Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 235
Kongo, а ограничения есть не везде. В ммсис есть 2 счета и для скальперов, там нет никаких ограничений и для тех кто торгует на долгосрок. Так что тут каждый себе выбирает что ему подходит по стратегии.
Сообщений: 0
wvak
Я вот прежде чем работать с брокером сначала ищу про него информацию и смотрю его рейтинг ,дальше проверяю службу поддержки задавая им вопросы

да, рейтинг редко отображает действительность.. я видела как-то в голосовании в самом верху дилинг, о котором даже не слышала ранее, понятное дело - накрутили.
не знаю, как можно проверить службу поддержки, задавая им вопроосы... типа, как экзамен? знают ли они хорошо рынок? максимум оперативность можно проверить...
МедальКубок
Сообщений: 5699
mira_kuks

не знаю, как можно проверить службу поддержки, задавая им вопроосы... типа, как экзамен? знают ли они хорошо рынок? максимум оперативность можно проверить...

Дело в том что знания службы поддержки это конечно хорошо, но вот важнее это желание этой службы поддержки решать с вами возникшие вопросы. Очень часто когда вы спрашиваете как пополнить счет с вами очень любезны, а когда спрашиваете где мои деньги делают вид что не слышат.
Медаль
Сообщений: 1420
mira_kuks
да, рейтинг редко отображает действительность.. я видела как-то в голосовании в самом верху дилинг, о котором даже не слышала ранее, понятное дело - накрутили.
не знаю
Рейтинги ни о чем не говорят. Если интересоваться рейтингами тогда на разных ресурсах будут лучше всех разные брокерские компании. Понятно что кто платит тот будет лучше всех в рейтинге. А трейдера по отзывам будут оценивать стоит или нет связываться с новым брокером.
Сообщений: 0
mira_kuks
да, рейтинг редко отображает действительность.. я видела как-то в голосовании в самом верху дилинг, о котором даже не слышала ранее, понятное дело - накрутили.
не знаю, как можно проверить службу поддержки, задавая им вопроосы... типа, как экзамен? знают ли они хорошо рынок? максимум оперативность можно проверить..

Да иногда и по службе поддержке можно понять или по тем менеджерам,которые звонят и предлагают открыть счет.Скажем мне звонили из телетрейда я сказал.что предпочиатю есн счета а что это? Возможность установки ордера внутри спреда.Это как? Как можно после такого открывать у них счет?
МедальКубок
Сообщений: 5699
Profitoff
Да иногда и по службе поддержке можно понять или по тем менеджерам,которые звонят и предлагают открыть счет.Скажем мне звонили из телетрейда я сказал.что предпочиатю есн счета а что это? Возможность установки ордера внутри спреда.Это как? Как можно после такого открывать у них счет?

Проблема менеджера болбеса который не знает что такое ЕСН счет это большая редкость, как раз в таких конторах как телетрейд обычно очень грамотный персонал, чтоб не отдать вам деньги тоже нужны определенные знания.
Сообщений: 0
sawytsch
Лохотрон форекс только для лохов которые не хотят работать, а думают что здесь хлява и сразу без опыта можно срубить бабло.

Есть много людей которые пишут всякие гадости про форекс ,вот к примеру однокурсник говорит что это обман потому что ему компания по рекомендовала советника илан16 и он пополнил счет на 10 долларов и илан ему слил и после этого он больше не торгует и не верит что на форексе можно заработать .
МедальКубок
Сообщений: 2180
wvak, если настройки илана ему посоветовали в том же дц, то это и есть лохотрон. Развели и посоветовали как слить. И если не предупредили нормально, а не только упоминанием при регистрации, о рисках и от чего они зависят то тоже. Так что скорее всего я на стороне Вашего знакомого, в принципе дц обязаны без минимального ликбеза не открывать счет. Другое дело, что это не выгодно.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1420
wvak
однокурсник говорит что это обман потому что ему компания по рекомендовала советника илан16 и он пополнил счет на 10 долларов и илан ему слил и после этого он больше не торгует и не верит что на форексе можно заработать
С советниками много проблем. Когда с таким подходом оценивать форекс тогда лучше он пусть никогда больше не смотрит в сторону форекса. Потому что если он поймет всю сложность торговли на форексе тогда у него никогда не будет желания работать на рынке.
Сообщений: 0
petris1, Если с советниками так много проблем возникает, то зачем вообще торговать с ними, вот что меня именно больше интересует! Я сам люблю советники и вижу их перспективу в моей торговли, но только в будущем, вот в чем проблема!
Медаль
Сообщений: 847
wvak
Есть много людей которые пишут всякие гадости про форекс ,вот к примеру однокурсник говорит что это обман потому что ему компания по рекомендовала советника илан16 и он пополнил счет на 10 долларов и илан ему слил и после этого он больше не торгует и не верит что на форексе можно заработать .

Ваш однокурсник хотел зарабатывать на форексе без особых усилий, думал, что советник поможет ему в этом. Но на форексе так не бывает, без знаний и опыта ни один советник не поможет зарабатывать стабильную прибыль. А учиться торговать надо долго, и конечно, мало кому это нравиться.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Tanya17
Ваш однокурсник хотел зарабатывать на форексе без особых усилий, думал, что советник поможет ему в этом. Но на форексе так не бывает, без знаний и опыта ни один советник не поможет зарабатывать стабильную прибыль

А как ваш однокурсник узнал про Илан, обычно начинают торговлю советниками по партнерке или покупая, а тут сразу Илан. Но вообще рассматривать пример вашего друга не стоит, вот когда люди вкладывают действительно большие суммы и теряют вот тогда возникают вопросы.
Медаль
Сообщений: 301
Форекс по сути не может быть лохотроном, так как всё просто - вверх или вниз цена идёт. А вот кухни , постсоветского пространства, где готовится эта пища полный отстой .Робофорекс например .Служба поддержки не отвечает уже третий день и как следствие я немогу перевести средства внутренним переводом.И зачем странно присваивать приоритеты письмам , если когда то на "нормальный" отвечали в течении дня а теперь на "высокий" три. А про таких как Инста вообще слов не хватит на эпитеты.
Медаль
Сообщений: 1262
Конечно на Форексе очень часто получается так что всё усилия сводятся к нулю. Мало того что заработать очень сложно, так ещё часто проблемы возникают с дилингами и брокерами. Поэтому надо серьёзно относится ко всем моментам ,связанным с Форексом. Кинуть может хоть кто и надо быть готовым к этому и не класть всё яйца в одну корзину.
sergo
Медаль
Сообщений: 2031
Использовать цикличность работы графиков валютных пар для получения профита- целая наука, ее нужно изучать, причем ежедневно, идти к цели планомерно, тогда форекс не будет для вас очередным лохотроном, не умея плавать не бросайтесь в воду.
Сообщений: 0
sergo
Конечно на Форексе очень часто получается так что всё усилия сводятся к нулю. Мало того что заработать очень сложно, так ещё часто проблемы возникают с дилингами и брокерами. Поэтому надо серьёзно относится ко всем моментам ,связанным с Форексом. Кинуть может хоть кто и надо быть готовым к этому и не класть всё яйца в одну корзину.

Форекс дело сложное и здесь нужны усилия и терпения ,а также много учиться и учиться потому что все сразу не получится ,нужен опыт и определенные знания ,и не нужно думать что здесь легко можно заработать и сразу идти брать кредит и зарабатывать ,для начала нужно пройти что то типа практики то есть поторговать минимум месяц на маленьком депозите и потом уже смотреть торговать дальше или еще учиться .
Медаль
Сообщений: 1025
sergo

Конечно на Форексе очень часто получается так что всё усилия сводятся к нулю. Мало того что заработать очень сложно, так ещё часто проблемы возникают с дилингами и брокерами. Поэтому надо серьёзно относится ко всем моментам ,связанным с Форексом. Кинуть может хоть кто и надо быть готовым к этому и не класть всё яйца в одну корзину.

Золотые слова... Преград и опасностей море. Часто бывает что торговать некогда-занимаешься преодолением препятствий. Как они задолбали! с 23 января идет вывод 150 долларов. наконец обещали выслать повторно. то карту им пришли отсканированную. то справку из банка. то фотографию по пояс.
Добавьте еще сюда горэлектросеть с отключением энергии. Интернет провайдеров-у которыхъ все нормально- но интернет почему то не работает. ну эту проблему я решил. мобильный мегафон модем +ноутбук-кстати 4 часа 20 минут работает на аккумуляторе-нормально...
МедальКубок
Сообщений: 5699
wvak
для начала нужно пройти что то типа практики то есть поторговать минимум месяц на маленьком депозите и потом уже смотреть торговать дальше или еще учиться

Так хорошо начали и так странно закончили. За месяц получиться только набить пару шишек и лучше это делать на демке, потом можно еще поучиться на демке, а потом еще и опять на демке. Большинство считают форекс лохотроном именно потому что сразу расстались с деньгами.
Медаль
Сообщений: 287
Что бы тут не говорили всегда будут зарабатывающие на форекс и те кто будут считать его лохотроном, в основном вторые это те что пришли с голыми руками миллионы делать а не работать как этого требует биржа и любое другое дело.
Медаль
Сообщений: 1420
papikyo
Я сам люблю советники и вижу их перспективу в моей торговли, но только в будущем, вот в чем проблема!
С советниками еще серьезно не занимался, а только пробовал некоторых, но еще говорят что с ними могут быть проблемы, потому что могут брокерские компании еще мешать могут или вмешиваться. Потому что сложно понять торгует советник или могут брокерские работники вместо советника торговать. Ведь такое может быть?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад