Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

у фреша большой выбор счетов, начиная с центовика, еще и бездепозитники на них есть для новых клиентов


Да, я специально проверил у них на сайте. Бонус в 2021 долларов работает и в 2023 году. Все что надо, чтобы его получить -- открыть счет и все. можно торговать и тестить и брокера, и саму торговлю , и свою ТС
Медаль
Сообщений: 674
Если говорить про фрешевские центовики, то для них специальный бездеп предусмотрен. 300USC зачисляется каждому новому клиенту. Причем, в данном случае речь идет даже не о бонусных средствах, а о реальных, так как они полностью переходят в распоряжение владельца счета и он волен делать с ними все, что ему заблагорассудится.
Медаль
Сообщений: 6397
Торговые условия всегда были лучше на долларовых счетах. ECN или STP
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
я не о том, и у фф эти типы счетов тоже хорошо работают, причем давно, а вот центовик просто недавно появился, пару лет назад только)
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
я не о том, и у фф эти типы счетов тоже хорошо работают, причем давно, а вот центовик просто недавно появился, пару лет назад только)

А Вы в курсе, что у них сейчас два типа центовых счетов, с плавающим и фиксированным спредом? Так что, есть возможность выбирать, в зависимости от того, на каком из стандартных счетов собираетесь торговать в последующем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2023 в 16:14)
Медаль
Сообщений: 753
знаю только, что у фреша был центовик с уловиями класика, но в последнее время этот тип счета не использовал, потому не уточнял
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Roma84
я не о том, и у фф эти типы счетов тоже хорошо работают, причем давно, а вот центовик просто недавно появился, пару лет назад только)

А Вы в курсе, что у них сейчас два типа центовых счетов, с плавающим и фиксированным спредом? Так что, есть возможность выбирать, в зависимости от того, на каком из стандартных счетов собираетесь торговать в последующем.


я первый раз об этом слышу. а где можно найти инфо про это. Я глянул на сайте. тут вроде нет ничего про это.
Медаль
Сообщений: 753
да, там сразу надо переходить по указателю "попробовть лучший центовый счет" и вариант у фф открывается только один
Сообщений: 128
Если меня спрашивать, почему на мой взгляд, Фреш - один из брокеров, с которым можно торговать и зарабатывать, то я скажу несколько пунктов. 1. Терминал работает без серьезных сбоев. 2.Плечо большое. 3.Можно открывать много счетов, с разными торговыми инструментами. 4. Ордера быстро обрабатываются. 5.Техподдержка может реально помочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2023 в 11:53)
Медаль
Сообщений: 753
вывод у фреша быстрый и у них остался вывод на вебмани, что мне особенно полходит, так как пользуюсь только этой платежной системой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2023 в 16:38)
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

вывод у фреша быстрый и у них остался вывод на вебмани, что мне особенно полходит, так как пользуюсь только этой платежной системой


По поводу вебмани. Вы в курсе, что теперь у них при пополнении счета через эту платежную систему списывается комиссия 15%? Списанная сумма вернется на ваш счет в виде бонуса под просадку.
Медаль
Сообщений: 753
наверно это логично, вывод по вебмани тоже раньше был 15%, сейчас вроде 105 и фф за вывод не брадл денег если на доллар выводить
Медаль
Сообщений: 674
Выводить на вебмани до недавних пор у ff вообще можно было бесплатно. Сейчас взимается стандартная комиссия данной ЭПС в размере 0,8%.
Медаль
Сообщений: 753
бесплатно можно было выводить только на долалровый кошелек, а на остальные было время, что фреш делал бесплатный вывод, но у меня долларовый то я не очень следил
Сообщений: 128
Roma84
бесплатно можно было выводить только на долалровый кошелек, а на остальные было время, что фреш делал бесплатный вывод, но у меня долларовый то я не очень следил

Да, а на вебмани у всех только доллары, рубли и на карте есть, зачем под них кошелек заводить. Но вебмани скатились сильно, чтобы с них деньги вывести сейчас потери до 30%
Медаль
Сообщений: 753
насколько знаю - вдвое меньше, так как вывожу время от времени, а у фреша до недавних пор на баксовый кошелек еще и комиссии не было
Медаль
Сообщений: 6397
Vlad

Выводить на вебмани до недавних пор у ff вообще можно было бесплатно. Сейчас взимается стандартная комиссия данной ЭПС в размере 0,8%.


Комиссия не большая, только вот вебмани сейчас не дешёвая платежная система, у них там огромные внутренние комиссии за конвертацию при выводе. Поэтому в Fxopen уже вывожу на USDT
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
вебмани дерет огромные проценты за вывод, но с чего пополняли, туда обычно и выводят, возможно вам просто удалось пополнить счет в форексопене как то иначе, а мне с валютой сложно, только через вебмани получается
Медаль
Сообщений: 674
Кто Вам сказал, что у вебмани берут огромные проценты при снятии средств с торгового счета? У FF, к примеру, где я торгую, при выводе на WMZ-кошелек взимаются обычные для этой ЭПС комиссионные в размере 0,8% от суммы.
Медаль
Сообщений: 753
вы не о том говорите, если выводить от фреша на кошеелк то процент реально как вы написали, но если уже с кошелька на карту то в разное время он у вебмани бывет и 10 и даже 15%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад