Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1901
amater
на самом деле не будет человек с небольшим депозитом читать и уж тем более изучать регламент.


Просто каждый должен для себя понять главное, неважно какая сумма у меня на депозите, важным является то что мне втюхивает этот ДЦ и какие права и обязанности будут у меня в случае возникновения проблем с моим счетом. Я уверен что в данном случае вопрос не столько размера депозита, сколько самой возможности иметь права действовать, а не сидеть и зависеть от ДЦ, который будет лапшу вешать
Медаль
Сообщений: 1037
igor, Не будет никто ради копеечного счета даже если возникли какие-то недоразумения с ДЦ изучать регламент,намного проще да и прагматичнее просто бросить как есть,тем более как показывает практика доказать свою правоту(если вы правы) не так просто.И наверное самое важное это то,что большинство заранее знает,что сольется- просто надеется на чудо.
Медаль
Сообщений: 2817
vzv

Понять регламент не так уж и трудно,просто надо набраться терпения и внимательно до конца прочитать.А так вообщем эти условия почти что одинаковые у всех ДЦ и ничего такого запутанного у них там не пишется обычно.


В любом случае я смотрю запрещен ли скальпинг, и сколько установлено минимальное время для открытой сделки - потому что многие очень выгодные сделки иногда нужно закрыть быстро и если их потом не признают будет очень обидно. Это не мошенничество но лучше сразу замечать такие ограничения.
Медаль
Сообщений: 2076
igor
вопрос не столько размера депозита, сколько самой возможности иметь права действовать, а не сидеть и зависеть от ДЦ, который будет лапшу вешать


Большинство дц зарегистрировано или на Сейшелах,или на Мальдивах, или еще где-то там) Так что доверяя дц депозит, мы надеемся только на порядочность собственников этого дц, но ничего никому доказать, кроме как на форуме, у нас не получится.
Сообщений: 0
Nikolaich
ольшинство дц зарегистрировано или на Сейшелах,или на Мальдивах, или еще где-то там) Так что доверяя дц депозит, мы надеемся только на порядочность собственников этого дц, но ничего никому доказать, кроме как на форуме, у нас не получится.

Тут Вы правы, но они и этого вроде боятся. Если недобрая слава о дц пойдет, то надежду на привлечение новых клиентов придется оставить.
Медаль
Сообщений: 1901
Nikolaich
Большинство дц зарегистрировано или на Сейшелах,или на Мальдивах, или еще где-то там) Так что доверяя дц депозит, мы надеемся только на порядочность собственников этого дц, но ничего никому доказать, кроме как на форуме, у нас не получится.


Возможно так и есть, только Вы упускаете такой вариант мести что ли или утешения для трейдера которого обманул ДЦ, как огласить на весь мир с помощью инета о непорядочности конкретного ДЦ, причем размещая не лестные о нем отзывы везде где только можно. Хоть таким образом попробовать повлиять на репутацию ДЦ
Сообщений: 0
Archy
Тут Вы правы, но они и этого вроде боятся. Если недобрая слава о дц пойдет, то надежду на привлечение новых клиентов придется оставить.

Скорее не боятся, а дорожат репутацией, а особенно если еще и есть хоть какой то регулирущий орган, то тогда вообще вопрос о публичной огласке недобросовестности ДЦ это уже для ДЦ не хорошо, так что надо очень внимательно выбирать с кем работать.
Медаль
Сообщений: 2386
igor, Многие предоставляли переписки с тех поддержкой ДЦ и том , что из обманули или не вывели средства,или аннулировали сделки но на все эти претензии в регламенте ДЦ найдется условие, по которому ДЦ всегда будет право и ничего Вы не докажете и придется только смириться.
Медаль
Сообщений: 99
Naum
так что надо очень внимательно выбирать с кем работать

Есть такие случаи, когда даже после очень уж тщательного подбора дилинга и немалой работы с ним вдруг натыкаешсь на ужасный нежданчик. Например, ну не попал в рынок. Ну залокировался на полную катушку и средств еще около 30% свободных (гдето тут я писал о том, что замок на просадку надо допускать когда нагрузка на депозите не более 30%, меня не поняли). И тут вдруг нежданчик, на выходе важной новости проверенное ДЦ вдруг роняет плечо. Депозит (довольно немалый) в НОЛЬ!
А дилинг вон, тут банерок моргает внизу, ф4ю. Вроди нормальный и с репутацией!
Сообщений: 0
trofik71, С этим согласен, потому что очень часто видел в интернете негативных отзывов и сам в жизни был свидетелем, когда ДЦ просто отказывался выплачивать заработанные деньги, и даже блокировали счет на котором еще были деньги, причину, как они указали они могут и не указывать, вот так!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Walerus
А вот отношение как к лоху - каждый может по мелочи надурить и никому ничего не докажешь.

Оно и по этому называется по русски, так как тут с них ничего не возьмешь и ничего не по требуешь.
Всегда как то получится что человек сам подписался на это и сам же деньги отправил, а уже что он там типо зарабатывал никого не волнует.
ArtsiomL
А есть список ДЦ работающих с гражданами США - а вообще хоть один ДЦ работает с гражданами США? Это вопрос - никогда не задумывался - но резон задуматься явно есть - тут Вы правы на все 100.
Можно ли как - то осветить тему дальше???????

Да не переживайте вы так... Есть ДЦ/Брокеры Форекс которые работают и в США и гражданами данного государства и даже с тем же Пейпал-ом
только вот у них другие минималки и естественно другие условия + за ними еще кек то следит всегда , так что главное тут не то есть ли они или нет.
А то что "других" , "паленных" больше , так что даже честные не могут спокойно от этого работать ...
МедальКубок
Сообщений: 2180
AlexG
Да не переживайте вы так...

Да я и не переживаю. Просто надо же как - то о будущем думать... Не всю жизнь - то на одних ДЦ торговать. А сумма входа - ну не сотни к. В дукаскопи - 5 к например - вполне разумно, думаю у всех, кто стабильно торгует 5 к найдётся. (другое дело - мало тех, кто стабильно... но это другое дело)))) )
Спасибо за ответ.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 135
Archy
Если недобрая слава о дц пойдет, то надежду на привлечение новых клиентов придется оставить.


А, вообще, сложно что-то доказать или опровергнуть. Ведь реальная статистика по работе ДЦ никому не доступна, кроме администраторов самого ДЦ, а написать негативные отзывы могут, например, представители другого ДЦ, все ведь конкуренты, и их очень много. Старые ДЦ попадают, новые появятся. Кстати, всё больше и больше новых ДЦ с каждый годом появляется. Неужели там много трейдеров стало?
Медаль
Сообщений: 1901
AlexG
Всегда как то получится что человек сам подписался на это и сам же деньги отправил, а уже что он там типо зарабатывал никого не волнует.


Ну если так рассуждать то может быть даже и не стоит вопрос ставить о том, что форекс это реальная возможность заработать. Ведь если тут могут так легко и просто кинуть обычного трейдера, то как можно вообще доверять ДЦ свои деньги? Может нужно искать более узаконенные виды и пути их вложения, с возможностью требовать возврата в законном русле в случае чего?
Медаль
Сообщений: 2076
igor
Может нужно искать более узаконенные виды и пути их вложения, с возможностью требовать возврата в законном русле в случае чего?


Альтернативой является биржевой рынок: котировки прозрачные- у всех брокеров совершенно одинаковые, организаторы торгов (биржи) и участники торгов (брокерские компании) регулируются государственными органами. сделку отменить никто не имеет права.
Только вот с 1 баксом на биржу не придешь и ни одной акции не купишь.
А в дц-шки всем клиентам рады. мы сами делаем выбор: или торговать на реальные деньги на настоящей бирже, или ставить ставки на валютные курсы в букмеккерской конторе (дц)
Медаль
Сообщений: 2817
igor

AlexG
Всегда как то получится что человек сам подписался на это и сам же деньги отправил, а уже что он там типо зарабатывал никого не волнует.


Ну если так рассуждать то может быть даже и не стоит вопрос ставить о том, что форекс это реальная возможность заработать. Ведь если тут могут так легко и просто кинуть обычного трейдера, то как можно вообще доверять ДЦ свои деньги? Может нужно искать более узаконенные виды и пути их вложения, с возможностью требовать возврата в законном русле в случае чего?

Можно доверять в ограниченном размере. 1. Никогда не вкладывать свои деньги в незнакомых ДЦ. 2. Выводить прибыль почаще и не ждать когда образуются крупные суммы. 3.Проверять информацию о ДЦ в интернет на предмет жалоб. Если идут массовые сигналы от трейдеров - срочно уходить в другой ДЦ.
Медаль
Сообщений: 470
Systemto

А, вообще, сложно что-то доказать или опровергнуть. Ведь реальная статистика по работе ДЦ никому не доступна, кроме администраторов самого ДЦ, а написать негативные отзывы могут, например, представители другого ДЦ, все ведь конкуренты, и их очень много.
Лучшие самые и понятные отзывы - это собственные отзывы, когда торгуешь. Ведь когда торгуешь, тогда и видны все плюсы и минусы, а кто не торгует, значит просто балаболит.
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus


Даже если соблюдать все эти пункты при проверки ДЦ никто не даст гарантии того, что завтра трейдер сможет вывести свои заработанные деньги с ДЦ потому, что причины могут быть разные от внесения изменений в регламент ДЦ в одностороннем порядке до признания торговли трейдера такой которая не соответствует тому же регламенту
Сообщений: 2
Многие мои знакомые говорят, что это лохотрон, но я оптимистка и верю, что в каждом деле нужно усердие, желание и конечно же мозги. Только ленивые не зарабатывают деньги, а говорят нет работы или обливают грязью любое начинание. Так что , если подходить к форексу серьезно, то можно зарабатывать очень даже неплохо. Мой друг зарабатывает на форексе по 5000 тысяч долларов в месяц и доволен. Только он к этому долго шел: учился, анализировал. Зато теперь все ОК!
Медаль
Сообщений: 1177
Мне вот пока тоже, если честно, ещё не попадались недобросовестные дилинговые центры, которые бы не выплачивали полученную у них прибыль. Но были зато такие, к которым просто у меня возникало недоверие с первого же знакомства, и может и неплохие это были компании, но я предпочитал не проверять это дальше на собственном опыте и переставал сотрудничать сразу на этапе знакомства.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад