Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 1127
gray
Информация правильная, не сильно устаревшая - виртуал трейдер никуда не делся
ну а то что одни брехуны пообличали других - что тут такого странного?

Да ничего просто попытка пиара и привлечения "буратинок" в свою контору, этим все грешат, просто по разному используют.
gray
в последнее время откровенных кухонь почти не осталось. на виду я имею ввиду
ну кроме бессмертного непотопляемого телетрейда.

Тут Вы правы, и это очень радует, конкуренция великая сила, сейчас конторы очень хорошо борются за клиентов и в конечном итоге мы то только в выиграше от этого, качество сервисов растет, количество мошенников падает, вот и все.
Сообщений: 0
barmalei195, Главное что вы поняли ошибку! Думаю каждый трейдер который получал и выводил прибыль мало того что убедился что это не развод и можно зарабатывать, да еще и еще раз убедился в том, что иногда сам же трейдер для себя серьезную проблему создает!
Сообщений: 0
Torgashilo
Да ничего просто попытка пиара и привлечения "буратинок" в свою контору, этим все грешат, просто по разному используют.


ну, када чувак врет в том числе про свою биографию, причем серьезно - как то сразу перестаешь доверять конторе, которую он возглавляет
если хотите, скину тот былинный тред на форуме кроуфр (дето ссылочка должна была заваляться), где его изобличают в том что он гражданин СНГ с изменненым ФИО и вообще лицензии брокера американской у него никогда не было
Медаль
Сообщений: 1127
gray
если хотите, скину тот былинный тред на форуме кроуфр (дето ссылочка должна была заваляться), где его изобличают в том что он гражданин СНГ с изменненым ФИО и вообще лицензии брокера американской у него никогда не было

Да зачем мне это, мне его контора и он сам не интересны, а люди которые нас тут читают и так думаю поймут, что с ним лучше не связываться, для того тут и пишем, что бы уберечь людей от переводя денег непонятным конторам и личностям неизвестного происхождения.
Медаль
Сообщений: 2076
Systemto
Ну, вон кое кто на форекс конкурсах и "Ламборджини" в качестве приза на конкурсах трейдеров выставляет. Значит, деньги, однозначно, огромные. Но вот только кому они достаются в конечном итоге... Конечно, есть "умники-разумники", львиная часть прибыли от оборотов подобных структур достаётся именно им.


Думаю, что как и "львиная доля от оборотов подобных структур", также и "призовая ламборджини" уйдет в те же самые "добрые" руки)
и ведь недаром это называется РОЗЫГРЫШ - кого-то разыгрывают)))
Медаль
Сообщений: 2817
gray

Walerus
Да мы смотрели здесь несколько частей этого видео. Неоднозначная информация и уже сильно устаревшая. Сейчас такое уже сделать невозможно. И про фьючерсы верно - почему им понадобились клиенты, если там все так распрекрасно и никакого обмана?


находил на форуме Кроуфр - чел раскапывал этого Вэла Бура, оказался он каким то Валерием Щепкиным или как то так
отсюда, как бы не из Одессы. я еще при первом просмотре видео заметил, как он временами резко терял свой амерский акцент и начинал шокать :)

Информация правильная, не сильно устаревшая - виртуал трейдер никуда не делся
ну а то что одни брехуны пообличали других - что тут такого странного?


Такое прямое надувательство сейчас уже не прокатит - все же имеют по несколько терминалов с котировками. Слипидж сразу будет виден или манипуляция. Хотя для мошенничества место всегда есть - не слипиджем так чем то другим можно манипулировать - тем же регламентом.
Сообщений: 0
Лохотрон это для тех кто хочет не зарабатывать, а просто получать деньги...
Медаль
Сообщений: 2196
Walerus

gray

Walerus
Да мы смотрели здесь несколько частей этого видео. Неоднозначная информация и уже сильно устаревшая. Сейчас такое уже сделать невозможно. И про фьючерсы верно - почему им понадобились клиенты, если там все так распрекрасно и никакого обмана?


находил на форуме Кроуфр - чел раскапывал этого Вэла Бура, оказался он каким то Валерием Щепкиным или как то так
отсюда, как бы не из Одессы. я еще при первом просмотре видео заметил, как он временами резко терял свой амерский акцент и начинал шокать :)

Информация правильная, не сильно устаревшая - виртуал трейдер никуда не делся
ну а то что одни брехуны пообличали других - что тут такого странного?


Такое прямое надувательство сейчас уже не прокатит - все же имеют по несколько терминалов с котировками. Слипидж сразу будет виден или манипуляция. Хотя для мошенничества место всегда есть - не слипиджем так чем то другим можно манипулировать - тем же регламентом.


А почему тогда идут разные котировки на многих дц? не то что котировки а разрывы в ценах? на одном свеча идет сплошная а на втором дц с гепом, примерно 2 дц знаю где разрывы есть и гепа в котировках?!
Медаль
Сообщений: 1037
Vadon
А почему тогда идут разные котировки на многих дц? не то что котировки а разрывы в ценах?

В каждом ДЦ свои котировки и цены,в смысле котировки им поставляют,а цены у них могут отличаться но не критично в пределах нескольких пунктов.А если в ДЦ постоянные разрывы в ценах то наверное лучше подыскать кого-то более надежного потому,что в случае чего придется доказывать,что вы не верблюд.ДЦ всегда может обернуть разрыв в цене против вас,прочитайте внимательно регламент.
Сообщений: 0
amater

Не понимаю ,каким образом они могут менять график ,разве ,что какие-то липовые ДЦ ,ведь это все можно проверить на различных сайтах или просто открыть терминал другого ДЦ ,ничего подобного в регламенте не читал никогда и не замечал в терминалах ,хоть и держу открытые ордера иногда в нескольких компаниях
МедальКубок
Сообщений: 2444
amater

В каждом ДЦ свои котировки и цены,в смысле котировки им поставляют,а цены у них могут отличаться но не критично в пределах нескольких пунктов.А если в ДЦ постоянные разрывы в ценах то наверное лучше подыскать кого-то более надежного потому,что в случае чего придется доказывать,что вы не верблюд.ДЦ всегда может обернуть разрыв в цене против вас,прочитайте внимательно регламент.

Смотря,что Вы подразумеваете под "разрывами",если имеете ввиду разрывы после выходных(в народе: гэпы),то они естественно будут различны,по причине того,что разные ДЦ могут открываться в разное время.Если ы имеете ввиду "спайки"(не рыночные выбросы),то они могут быть в любом ДЦ.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 2076
Sano
ничего подобного в регламенте не читал никогда и не замечал в терминалах ,хоть и держу открытые ордера иногда в нескольких компаниях


не знаю, где торгуете Вы, но я постоянно вижу разницу 1-3 пункта на мажорных парах в Инсте и Ф4ю, а в периоды высокой волатильности бывали случаи когда отличия в котировках достигали 20 пунктов на четырехзнаке
МедальКубок
Сообщений: 2444
Nikolaich

не знаю, где торгуете Вы, но я постоянно вижу разницу 1-3 пункта на мажорных парах в Инсте и Ф4ю, а в периоды высокой волатильности бывали случаи когда отличия в котировках достигали 20 пунктов на четырехзнаке

Как правило такое встречается и тоже наблюдаю данное явление частенько и не только при сравнении этих двух ДЦ.Но как правило,то продолжается не долго,а буквально несколько секунд,максимум минуту.И что характерно,это происходит на счетах с фиксированным спредом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2013 в 07:12)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 0
murrex
равило такое встречается и тоже наблюдаю данное явление частенько и не только при сравнении этих двух ДЦ.Но как правило,то продолжается не долго,а буквально несколько секунд,максимум минуту.И что характерно,это происходит на счетах с фиксированным спредом.

Иными словами, на кухонных счетах.
Сообщений: 0
murrex
Как правило такое встречается и тоже наблюдаю данное явление частенько и не только при сравнении этих двух ДЦ.Но как правило,то продолжается не долго,а буквально несколько секунд,максимум минуту.И что характерно,это происходит на счетах с фиксированным спредом.

Имхо, вполне нормальное явление
кроме всего прочего, у разных ДЦ могут быть и разные поставщики ликвидности. ну и гладят они их тоже по разному :)

Archy
Иными словами, на кухонных счетах.

ну, если вы про центовые счета - то они все кухонные. у всех ДЦ
Nikolaich
не знаю, где торгуете Вы, но я постоянно вижу разницу 1-3 пункта на мажорных парах в Инсте и Ф4ю, а в периоды высокой волатильности бывали случаи когда отличия в котировках достигали 20 пунктов на четырехзнаке

зависит от того, кто насколько нагл и насколько накрутил своего виртуал трейдера :)
Сообщений: 0
Nikolaich

На инста ,робо и фрешфорексе я постояннослежу за графиком ,отличается он там на 2 пункта и не более . Речь шла вообще о том,что ДЦ может менять свой график так ,что это существенно повлияетна заработок ,но различие в пару пунктов никак не связано ,мне кажется, с желанием как-то обмануть клиентов
Медаль
Сообщений: 1037
Sano, Кто меняет график и вообще вы о чем?В вашем ДЦ ничего не написано о гепах и о том как вам будут закрывать сделки на них? murrex,Как я понял прочитанное сообщение от Vadon речь идет о "спайки"(не рыночные выбросы),мне тоже попадался как-то ДЦ где такими разрывами усеян весь график,но так как счет на нем был бонусный я не придавал этому никакого значения.Естественно свои деньги в такую контору я бы не вкладывал.
Медаль
Сообщений: 2817
Vadon

А почему тогда идут разные котировки на многих дц? не то что котировки а разрывы в ценах? на одном свеча идет сплошная а на втором дц с гепом, примерно 2 дц знаю где разрывы есть и гепа в котировках?!


Да вот именно разницы в пунктах за одни и те же инструменты не должно быть. Если у меня выставлен тейк на определенную цель, то, с одинаковым спредом , во всех ДЦ сделка должна закрыться по тейку в одинаковое время. Иначе это подозрительно.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Да что вы зацепились за эти котировки ? Неужели 2-5п вам убивают депозит ?
Разве это можно считать лохотроном ?
Это скорей всего недоработки по русски, но никак не лохотрон.
Иногда , а верней сказать практически всегда ДЦ экономят на одно , на другое и в итоге получается вот такие дела.
1. разница в котировках, потому что экономят на поставщика
2. плохая связь так как экономят на провайдера
3. сбой, перегруз и др. в серверах так как экономя покупают дешевые машины.
4. тупо корявые кабинеты так как экономят на программистов...

И этот список можно еще продолжить , да вот все это только от части можно назвать обманом , когда все они говорят что у них "лучший" сервис
Медаль
Сообщений: 1127
murrex
Как правило такое встречается и тоже наблюдаю данное явление частенько и не только при сравнении этих двух ДЦ.Но как правило,то продолжается не долго,а буквально несколько секунд,максимум минуту.И что характерно,это происходит на счетах с фиксированным спредом.

Да у многих ДЦ есть разбежности в котировках, на несколько пунктов, но не считаю это прям разводом, ну зарабатывают ребята по несколько пунктов с толпы, по большему счету этих брокеров явно нельзя отнести к излюбленным у скальперов, так что особо думаю никто не теряет, ах да забыл это ж наверное "поставщики ликвидности" разные ).
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад