексе, в поисках большую помощь оказывают форумы, подобные этому, из отзывов работающих трейдеров можно узнать правду о ДЦ вне зависимости от рекламы, это помогает не совершать ошибок при выборе ДЦ, что немало важно для новичков.
МедальКубок
Сообщений: 5699
amarok
одна из задач трейдера- выбор надежного брокера, ДЦ для продуктивной работы и получения прибыли на форексе, в поисках большую помощь оказывают форумы, подобные этому, из отзывов работающих трейдеров можно узнать правду о ДЦ вне зависимости от рекламы, это помогает не совершать ошибок при выборе ДЦ, что немало важно для новичков.

На форумах очень много наемников от ДЦ которые пытаются рекламировать в особенно хорошем свете самые гнилые конторы, как правило это ДЦ которые недавно открылись и предлагают безрисковый трейдинг. На это стоит обращать особое внимание.
Медаль
Сообщений: 1901
Kongo
На форумах очень много наемников от ДЦ которые пытаются рекламировать в особенно хорошем свете самые гнилые конторы


Вот поэтому и приходится задумываться и выбирать перед тем как нести свои деньги на депозит к тому брокеру который давно на рынке или к тому кто предлагает 100% бонус на депозит. Хотя, по моему мнению, тут и думать нечего, лучше идти к тем, кто на рынке этих услуг не один год работает.
МедальКубок
Сообщений: 5699
igor
Вот поэтому и приходится задумываться и выбирать перед тем как нести свои деньги на депозит к тому брокеру который давно на рынке или к тому кто предлагает 100% бонус на депозит. Хотя, по моему мнению, тут и думать нечего, лучше идти к тем, кто на рынке этих услуг не один год работает.

вы правы, особенно с учетом того что очень часто бонуса в 30% больше чем достаточно, в конце концов ни кто не запрещает после того как бонус отработант вывести средства и завести их снова с новым бонусом.
Медаль
Сообщений: 847
Kongo
На форумах очень много наемников от ДЦ которые пытаются рекламировать в особенно хорошем свете самые гнилые конторы, как правило это ДЦ которые недавно открылись и предлагают безрисковый трейдинг. На это стоит обращать особое внимание.

Поэтому и не стоит гнаться за суперусловиями новеньких ДЦ, какими бы привлекательными они не казались, полно тех, которые уже давно на рынке форекс и люди им доверяют, мне нравится Робо, много читала положительных отзывов о Фреше, так же о 4-ю, хотя там немного мудреная верификация, но главное, что эти ДЦ надежные и много людей работают с ними и довольны, не видела отзывов чтобы они кого-то кидали и не выполняли свои обязательства.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад