Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
если ваш форексопен даже не разослал вам по рассылке новости про свою платформу и вы не поинтересовались на их офф-сайте, когад тогда заходили ради вывода, то что вам могут сказать на форуме, где в этом дц мало кто торгует

Не знаю, как насчет опеновской рассылки, но лично я сам отписался от почти всех рассылок форекс-компаний, на которые был подписан, так как они просто засоряли мой ящик. Поэтому, может, и не хуже, что этот дц не спамит своими рассылками, а позволяет клиентам самим искать информацию, которая их интересует.
Медаль
Сообщений: 753
мне и фреш не спамит, я даже не знал о розыгрыше 2021 баксов за пополнения счетов, тут на этом сайте случайно наткнулся, хотя уже все заканчивается(
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

мне и фреш не спамит, я даже не знал о розыгрыше 2021 баксов за пополнения счетов, тут на этом сайте случайно наткнулся, хотя уже все заканчивается(


Ничего не потеряли,этот бонус не выводимый, и прибыль с тоже )))
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Ничего не потеряли,этот бонус не выводимый, и прибыль с тоже )))


А зачем он тогда нужен??? :shock:
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3443
тень

Cygan
Ничего не потеряли,этот бонус не выводимый, и прибыль с тоже )))


А зачем он тогда нужен??? :shock:


Многие бонусы от брокеров давно уже стали бесполезными. Они выгодны только их создателям, но никак не клиентам).
Медаль
Сообщений: 6397
TanyaM

Многие бонусы от брокеров давно уже стали бесполезными. Они выгодны только их создателям, но никак не клиентам).

Не понятно почему не сделать небольшие бонусы, но при этом полезные для трейдеров, на которые можно торговать без всех условий.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 753
а большие или небольшие - от вас иногда зависит, к примеру брал у фреша 101% под просадку, так там сколько залил - столько и получил, ничего сверху, просто я без стопов торгую и иногда мне нужно прочности депозиту добавить
Медаль
Сообщений: 8369
Roma84
так там сколько залил - столько и получил,


Т.е. чистой прибыли не заработали? А снять потом то, что залили можно?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 87
Crosh
Не понятно почему не сделать небольшие бонусы, но при этом полезные для трейдеров, на которые можно торговать без всех условий.

Потому что это не выгодно уже брокеру. Хотя 99% и сливаются, но брокеру нет смысла их поддерживать за свой счет.
Я много где торговал и в инсте и во фреше и у робо, да где только не был, сейчас Инста, Робофорекс и FXOpen. Но прежде чем выбирать брокера, теперь собираю о нем всю инфу, на более менее честных рейтингах брокеров или отзовиках типа такого. Сравниваю отрицательные и положительные отзывы, отбрасываю PR всякий, и на выходе получаю решение, стоит ли с таким брокером рисковать или нет. FXOpen как раз именно по своим критериям и хотелкам нашел. И не жалею, хотя и не самых хороших отзывов о них тоже хватает. А вот Альпы мне все советовали, только как пару раз шпильками меня повыбивало из сделок я тупо плюнул и ушел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2021 в 23:32)
Медаль
Сообщений: 3443
Crosh

TanyaM

Многие бонусы от брокеров давно уже стали бесполезными. Они выгодны только их создателям, но никак не клиентам).

Не понятно почему не сделать небольшие бонусы, но при этом полезные для трейдеров, на которые можно торговать без всех условий.

И с которыми можно без пополнений протестировать все торговые условия брокера. А вот эти все бонусы на пополение - это просто вымогание средств, я считаю.
Медаль
Сообщений: 6137
TanyaM

Crosh

TanyaM

Многие бонусы от брокеров давно уже стали бесполезными. Они выгодны только их создателям, но никак не клиентам).

Не понятно почему не сделать небольшие бонусы, но при этом полезные для трейдеров, на которые можно торговать без всех условий.

И с которыми можно без пополнений протестировать все торговые условия брокера. А вот эти все бонусы на пополение - это просто вымогание средств, я считаю.


Сейчкс практически нет компаний, которые дают бонусы без условий. У Фхопен выводимые разве что, есть небольшая отработка на каждые 2 дол 1 сделка. Но я считаю это нормальные торговые условия и заработать еще к тому же можно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3443
Cygan

Сейчкс практически нет компаний, которые дают бонусы без условий. У Фхопен выводимые разве что, есть небольшая отработка на каждые 2 дол 1 сделка. Но я считаю это нормальные торговые условия и заработать еще к тому же можно


Да и не надо, чтобы совсем без условий. Но они должны быть хотя бы адекватными.
Медаль
Сообщений: 753
центовик этот на 3 бакса вроде без условий но его только раз взять можно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2021 в 15:37)
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

а большие или небольшие - от вас иногда зависит, к примеру брал у фреша 101% под просадку, так там сколько залил - столько и получил, ничего сверху, просто я без стопов торгую и иногда мне нужно прочности депозиту добавить


Этот бонус у них идет под просадку -- это его неоспоримый плюс. Потому что бонусы на пополнение есть у многих брокеров, а вот, чтоб они под просадку шли, такое не часто бывает.
Медаль
Сообщений: 753
да, приятель торговал весной у фреша по нефти без стопа, то только это его от потери и спасло)
Медаль
Сообщений: 674
Roma84

да, приятель торговал весной у фреша по нефти без стопа, то только это его от потери и спасло)

Не верится чт-то. Если б еще на каком другом торговом инструменте, но на энергоносителях сейчас волатильность зашкаливает. Поэтому вряд ли, если не угадал с направлением, там и бонус под просадку спасет при таком раскладе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2021 в 18:01)
Медаль
Сообщений: 2486
samara45kv

На мой взгляд, лучшими брокерами являются Альпари, Робофорекс. Плюс если с учетом бонусной программы то Инстафорекс и Амега. В последних можно вообще не вкладывать своих денег, пока действует акция и платят за посты. С ними работаю давно, нюансы есть везде, но не существенные.


У брокера FXOpen тоже можно не вкладывать своих денег и призовые выводимые. А больше призы нигде не выводят, бонусами дают.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 2486
samara45kv

На мой взгляд, лучшими брокерами являются Альпари, Робофорекс. Плюс если с учетом бонусной программы то Инстафорекс и Амега. В последних можно вообще не вкладывать своих денег, пока действует акция и платят за посты. С ними работаю давно, нюансы есть везде, но не существенные.


У брокера FXOpen тоже можно не вкладывать своих денег и призовые выводимые. А больше призы нигде не выводят, бонусами дают.
Торгую у брокера FXOpen
Медаль
Сообщений: 753
но призы, как понимаю, можно получить на реальных счетах и для начала свои деньги вложить?
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

но призы, как понимаю, можно получить на реальных счетах и для начала свои деньги вложить?


Есть разные конкурсы у них, можно и на демо участвовать или в угадайках в соцсетях и ничего вкладывать не нужно, но есть и на реальном счете конкурс Управляющие Форекс, там надо торговать на своем памм счете. Но и конечно там и призовые гораздо круче
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад