Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2941
Главный не главный. Но трейдер интрадейщик типа меня обычно делает несколько сделок в день и если спред большой, то сумма недополученной прибыли набегает за год приличная. К тому же мобильность снижает.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
broko
Спред не главный показатель при выборе брокера, да и если так посмотреть почти все брокеры предоставляют одинаковый спред, ну не считая Амеги, у которой спед почему то сильно занижен, есть много других показателей при котором выбирают достойного брокера.

Главным показателем является стабильность брокера! Торговля с надежным брокером придаст мне уверенности что счет не будет слит по вине брокера и что моя прибыль будет выплачена. А спред и торговые условия это также важные показатели, но уже второстепенные после надежности.
Медаль
Сообщений: 265
broko

[Спред не главный показатель при выборе брокера...

Главное при выборе брокера смотреть на всю совокупность всех характеристик того или иного брокера. Допустим есть несколько брокеров- претендентов, где трейдер мог бы открыть счёт для торговли.Задача трейдера, чтобы не попасть впросак - проанализировать все характеристики этих брокеров и вывести для каждого своего рода средневзвешенную оценку всех показателей. И на основании этого сделать свой выбор, который уже не будет из разряда - от балды...
Медаль
Сообщений: 1541
Scald
Главное при выборе брокера смотреть на всю совокупность всех характеристик того или иного брокера. Допустим есть несколько брокеров- претендентов, где трейдер мог бы открыть счёт для торговли.Задача трейдера, чтобы не попасть впросак - проанализировать все характеристики этих брокеров и вывести для каждого своего рода средневзвешенную оценку всех показателей. И на основании этого сделать свой выбор, который уже не будет из разряда - от балды...

Полностью согласен, всегда нужно смотреть на все характеристики, я в последнее время начал больше уделять внимания банковским брокерам, которые менее склонны соскамится, но их в данное время не много, я то всего знаю парочку, один аж работает 1996 года, а это о многом говорит.
Медаль
Сообщений: 451
broko
Полностью согласен, всегда нужно смотреть на все характеристики, я в последнее время начал больше уделять внимания банковским брокерам, которые менее склонны соскамится, но их в данное время не много, я то всего знаю парочку, один аж работает 1996 года, а это о многом говорит.

Если начнется следующий мировой экономический кризис то и банковские брокеры могут соскамиться вместе с банками. Вернее не соскамиться, а обанкротиться! Сейчас никому нельзя верить, лучше максимально диверсифицировать свои риски и стараться держать деньги на разных счетах у разных брокеров.
Медаль
Сообщений: 5032
petvel
Сейчас никому нельзя верить, лучше максимально диверсифицировать свои риски и стараться держать деньги на разных счетах у разных брокеров.

Это точно. Диферсификацию рисков никто не отменял, в том числе не торговых. Не забываем выводить прибыль. Мы можем успеть до скама брокеров довольно приличные деньги снять :) При соблюдении ММ конечно. Иначе ничего не получится снять.
Медаль
Сообщений: 451
Алексей
Диферсификацию рисков никто не отменял, в том числе не торговых. Не забываем выводить прибыль. Мы можем успеть до скама брокеров довольно приличные деньги снять При соблюдении ММ конечно. Иначе ничего не получится снять.

Стараюсь постоянно выводить прибыль, особенно в условиях этой рыночной непредсказуемости и высокой волатильности. Вот сейчас валютные пары, нефть и золото ведут себя хаотично и график евро/дол с его елочкой этому доказательство. И при выборе брокера главное это стабильный вывод прибыли с минимальными комиссиями.
Медаль
Сообщений: 556
Алексей
Это точно. Диферсификацию рисков никто не отменял, в том числе не торговых. Не забываем выводить прибыль. Мы можем успеть до скама брокеров довольно приличные деньги снять При соблюдении ММ конечно. Иначе ничего не получится снять.

Конечно доверять никогда нельзя было, потому и в наше время можно попасть на неприятности, и не обязательно это должен быть мошенник, просто у некоторых брокеров так написаны условия торговли, что при наличии крупной прибыли брокер ее может попросту отменить. Значит прибыль нужно выводить своевременно.
МедальКубок
Сообщений: 6506
Всем очень добрый день. Я никого не агитирую, но хотелось пару добрых слов сказать про компанию StreamForex. Это единственная из многих известных мне компаний предоставляет клиентам бонус на день рождения. Так же компания проводит викторину по форекс (причем есть все уроки чтобы пройти эту викторину) также с предоставлением бонуса за прохождение. Очень положительно, что можно подготовиться и вспомнить азы, или узнать что-то новое по теме форекс, кто не знает. А так же компания предоставляет бонус за отзыв на стороннем форекс ресурсе. Нельзя промолчать и про исполнение - которое на достаточно высоком уровне и про наличие счетов под любого трейдера.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2941
Я как-то брал у этого StreamForex бонус 50 долларов за пополнение на 20 баксов. Так вот когда свои 20 слил и думал, что буду торговать дальше на бонусный полтинник, то бонус аннулировали! Зачем такой подарок нужен.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 265
a2204

Я как-то брал у этого StreamForex бонус 50 долларов за пополнение на 20 баксов. Так вот когда свои 20 слил и думал, что буду торговать дальше на бонусный полтинник, то бонус аннулировали! Зачем такой подарок нужен.


Поэтому я раньше всегда если брал бонус, смотрел на условия участвует ли сам бонус в просадке, а то сольёшь свои и тебе брокер машет на прощанье ручкой. А последние пару лет вообще отказался от всех бонусов, кроме бездепозитников. Живу по-принципу ни капли своих в пользу акул империализма.
МедальКубок
Сообщений: 6506
a2204

Я как-то брал у этого StreamForex бонус 50 долларов за пополнение на 20 баксов. Так вот когда свои 20 слил и думал, что буду торговать дальше на бонусный полтинник, то бонус аннулировали! Зачем такой подарок нужен.


А зачем слил? Я помню, ты как-то за месяц что-ли больше 1000% сделал на реальном робо КОПИ -опыта то немерено - знаешь про ММ и умеешь им пользоваться. А если своим пополнять,то все же выбрать робо - и получить 50% бонуса участвующего в просадке.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 32
Иногда сливы действительно бывают непонятны, ну они происходят.
Медаль
Сообщений: 556
a2204
Я как-то брал у этого StreamForex бонус 50 долларов за пополнение на 20 баксов. Так вот когда свои 20 слил и думал, что буду торговать дальше на бонусный полтинник, то бонус аннулировали! Зачем такой подарок нужен.

Ну так многие так и делают, что бы много никто не зарабатывал, все таки стремно держать крупную прибыль долго, а потому народ все равно будет снимать деньги и потому оставаться без бонусного счета. Но главное так что брокер выводит заработанную прибыль, так что можно торговать и дальше на свои собственные.
Медаль
Сообщений: 1044
Alekskm27

Всем очень добрый день. Я никого не агитирую, но хотелось пару добрых слов сказать про компанию StreamForex. Это единственная из многих известных мне компаний предоставляет клиентам бонус на день рождения. Так же компания проводит викторину по форекс (причем есть все уроки чтобы пройти эту викторину) также с предоставлением бонуса за прохождение. Очень положительно, что можно подготовиться и вспомнить азы, или узнать что-то новое по теме форекс, кто не знает. А так же компания предоставляет бонус за отзыв на стороннем форекс ресурсе. Нельзя промолчать и про исполнение - которое на достаточно высоком уровне и про наличие счетов под любого трейдера.

А что у них опять акция бонус за отзыв о компании?
Медаль
Сообщений: 186
sergo30
А что у них опять акция бонус за отзыв о компании?

Все же зависит от человека. Если его устраивает этот брокер, то пусть торгует и делиться с трейдерами этой информацией. Лично у меня, StreamForex не вызывает доверия. Сейчас полно надежных брокеров, так зачем уходить от них и торговать у менее надежных новичков, которые пока никак не доказали своей надежности
Медаль
Сообщений: 1541
shapur25
Все же зависит от человека. Если его устраивает этот брокер, то пусть торгует и делиться с трейдерами этой информацией. Лично у меня, StreamForex не вызывает доверия. Сейчас полно надежных брокеров, так зачем уходить от них и торговать у менее надежных новичков, которые пока никак не доказали своей надежности

StreamForex не новичок на рынке, если так посмотреть для интереса, то торговые условия практически такие же как и многих проверенных брокеров, в любом случае у каждого есть свой выбор, но пока я таких уж существенных негативных претензий на счет этого брокера не слышал.
Медаль
Сообщений: 2941
Alekskm27
А зачем слил? Я помню, ты как-то за месяц что-ли больше 1000% сделал на реальном робо КОПИ -опыта то немерено - знаешь про ММ и умеешь им пользоваться.

Так я торговал из расчета, что у меня в распоряжении 70 баксов, 20 моих и 50 бонусных. Как обычно при аккуратной торговли ставил стопы. И типа как стало после стопа средств 49 - для меня рядовая просадка. Но ту бонус и отозвали.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Так я торговал из расчета, что у меня в распоряжении 70 баксов, 20 моих и 50 бонусных. Как обычно при аккуратной торговли ставил стопы. И типа как стало после стопа средств 49 - для меня рядовая просадка. Но ту бонус и отозвали.

Даже не важно какого размера у вас бонусный депозит - важна надежность брокера. Наткнулся на брокера Велтрейд, убил время на торговлю на бонусном счете брокера, а по итогу ничего не получил, ни копейки прибыли. И главное на одном из сайтов о Велтрейд только позитивные отзывы.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Даже не важно какого размера у вас бонусный депозит - важна надежность брокера. Наткнулся на брокера Велтрейд, убил время на торговлю на бонусном счете брокера, а по итогу ничего не получил, ни копейки прибыли. И главное на одном из сайтов о Велтрейд только позитивные отзывы.

Ну так этот же брокер никогда и не славился своей лобропорядочностью, модно посмотреть какие он проводит масштабные конкурсы с раздачей тысяч долларов, просто мега конкурсы. Ну какой бы нормальный брокер отдавал столько бы денег просто так, здесь все видно с первого раза и не стоило даже на его надеяться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад