Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 753
на реальных надо свои реальные заливать и реально завышать риски, а значить сливать, пока подставняе выигрывают, угадайки получше, если конечно реально что-то у форексопена угадать?
Медаль
Сообщений: 674
О, у опена даже ПАММы еще остались. Это сейчас не очень уже распространено в Рунете. Многие диллинги отказываются от такого рода инвестирования, заменяя их сервисами по копированию сделок, к примеру, как это сделал ФК.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2021 в 21:58)
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

на реальных надо свои реальные заливать и реально завышать риски, а значить сливать, пока подставняе выигрывают, угадайки получше, если конечно реально что-то у форексопена угадать?


Угадывал в Фхопен! Выигрывал не раз и получал на счёт. Легко выводятся. А а на счет заливать свои. Так все тут трейдеры вроде. А вот конкурсы нужно выбирать такие где нет завышенных требований. Видел когда выигрывали на реальных и с 20% прибыли за 3 мес. Не всегда есть резон спешить
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
и отрабатывать эту угадайку в форексопене не надо, или все как обычно будет?
Медаль
Сообщений: 674
Сами бонусные средства, наверное, только после отработки можно вывести. Это стандартное условие сейчас не только у опена, но и практически у всех брокеров Рунета. Но, как по мне, главное, чтобы прибылью с этих средств можно было пользоваться без заморочек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2021 в 12:11)
Медаль
Сообщений: 753
если конечно сможете отработать этот бонус опена и не слиться до вывода
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

и отрабатывать эту угадайку в форексопене не надо, или все как обычно будет?


Ну 1 любая сделка на каждые 2 доллара в Фхопен сложно назвать серьезной отработкой. Можно депозит значительно увеличить и вывести. Деньги то снимаемые
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

если конечно сможете отработать этот бонус опена и не слиться до вывода


Если умеет торговать и не жахаете то легко отработаете. Там ничего сложного и заковыристого
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
и сколько форексопен дает за эту угадайку, если вы там выигрываете? или еще не выигрывали
Медаль
Сообщений: 674
Crosh
Если умеет торговать и не жахаете то легко отработаете. Там ничего сложного и заковыристого

Как я понял, речь идет об отработке самого опеновского бонуса. А прибыль с него без отработки выводить можно?
Медаль
Сообщений: 753
а разве где-то можно выводить прибыль с конкурса без отработки, не только у форексопена - у всех вроде такого нет?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
а разве где-то можно выводить прибыль с конкурса без отработки, не только у форексопена - у всех вроде такого нет?

Я о торговой прибыли с полученных конкурсных призовых спрашивал в прошлом сообщении, а не о прибыли с конкурса. Не только у опена, но и у ff, к примеру, были раньше такие призовые. Когда у них на регулярной основе конкурсы проводились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2021 в 16:20)
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

и сколько форексопен дает за эту угадайку, если вы там выигрываете? или еще не выигрывали


Я выигрывал в социальных сетях, периодически проводят, участвуйте.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
меня нет ни каких социальных сетях,а почему надо туда идти, почему форексопен не делает это официально и на сайте, чтоб все видели?
Медаль
Сообщений: 6397
Roma84

меня нет ни каких социальных сетях,а почему надо туда идти, почему форексопен не делает это официально и на сайте, чтоб все видели?


Есть и на сайтах. Конкурсы на их офф форуме и угадайки. Точно на ммгп есть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
на офф сайте не видел, говорили, что угаадйки форексопена только в соцсетях бывают?
Медаль
Сообщений: 185
Roma84

а разве где-то можно выводить прибыль с конкурса без отработки, не только у форексопена - у всех вроде такого нет?


я перечитал все условия у всех нормальных брокеров – все пишут одно и тоже: «БОНУС НУЖНО ОТРАБОТАТЬ!»
из всех конкурсов мне больше всего понравился «драг трейд» - за 1 час торговли можно выиграть 200$ на реальный счёт
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

на офф сайте не видел, говорили, что угаадйки форексопена только в соцсетях бывают?


На форумах тоже есть, я на ммгп участвую
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
у всех нужно отрабатывать, думаеет ваши 200 баксов вам гранд капитал просто так даст вывести, даже если выиграете?
Медаль
Сообщений: 674
Crosh
Есть и на сайтах. Конкурсы на их офф форуме и угадайки. Точно на ммгп есть

А полная верификация требуется у опена для участия в таких конкурсах? Или достаточно простой регистрации? Спрашиваю, так как у некоторых брокеров это уже стало стандартным условием для участия в конкурсах и бонусных акциях, прохождение полной верификации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад