Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 2386
Скарлет28, Так если Ваш друг так прилично зарабатывает и еще и Ваш друг, почему он вас не научит также торговать , или он держит свой способ торговли в секрете. Был бы у меня знакомый, чтобы также торговал, давно уже я перенял у него опыт торговли и забыл бы про убытки.
Медаль
Сообщений: 470
Денис
Мне вот пока тоже, если честно, ещё не попадались недобросовестные дилинговые центры, которые бы не выплачивали полученную у них прибыль. Но были зато такие, к которым просто у меня возникало недоверие с первого же знакомства, и может и неплохие это были компании, но я предпочитал не проверять это дальше на собственном опыте и переставал сотрудничать сразу на этапе знакомства.
Да, бывает попадаются Форекс-компании не внушающие достаточно доверие, уже зная про другие, уже знакомые. У меня сейчас период такой, что доверяю мало кому.
Сообщений: 0
Layd
Да, бывает попадаются Форекс-компании не внушающие достаточно доверие, уже зная про другие, уже знакомые. У меня сейчас период такой, что доверяю мало кому.
В последний год вообще не лезу в другие брокерские компании, вполне хватает и тех, у которых торгую и которые знаю. Сейчас мало кто доверяет даже достаточно именитым и надёжным на первый взгляд дилинговым компаниям, не доверяют даже близким родственникам, а к новым конторам присматриваются только новички.
Медаль
Сообщений: 470
MTT
Сейчас мало кто доверяет даже достаточно именитым и надёжным на первый взгляд дилинговым компаниям
Вообще-то не доверяю вообще всем брокерам и компаниям, так-как в точности не знаю истинную схему работы. Есть подозрение, что буквально все брокеры и ДЦ полукухонной схемы, а это не внушает полного доверия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2013 в 20:45)
Медаль
Сообщений: 2817
igor

Walerus


Даже если соблюдать все эти пункты при проверки ДЦ никто не даст гарантии того, что завтра трейдер сможет вывести свои заработанные деньги с ДЦ потому, что причины могут быть разные от внесения изменений в регламент ДЦ в одностороннем порядке до признания торговли трейдера такой которая не соответствует тому же регламенту


Или руководство насобирает с инвесторов достаточн денег на всю оставшуюся жизнь и исчезнет в неизвестном направлении вместе с деньгами. Вы правы - т о что есть сегодня не значит, что будет завтра.
Медаль
Сообщений: 301
Walerus

Поэтому и следует учитывать такие риски при своей торговле и не вкладывать все деньги, предназначенные для торговли, в один ДЦ, тем более крупные суммы, в настоящее время, в период подготовки государством законов, регулирующих российский рынок Форекс, которые могут принять все, что угодно, вплоть до закрытия и банкроства многих ДЦ на которых мы торгуем.
МедальКубок
Сообщений: 1758
KROT62
вплоть до закрытия и банкротства многих ДЦ на которых мы торгуем.

Ну закрытие возможно , а вот банкротство не совсем...
Обычно все ДЦ имеют приличные суммы/счета в офшорных зонах, до которых не всегда можно законным путем добраться,
а украсть у вора иногда еще сложнее получается.
Я не утверждаю что все ДЦ обманывают и воруют, но согласитесь с тем что любая компания страхует себя, если ее глава умный человек.
И закрытие офиса не всегда означает и лишение их денег. Разве что пару счетов ихних заблокировать получится , но никак не все.
Сообщений: 0
Самое главное, чего не понимают люди, которые идут в дилинговый форекс, это то, что они идут в игровую сферу а не предпринимательскую, не в финансовую, соответственно и условия такие, как и должны быть у обычных букмекеров. Деньги, которые лежат на счетах ДЦ это уже не деньги трейдера, это деньги принадлежащие дилеру и которые он может как вернуть, так и не вернуть, ессли захочет=)
Медаль
Сообщений: 365
Форекс это ни в коем случае не лохотрон, так как уже многие зарабатывали на нём. Главное просто знать чего ты хочешь от рынка. Если у человека произошёл слив, то стоит задуматься не об уходе с рынка, а о разработке или поиске ТС.
Медаль
Сообщений: 470
uranmaximum
Деньги, которые лежат на счетах ДЦ это уже не деньги трейдера, это деньги принадлежащие дилеру и которые он может как вернуть, так и не вернуть, ессли захочет=)
Тоже об этом часто задумываюсь, что как-то стремно в Форекс вкладывать слишком много средств, то-есть не больше нескольких тысяч долларов, в несколько брокеров.
Сообщений: 0
Layd

uranmaximum
Деньги, которые лежат на счетах ДЦ это уже не деньги трейдера, это деньги принадлежащие дилеру и которые он может как вернуть, так и не вернуть, ессли захочет=)
Тоже об этом часто задумываюсь, что как-то стремно в Форекс вкладывать слишком много средств, то-есть не больше нескольких тысяч долларов, в несколько брокеров.


На предприятиях тоже не платят зарплату. Тот же случай. От этого можно застраховаться только одним способом: самому начать платить зарплату). Так что думай-недумай мир враждебная среда. Кинуть могут везде. Вопрос лишь в том, зачем это? Если 95% сами честно сливают. Просто не нужно делать ставку на новые ДЦ. С ними конечно нужно работать, но аккуратно.
Медаль
Сообщений: 1901
barmaley
Если 95% сами честно сливают. Просто не нужно делать ставку на новые ДЦ. С ними конечно нужно работать, но аккуратно.


Знаете а это наверное разумный подход, ведь есть же ДЦ которые себя зарекомендовали с лучшей стороны и не один года, зачем искать приключений на пятую точку где то еще
Сообщений: 0
igor

barmaley
Если 95% сами честно сливают. Просто не нужно делать ставку на новые ДЦ. С ними конечно нужно работать, но аккуратно.


Знаете а это наверное разумный подход, ведь есть же ДЦ которые себя зарекомендовали с лучшей стороны и не один года, зачем искать приключений на пятую точку где то еще


Ну да. Если конечно хватило мозгов клиентов собрать. Если клиентов человек 10)), то думаю вероятность кидка очень высокая.
Медаль
Сообщений: 470
Новое не обязательно плохое. Вот присматриваюсь к компании Милл Трейд. Там участвовал в конкурсах. Есть индексы для инвесторов интересные. Вполне полноценный брокер со многими сервисами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2013 в 17:25)
Сообщений: 0
Layd

Новое не обязательно плохое. Вот присматриваюсь к компании Милл Трейд. Там участвовал в конкурсах. Есть индексы для инвесторов интересные. Вполне полноценный брокер со многими сервисами.


Меня напрягает их 7% стабильные. Это хорошо, но может привести к проблеме. имхо.
Медаль
Сообщений: 470
barmaley
Меня напрягает их 7% стабильные
Это очень хорошая ежемесячная прибыль для инвестора. Это такой индекс, с таким условием. Ведь второй их индекс может показать в месяц и 10% прибыли для инвестора, а может и в минусе оказаться. А там где 7% - там все стабильно.
Медаль
Сообщений: 2817
KROT62

Walerus

Поэтому и следует учитывать такие риски при своей торговле и не вкладывать все деньги, предназначенные для торговли, в один ДЦ, тем более крупные суммы, в настоящее время, в период подготовки государством законов, регулирующих российский рынок Форекс, которые могут принять все, что угодно, вплоть до закрытия и банкроства многих ДЦ на которых мы торгуем.

Сейчас нужно быть очень осторожным с инвестициями, и желательно всех денег не вкладывать. Я пока решил учиться до нового года и общаться на форуме - может насобираю бонусов на депозит.
Медаль
Сообщений: 470
Walerus
Сейчас нужно быть очень осторожным с инвестициями, и желательно всех денег не вкладывать.
Не обязательно нужно все средства вкладывать в Форекс. Можно вложить там в живопись, как актер Гоша Куценко собирается помимо инвестирования в паммы.
Медаль
Сообщений: 2076
Layd
Есть подозрение, что буквально все брокеры и ДЦ полукухонной схемы, а это не внушает полного доверия.


Ну почему же "буквально все") : есть вполне настоящие брокерские фирмы, предлагающие торговлю на бирже. А есть ДЦ, т. е. "кухни". Это совсем разные вещи - брокер и дц. Просто некоторые дц взяли моду именовать себя "брокерами" - так, наверное, они выглядят солиднее в собственных глазах) хотя все-равно понятно, где "кухня", а где брокер
Сообщений: 0
Layd

MTT
Сейчас мало кто доверяет даже достаточно именитым и надёжным на первый взгляд дилинговым компаниям
Вообще-то не доверяю вообще всем брокерам и компаниям, так-как в точности не знаю истинную схему работы. Есть подозрение, что буквально все брокеры и ДЦ полукухонной схемы, а это не внушает полного доверия.


Даже если рассматривать такую вещь как банк то и там нет гарантии сохраности ваших средств не то что всякие кухни. допустим дефолт в стране центро банк и тот попал по полной соответственно все остальные банки это ни что.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад