Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Считаю это не только реальная возможность заработать, но и отличный опыт по работе над собой, а те кто кричат что лохотрон либо не торговали либо торговали но после первого слива ушли.
Сообщений: 91
murrex

Извините конечно.Долго сказку сочиняли?Пожалуйста,уточните название ДЦ у которого такой велком бонус и который требует такие "интересные" условия.
Притом 200 у.е. для любого ДЦ это не деньги,даже для самого захудалого.По своей практике: выводил с приветственных бонусов,притом не вкладывая свои намного большую сумму и никто нечего не просил.


Про сказку улыбнуло, спасибо. Извинять не буду. Контора называлась толи EasyForex, толи SimpleForex - развалилась в 2002г. через 4 месяца от начала своего существования. Через пару лет появилась такая-же, но по заверениям тех. поддержки и официальных директоров никакого отношения они к ним не имеют. В последние 5-7 лет больше такого жулья не видал... везде удавалось вывести даже от 5000% и более прибыль с велкам бонуса.
Внимание АКЦИЯ! Удалившему сообщение - неделя лосей в подарок. Забанившему - пожизненный МК.
Медаль
Сообщений: 1159
papikyo

buferang, Не знаю о какой, вы торговой стратегию говорите, но эта кажется нет названия как таковой! Здесь реально снизить риск так как риск и так очень безумный, если трейдер говорит что сделку открываем от "балды", стратегия без индикаторов, без каких-либо инструментов, торговать можно тоже в любой период!


по сути это антистратегия, её не может быть в реале, поскольку она противоречит здравому смыслу. но прибыль приносит, правда, не всем. собственно, прибыльна любая стратегия, если у трейдера мозг работает
Медаль
Сообщений: 2196
org256

Vadon


Есть к вам пару вопросов, а как это сказали больше не торговать у них? получается дц само отказалось от клиента? что то не похоже на правду, я сколько раз хотел получить бонус такой но как то руки не доходили, больше и пытаться не буду, столько нервов тратить как вы нехочу просто.


Нормальное ДЦ такое не сделало бы... Мотивы мне их не понятны до конца. Но раз были проблемы с выводом $200 то есть очень большое подозрение, что это не ДЦ, а просто жулик-одиночка, не понятно каким макаром получивший доступ к вполне адекватному каналу ликвидности...

Чтобы получить програмное обеспечение нужно потратить примерно 100тысяч, деньги не малые, мсис конечно крупное дц и лохотрон там присутствуте хоть с тем же топ 20 индексом, но в начале вполне могло такое устроить.
Медаль
Сообщений: 2076
buferang
прибыльна любая стратегия, если у трейдера мозг работает


прибыльна любая стратегия, если трейдер дружит с правилами управления капиталом: тогда можно и от балды сделки открывать, только надо правильно стопы расставить, и прибыль сама будет ловиться в расставленные сети)
Медаль
Сообщений: 1127
Nikolaich
тогда можно и от балды сделки открывать, только надо правильно стопы расставить,

Ну сделки от балды, это конечно перебор, потому как если стопы по сумме превышают профиты, то особо прибыльной, такую торговлю назвать будет сложно, подход то нужен комплексный и входи правильные, обдуманные и выходы тоже, тогда и результат будет.
Сообщений: 0
Многие совершают ошибку! Когда хотят "ВСЕ И СРАЗУ" Но спешить в этом деле нельзя!
Главное не пожалеть "чуть" времени и понять азы, не говоря уже о вложениях. И все не спеша получится!!!
Медаль
Сообщений: 100
demonbat
Многие совершают ошибку! Когда хотят "ВСЕ И СРАЗУ" Но спешить в этом деле нельзя!
Главное не пожалеть "чуть" времени и понять азы, не говоря уже о вложениях. И все не спеша получится!!!

Ахах! Это ж когда такое было, чтобы русский человек услышав слово "ХАЛЯВА" не спеша раздумывал, нужно это ему или нет. А ведь форекс так и рекламируют. Мол, легкие деньги и все такое.
Я сам так на форкс попал (или попался) :laugh: . Но тем не менее еще дедушка Ленин говорил: "Усися, усися, и есё яз усися!!!". Да форекс это легкие деньги, если рынок идет в сторону тейкпрофита... Вот только войти в рынок правильно очень сложно... особенно новичку...
:smoke:
PRO-TRADING
Сообщений: 0
TheOrelBird

demonbat
Многие совершают ошибку! Когда хотят "ВСЕ И СРАЗУ" Но спешить в этом деле нельзя!
Главное не пожалеть "чуть" времени и понять азы, не говоря уже о вложениях. И все не спеша получится!!!

Ахах! Это ж когда такое было, чтобы русский человек услышав слово "ХАЛЯВА" не спеша раздумывал, нужно это ему или нет. А ведь форекс так и рекламируют. Мол, легкие деньги и все такое.
Я сам так на форкс попал (или попался) :laugh: . Но тем не менее еще дедушка Ленин говорил: "Усися, усися, и есё яз усися!!!". Да форекс это легкие деньги, если рынок идет в сторону тейкпрофита... Вот только войти в рынок правильно очень сложно... особенно новичку...


Вот именно что от этого понимания когда человек убедился здесь нет ничего легкого либо дальше развиваеться либо уходит вообще с рынка. А потом еще кричат что развод, вот когда они выйдут на пенсию и увидят сколько им платят вот это и будет настоящий развод.
Медаль
Сообщений: 1127
danyafx
Вот именно что от этого понимания когда человек убедился здесь нет ничего легкого либо дальше развиваеться либо уходит вообще с рынка. А потом еще кричат что развод, вот когда они выйдут на пенсию и увидят сколько им платят вот это и будет настоящий развод.

Да Вы правы, ежедневно тысячи, миллионы трейдеров по всему миру занимаются этим нелегким трудом, нужно проанализировать горы информации, и самое тяжелое - это принимать верные решения, но то что форекс не лохотрон, эти миллионы людей понимают и верят в то, что все получится.
Медаль
Сообщений: 135
Форекс, однозначно, не лохотрон. Но и никак не стабильная работа. Это вот здесь бонусы можно стабильно собирать если не говорить тупые вещи, а по делу, и с хоть какой-то пользой для собеседников и потенциальных читателей этого форума. А на "лохотранах" уже изначально подразумевается, что любой человек должен потерять свои деньги. Здесь же явно отслеживается, что есть немало людей, кто теряет, но так же немало и тех, кто своими знаниями и скрупулёзной торговой работой получает хорошие профиты.
Сообщений: 0
Systemto, Во-первых нужно разобраться что именно вы имеете в виду под стабильностью! Если то стабильно только получать только прибыль, тогда я с вами согласен, это не возможно! Для меня стабильный доход, это торговать свою так чтобы в результате убыточных и прибыльных сделок была прибыль!Это возможно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2013 в 15:30)
Медаль
Сообщений: 2196
Systemto

Форекс, однозначно, не лохотрон. Но и никак не стабильная работа. Это вот здесь бонусы можно стабильно собирать если не говорить тупые вещи, а по делу, и с хоть какой-то пользой для собеседников и потенциальных читателей этого форума. А на "лохотранах" уже изначально подразумевается, что любой человек должен потерять свои деньги. Здесь же явно отслеживается, что есть немало людей, кто теряет, но так же немало и тех, кто своими знаниями и скрупулёзной торговой работой получает хорошие профиты.

В знаете не лохотрон но риски ведь очень большие присутствуют, такие плечи по 1 к 500 никто не дает на западе а мы рискуем, так что правда в том что лохотрон есть и не малая, на форексе есть деньги но забрать их очень тяжело.
Медаль
Сообщений: 135
Vadon
на форексе есть деньги но забрать их очень тяжело


Ну, вон кое кто на форекс конкурсах и "Ламборджини" в качестве приза на конкурсах трейдеров выставляет. Значит, деньги, однозначно, огромные. Но вот только кому они достаются в конечном итоге... Конечно, есть "умники-разумники", львиная часть прибыли от оборотов подобных структур достаётся именно им. Вероятно это исключительные люди, рядовому трейдеру до такого уровня лететь и лететь.
Сообщений: 0
Systemto, Такие конкурсы действительно существуют, и на них зарабатывают люди деньги, но только те, кто научились торговать и поняли что форекс не лохотрон! Дело в другом, для чего же делают такие конкурсы и такие призы, например как вы сказали машину, так чтобы люди велись и становились клиентами компаниями! а так точно скоро внесут средства на свой баланс, а компании это только и нужно было!
Сообщений: 77
Я видел отчет с реал счета как человек с бонус 8 уе догнал до 140 за 1.5 месяца! Главное не нарушать правила торговой системы и не "жахать" зря! все в ваших руках!
Сообщений: 0
в последнее время откровенных кухонь почти не осталось. на виду я имею ввиду
ну кроме бессмертного непотопляемого телетрейда. Конкуренция очень выросла.
мошенничество переориентировалось на ПАММы, хайпы, разные пирамидальные схемы и т.д.

Конкуренция дошла до того, что одни мошенники (фьючерсные) снимают качественные док фильмы про мошенничество на форексе с целью заманить к себе в контору (Это про Вэла Баура, который в прошлом был Валерий какой то. с очень интересной манерой речи)

методы утончились
Сообщений: 0
Mikhail

Я видел отчет с реал счета как человек с бонус 8 уе догнал до 140 за 1.5 месяца! Главное не нарушать правила торговой системы и не "жахать" зря! все в ваших руках!


Да, главное не нарушать правил. Особенно правил ММ. Сам не так давно слился из за несоблюдение оных. Главное рынок уже раз наказал хорошо. Второй раз он меня не пощадил.
Медаль
Сообщений: 2817
gray

в последнее время откровенных кухонь почти не осталось. на виду я имею ввиду
ну кроме бессмертного непотопляемого телетрейда. Конкуренция очень выросла.
мошенничество переориентировалось на ПАММы, хайпы, разные пирамидальные схемы и т.д.

Конкуренция дошла до того, что одни мошенники (фьючерсные) снимают качественные док фильмы про мошенничество на форексе с целью заманить к себе в контору (Это про Вэла Баура, который в прошлом был Валерий какой то. с очень интересной манерой речи)

методы утончились


Да мы смотрели здесь несколько частей этого видео. Неоднозначная информация и уже сильно устаревшая. Сейчас такое уже сделать невозможно. И про фьючерсы верно - почему им понадобились клиенты, если там все так распрекрасно и никакого обмана?
Сообщений: 0
Walerus
Да мы смотрели здесь несколько частей этого видео. Неоднозначная информация и уже сильно устаревшая. Сейчас такое уже сделать невозможно. И про фьючерсы верно - почему им понадобились клиенты, если там все так распрекрасно и никакого обмана?


находил на форуме Кроуфр - чел раскапывал этого Вэла Бура, оказался он каким то Валерием Щепкиным или как то так
отсюда, как бы не из Одессы. я еще при первом просмотре видео заметил, как он временами резко терял свой амерский акцент и начинал шокать :)

Информация правильная, не сильно устаревшая - виртуал трейдер никуда не делся
ну а то что одни брехуны пообличали других - что тут такого странного?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад