Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
Walerus
Если у меня выставлен тейк на определенную цель, то, с одинаковым спредом , во всех ДЦ сделка должна закрыться по тейку в одинаковое время. Иначе это подозрительно.
- еще юолее подозрительно, когда в тестере программа начинает при нескольких прогонах на одних и тех же данных и с одинаковым сетом считать по разному. Так и что? А в реале когда стоит 2 советника и на одном и том же ДЦ ордера ставятся на разных счетах в разное время - это как? Но! Жить-то надо - потому проще примирится, и, зная о таких штуках, каким либо образом перестраховываться.
Медаль
Сообщений: 1159
mira_kuks
Лохотрон это для тех кто хочет не зарабатывать, а просто получать деньги...

по сути все этого хотят))) получается, мы тут лохи все чтоли? лохотрон - это на базаре шарик-марик, а форекс - это уже бизнес, мы тут все считай бизнесмены,правда лажовые в основном)))
Медаль
Сообщений: 2817
Игорь

Walerus
Если у меня выставлен тейк на определенную цель, то, с одинаковым спредом , во всех ДЦ сделка должна закрыться по тейку в одинаковое время. Иначе это подозрительно.
- еще юолее подозрительно, когда в тестере программа начинает при нескольких прогонах на одних и тех же данных и с одинаковым сетом считать по разному. Так и что? А в реале когда стоит 2 советника и на одном и том же ДЦ ордера ставятся на разных счетах в разное время - это как? Но! Жить-то надо - потому проще примирится, и, зная о таких штуках, каким либо образом перестраховываться.


Ничего другого не остается. Пусть встречаются иногда странности в работе - это еще не лохотрон. Если произошли серьезные убытки по вине ДЦ - нужно попытаться выяснить все с помощью техподдержки. Важно чтобы вопросы были решаемы и было обоюдное желание к сотрудничеству.
Сообщений: 0
Мы сами иногда себя загоняем и заставляем, через свои же ошибки думать что это нереально и это лохотрон! Я лично в всей время, попал на видео, которое предлагало 500 долларов в день на форексе, хорошо что я пару раз подумал и трезво смотрел на ситуацию, а не повелся!
Медаль
Сообщений: 1127
papikyo
Я лично в всей время, попал на видео, которое предлагало 500 долларов в день на форексе, хорошо что я пару раз подумал и трезво смотрел на ситуацию, а не повелся!

Но 500 долларов в день на форексе очень даже реально, другое дело, что с какого депозита это делать, ясно что можно и с 100 баксов, но только тогда никаких гарантий, что это будет ежедневно и реально в сумме будет доход, тут уж как кому пойдет.
Сообщений: 0
buferang

mira_kuks
Лохотрон это для тех кто хочет не зарабатывать, а просто получать деньги...

по сути все этого хотят))) получается, мы тут лохи все чтоли? лохотрон - это на базаре шарик-марик, а форекс - это уже бизнес, мы тут все считай бизнесмены,правда лажовые в основном)))


Это смотря о чём писать)). Иногда такое читаешь, что даже спорить не хочется)). Недавно на одном форуме была разгадана загадка ECN.
Оказывается ECN система нужна для выплаты мегапрофитов, вот так вот.
Сообщений: 0
Torgashilo, В день 500 долларов? Пока для меня это не реально, тем более стабильно каждый день показывать результат в 500 долларов! Кстати если за месяц я бы получал 500 долларов это было бы более менее комфортно, не всегда так получается! Те кто получает 500 долларов в день мало того что имеют супер знания, да еще и, как вы правильно подметили, большой депозит!
Медаль
Сообщений: 1127
barmaley
Оказывается ECN система нужна для выплаты мегапрофитов, вот так вот.

Ну по большому счету, не только для выплаты мегапрофитов, но для предоставления лучших спредов, да заработки не такие как у кухонь, но зато и риск залететь при очень сильно успешной торговле своих трейдров нет, да и я думаю такие конторы имеют своих клиентов, которые не о 1000$ торгуют, а все гораздо серьезней, так что оборот дает возможность увеличивать тот доход, от малой комиссии.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Я вот только не понимаю , в чем здесь лохотрон ?
В том что до сих пор не все знали что ихние центо-сделки не выводят в реальный поток ?
Разве это новость для трейдера ?
Если есть реальные возможности открыть хороший счет, то вас это не должно волновать, так как можно найти спокойно Брокера и торговать через него.
И при этом еще и плечо уменьшить до 1 к 1.
Проблема тут в другом, новички начались заворачиваться по поводу того что типо они тоже хотят на реальный рынок, и компании (ДЦ)
вынуждены ответить на это спрос, и сделать все возможное чтобы у них тоже появился реальный доступ, или хотя бы пародия на это ..

Если желаете дальше общаться на данную тему давайте сюда а то тема про лохотрон и так всем забита.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Вот еще один форекс разводило. Конкурсы от компании Mill Trade. Они пишут что на бонусы можно торговать, а на самом деле их можно только отыгрывать. И правила конкурса где денежные бонусы, которые зачисляются на реальные торговые счета призеров и могут быть использованы для совершения торговых операций на рынке Форекс для них ни чего не значат. Бонус только отыгрывается. Короче жулики и торговать у них точно нельзя.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5199
Kongo,
Можете спросить почему так представителя Mill Trade в их ветке на форуме Mill Trade
МедальКубок
Сообщений: 5699
Forex-особые

Можете спросить почему так представителя Mill Trade в их ветке на форуме Mill Trade


Я уже час спрашиваю в чате могу выложить переписку если кому то интересно.
Но вот пункт 9:
9.Призами конкурсов FOREX-спринт, FOREX-баттл, FOREX-марафон являются денежные бонусы, которые зачисляются на реальные торговые счета призеров и могут быть использованы для совершения торговых операций на рынке Форекс.
А они не дают торговать на эти средства, а только отыгрывать. Просто жулики.
МедальКубок
Сообщений: 5699
baxweb, Ну вы и устроили пиар акцию, условия там нормальные но ни как не лучшие. А когда вы пишите про копирование и высокую прибыль с первого дня то просто врете, все не так просто. Короче еще один лохотронщик объявился.
Медаль
Сообщений: 2076
это тупая реклама своей реф. ссылки на Ф4ю через левый сайт.
наглядный пример недобросовестного партнерства: типа мы здесь лохи все, сейчас по его рефке побежим в ФорЮ счет открывать :laugh:
не удивлюсь, если первый пост парня окажется последним)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2013 в 00:43)
Сообщений: 0
AlexG, Проблема в том, что сейчас лучше на кого-то наговорить, чем самому попробовать зарабатывать! Просто однажды будучи уже трейдером и отрмиуючы достаточно много денег от торговли, видел смешной возможно для кого-то даже оскорбительный отзыв торговлю на форексе, будто торгуют люди которые не смогли реализоваться в жизни и так далее, конечно это наталкивает других людей на мысль что это лохотрон!
Медаль
Сообщений: 1127
Kongo
А они не дают торговать на эти средства, а только отыгрывать. Просто жулики.

А как у Вас есть возможность отыгрывать приз, если Вы не можете торговать, можете более подробно описать всю ситуацию, у Вас есть возможность открывать сделки на счету с призовыми деньгами, не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Torgashilo

Kongo
А они не дают торговать на эти средства, а только отыгрывать. Просто жулики.

А как у Вас есть возможность отыгрывать приз, если Вы не можете торговать, можете более подробно описать всю ситуацию, у Вас есть возможность открывать сделки на счету с призовыми деньгами, не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду.


Все просто. Я торговал в конкурсах и выиграл в нескольких, у меня на счету 140 долларов. Вот их правила использования бонусов:
9.Призами конкурсов FOREX-спринт, FOREX-баттл, FOREX-марафон являются денежные бонусы, которые зачисляются на реальные торговые счета призеров и могут быть использованы для совершения торговых операций на рынке Форекс.
Я пробую торговать но блокируют сделки и говорят что нужно пополнить счет на 100 долларов, а потом торговать причем максимальный лот ограничен реальными средствами. А бонус можно отыграть из расчета 2 лота 1 доллар. Вот я и считаю что они не выполняют условия договора, а значит ЖУЛИКИ.
Мне кажется что об этом должны все знать чтоб не повторить мою ошибку и вообще с жуликами лучше не связываться. Кстати на своем форуме они мое замечание сразу удалили.
Сообщений: 0
papikyo

AlexG, Проблема в том, что сейчас лучше на кого-то наговорить, чем самому попробовать зарабатывать! Просто однажды будучи уже трейдером и отрмиуючы достаточно много денег от торговли, видел смешной возможно для кого-то даже оскорбительный отзыв торговлю на форексе, будто торгуют люди которые не смогли реализоваться в жизни и так далее, конечно это наталкивает других людей на мысль что это лохотрон!


Начинают торговать, по сути, большинство именно те, кто не знает куда деньги деть или где деньги взять. А когда человек не знает чего-то, то ему это не приятно. Да и результат понятен будет многим. Форекс - это очень сложная вещь и это скорее лохотрон (из-за рекламы, что всё тут просто), нежели возможность делать состояние. Если выбирать между этими двумя составляющими.
Для меня трейдинг - хорошее времяпрепровождение и не более.
Медаль
Сообщений: 1127
Kongo
Я пробую торговать но блокируют сделки и говорят что нужно пополнить счет на 100 долларов, а потом торговать причем максимальный лот ограничен реальными средствами. А бонус можно отыграть из расчета 2 лота 1 доллар. Вот я и считаю что они не выполняют условия договора, а значит ЖУЛИКИ.

Чем больше о них читаю, тем больше напоминаю ММСИС, все скопировано, даже сайт похож и методы такие же, даже конкурсы передрали, в ММСИС тоже такие конкурсы есть, что призы как бы и есть, да только ними особо не попользуешься, короче говоря стремная контора со стремными конкурсами для развода.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Torgashilo

Чем больше о них читаю, тем больше напоминаю ММСИС, все скопировано, даже сайт похож и методы такие же, даже конкурсы передрали, в ММСИС тоже такие конкурсы есть, что призы как бы и есть, да только ними особо не попользуешься, короче говоря стремная контора со стремными конкурсами для развода.

Да вы правы очень много общего. Но в данной ситуации они всех держат за лохов и уж сами не знают что писать. Вот например ответ который они мне на почту прислали:
Обратите, пожалуйста, внимание, что бонусные средства действительно
могут быть использованы в самостоятельной торговле, однако при работе с
бонусными средствами необходимо учитывать "Правила начисления и
использования бонусов"

То нельзя использовать, то можно но использовать не дадим. Они сами уже не понимают что у них там написано и не знают что с этим делать. Я не удивлюсь если скоро формулировку поменяют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад