Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 6397
petvel

Crosh
А с чего вы взяли что это форум Амеги? Насколько я помню это просто спонсор акции за общение. Так они еще и не первые в этом деле у этого форума, и конкурсы на форуме проходят не от Амеги

Данный форум сотрудничает с различными брокерами в том числе с Инстафорекс, Форексопен, Велтрейд и АмегаФХ. Просто последний ДЦ на данный момент спонсирует бонусную акцию (бонусы за посты на форуме). Кстати, брокер проверенный моими друзьями, а сам пока только начинаю с ним работать.


Я о том и говорю, что спосор. А сколько их было? А форум до сих пор процветает. Сейчкс активные конкурсы идут у FXOpen, Amarkets и Roboforex. Раньше был у Велтрейд. Кстати по нефти не плохой был конкурс.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 483
Crosh

petvel

Crosh
А с чего вы взяли что это форум Амеги? Насколько я помню это просто спонсор акции за общение. Так они еще и не первые в этом деле у этого форума, и конкурсы на форуме проходят не от Амеги

Данный форум сотрудничает с различными брокерами в том числе с Инстафорекс, Форексопен, Велтрейд и АмегаФХ. Просто последний ДЦ на данный момент спонсирует бонусную акцию (бонусы за посты на форуме). Кстати, брокер проверенный моими друзьями, а сам пока только начинаю с ним работать.


Я о том и говорю, что спосор. А сколько их было? А форум до сих пор процветает. Сейчкс активные конкурсы идут у FXOpen, Amarkets и Roboforex. Раньше был у Велтрейд. Кстати по нефти не плохой был конкурс.
По моему выбор брокера не должен быть оценивая конкурса этих брокеров. Выбор должен быть через условия компаний, на пример, бонусы, низкие спреды,разнобразные методы вывода прибыли.
Медаль
Сообщений: 451
oybek
По моему выбор брокера не должен быть оценивая конкурса этих брокеров. Выбор должен быть через условия компаний, на пример, бонусы, низкие спреды,разнобразные методы вывода прибыли.

Выбор брокера проводится по сразу же всем критериям: спред, скорость отработки ордеров, исполнения сделок, наличие проскальзываний, наличие выгодных торговых конкурсов, наличие паммов и, конечно же, наличие бонусных программ. АмегаФХ в этом плане на первых местах.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Выбор брокера проводится по сразу же всем критериям: спред, скорость отработки ордеров, исполнения сделок, наличие проскальзываний, наличие выгодных торговых конкурсов, наличие паммов и, конечно же, наличие бонусных программ. АмегаФХ в этом плане на первых местах.

Все по разному выбирают, к примеру новичку нужен брокер где больше всего акций и бонусов, он мало обращает на другие критерии, а вот бывалому трейдеру, больше интересует торговые условия брокера, да и в данное время все брокеры почти одинаковы.
Медаль
Сообщений: 265
broko

petvel
Выбор брокера проводится по сразу же всем критериям: спред, скорость отработки ордеров, исполнения сделок, наличие проскальзываний, наличие выгодных торговых конкурсов, наличие паммов и, конечно же, наличие бонусных программ. АмегаФХ в этом плане на первых местах.

Все по разному выбирают, к примеру новичку нужен брокер где больше всего акций и бонусов, он мало обращает на другие критерии, а вот бывалому трейдеру, больше интересует торговые условия брокера, да и в данное время все брокеры почти одинаковы.

Все эти пункты, что перечислены в условиях качества предоставляемых услуг того или иного брокера, безусловно важны. Каждый из нас делает акцент на нужных ему параметрах, которым должен соответствовать брокер. От себя добавлю - мне важно, чтобы брокер не был назойливым. А то помню случалось(да и не раз) - не успеешь открыть счёт и понеслось...достанут до самых печёнок своими звонками. По своему уже немалому опыту на форекс давно заметил - нормальные брокеры не достают...А так у любого брокера есть свои плюсы и минусы. Вот всем хороша Амега, но допустим мне не нравится наличие в их котировках воскресных баров...Но каждому как говорится не угодишь...
Медаль
Сообщений: 451
broko
Все по разному выбирают, к примеру новичку нужен брокер где больше всего акций и бонусов, он мало обращает на другие критерии, а вот бывалому трейдеру, больше интересует торговые условия брокера, да и в данное время все брокеры почти одинаковы.

Согласен! Каждый ищет брокера на свой вкус. Одни трейдеры отдают предпочтение самым оптимальным торговым условиям, другие трейдеры отдают предпочтение наличию бонусных программ, торговых конкурсов. Лично мне подходят те, которые совмещают в себе сразу все эти качества.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Согласен! Каждый ищет брокера на свой вкус. Одни трейдеры отдают предпочтение самым оптимальным торговым условиям, другие трейдеры отдают предпочтение наличию бонусных программ, торговых конкурсов. Лично мне подходят те, которые совмещают в себе сразу все эти качества.

Они все совмещают, но в любом случае бонусные акции не самое главное, если к примеру дают хорошие бонусы, а торговые условия не очень хороши, то грош цена таким бонусам, гланое что одно другому не мешало, и бонусы были и условия для торговли были нормальными.
Медаль
Сообщений: 6397
broko

petvel
Выбор брокера проводится по сразу же всем критериям: спред, скорость отработки ордеров, исполнения сделок, наличие проскальзываний, наличие выгодных торговых конкурсов, наличие паммов и, конечно же, наличие бонусных программ. АмегаФХ в этом плане на первых местах.

Все по разному выбирают, к примеру новичку нужен брокер где больше всего акций и бонусов, он мало обращает на другие критерии, а вот бывалому трейдеру, больше интересует торговые условия брокера, да и в данное время все брокеры почти одинаковы.


Да не все одинаковые. Может есть ряд компаний, где услуги примерно равны. Но по всем же так. Даже зайдите на myfxbook там везде разные спреды. За исполнение так молчу
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 451
Crosh
Да не все одинаковые. Может есть ряд компаний, где услуги примерно равны. Но по всем же так. Даже зайдите на myfxbook там везде разные спреды. За исполнение так молчу

Наверное за исключением того брокера который у вас в подписи)) А мне кажется самые низкие спреды сейчас именно у АмегаФХ. Но с другой стороны по одним лишь спредам не будем же выбирать брокера для торговли. Главное это надежность и стабильная выплата прибыли.
Медаль
Сообщений: 1541
Crosh
Да не все одинаковые. Может есть ряд компаний, где услуги примерно равны. Но по всем же так. Даже зайдите на myfxbook там везде разные спреды. За исполнение так молчу

Согласен все практически равны и у всех услуги почти одинаковы, не кто явно не выделяется, даже спреды у них практически одинаковы, просто каждый хвалит того с кем работает долгое время и не был с брокером в спорных ситуациях.
Медаль
Сообщений: 396
petvel
Но с другой стороны по одним лишь спредам не будем же выбирать брокера для торговли. Главное это надежность и стабильная выплата прибыли.

Ну как раз с этим вроде бы пока у Амеги проблем не встречал, как впрочем и у других брокеров. Разве, что например у многих других время вывода немного больше. Зато у Амеги нет без своповых счетов, а у кого то есть. А для стреднесрочной и долгосрочной торговли, это играет довольно значимую роль. Поэтому нет идеального брокера.
broko
не кто явно не выделяется, даже спреды у них практически одинаковы, просто каждый хвалит того с кем работает долгое время и не был с брокером в спорных ситуациях.

Совершенно верно, стоит один раз брокеру по мнению трейдера что то накосячить и все трейдер сразу же поменяет свое мнение, трейдеры вообще люди переменчивые:).
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
Сергей
Ну как раз с этим вроде бы пока у Амеги проблем не встречал, как впрочем и у других брокеров. Разве, что например у многих других время вывода немного больше. Зато у Амеги нет без своповых счетов, а у кого то есть. А для стреднесрочной и долгосрочной торговли, это играет довольно значимую роль. Поэтому нет идеального брокера.

Уже заметил этот огромный недостаток и отличие от брокера Инстафорекс, у которого есть возможность открытие безсвоповых торговых счетов. Но по количеству бонусов, по скорости работы терминала, по величине спреда и другим торговых показателям АмегаФХ выигрывает.
Сообщений: 34
На амаркетс можно работать как на стандарте, так и на ЕСН. По удобству-разницы не заметил, разве что на ЕСН чуть выгодней
Медаль
Сообщений: 396
petvel
Уже заметил этот огромный недостаток и отличие от брокера Инстафорекс, у которого есть возможность открытие безсвоповых торговых счетов. Но по количеству бонусов, по скорости работы терминала, по величине спреда и другим торговых показателям АмегаФХ выигрывает.

Так и есть, именно про это я имел ввиду, что каждый выбирает что ему надо, вот например у меня несколько счетов и у разных брокеров, это дает мне возможность подбирать стратегии в соотвествии с условиями. У упомянуто вами Инстафорекса, торгую долго срочно, а у Амеги более короткое время удержания позиции.
Главное верить в себя
Сообщений: 32
Компания Амаркетс лояльная, всегда есть бонусы, акции, да и условия отличные.
Медаль
Сообщений: 6397
oybek

Crosh


Я о том и говорю, что спосор. А сколько их было? А форум до сих пор процветает. Сейчкс активные конкурсы идут у FXOpen, Amarkets и Roboforex. Раньше был у Велтрейд. Кстати по нефти не плохой был конкурс.
По моему выбор брокера не должен быть оценивая конкурса этих брокеров. Выбор должен быть через условия компаний, на пример, бонусы, низкие спреды,разнобразные методы вывода прибыли.

Это само собой. Тут просто разговор за другое зашёл. А победа в конкурсе может просто дать возможность поторговать у брокера и оценить его торговые условия
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1221
petvel
Наверное за исключением того брокера который у вас в подписи)) А мне кажется самые низкие спреды сейчас именно у АмегаФХ. Но с другой стороны по одним лишь спредам не будем же выбирать брокера для торговли. Главное это надежность и стабильная выплата прибыли

И я также выбираю в комплексе брокера, хотя кое-где не приходится выбирать, а выбираешь по причине щедрых бонусов, с которых можно фактически выводить нормальную прибыль, и тут уже закрываешь глаза на все. Ну а касательно реального счета, то я бы держал конечно средства у проверенного временем, плюс там, где уже торгуют знакомые трейдеры.
Сообщений: 23
Достаточно надежная компания амаркетс. Меня устраивают условия для торговли, спреды настолько минимальные, что практически незаметные и с выводом тоже никаких не было заморочек.
Сообщений: 4
Crosh
Благодарю. Прочитал

Вынесли предупреждение небось? :laugh:
Сообщений: 4
Самым ненадежным является инсталохотрейдер, альпарилохотрейдер и форексклублохотрейдер. Насчет остальных ничего не могу сказать, так как ничего не было замечено. Обходите эти лохокомпании стороной.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад