Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Сообщений: 0
anper
Если говорить о FX то рынок по определению лохотроном быть не может. Если говорить о ДЦ. То вполне можно нарваться на лохотронщика.
Любой рынок, как валютный, так и фондовый, товарный по своей сути является лохотронным, стать на нём победителем и заработать хорошо сможет тот, кто обманет другого или поймёт стратегию манипулятора-победителя и приспособится к ней, то есть продаст актив дороже, а купит дешевле. Неспроста же невооружённым глазом можно увидеть огромное количество манипуляций, связанных с искусственным завышением/занижением спроса и предложения.
МедальКубок
Сообщений: 1758
Nikolaich
возможно из-за таких "кухонных" примочек и считают форекс лохотроном - я сам с этим сталкивался неоднократно: проскальзывания, реквоты - все это скрытые возможности лохотронного терминала МТ4. у меня есть с чем сравнить - торговал еще на бирже ММВБ - там почему-то такой фигни не наблюдалось

вот именно , когда торгуешь не только на рынке Форекс всегда понимаешь разницу и чувствуешь когда тебя водят за нос.
Если есть возможно подключится к NYSE или к Рос.рынку хотя бы на пару месяцев, или пол года Вы почувствуйте разницу.
Я понимаю что возможно работа с другими инструментами будет труднее, но зато там если позвонить в поддержку то
"прекрасная девочка" не спросит "красивого парня" , который в свое время побежит к админу чтобы ответить на мой вопрос..
А просто ответят на вопрос ......
вот по этому многие и не считаю (русский)Форекс реальной работой ...
Сообщений: 0
AlexG

Всеравно даже по таким критериям нельзя назвать форекс лохотроном ,потому что тут каждому понятно ,что если он не предугадает движение рынка ,то он проиграет деньги ,а так как человек знает на что идет ,то тут его лохом никто не сделает ,только если он сам подойдет к этому делу спустя рукава ,но тут виновать будет никто ,кроме него самого
Медаль
Сообщений: 1737
AlexG

Nikolaich
возможно из-за таких "кухонных" примочек и считают форекс лохотроном - я сам с этим сталкивался неоднократно: проскальзывания, реквоты - все это скрытые возможности лохотронного терминала МТ4. у меня есть с чем сравнить - торговал еще на бирже ММВБ - там почему-то такой фигни не наблюдалось

вот именно , когда торгуешь не только на рынке Форекс всегда понимаешь разницу и чувствуешь когда тебя водят за нос.
Если есть возможно подключится к NYSE или к Рос.рынку хотя бы на пару месяцев, или пол года Вы почувствуйте разницу.
Я понимаю что возможно работа с другими инструментами будет труднее, но зато там если позвонить в поддержку то
"прекрасная девочка" не спросит "красивого парня" , который в свое время побежит к админу чтобы ответить на мой вопрос..
А просто ответят на вопрос ......
вот по этому многие и не считаю (русский)Форекс реальной работой ...

Отвечу как торговал на NYSE лично, значит вопрос весь в том что там то реальный рынок, и реально смотришь как люди валят обьемы по 100т акций и ах... мягко говоря, а сам со своими 50 акциями жмешься :crazy: у тебя сделка на 5к а у когото реально там на пару лямов сделка, знаете такое ощущение что те времена могут быть сопоставими с сексом с Джесикой Альбой, только походу круче торговля выйдет, ощущение совсем другое, там реальный обьемы видишь, в стакане цен видишь обьемы на покупку и на продажу, даже выдел на суммы от10 лямов и выше, яж говорю со своими 50 акциями чувствуешь себя крутым чуваком, если кому то надо могу проконсультировать. Поэтому соглашусь с админом полностью, форекс это не реальная работа, а передать более подробно не могу, представте что даже просто когда наблюдаешь то ощущения в 1000 раз круче чем в любом дц.
Сообщений: 0
trofik71

Tanya17, Те кто не разу не выводил прибыль и только сливает депозит за депозитом не имея опыта торговли тот и считает , что форекс лохотрон , а когда начнете получать прибыль и ее выводить то сразу поменяете отношение.


Кстати, довольно тонкий поход к вопросу. Жаль что не понятый.
МедальКубок
Сообщений: 1758
В любом случае сегодня народ сильно пугливый..
Не вовремя вывели деньги - лохотрон
не ответили на заданный вопрос - лохотрон
не показали лицензию - лохотрон
не работают с ВебМоней - лохотрон

Кстати на последнее есть и вопрос который 100% поднимет много вопросов.
Пополняет ли ваш ДЦ счета через ПейПал и открывают ли счета гражданам США ?
Я столкнулся с этой проблемой когда нашел инвестора в США а работал еще в ДЦ среднего уровня :smoke:
Медаль
Сообщений: 2817
Sano

AlexG

Всеравно даже по таким критериям нельзя назвать форекс лохотроном ,потому что тут каждому понятно ,что если он не предугадает движение рынка ,то он проиграет деньги ,а так как человек знает на что идет ,то тут его лохом никто не сделает ,только если он сам подойдет к этому делу спустя рукава ,но тут виновать будет никто ,кроме него самого


Так именно об этом речь. На трейдера у нас ответственность такая же как и везде - и риск он несет сам и доходы делает. А вот отношение как к лоху - каждый может по мелочи надурить и никому ничего не докажешь.
Сообщений: 0
От многих людей слышал уже ,что это развод и лохотрон и не стоит мне тут тратить время ,каждый из них по своему приходит к такому мнению: кто-то и правда считает ,что тут нельзя выиграть ,кто-то пробовал ,у него не получилось и он теперь винит во всем кого-то ,а именно ДЦ ,а не себя ,потому что торговать не учился ,лично я к таким советчикам никогда не прислушиваюсь ,потому что знаю ,что выиграть можно и просто работаю
Медаль
Сообщений: 301
На мой взгляд , любое действие можно назвать лохотроном, если человек совершающий это действие, внутренне , даже не осознавая это, готов стать лохом, т.е готов быть обманутым. А в чем обман на Форексе? Вы подписали свои клиентские соглашения на конкретном ДЦ, значит приняли их условия, если Вы считаете эти условия для лохов, в чем проблема - не подписываете, а если подписали и регулярно пролетаете, то просто задумайтесь, есть же и те кто способен нормально работать в данных условиях, следовательно, не ДЦ лохотрон, а Вы лох, не способный просто чему -то научиться.
Сообщений: 0
KROT62
На мой взгляд , любое действие можно назвать лохотроном, если человек совершающий это действие, внутренне , даже не осознавая это, готов стать лохом

В общем, Форекс это развод для тех, кто сам готов развестись. :laugh:
Сообщений: 0
Archy

KROT62
На мой взгляд , любое действие можно назвать лохотроном, если человек совершающий это действие, внутренне , даже не осознавая это, готов стать лохом

В общем, Форекс это развод для тех, кто сам готов развестись. :laugh:


Да только зачастую люди и не понимают что хотят развестить) занимаются самообманом просто - поэтому и попадаются в ловушку.
МедальКубок
Сообщений: 2180
AlexG
Пополняет ли ваш ДЦ счета через ПейПал и открывают ли счета гражданам США ?

А есть список ДЦ работающих с гражданами США - а вообще хоть один ДЦ работает с гражданами США? Это вопрос - никогда не задумывался - но резон задуматься явно есть - тут Вы правы на все 100.
Можно ли как - то осветить тему дальше???????
Торгую по ТС "infovirus system" метод торговли без слива
Медаль
Сообщений: 2817
Sano

От многих людей слышал уже ,что это развод и лохотрон и не стоит мне тут тратить время ,каждый из них по своему приходит к такому мнению: кто-то и правда считает ,что тут нельзя выиграть ,кто-то пробовал ,у него не получилось и он теперь винит во всем кого-то ,а именно ДЦ ,а не себя ,потому что торговать не учился ,лично я к таким советчикам никогда не прислушиваюсь ,потому что знаю ,что выиграть можно и просто работаю


Может быть это и так - но не потому, как думают эти люди, а потому что положение ДЦ в данное время позволяет это делать.
Медаль
Сообщений: 2076
grizli
яж говорю со своими 50 акциями чувствуешь себя крутым чуваком, если кому то надо могу проконсультировать


странно, что Вы себя "чувствовали крутым чуваком" с 50 акциями :smile:
вот у меня были моменты, когда продавал 2 % УК (уставного капитала)акций одной достаточно крупной энергетической компании на мамбе и в РТС одновременно - вот там действительно навел шухер на рынке и почувствовал себя "реальным пацаном"), когда рынок этой акции уронил процентов на пять)))
причем продавал только потому, что конторе деньги понадобились, и очень весело было на следующий день в газетах читать бредни аналитиков, основанные на "анализе методом дисконтирования денежных потоков" почему эти акции стали вдруг непривлекательными для инвесторов :laugh:
Медаль
Сообщений: 1901
Walerus
А вот отношение как к лоху - каждый может по мелочи надурить и никому ничего не докажешь.



Как то неправильно сказано. Не нужно быть лохом и относиться будут не как к лоху и при этом неважно трейдер ты или простой человек с улицы. При любых обстоятельствах нужно думать и рассуждать логически и помнить что Деда Мороза и чудес не бывает, а тем более на рынке
Сообщений: 0
igor
При любых обстоятельствах нужно думать и рассуждать логически и помнить что Деда Мороза и чудес не бывает, а тем более на рынке

Зачастую в обычной жизни люди ведут себя вполне разумно, а сталкиваясь с Форексом ждут чудес, тут Вы правы. В результате, сами себя и разводят.
Медаль
Сообщений: 2817
igor

Walerus
А вот отношение как к лоху - каждый может по мелочи надурить и никому ничего не докажешь.



Как то неправильно сказано. Не нужно быть лохом и относиться будут не как к лоху и при этом неважно трейдер ты или простой человек с улицы. При любых обстоятельствах нужно думать и рассуждать логически и помнить что Деда Мороза и чудес не бывает, а тем более на рынке


Я хотел просто выделить ту мысль что работаем мы так же как на западе, и рискуем не меньше, а прав у ДЦ и возможностей к махинациям намного больше чем у нас. Вот и получился - хочешь не хочешь а пришел на форекс - и признаешь себя готовым ко всему.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Вот насчет лохотрона, сейчас ради интереса нажал на рекламу макси форекс на нашем сайте, вот они обещают что пройдя обучения вы начнете получать прибыль, но про возможность убытков молчат, а основа рекламы блондинка которая увеличила депозит в десять раз за не делю. Ну не лохотронщики?
Сообщений: 0
Петрович
Да только зачастую люди и не понимают что хотят развестить) занимаются самообманом просто - поэтому и попадаются в ловушку.
Некоторые люди прекрасно понимают, что связываются с лохотронным бизнесом (если это действительно лохотрон), но при этом считают себя самыми умными и хитрыми, думают, что конкретно их не разведут и удастся заработать за счёт других. К сожалению, это самообман, особенно если связаться с организацией пирамидального типа.
Медаль
Сообщений: 2076
MTT
К сожалению, это самообман, особенно если связаться с организацией пирамидального типа.


Все-таки дилинговые центры - это не есть пирамиды, и они зарабатывают несколько по-другому. Поэтому заработать здесь вполне реально, но заработать не делая ставки на курсы валют, а, например, на партнерке - это более верный заработок, чем постоянно рисковать своими деньгами: народ хочет играть в лотерею - нет проблем: разыгрываются деньги, мерседесы, лотусы - все что угодно. Цена лотерейного билета - от одного доллара)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад