Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 470
Форекс - это не развод, просто необходимо внимательно изучать регламент, той или иной Форекс-компании. Часто получается, что клиент на что-то жалуется, а это прописано в регламенте. Так-что нужно выбирать брокера повнимательнее.
МедальКубок
Сообщений: 2180
Nikolaich, Вот ИМХО не верно тут - объясню почему. Если бы была лотерея - да - это не был бы лохотрон - это была бы лотерея. Но народ то хочет торговать нормально, правильно. А из - за своей жадности, из - за неправильной рекламы - хотя торговать нормально - жахает и играет в лотерею, при этом веря, что так и надо - и вот это не соответствие и есть лохотрон.
Вот это - ИМХО - лохотрон - подразумевая и веря в одно - делать по другому.
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2817
Layd

Форекс - это не развод, просто необходимо внимательно изучать регламент, той или иной Форекс-компании. Часто получается, что клиент на что-то жалуется, а это прописано в регламенте. Так-что нужно выбирать брокера повнимательнее.


У вас должно быть юридическое образование чтобы прочитать и понять регламент - лично я сколько не пытался - до конца разобраться не получалось. Да и написано там по 30 страниц - наверное специально, чтобы никто не мог осилить.
Медаль
Сообщений: 470
Walerus, я такой же как и Вы и попадаюсь на разные непонятности. Совсем недавно, сработал в Робо БУ-стоп, который стоял на самом торговом ордере. Вышла важная новость и оказался в убытке, вместо сохранности счета. Мне ответили ссылаясь на регламент.
Медаль
Сообщений: 1144
Nikolaich

Если есть партнерка, и реферальная база то думаю это и есть пирамида. Но это не главное, а главное пойти на риск и заработать самому миллион долларов и сидеть возле камина и распивать кофе для настроения коньячок.
Век живи - век учись
Медаль
Сообщений: 470
Некоторые Форекс-компании появляются непонятным способом, потом и гадай, что можно ожидать, помимо прогнзов по валютным парам, приходится рисковать и в плане Форекс-компании, что по сделкам будет все четко.
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
У вас должно быть юридическое образование чтобы прочитать и понять регламент - лично я сколько не пытался - до конца разобраться не получалось. Да и написано там по 30 страниц - наверное специально, чтобы никто не мог осилить.


На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы дочитать регламент до конца и понять суть написанного, просто при чтении нужно понимать что эти правила касаются твоих денег которые находятся на твоем депозите
Медаль
Сообщений: 470
igor, возможно, дело еще в том, что этот регламент пишется на сильно заумном языке, что надо быть юристом, чтобы разобраться во всем. Я пробовал изучить весь регламент, но не смог осилить.
Медаль
Сообщений: 2817
igor

На самом деле нет ничего сложного в том, чтобы дочитать регламент до конца и понять суть написанного, просто при чтении нужно понимать что эти правила касаются твоих денег которые находятся на твоем депозите


Ну так если на то пойдет они могут изменить регламент в любое время. Если у них единственный расчет на ваши деньги, то они найдут возможность их забрать. Поэтому в данном случае проще искать более надежный ДЦ.
Медаль
Сообщений: 301
Layd

На мой взгляд , основной минус большинства регламентов основных ДЦ мы торгуем, а мы торгуем в основном на одних и тех же - это двоякое толкование некоторых пунктов, которые ДЦ , в той или иной ситуации могут применять, как им вздумается, а самое главное , вбитый пункт о изменение регламента, без предварительного уведомления клиента. Но от этого никуда пока не деться, пока не будут приняты соответствующие законы по деятельности ДЦ (но опять же будет ли это хорошо для нас), поэтому данные факторы необходимо учитывать в определение своих рисков для торговли и в суммах внесенных депозитов.
Медаль
Сообщений: 470
KROT62, может и публикуют изменения, только это можно не заметить. Не все ведь читают новости компании в спец-ветке. Бывало, что приходило на почту изменение регламента. Но когда торгуешь в нескольких компаниях, то можно и упустить информацию об изменении торговых условий.
Сообщений: 0
Layd
KROT62, может и публикуют изменения, только это можно не заметить. Не все ведь читают новости компании в спец-ветке. Бывало, что приходило на почту изменение регламента. Но когда торгуешь в нескольких компаниях, то можно и упустить информацию об изменении торговых условий.

Ну, это уж наши проблемы. Хотя Вы правы, большинство до такой степени зациклено на процессе торговли, что ни на что другое внимание не обращает. А иногда стоило бы.
Медаль
Сообщений: 2817
Archy

Layd
KROT62, может и публикуют изменения, только это можно не заметить. Не все ведь читают новости компании в спец-ветке. Бывало, что приходило на почту изменение регламента. Но когда торгуешь в нескольких компаниях, то можно и упустить информацию об изменении торговых условий.

Ну, это уж наши проблемы. Хотя Вы правы, большинство до такой степени зациклено на процессе торговли, что ни на что другое внимание не обращает. А иногда стоило бы.


Если сидеть и вычитывать днями юридическое крючкотворство, то торговать будет просто некому. В этом случае лучше как есть - обманутый трейдер пишет о событии на сайте, где составляются рейтинги - и все знают что случилось. И если таких случаев будет много никто там работать не будет.
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
Ну так если на то пойдет они могут изменить регламент в любое время. Если у них единственный расчет на ваши деньги, то они найдут возможность их забрать. Поэтому в данном случае проще искать более надежный ДЦ.



Это первое что нужно сделать, а затем уже начинать изучать регламент в этом надежном ДЦ, это очень полезное занятие для общего развития и понимания трейдера того куда он попал и как нужно торговать чтобы не было вопросов со стороны брокера при выводе средств
Сообщений: 0
igor, Не забывайте что сейчас очень много различных мошенников и очень популярным сейчас стало попадать на сайты двойником, вроде все так же а деньги потом не возвращают, нужно найти ДЦ который честно работает и тогда изучать регламент!
Сообщений: 12
papikyo

igor, Не забывайте что сейчас очень много различных мошенников и очень популярным сейчас стало попадать на сайты двойником, вроде все так же а деньги потом не возвращают, нужно найти ДЦ который честно работает и тогда изучать регламент!


В смысле это как попадать на сайты двойником?
Медаль
Сообщений: 1037
igor, Это все слова,на самом деле не будет человек с небольшим депозитом читать и уж тем более изучать регламент.В основном интересуются способами ввода и вывода денег,величиной спреда по основным парам и исполнением ордеров на новостях,все остальное никого не интересует,имхо.
Сообщений: 0
amater

igor, Это все слова,на самом деле не будет человек с небольшим депозитом читать и уж тем более изучать регламент.В основном интересуются способами ввода и вывода денег,величиной спреда по основным парам и исполнением ордеров на новостях,все остальное никого не интересует,имхо.


Каждый судит по себе и это нормально). Я к примеру читаю всегда даже когда меняю баксы в банке, просматриваю что они там на платёжках пишут). Считаю что это дисциплинирует.
Медаль
Сообщений: 434
Walerus

Layd

Форекс - это не развод, просто необходимо внимательно изучать регламент, той или иной Форекс-компании. Часто получается, что клиент на что-то жалуется, а это прописано в регламенте. Так-что нужно выбирать брокера повнимательнее.


У вас должно быть юридическое образование чтобы прочитать и понять регламент - лично я сколько не пытался - до конца разобраться не получалось. Да и написано там по 30 страниц - наверное специально, чтобы никто не мог осилить.

Понять регламент не так уж и трудно,просто надо набраться терпения и внимательно до конца прочитать.А так вообщем эти условия почти что одинаковые у всех ДЦ и ничего такого запутанного у них там не пишется обычно.
Забанен до 20.02.2014. Нарушение правил форума п.4.3 Сообщения.
Медаль
Сообщений: 301
В какой-то мере и судить о порядочности ДЦ (один из факторов) можно судить , именно о уведомление клиента о грядущих изменениях в регламенте (или хотя бы постфактум), ведь есть же автоматическая рассылка, есть почта клиентов, а , например, как в случаях с инстой, о изменение в инсте времени удержания сделок не менее 5 минут, или максимальной прибыли 10% от депозита я узнал только из обсуждений на форуме, хотя компания , позиционирующая себя, как лучшая, могла бы оповестить клиентов напрямую.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад