Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1144
Вот думаю с советниками лучше быть предельно осторожными или вообще отказатся от них. Хлоднокровье может вас привести к победе, не раз сталкивался с такими понятиями и подсовывали советника-мартина. Да, были и прибыльные моменты, но когда наступает трейдинг в тренд думаю лучше остановить его тем самым мы все равно сидим за монитором и напрягаясь ждем закрытие висячих сделок.
Век живи - век учись
Сообщений: 0
sawytsch

Что бы тут не говорили всегда будут зарабатывающие на форекс и те кто будут считать его лохотроном, в основном вторые это те что пришли с голыми руками миллионы делать а не работать как этого требует биржа и любое другое дело.

Я тоже когда-то считала, что на форексе заработать нельзя и это лишь развод, т.к. с недоверием относилась к заработку в интернете вцелом. Но когда сама попробовала торговать на демо, изучила немного рынок, внесла первый депозит - тут уже сама убедилась, что зарабатывать можно и неплохо. Другое дело, что у кого-то это получается, а у кого-то нет. Последние - конечно же, не верят в реальность заработка на форексе.
Медаль
Сообщений: 1761
Jlexa
Вот думаю с советниками лучше быть предельно осторожными или вообще отказатся от них
Много лохотрона с этими советниками. Потому как говорят многие их выставляют после того как они сливают. А новичку все что угодно могут пообещать чтоб только он поставил советник по их наводке и на сливе еще денег заработать. Много есть подобных случаев в интернете.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 5699
METATREIDER
А новичку все что угодно могут пообещать чтоб только он поставил советник по их наводке и на сливе еще денег заработать. Много есть подобных случаев в интернете.

Ну так все советники которые предлагают по апартнерке рассчитаны на набивание рейбитов, это уже все знают. Просто не нужно использовать советник как идеальную систему которую можно поставить и забыть, а он будет прибыль приносить.
Медаль
Сообщений: 7313
papikyo
Если с советниками так много проблем возникает, то зачем вообще торговать с ними, вот что меня именно больше интересует! Я сам люблю советники и вижу их перспективу в моей торговли, но только в будущем, вот в чем проблема!

На мой взгляд советник это не будущее, это просто способ слить депозит, пусть даже не быстро, но всё таки слить. Сам проверял советника, и тоже говорили что не сливает, но в конце концов, о чудо он слил.
Медаль
Сообщений: 301
Maxim777

papikyo
Если с советниками так много проблем возникает, то зачем вообще торговать с ними, вот что меня именно больше интересует! Я сам люблю советники и вижу их перспективу в моей торговли, но только в будущем, вот в чем проблема!

На мой взгляд советник это не будущее, это просто способ слить депозит, пусть даже не быстро, но всё таки слить. Сам проверял советника, и тоже говорили что не сливает, но в конце концов, о чудо он слил.

всё тоже самое можно сказать и про ручную торговлю, особенно тех кто такую хрень несёт. Зайдите на diven fx и посмотрите работу сов на реальных счетах и памм на сове можете посмотреть и может что то поймёте.
МедальКубок
Сообщений: 2180
kolesnik2005
и может что то поймёте.

А что там понимать? Можно подумать - дай любому сову, и сова всё сама сделает. Настраивать не надо, следить не надо, управлять не надо, да вообще - лежи на диване и деньгу зашибай. С каких пор торговля совой стала проще чем руками?

Вначале учимся руками (так как нужно понять, хоть немного рынок), а уже потом совами. Иначе не просто сольёт - но и не понятно почему, то ли новость да не выключили, то ли ММ не правильный, то ли ещё что...
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 1558
Anetta
Я тоже когда-то считала, что на форексе заработать нельзя и это лишь развод, т.к. с недоверием относилась к заработку в интернете вцелом. Но когда сама попробовала торговать на демо, изучила немного рынок, внесла первый депозит - тут уже сама убедилась, что зарабатывать можно и неплохо. Другое дело, что у кого-то это получается, а у кого-то нет. Последние - конечно же, не верят в реальность заработка на форексе.

Не может заработать на форексе тот, кто хочет много денег, а учиться не желает. Вот мой знакомый пару раз слил депозиты, а потом взялся за голову и вполне доволен форексом. Ему нравится иметь дополнительный доход с интернета и этим он даже гордится.
Медаль
Сообщений: 301
ArtsiomL

kolesnik2005
и может что то поймёте.

А что там понимать? Можно подумать - дай любому сову, и сова всё сама сделает. Настраивать не надо, следить не надо, управлять не надо, да вообще - лежи на диване и деньгу зашибай. С каких пор торговля совой стала проще чем руками?

Вначале учимся руками (так как нужно понять, хоть немного рынок), а уже потом совами. Иначе не просто сольёт - но и не понятно почему, то ли новость да не выключили, то ли ММ не правильный, то ли ещё что...


абсолютно согласен с Вами и ещё один момент хочу добавить что сову нужно искать не на помойке на на халяву , а если все таки там , то нужно уметь её настроить.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Maxim777
На мой взгляд советник это не будущее, это просто способ слить депозит, пусть даже не быстро, но всё таки слить. Сам проверял советника, и тоже говорили что не сливает, но в конце концов, о чудо он слил.

Это говорит только о том что вы не смогли использовать советник с профитом, ну просто нужно понимать что советник это автоматизированная ТС и в ней как и в любой другой много подводных камней.
Медаль
Сообщений: 1761
Kongo
Ну так все советники которые предлагают по апартнерке рассчитаны на набивание рейбитов, это уже все знают
Не все это знают. Так и не понятно сразу будет работать или нет советник . Нужно время чтоб его проверить в работе. Не все советники как и системы сливают. Есть очень наверно хорошие, что прибыль приносят, только от достать и понять сразу очень сложно на практике.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 5699
METATREIDER
Не все это знают. Так и не понятно сразу будет работать или нет советник . Нужно время чтоб его проверить в работе. Не все советники как и системы сливают. Есть очень наверно хорошие, что прибыль приносят, только от достать и понять сразу очень сложно на практике.

Нет сов которые сами постоянно приносит прибыль, любой советник настраивается по истории в расчете что рынок будет повторятся, как вы пони маете с истечением времени история меняется и советник нужно регулировать. А поставь и забудь это сказка.
Медаль
Сообщений: 1558
Kongo
Нет сов которые сами постоянно приносит прибыль, любой советник настраивается по истории в расчете что рынок будет повторятся, как вы пони маете с истечением времени история меняется и советник нужно регулировать. А поставь и забудь это сказка.

В такую сказку я поверил и дважды потерял депозит. Теперь пока не наберусь опыта и знаний, ни какими сотниками не пользуюсь. Учусь торговать руками и когда будет получаться более – менее профит, то можно поставить такую систему на автомат. А взять первый попавшийся советник с интернета и мечтать на нём сколотить состояние, так это, конечно же – миф.
Медаль
Сообщений: 1420
Лохотронов много на форексе. Самые большие это кухни, которые не только могут в торговлю входить, а не выплачивают прибыль. Есть такие, их не много, но все равно существуют. Большинство не делают проблем с выводом, а пишут в свои регламенты всякие неприятности, чтоб когда много заработать могли не выплатит. Потому нужно снимать если много прибыли.
Сообщений: 0
Lim
А взять первый попавшийся советник с интернета и мечтать на нём сколотить состояние, так это, конечно же – миф.

Да это будет миф ,чтоб найти хорошего советника ,нужно много времени ,потому что его нужно сначала найти а потом протестировать и только потом ставить его чтоб он зарабатывал ,я вот нашел 2 хороших советников ,которых лично проверил ,если интересует пишите в личку .
Медаль
Сообщений: 306
petris1

Лохотронов много на форексе. Самые большие это кухни, которые не только могут в торговлю входить, а не выплачивают прибыль. Есть такие, их не много, но все равно существуют. Большинство не делают проблем с выводом, а пишут в свои регламенты всякие неприятности, чтоб когда много заработать могли не выплатит. Потому нужно снимать если много прибыли.

А как Вам такая информация, что при открытии счета во многих заграничных брокерских компаниях, при открытии Вы указываете что не являетесь жителем США и Канады )) А вообще зарабатывать можно, но нужно быть либо гением, либо попасть в компанию к гению, все остальные периодически будут сливать депо.
Медаль
Сообщений: 1558
infovirus
А вообще зарабатывать можно, но нужно быть либо гением, либо попасть в компанию к гению, все остальные периодически будут сливать депо.

Поэтому не все трейдеры могут добиться на форексе успеха. Если нет у человека аналитического ума и он не может адекватно оценивать ситуацию на рынке, то лучше ему заниматься другим занятием. Тогда форекс не станет для него лохотроном и обманом.
Медаль
Сообщений: 1575
Lim
Вот мой знакомый пару раз слил депозиты, а потом взялся за голову и вполне доволен форексом. Ему нравится иметь дополнительный доход с интернета и этим он даже гордится.

Если в результате на данный момент времени у него получилось больше сумма прибыли чем те потери ранее,то радоваться уже можно.Только не тем что это доходы с боку,а то что хоть вернул себе то что мог вообще в торговле уже не вернуть есди бы покинул.А радоваться доходу можно когда уже за год хотя бы прибыль каждый месяц подваоивается и в размере ну хотя бы средней зарплаты региона!
vlaaaaad
Медаль
Сообщений: 1558
vlaaaaad
Если в результате на данный момент времени у него получилось больше сумма прибыли чем те потери ранее,то радоваться уже можно.Только не тем что это доходы с боку,а то что хоть вернул себе то что мог вообще в торговле уже не вернуть есди бы покинул.А радоваться доходу можно когда уже за год хотя бы прибыль каждый месяц подваоивается и в размере ну хотя бы средней зарплаты региона!

Из того расчёта, что своих денег он вообще не ложил /торгует бонусами/, при этом снимая прибыль, не потерял он вообще ничего. Иметь хоть какой то дополнительный доход это лучше, чем просто сидеть за компом и не знать, на что потратить своё время.
Медаль
Сообщений: 1420
infovirus
вообще зарабатывать можно, но нужно быть либо гением, либо попасть в компанию к гению, все остальные периодически будут сливать депо.
От нас самих зависит будем или нет зарабатывать на форексе. А то что требуют указать мы жители Америки или нет мне не совсем понятно для чего. Наверно в моем понимании в Америке форекс очень контролируется, потому многие брокерские компании не хотят иметь проблем с трейдерами с этих стран ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад