Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] рекомендуемый стартовый капитал на рынке Forex

  
Сообщений: 0
Данная тема будет посвящена в помощь начинающим трейдерам,желающим заработать на рынке Forex.Многие начинающие трейдеры сталкиваются с таким вопросом,как: "А на какую же сумму открыть депозит?" Разумеется,что ответом на данный вопрос может послужить такой вариант как "Депозит следует открывать на свободные денежные средства в определенном размере",но стоит ли вкладывать все свои сбережения на открытие торгового счета? Современные брокерские компании предоставляют широкий спектр услуг,в том числе открытие депозита. Стартовый капитал может быть не менее 100$.На мой взгляд новичкам не следует спешить вкладывать все свои сбережения,так как на фондовой бирже возможны два варианта исхода событий:прибыль и убыток.В результате неудачной стратегии трейдер может потерять все свои сбережения,вложенные в депозит,поэтому на мой взгляд,на депозит необходимо класть не всю сумму свободных сбережений.Что же касается варианта с прибылью,то здесь стоит отметить тот факт,что чем больше депозит трейдера,соответственно объем покупки может значительно увеличится,а в случае выигрыша,то и прибыль будет гораздо выше.Поэтому встает такой вопрос"Так на какую же сумму стоит открывать депозит??"
Медаль
Сообщений: 400
Vladimir777
Поэтому встает такой вопрос"Так на какую же сумму стоит открывать депозит??"

Сначала надо немного поучиться на демо. А потом, я считаю, следует получить бездепозитный бонус на центовом счете и работать на нем. Если новичок сольет бонус - не беда, можно открыть в другой компании - вариант сейчас немало. Вкладывать большие суммы новичку однозначно не стоит, так как слив большой суммы приведет к разочарованию и уходу из Форекса.
Сообщений: 0
Мне тоже кажется что новичкам следует начинать на демо
Сообщений: 0
А вот мне интересно, кто из форумчан ограничился только демо ? Ну ни поверю, что большинство. ИМХО пока кровные не сольёшь - ничему ни научишься.
Медаль
Сообщений: 373
ada_vasker
А вот мне интересно, кто из форумчан ограничился только демо ?Ну ни поверю, что большинство

Скажу больше. НИКТО!!! Ведь у каждого в душе сидит чертик, который твердит: Что ты самый лучший.
Только в реальности ты такой же как все.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Сообщений: 0
Мне кажется,что основной причиной проигрышей начинающих трейдеров являются их эмоциональное отношение.Например, человек открывая демо счет не так сильно переживает за тот капитал ( демо) ведь он ничего не стоит,а выйдя на реальную фондовую биржу,да еще и за свои средства порой эмоции зашкаливают и соответственно приводят трейдера к неблагоприятным последствиям.
Медаль
Сообщений: 373
Vladimir777
Мне кажется,что основной причиной проигрышей начинающих трейдеров являются их эмоциональное отношение

Не только это. А также от элементарной безграмотности.
А по теме хочу добавить: Размер депо очень зависит от дилера и от того для чего открыт счет. Если вы новичек и открываете реал для обучения. То счет у вас должен быть в центах у дилера где на центовом счете вы можете выставить 0.01 лот. То вам надо 1000 центов(10 долларов). Хотя можно открыть сделку при плече 1/100 имея на счету 20 центов.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 311
lobzick
слив большой суммы приведет к разочарованию и уходу из Форекса.

Не только большой суммы, и не больших тоже, так как срабатывает рефлекс самосохранения и понимание того что бесплатный сыр только в мышеловке. Я бы рекомендовал бы начальный капитал, начинающему трейдеру в размере 30 у.е.
Сообщений: 0
Vadim
Я бы рекомендовал бы начальный капитал, начинающему трейдеру в размере 30 у.е.

Даже на центовом счёте минимальный ордер при плече 1:100 примерно 13 центов, т.е. для нормального выдерживания риска нужно минимум 13 баксов средств на ордер.
Исключение составляет Маркетива, там и один цент выставить можно, и бонус 5 баксов есть, но не МТшная англоязычная платформа.
Медаль
Сообщений: 286
Я например знаю людей которые с двух долларов поднимали депо до 2000 и с 500 до 26000,самое главное не давать жадности взять верх над тобой.
Сообщений: 0
Мне кажется, если есть достаточное количество опыта,отработанных стратегических действий и сильное желание,то можно получать прибыль и со 100$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад