Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
МедальКубок
Сообщений: 6502
samara45kv
Я думаю попробовать Робофорекс. У них правда нет теперь бонусной программы, но кто торгует, говорят, что вывод у них быстро происходит, проблем вовсе никаких нет, терминал работает во время новостей, сложно что на них плохое в сети найти, никого не обманывают.

С 11 года с компаний и основной счет там живет. Позволю себе дать Вам совет :) -Так как Вы будете вводить свои, а не бонусные получать средства то счет можно открыть через рибейт сервис -и дополнительно получать часть спреда-скажу Вам -совсем не мало набегает при активной торговле. Тут https://fxcash.ru/?id=X60593 можно открыть счет в очень многих компаниях. Вывод на вебмани практически мгновенный, также можно обратно на счет закинут - все без комиссии.
Отличная компания для торговли
МедальКубок
Сообщений: 6502
samara45kv
Я думаю попробовать Робофорекс. У них правда нет теперь бонусной программы, но кто торгует, говорят, что вывод у них быстро происходит, проблем вовсе никаких нет, терминал работает во время новостей, сложно что на них плохое в сети найти, никого не обманывают.

С 11 года с компаний и основной счет там живет. Позволю себе дать Вам совет :) -Так как Вы будете вводить свои, а не бонусные получать средства то счет можно открыть через рибейт сервис -и дополнительно получать часть спреда-скажу Вам -совсем не мало набегает при активной торговле. Тут https://fxcash.ru/?id=X60593 можно открыть счет в очень многих компаниях. Вывод на вебмани практически мгновенный, также можно обратно на счет закинут - все без комиссии.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7282
Вообще брокера надо выбирать очень тщательно, потому что ему потом придётся доверять свои реальные деньги, свою прибыль, и поэтому надо быть уверенным в брокере на все сто процентов. Но я вот ещё рассматриваю такой вариант, как торговать не только у одного брокера, а лучше у двух или трёх.
Медаль
Сообщений: 2498
На мой взгляд, лучшими брокерами являются Альпари, Робофорекс. Плюс если с учетом бонусной программы то Инстафорекс и Амега. В последних можно вообще не вкладывать своих денег, пока действует акция и платят за посты. С ними работаю давно, нюансы есть везде, но не существенные.
Медаль
Сообщений: 2007
samara45kv
В последних можно вообще не вкладывать своих денег, пока действует акция и платят за посты. С ними работаю давно, нюансы есть везде, но не существенные
Вы такое не пишите, а то сократят бонуснын акции. Наоборот необходимо косить, типа, под дурачка, чтобы акций было по-больше, чтобы много было бонусов, приемлемые условия. )))
Медаль
Сообщений: 937
samara45kv
На мой взгляд, лучшими брокерами являются Альпари, Робофорекс. Плюс если с учетом бонусной программы то Инстафорекс и Амега. В последних можно вообще не вкладывать своих денег, пока действует акция и платят за посты. С ними работаю давно, нюансы есть везде, но не существенные.

Где их только нет, этих нюансов. Технические сбои происходят у всех, в том числе и в Альпари такое случается, но стоит доказать свою правоту скриншотами, как получите извинения и вернут деньги, которые были потеряны не по Вашей вине. Инстафорекс - тоже не святые, но можно потерпеть, если торговать на бонусные.
Медаль
Сообщений: 1667
Наличие бонусных программ любого типа лично для меня не является решающим аргументов для начала сотрудничества. Конечно, бонусы могут быть приятными, но - не решающими. Основное - вывод, исполнение, спред. На это и ориентируюсь.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Наличие бонусных программ любого типа лично для меня не является решающим аргументов для начала сотрудничества. Конечно, бонусы могут быть приятными, но - не решающими. Основное - вывод, исполнение, спред. На это и ориентируюсь.

Как правило, если брокер только приходит на рынок, то исполнение ордеров, спред и скорость вывода приходится проверять самостоятельно, а сделать это, без рисков занести деньги в левую контору, можно только с бездепозитного бонуса.
Медаль
Сообщений: 1930
11bish
Наличие бонусных программ любого типа лично для меня не является решающим аргументов для начала сотрудничества.

Когда есть собственный хороший капитал для торговли то и бонусные программы отпадают разве что ребейт полезен, бонусы могут отменить порезать а то и вообще блок, оно надо?
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Вы такое не пишите, а то сократят бонуснын акции. Наоборот необходимо косить, типа, под дурачка, чтобы акций было по-больше, чтобы много было бонусов, приемлемые условия. )))

Если брокер хочет привлечь клиентов, то конечно он проведёт определённую акцию, и даже условия торговли сделает удобным, даже выводить будет быстро. А вот как только база наполнится, то тут же всё начнёт меняться в худшую сторону, это уже проверенно.
Медаль
Сообщений: 937
Aleks1212
Когда есть собственный хороший капитал для торговли то и бонусные программы отпадают разве что ребейт полезен, бонусы могут отменить порезать а то и вообще блок, оно надо?

Собственные деньги и не будет никакого желания заводить в новоиспечённые брокерские компании, поскольку есть и старожилы с хорошими бонусными акциями и со своими собственными программами ребейта. А бонусы чаще не блокируют, но изменяют условия отработки.
Медаль
Сообщений: 1667
alekmosk
Как правило, если брокер только приходит на рынок

Если он только появился, то и связываться с ним особой надобности как бы нет на фоне уже проверенных временем. Сколько вот,например, был сомнений по поводу той же Амеги? Тут - да, их бонусная программа должна была хорошо продвинуть и подтвердить порядочность.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Сколько вот,например, был сомнений по поводу той же Амеги?
Да, я полтора года не торговал у этого брокера, не брал без депозитные бонусы, не верил, что там все по честному, а оказалось, что все по честному, все работает четко, лучше многих брокеров.
Медаль
Сообщений: 937
11bish
Если он только появился, то и связываться с ним особой надобности как бы нет на фоне уже проверенных временем. Сколько вот,например, был сомнений по поводу той же Амеги? Тут - да, их бонусная программа должна была хорошо продвинуть и подтвердить порядочность.

Да, я хорошо помню те времена, когда форумчане брали их бонусы, но всё равно поливали грязью, то им не нравилось, что при столь быстром выводе прибыли и без отработки деньги приходят от другой конторы, то не нравилось, что мт4 не было.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Да, я полтора года не торговал у этого брокера, не брал без депозитные бонусы, не верил, что там все по честному, а оказалось, что все по честному, все работает четко, лучше многих брокеров

Много времени потеряли, я вот как только данный брокер проявился, сразу взял первый их депозит, когда не надо было даже серьёзно верифицироваться, и сразу можно было выводить прибыль. Вообще брокер показал себя только с хорошей стороны.
Медаль
Сообщений: 2007
alekmosk
не нравилось, что мт4 не было
Не все знали, что у МТ5 есть два варианта открытия позиций - хеджинг и неттинг. Когда-то был только неттинг, а сейчас есть хеджинг - это то-же самое, что на МТ4. Но все равно немного разный дизайн.
Медаль
Сообщений: 1667
Lemix
все равно немного разный дизайн

Даже дизайн? Разницы что-то не видел в чем-то, если честно. Терминал он и есть терминал. Какая ему разница, с каким условиями на нем счет открыт? Или я что-то не так понял про дизайн? Что имелось ввиду?
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 2007
11bish
Или я что-то не так понял про дизайн? Что имелось ввиду?
Визуально есть отличия в отображении, есть новые функции. Мне то привычнее МТ-4, а здесь другие цвета, линия ордера по другому выглядит. Это не имеет значения, но немножко отличается. Нужно настроить чтобы своп показывался сразу, по умолчанию его нет.
Медаль
Сообщений: 7282
Lemix
Не все знали, что у МТ5 есть два варианта открытия позиций - хеджинг и неттинг. Когда-то был только неттинг, а сейчас есть хеджинг - это то-же самое, что на МТ4. Но все равно немного разный дизайн.

Так вот когда был только неттинг, это вообще была опа, я тогда даже не пытался торговать на МТ5, потому что мне вообще не подходила такая торговля. А вот когда появился хежинг, вот тут совсем другое дело, и торговля пошла совсем по другому.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
когда был только неттинг, это вообще была опа

Было действительно очень весело) Я еще сдуру как-то реальные туда завел, еще толком не разобравшись. А потом деру дал с этого счета, когда он прибыльную в принципе позицию закрыл как есть. С тех пор жестко контролирую этот момент.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад