Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 753
не думаю, что какое-то дц вам даст просто так денег без верификации и форексопен точно исключением в этом деле не будет
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
не думаю, что какое-то дц вам даст просто так денег без верификации и форексопен точно исключением в этом деле не будет

Что-то я не слышал, чтоб опен в качестве призовых выплачивал реальные деньги. Или Вы таковыми считаете бонусы на торговый счет? :) В любом случае, их начисляют по результатам конкурса, поэтому я вполне допускаю, что полная верификация не нужна у них сразу, а только тогда, когда участник захочет получить выигрыш.
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

Roma84
не думаю, что какое-то дц вам даст просто так денег без верификации и форексопен точно исключением в этом деле не будет

Что-то я не слышал, чтоб опен в качестве призовых выплачивал реальные деньги. Или Вы таковыми считаете бонусы на торговый счет? :) В любом случае, их начисляют по результатам конкурса, поэтому я вполне допускаю, что полная верификация не нужна у них сразу, а только тогда, когда участник захочет получить выигрыш.

Полностью у них призовые выводимые, просто условие для вывода открыть 1 любю сделку на 2 доллара. Реальные? Реальные.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
а для того, чтобы вывести, не придется на столько же пополнять счет у форексопена и отрабатывать определенное число сделок?
Медаль
Сообщений: 185
При выборе брокера обязательно смотрите на его возраст – если брокеру меньше 10 лет, значит он ещё не заслужил доверия.
Доверять можно только тем дилингам, которые регулируются международными регуляторами, в идеале - Финансовая комиссия.
Медаль
Сообщений: 753
все равно все придется на своей шкуре проверять, да и условия не у всех подходящие, приятель вообще выбирает только дц, офис которого в городе, как форексклаб, и представители которого клятвенно ему обещают, что не обворуют))
Медаль
Сообщений: 674
Спросите у своего приятеля, что он сделает представителям ФК в своем городе, если эта компания все-таки поможет ему слиться. :smile: Это ведь на сегодняшний день такой же оффшорный брокер, не имеющий лицензии РФ, как и большинство остальных в Рунете.
Медаль
Сообщений: 185
все мои попытки торговать у лицензированных брокеров печально окончились
банковский форекс – это налоги с профита, это долгая процедура вывода средств и никаких тебе бонусов!!! только представь, насколько приятно пополнив счёт, получить от брокера «бонус +40% на каждое пополнение».
даже если ты сольёшь 5%-10% своего депозита, то всё равно ты остаёшься с хорошим профитом
Медаль
Сообщений: 753
тогда вам должно понравится у фреша: там целых 300% еще и в этом месяце можно в подарок получить советник, тс и инвестпортфель)
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

тогда вам должно понравится у фреша: там целых 300% еще и в этом месяце можно в подарок получить советник, тс и инвестпортфель)

"300 процентов на каждое пополнение" и сам по себе бонус ничего, так он является выводимым. Если конечно Вы уже овладели прибыльной торговлей на рынке Форекс.
Медаль
Сообщений: 753
даже если не овладили, то если на ваши пару едсятков баксов сверзху будет 300%, то и на реале первые шаги у фреша будут полегче
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

а для того, чтобы вывести, не придется на столько же пополнять счет у форексопена и отрабатывать определенное число сделок?


Нет, у них нет таких акций чтоб нужно было вводить чтоб вывести ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
даже если не овладили, то если на ваши пару едсятков баксов сверзху будет 300%, то и на реале первые шаги у фреша будут полегче

Фишка в том, что этот бонус не участвует в просадке, поэтому я и считаю, что он будет полезен для тех трейдеров, которые, во-первых, овладели правилами мани и риск менеджмента, и, во-вторых, научились прибыльно торговать. Тогда этот бонус можно будет реально вывести, так как его отработка не ограничена какими-то временными рамками.
Медаль
Сообщений: 753
тогда берите 202% под просадку, этот бонус фреш дает до 11 июля и он точно в просадке участвует, как вы и хотели
Медаль
Сообщений: 6137
Vlad

Roma84
даже если не овладили, то если на ваши пару едсятков баксов сверзху будет 300%, то и на реале первые шаги у фреша будут полегче

Фишка в том, что этот бонус не участвует в просадке, поэтому я и считаю, что он будет полезен для тех трейдеров, которые, во-первых, овладели правилами мани и риск менеджмента, и, во-вторых, научились прибыльно торговать. Тогда этот бонус можно будет реально вывести, так как его отработка не ограничена какими-то временными рамками.

Годами будешь отрабатывать, а за что жить, нужна же прибыль.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
почему же годами? а насчет с чего жить: если вы надеетесь жить с бездепозитников или сотни-другой баксов, залитых на депозит, то вам не к фрешу и не на форекс надо, вам бы к хорошему психологу
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

почему же годами? а насчет с чего жить: если вы надеетесь жить с бездепозитников или сотни-другой баксов, залитых на депозит, то вам не к фрешу и не на форекс надо, вам бы к хорошему психологу


Так со своих давно почуть зарабатываю, бездепы сейчас уже давно не те и не для тех кто ценит свое время
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
бездеп это для новичков, впрочем у инсты и не новички за общение пытаются бездепы получать и надеются на них что-то заработать, пока не увидят закрытый счет
Сообщений: 2
Roma84

бездеп это для новичков, впрочем у инсты и не новички за общение пытаются бездепы получать и надеются на них что-то заработать, пока не увидят закрытый счет


На инсте люди годами сидят. Блокируют счета единицам и за нарушения. Последние счета моих знакомы блокировали за жах. Хотя объяснений вменяемых от антифрода не получили, но после сами признавали, что при плече 1:50 после первого ордера уровень маржи падал до 200-300%, а это нарушение и оговорено в правилах.
Медаль
Сообщений: 6397
Glover

Roma84

бездеп это для новичков, впрочем у инсты и не новички за общение пытаются бездепы получать и надеются на них что-то заработать, пока не увидят закрытый счет


На инсте люди годами сидят. Блокируют счета единицам и за нарушения. Последние счета моих знакомы блокировали за жах. Хотя объяснений вменяемых от антифрода не получили, но после сами признавали, что при плече 1:50 после первого ордера уровень маржи падал до 200-300%, а это нарушение и оговорено в правилах.


Согласен. Там нормальные бонусы. Торговля конечно не очень но можно привыкнуть. Потом себя чувствуешь богом у рыночного брокера )))
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад