Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2941
Ох, я бы не сказал, что все брокеры практически одинаковы. Даже если брать во внимание только эти критерии - спред и торговые условия такие как проскальзывания, возможность закрыть сделку в любой момент, способы вывода средств и т.п..
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 557
a2204
Ох, я бы не сказал, что все брокеры практически одинаковы. Даже если брать во внимание только эти критерии - спред и торговые условия такие как проскальзывания, возможность закрыть сделку в любой момент, способы вывода средств и т.п..

Поддерживаю. Вот у инсталохотрейдер множество такого, когда спред на всю катушку, торговые условия никакие (рассчитаны на кидалово), а о возможностях открытия и закрытия сделок, вывод вообще молчу.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2941
Торгующие на свои в Инстефорекс могут воспользоваться их ребейт-программой и половину спреда получать. Тогда для основны пар спред будет 1.5 пункта, что вполне приемлемо. Но даже с учетом этого компания не айс.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
Bonno

a2204
Ох, я бы не сказал, что все брокеры практически одинаковы. Даже если брать во внимание только эти критерии - спред и торговые условия такие как проскальзывания, возможность закрыть сделку в любой момент, способы вывода средств и т.п..

Поддерживаю. Вот у инсталохотрейдер множество такого, когда спред на всю катушку, торговые условия никакие (рассчитаны на кидалово), а о возможностях открытия и закрытия сделок, вывод вообще молчу.


У них свои достоинства ;) Поэтому у меня основной счет находится в проверенной временем и торговыми условиями компании. Хотя счета есть и в Амеге и в Инсте, но к Фхопен как-то все более надежно, условия нормальные, бонус выводимый, так сказать есть за что их выбрать
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 557
Cygan
в проверенной временем и торговыми условиями компании

Проверенной временем компании с нормальными торговыми условиями? Не обольщайтесь. У них везде прописано типа что-то такого: "компания вправе отказать в выплате трейдеру, если посчитает, что было непонятно что нарушено, причем без объяснения причин". :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Cygan

Bonno

a2204
Ох, я бы не сказал, что все брокеры практически одинаковы. Даже если брать во внимание только эти критерии - спред и торговые условия такие как проскальзывания, возможность закрыть сделку в любой момент, способы вывода средств и т.п..

Поддерживаю. Вот у инсталохотрейдер множество такого, когда спред на всю катушку, торговые условия никакие (рассчитаны на кидалово), а о возможностях открытия и закрытия сделок, вывод вообще молчу.


У них свои достоинства ;) Поэтому у меня основной счет находится в проверенной временем и торговыми условиями компании. Хотя счета есть и в Амеге и в Инсте, но к Фхопен как-то все более надежно, условия нормальные, бонус выводимый, так сказать есть за что их выбрать

У Fxopen, лично я замучился проходить верификацию, но всё-таки прошёл.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

Cygan
в проверенной временем и торговыми условиями компании

Проверенной временем компании с нормальными торговыми условиями? Не обольщайтесь. У них везде прописано типа что-то такого: "компания вправе отказать в выплате трейдеру, если посчитает, что было непонятно что нарушено, причем без объяснения причин". :laugh:

У некоторых компаний так прописаны условия, что при определённом толковании трейдер оказывается виноватым.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
У Fxopen, лично я замучился проходить верификацию, но всё-таки прошёл.

Конечно, давно было дело, но никаких проблем с верификацией у фхопенов у меня не возникло. Не знаю, может что изменилось с тех пор. Сейчас брокеры стали попридирчивее, левых документов в сети полно.
С уважением, Александр
Сообщений: 26
Просто у некоторых брокеров действительности есть пробелы в том, чтобы пройти нормально верификацию и лучше всего, наверно, обращаться в поддержку.
Медаль
Сообщений: 557
Kelore
Просто у некоторых брокеров действительности есть пробелы в том, чтобы пройти нормально верификацию и лучше всего, наверно, обращаться в поддержку.

У некоторых уже хотят видеть твою рожу на фоне паспорта для верификации. Скоро потребуют анализы с больницы и карту доктора, а также справку из шизофренического отделения. :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2941
Судя по прогрессу в этом направлении скоро в сети будет достаточно фоток селфи с паспортами и тогда брокерам придется действительно что-то новенькое придумывать. Например еще на бумаге дату написать и т.п..
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 5029
Bonno

Kelore
Просто у некоторых брокеров действительности есть пробелы в том, чтобы пройти нормально верификацию и лучше всего, наверно, обращаться в поддержку.

У некоторых уже хотят видеть твою рожу на фоне паспорта для верификации. Скоро потребуют анализы с больницы и карту доктора, а также справку из шизофренического отделения. :laugh:


Причем анализы нужны не твои, а прабабушки :) Конечно это напрягает,но что делать если есть такие требования. Недавно инста заставила делать 3й уровень верификации, 5 лет 2го хватало вполне. Что изменилось - не новый же клиент компании.
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

Судя по прогрессу в этом направлении скоро в сети будет достаточно фоток селфи с паспортами и тогда брокерам придется действительно что-то новенькое придумывать. Например еще на бумаге дату написать и т.п..

У некоторых уже есть, селфи на фоне экрана монитора, в котором открыт личный кабинет.
Медаль
Сообщений: 2941
Алексей
Недавно инста заставила делать 3й уровень верификации, 5 лет 2го хватало вполне. Что изменилось - не новый же клиент компании.

Что там инста требует делать для прохода на 3й уровень верификации? Думаю, они подобными мероприятиями хотят отсечь левых людей, злоупотребляющих бонусами. Иначе какой им вообще смысл докапываться.
С уважением, Александр
Сообщений: 1
Вам попросту нужно протестировать кампанию насчет которой у вас есть смущения. Заводите минимальный депозит и узнаете все привилегии, которые предоставит компания, обычно не у них классные. Начиная от бонусов, заканчивая кредитными плечами.
Медаль
Сообщений: 999
Я считаю, что лучше торговать у одного или двух нормальных проверенных брокеров, чем гнаться за бонусами и проходить усложнённые верификации и вести беседу с поддержкой. Это всё отнимает время и силы, которые лучше уж сосредоточить на торговле.
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно, лучше вести торговлю у проверенных временем брокеров. Но если еще где-то подворачивается бонус, то почему бы его не взять и не познакомиться поближе с брокером. Одно другому не мешает.
С уважением, Александр
Сообщений: 1
Подскажите с оффшорными брокерами сейчас выгодно работать?
Медаль
Сообщений: 2941
Будет выгодно или нет зависит больше от трейдера, чем от брокера. Тем не менее у некоторых офшорных есть свои преимущества. Например бонусные программы, практически плечо без ограничений.
С уважением, Александр
Сообщений: 0
С оффшорными брокерами всегда выгодно торговать главное, выберете надежного и можно не переживать, когда для депо закидываете хорошую сумму, что налоговая к вам придерется.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад