Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1159
papikyo

Сейчас все свободное время трачу на поиск новой торговой стратегии! Ищу на форумах и в интернете, так вот к чему я веду, нашел стратегию как обещает 100-200 долларов в день! Конечно это развод! Просто процитирую одну фразу автора: "Открываем сделку от балды, не думая"!


довольно прибыльная стратегия, если снизить риски к минимуму. если, конечно, вы о той стратегии, которую знаю я... в принципе, любая стратегия хороша, если правильно изложена, и верно понята
Сообщений: 0
buferang, Не знаю о какой, вы торговой стратегию говорите, но эта кажется нет названия как таковой! Здесь реально снизить риск так как риск и так очень безумный, если трейдер говорит что сделку открываем от "балды", стратегия без индикаторов, без каких-либо инструментов, торговать можно тоже в любой период!
Сообщений: 0
buferang

Я вообще думаю ,что если кто-то может научить какой-либо торговой схеме ,так это тот ,кто регулярно торгует по ней и зарабатывает что-то .А такое может быть только приличном знакомстве и при длительном сроке обучения ,а просто так никто не будет тратить время и рассказывать ,как прибыльно торговать
Медаль
Сообщений: 224
Самое больное место начинающего трейдера - это жадность.И с этим согласятся 90% торгующих.Как только запустил в работу большой лот - так и жди рывка пары в противоположную сторону.А если торгуешь не большим лотом то все идет как раз так как Вам и надо (даже обидно иногда).
Медаль
Сообщений: 224
А учить кто либо кого-то никогда не будет.И даже крупные спецы в этом деле не захотят тратить свое время.Многие трейдеры желающие заработать совершают по несколько сделок в день.А тот кто хорошо зарабатывает он может войти в рынок один-два раза в месяц.Но суммы с которыми они работают составляют десятки тысяч долларов.И им достаточно выждать удобный момент за целый месяц и совершить одну но хорошую сделку.И вот Вам хороший заработок.
Сообщений: 91
Один недобросовестный ДЦ нагрел меня на выводе велкам бонуса. При попытке вывести $200 с бонуса в $8 сначала было сказано, что нужно пополнить депозит на $100, хотя в условиях этого пункта не было ( но потом, почти сразу, появился ). Потом, когда я всё таки, после долгих споров, пополнил счёт на $100, заявили, что я не отработал нужное число лот - 100... хотя изначально было в условиях - 25 лот. Потом я долго пытался вывести свои кровные. Наконец вывели мне $100 моих и согласились вывести ещё $100 если я пообещаю больше не торговать у них. Вот такая канитель...
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Сообщений: 0
Еще стратегия предполагает торговлю на двух разных парах но в противоположном направлении! Избранные валютные пары и действительно показывают разные, возможно даже зеркальные результаты, но нужно сначала как-то понять куда именно пойдет та или иная пара, потому что если угадывать, то в случае проблем , будет два стопа!А и там еще у видео сразу реклама сайт одного из ДЦ!
Медаль
Сообщений: 135
org256
Наконец вывели мне $100 моих и согласились вывести ещё $100 если я пообещаю больше не торговать у них.


Забавно звучит - "если я пообещаю больше не торговать". Мол "Мы тебя не знаем, ты нас не знаешь, проходи мимо с миром". :rofl: А то взялся тут откуда-то такой вредный и требовательный клиент... а по бонусам сейчас очень модной стала такая тенденция - бонусов дадут хоть 100, хоть тысячу, но с одним непременным условием - чтоб депозит был пополнен своими наличными средствами на ту же самую сумму бонусов. А (проще говоря) мы как бы и торгуем (если математически оценить ситуацию) якобы на эту же самую сумму, что и вложились, просто плечо чуть покруче. И если ограничить плечо, но накинуть бонусы, то то на то и выйдет.
Медаль
Сообщений: 1127
org256
Один недобросовестный ДЦ нагрел меня на выводе велкам бонуса.

А почему нет названия, давайте имя конторы, что за 200 баксов столько нервов мотает, общественность должна знать "своих геров" в лицо, помогите людям уберечья от подобного обмана, еще бы и стейтмент выложили, для наглядности, вообще прелесть бы была.
Медаль
Сообщений: 2817
Systemto

org256
Наконец вывели мне $100 моих и согласились вывести ещё $100 если я пообещаю больше не торговать у них.


Забавно звучит - "если я пообещаю больше не торговать". Мол "Мы тебя не знаем, ты нас не знаешь, проходи мимо с миром". :rofl: А то взялся тут откуда-то такой вредный и требовательный клиент... а по бонусам сейчас очень модной стала такая тенденция - бонусов дадут хоть 100, хоть тысячу, но с одним непременным условием - чтоб депозит был пополнен своими наличными средствами на ту же самую сумму бонусов. А (проще говоря) мы как бы и торгуем (если математически оценить ситуацию) якобы на эту же самую сумму, что и вложились, просто плечо чуть покруче. И если ограничить плечо, но накинуть бонусы, то то на то и выйдет.

Я считаю эти фокусы с пополнением 100% мошенничеством. Нам всем следовало бы пообещать не торговать в том ДЦ. Лично я могу сделать это даже безвозмездно, не требуя у них 100 долларов. Только назовите кухню - страна должна знать своих мошенников.
Сообщений: 91
Torgashilo
А почему нет названия, давайте имя конторы, что за 200 баксов столько нервов мотает, общественность должна знать "своих геров" в лицо, помогите людям уберечья от подобного обмана, еще бы и стейтмент выложили, для наглядности, вообще прелесть бы была.


К сожалению дело было давно. И точно не помню. Возможно это был MMCIS возможно кто-то ещё... Я в своё время их десятка три перешерстил.
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Медаль
Сообщений: 2196
org256

Torgashilo
А почему нет названия, давайте имя конторы, что за 200 баксов столько нервов мотает, общественность должна знать "своих геров" в лицо, помогите людям уберечья от подобного обмана, еще бы и стейтмент выложили, для наглядности, вообще прелесть бы была.


К сожалению дело было давно. И точно не помню. Возможно это был MMCIS возможно кто-то ещё... Я в своё время их десятка три перешерстил.


Есть к вам пару вопросов, а как это сказали больше не торговать у них? получается дц само отказалось от клиента? что то не похоже на правду, я сколько раз хотел получить бонус такой но как то руки не доходили, больше и пытаться не буду, столько нервов тратить как вы нехочу просто.
Сообщений: 91
Vadon


Есть к вам пару вопросов, а как это сказали больше не торговать у них? получается дц само отказалось от клиента? что то не похоже на правду, я сколько раз хотел получить бонус такой но как то руки не доходили, больше и пытаться не буду, столько нервов тратить как вы нехочу просто.


Нормальное ДЦ такое не сделало бы... Мотивы мне их не понятны до конца. Но раз были проблемы с выводом $200 то есть очень большое подозрение, что это не ДЦ, а просто жулик-одиночка, не понятно каким макаром получивший доступ к вполне адекватному каналу ликвидности...
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Сообщений: 0
org256
Один недобросовестный ДЦ нагрел меня на выводе велкам бонуса. При попытке вывести $200 с бонуса в $8 сначала было сказано, что нужно пополнить депозит на $100, хотя в условиях этого пункта не было ( но потом, почти сразу, появился ). Потом, когда я всё таки, после долгих споров, пополнил счёт на $100, заявили, что я не отработал нужное число лот - 100... хотя изначально было в условиях - 25 лот. Потом я долго пытался вывести свои кровные. Наконец вывели мне $100 моих и согласились вывести ещё $100 если я пообещаю больше не торговать у них. Вот такая канитель...

org256
Один недобросовестный ДЦ нагрел меня на выводе велкам бонуса. При попытке вывести $200 с бонуса в $8 сначала было сказано, что нужно пополнить депозит на $100, хотя в условиях этого пункта не было ( но потом, почти сразу, появился ). Потом, когда я всё таки, после долгих споров, пополнил счёт на $100, заявили, что я не отработал нужное число лот - 100... хотя изначально было в условиях - 25 лот. Потом я долго пытался вывести свои кровные. Наконец вывели мне $100 моих и согласились вывести ещё $100 если я пообещаю больше не торговать у них. Вот такая канитель...


И как это ты нарвался на такой дц? Надо ж выбирать контору с репутацией, ну или хотя бы смотреть условия торговли, а не где попало счет открывать..
Сообщений: 0
org256
Один недобросовестный ДЦ нагрел меня на выводе велкам бонуса. При попытке вывести $200 с бонуса в $8 сначала было сказано, что нужно пополнить депозит на $100, хотя в условиях этого пункта не было ( но потом, почти сразу, появился ). Потом, когда я всё таки, после долгих споров, пополнил счёт на $100, заявили, что я не отработал нужное число лот - 100... хотя изначально было в условиях - 25 лот. Потом я долго пытался вывести свои кровные. Наконец вывели мне $100 моих и согласились вывести ещё $100 если я пообещаю больше не торговать у них. Вот такая канитель...


И как это ты нарвался на такой дц? Надо ж выбирать контору с репутацией, ну или хотя бы смотреть условия торговли, а не где попало счет открывать..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2013 в 15:20)
Сообщений: 91
Serrhio

И как это ты нарвался на такой дц? Надо ж выбирать контору с репутацией, ну или хотя бы смотреть условия торговли, а не где попало счет открывать..


Да вот жешь... в том и дело, что всё выглядело чинно. Даже рейтинги были на форумах и рейтинговых сайтах.
Что забавно, спустя буквально пару месяцев пропал и сайт, и вся информация об этом "ДЦ".
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Медаль
Сообщений: 1127
org256
что это не ДЦ, а просто жулик-одиночка, не понятно каким макаром получивший доступ к вполне адекватному каналу ликвидности...

Если это не ДЦ ,а жулик, то о каких каналах ликвидности можно говорить, вывода то на рынок сделок нет ,а значит и ликвидность по идее безгранична, потому что ее нет в реале, а всего лишь виртуальная видимость совершения операций.
Сообщений: 91
Torgashilo

org256
что это не ДЦ, а просто жулик-одиночка, не понятно каким макаром получивший доступ к вполне адекватному каналу ликвидности...

Если это не ДЦ ,а жулик, то о каких каналах ликвидности можно говорить, вывода то на рынок сделок нет ,а значит и ликвидность по идее безгранична, потому что ее нет в реале, а всего лишь виртуальная видимость совершения операций.


Я говорил о поставщике ликвидности, а не о внутренней ликвидности в "ДЦ". Я проверял, у них действительно данные совпадали с одним крупным поставщиком. Если человек даже не поленился оплатить такой абонемент, чтобы народ обманывать, можно только догадываться на какой он куш рассчитывал...
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Сообщений: 0
Далее хочется продолжить тему стратегии, которую я описал ранее! Кто-то пробовал тестировать ее? Я вчера завел демо счет, буду пробовать! Вот интересный ли вообще смысл торговать наоборот, на одной паре продавать, а на второй одновременно покупать валюту ..
МедальКубок
Сообщений: 2444
org256

Один недобросовестный ДЦ нагрел меня на выводе велкам бонуса. При попытке вывести $200 с бонуса в $8 сначала было сказано, что нужно пополнить депозит на $100, хотя в условиях этого пункта не было ( но потом, почти сразу, появился ). Потом, когда я всё таки, после долгих споров, пополнил счёт на $100, заявили, что я не отработал нужное число лот - 100... хотя изначально было в условиях - 25 лот. Потом я долго пытался вывести свои кровные. Наконец вывели мне $100 моих и согласились вывести ещё $100 если я пообещаю больше не торговать у них. Вот такая канитель...

Извините конечно.Долго сказку сочиняли?Пожалуйста,уточните название ДЦ у которого такой велком бонус и который требует такие "интересные" условия.
Притом 200 у.е. для любого ДЦ это не деньги,даже для самого захудалого.По своей практике: выводил с приветственных бонусов,притом не вкладывая свои намного большую сумму и никто нечего не просил.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад