Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 470
Nikolaich
Ну почему же "буквально все"
Имеется ввиду СНГовские ДЦ. Если говорить про компании ЕС, то там все должно быть абсолютно легитимным, как например в Varengold bank FX Германии.
Медаль
Сообщений: 1901
danyafx
Даже если рассматривать такую вещь как банк то и там нет гарантии сохраности ваших средств


Вы усугубляете ситуацию, слишком краски серые, хотя все бывает в жизни, но тем не менее сугубо в правовом поле можно доказать и вернуть свои деньги, вложенные в любой банк мира, просто над этим придется плотно поработать, возможно не один год, а потом несколько судов и затем европейский суд вынесет решение в пользу клиента банка конкретной страны
Медаль
Сообщений: 2817
igor

danyafx
Даже если рассматривать такую вещь как банк то и там нет гарантии сохраности ваших средств


Вы усугубляете ситуацию, слишком краски серые, хотя все бывает в жизни, но тем не менее сугубо в правовом поле можно доказать и вернуть свои деньги, вложенные в любой банк мира, просто над этим придется плотно поработать, возможно не один год, а потом несколько судов и затем европейский суд вынесет решение в пользу клиента банка конкретной страны


Проблема в том, что мне пока нечего инвестировать. Я инвестирую свой труд и мозги - и делаю это на форуме, например, получая бонусы. Вот эти бонусы я могу инвестировать - а выбор только один - форекс. И слава богу, что он есть. А появятся свободные монеты я буду инвестировать в надежные рынки и предметы искусства.
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
А появятся свободные монеты я буду инвестировать в надежные рынки и предметы искусства.


А что Вы подразумеваете под надежными рынками? Думаю сейчас таких не существует. А вот по поводу вложения в предметы искусства мысль ценная и стоящая, только нужно искать солидные деньги для таких инвестиций
Медаль
Сообщений: 2817
igor

Walerus
А появятся свободные монеты я буду инвестировать в надежные рынки и предметы искусства.


А что Вы подразумеваете под надежными рынками? Думаю сейчас таких не существует. А вот по поводу вложения в предметы искусства мысль ценная и стоящая, только нужно искать солидные деньги для таких инвестиций


Почему же - есть группа ценных бумаг, обеспеченных государственными гарантиями, недвижимость. Поверьте, они намного стабильнее, чем форекс. Даже торговля фьючерсными активами, вероятно, стабильнее. А деньги надо зарабатывать. Для этого мы здесь пытаемся что то делать.
Сообщений: 0
Ребят не спорьте, по поводу надежных рынков, разве они есть? Я думаю так, рынок форекс самый сложный из всех и поэтому на нем сложней заработать, плюс ко всему он самый доступный. Если бы не было смешных начальных депо, то его лохотроном бы не считали. Хотите более спокойной торговли, идите на акции, можно найти такие акции которые ходят как по книжке, да они не каждый день появляются, но они есть.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Если человек теряет деньги на форекс,он потеряет их и на акциях.Отличий на самом деле не так уж и много.По сути те же графики,те же законы.Только благодаря нашим форексным ДЦ мы можем наслаждаться отсутствием комиссий и минимальным депозитам в несколько долларов,а также торговлей без риска.Этого на фондовом рынке Вы не найдете.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 1159
мне уже доводилось снимать прибыль в Fxstart по инвест программе на первом шаге. ни один брокер не потянет по 2 у.е. раздавать для заманухи каждому халявщику. соответственно, форекс реален. только вот мозг для него какой-то особенный нужен, чтоб не лажать))
Медаль
Сообщений: 1901
buferang
мне уже доводилось снимать прибыль в Fxstart по инвест программе на первом шаге. ни один брокер не потянет по 2 у.е. раздавать для заманухи каждому халявщику.


На самом деле есть другие брокеры которые тоже предлагают бездепозитные бонусы причем не по 2 доллара, а намного больше. Это своего рода такая реклама функциональности брокера. Целевое назначение этого бонуса прежде всего ознакомление потенциального клиента с условиями торговли у брокера
Медаль
Сообщений: 2076
murrex
Если человек теряет деньги на форекс,он потеряет их и на акциях.Отличий на самом деле не так уж и много.


Фондовый рынок - рынок растущий по своей природе: в долгосрочной перспективе акции дорожают. Поэтому если купить акции и ничего больше не делать, то вероятнее всего получишь прибыль. когда-нибудь)
а рынок форекс - он колеблется постоянно: игра в "угадал- не угадал"
Медаль
Сообщений: 1037
Nikolaich, Всегда есть вероятность купить акции на пике их цены и потом смотреть как они падают,а уже не говорю о кризисе когда акции крупнейших компаний обесцениваются.На фондовом рынке как и на форексе есть инвесторы и спекулянты,чем они отличаются между собой объяснять я думаю не нужно,так вот спекулянты могут играть как на повышение так и на понижение.Почитайте как Сорос играл на фунте.
Медаль
Сообщений: 2076
amater
Nikolaich, Всегда есть вероятность купить акции на пике их цены и потом смотреть как они падают,


Вероятность есть, так же как есть мат. ожидание. Когда покупаешь акции или золото, всегда больше вероятность, что они вырастут, а вероятность что упадут в цене - меньше. и это относится и к инвесторам, и к спекулянтам.

а про Сороса я читал. Великий инсайдер. Думаю, Вам не нужно объяснять что это такое)
Медаль
Сообщений: 1127
Nikolaich
Фондовый рынок - рынок растущий по своей природе: в долгосрочной перспективе акции дорожают. Поэтому если купить акции и ничего больше не делать, то вероятнее всего получишь прибыль. когда-нибудь)

все зависит от периода инвестирования в акции, но все же надо говорить, что будет только дорожать и при этом закупаться на пиках, очень опасно, даже для растущего по своей природе фондового пузыря. Прибыль надо вовремя забирать.
Медаль
Сообщений: 2817
murrex

Если человек теряет деньги на форекс,он потеряет их и на акциях.Отличий на самом деле не так уж и много.По сути те же графики,те же законы.Только благодаря нашим форексным ДЦ мы можем наслаждаться отсутствием комиссий и минимальным депозитам в несколько долларов,а также торговлей без риска.Этого на фондовом рынке Вы не найдете.


У вас получается что все недостаточно хороши, кроме отечественных ДЦ, дающих прекрасные условия для трейдера. Неважно , что это "черный ящик" в котором непонятно как происходит все, зато отдают прибыль по тысяче долларов, даже самые мертвые кухни. Это же лучше, чем регулируемые брокеры!
МедальКубок
Сообщений: 2444
Walerus

У вас получается что все недостаточно хороши, кроме отечественных ДЦ, дающих прекрасные условия для трейдера. Неважно , что это "черный ящик" в котором непонятно как происходит все, зато отдают прибыль по тысяче долларов, даже самые мертвые кухни. Это же лучше, чем регулируемые брокеры!

Вы внимательно прочитайте мой пост.Я не сравнивал "хороши" или плохи,я просто привел сравнение форексных ДЦ и фондовых брокеров.
Понятное дело,что наши ДЦ такие хорошие условия могут предоставить по одной причине: не все деньги выводятся на контрагента,в отличии от фондовых брокеров.Но с другой стороны:главное,чтобы ДЦ выплачивало прибыль,а остальное не столь важно.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 2817
murrex

Вы внимательно прочитайте мой пост.Я не сравнивал "хороши" или плохи,я просто привел сравнение форексных ДЦ и фондовых брокеров.
Понятное дело,что наши ДЦ такие хорошие условия могут предоставить по одной причине: не все деньги выводятся на контрагента,в отличии от фондовых брокеров.Но с другой стороны:главное,чтобы ДЦ выплачивало прибыль,а остальное не столь важно.


Для меня надежность вывода также является основным критерием порядочности и надежности ДЦ.Меня мало интересует сам механизм обменов и зачислений. Лишь бы я мог торговать согласно озвученным условиям, и мог в любое время забрать свои средства.
Медаль
Сообщений: 2076
Walerus
Для меня надежность вывода также является основным критерием порядочности и надежности ДЦ.


Вывод прибыли - это, конечно, важнейший критерий. но, эту прибыль еще надо заработать. и у дц существует огромнейший арсенал средств по "оптимизации" трейдерской прибыли: терминалы от МТ как раз для этого специально заточены - и спред раздвигается в нужный момент, и реквоты, и зависания ордеров - все это в арсенале, и еще много, что мы не замечаем)
МедальКубок
Сообщений: 5699
Nikolaich

Вывод прибыли - это, конечно, важнейший критерий. но, эту прибыль еще надо заработать. и у дц существует огромнейший арсенал средств по "оптимизации" трейдерской прибыли: терминалы от МТ как раз для этого специально заточены - и спред раздвигается в нужный момент, и реквоты, и зависания ордеров - все это в арсенале, и еще много, что мы не замечаем)

Да воздвижения спреда и реквоты могут убить любую торговлю. Я заметил что если сделка закрылась очень быстро то точно цена дальше идет в твою сторону, а если долго не закрывается то точно попал.
Сообщений: 0
Сейчас все свободное время трачу на поиск новой торговой стратегии! Ищу на форумах и в интернете, так вот к чему я веду, нашел стратегию как обещает 100-200 долларов в день! Конечно это развод! Просто процитирую одну фразу автора: "Открываем сделку от балды, не думая"!
Медаль
Сообщений: 1159
igor

buferang
мне уже доводилось снимать прибыль в Fxstart по инвест программе на первом шаге. ни один брокер не потянет по 2 у.е. раздавать для заманухи каждому халявщику.


На самом деле есть другие брокеры которые тоже предлагают бездепозитные бонусы причем не по 2 доллара, а намного больше. Это своего рода такая реклама функциональности брокера. Целевое назначение этого бонуса прежде всего ознакомление потенциального клиента с условиями торговли у брокера


вы видимо не знакомы с инвест программой от старта, и поэтому не так меня поняли. бонус там на первом шаге 100$, трейдеру выплачивается 20% прибыли по окончании каждого шага, т.е. 2 доллара я получил уже на вебмани. суть всего сказанного в том, что на форекс действительно можно заработать, и при этом даже не быть сверхчеловеком))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад