Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

sergo30
У Fxopen, лично я замучился проходить верификацию, но всё-таки прошёл.

Конечно, давно было дело, но никаких проблем с верификацией у фхопенов у меня не возникло. Не знаю, может что изменилось с тех пор. Сейчас брокеры стали попридирчивее, левых документов в сети полно.

Я уменьшил размер скана документов, большой размер не проходил, с этого и начались заморочки.
Медаль
Сообщений: 1044
Olimamal

С оффшорными брокерами всегда выгодно торговать главное, выберете надежного и можно не переживать, когда для депо закидываете хорошую сумму, что налоговая к вам придерется.

Хорошо если ещё и вывод на иностранную платежную систему с картой, вебмани уже не прокатит.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
Я уменьшил размер скана документов, большой размер не проходил, с этого и начались заморочки

Но так у них банальное ограничение на размер отсылаемого файла стоит. Пересканировать следует документ с меньшим разрешением, тогда проблем больше не должно было быть. А если пользовались редактором, тогда для них сигнал.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 557
a2204
Пересканировать следует документ с меньшим разрешением

Можно просто сжать фаул, зачем пересканировать? А вообще с этими документами не все так однозначно. Сколько моих уже у разных брокеров, теперь не сосчитать. У инстлохо тоже есть, да еще и с рожей моей. Вот это да, риски большие.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2941
Не знаю, мне было проще пересканировать. Минутное дело. Сжатие файла - некая манипуляция, а их лучше не делать, по крайней мере для фоток брокеры предупреждают, чтобы строго был именно оригинал фото.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

Не знаю, мне было проще пересканировать. Минутное дело. Сжатие файла - некая манипуляция, а их лучше не делать, по крайней мере для фоток брокеры предупреждают, чтобы строго был именно оригинал фото.

Так они после сжатых документов не хотели новые принимать, помогло селфи с паспортом, а так ни в какую.
Сообщений: 0
Многие себя обманывают думают, что если брокер наш, то его не обманут. А я убедился в, что где бы оффшорный брокер не находился вы свой заработок получите
Сообщений: 0
У них реально с выплатами проблем нет и кредит плечи дают каждому трейдеру хорошие условия
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
Так они после сжатых документов не хотели новые принимать, помогло селфи с паспортом, а так ни в какую.

Мда, эти новые правила с селфи не очень хороши, так как никогда не знаешь, где твой паспорт вылезет и для чего кому-то потребуется. Не удивлюсь, если в даркнете уже продают что-то подобное. :look:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

sergo30
Так они после сжатых документов не хотели новые принимать, помогло селфи с паспортом, а так ни в какую.

Мда, эти новые правила с селфи не очень хороши, так как никогда не знаешь, где твой паспорт вылезет и для чего кому-то потребуется. Не удивлюсь, если в даркнете уже продают что-то подобное. :look:

Не "уже" продают, а давно продают, недавно по телеку выдали, что какой-то коллектор слил базу данных банка.
Медаль
Сообщений: 6137
sergo30

a2204

sergo30
У Fxopen, лично я замучился проходить верификацию, но всё-таки прошёл.

Конечно, давно было дело, но никаких проблем с верификацией у фхопенов у меня не возникло. Не знаю, может что изменилось с тех пор. Сейчас брокеры стали попридирчивее, левых документов в сети полно.

Я уменьшил размер скана документов, большой размер не проходил, с этого и начались заморочки.


Я пересылал в FXopen (давно правда это было )скрины с телефона, сразу все прошло. Вообще они не особо придирчивы, сразу все приняли. Какой счет открывали STP? Уже давно пришел к выводу что ECN поинтереснее будет по условиям
ECN - брокер
Сообщений: 1
Хороший брокер - это брокер, который предоставляет лучший сервис, чтобы помочь клиентам, чтобы можно было решить проблему каждого клиента.
Мне нравится большинство брокеров, которые быстро обслуживают снятие средств, поэтому они могут торговать, не ожидая долгое время.
Медаль
Сообщений: 2941
Cygan
Я пересылал в FXopen (давно правда это было )скрины с телефона, сразу все прошло. Вообще они не особо придирчивы, сразу все приняли. Какой счет открывали STP? Уже давно пришел к выводу что ECN поинтереснее будет по условиям

У меня тоже проблем при верификации у Опенов не было, поэтому и заинтересовался, что там у коллеги произошло. Да счет STP, раньше по нему было исполнение как на ECN. Сейчас не то. На сам ECN еще нужно депо в штуку.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
Cygan

sergo30

a2204

sergo30
У Fxopen, лично я замучился проходить верификацию, но всё-таки прошёл.

Конечно, давно было дело, но никаких проблем с верификацией у фхопенов у меня не возникло. Не знаю, может что изменилось с тех пор. Сейчас брокеры стали попридирчивее, левых документов в сети полно.

Я уменьшил размер скана документов, большой размер не проходил, с этого и начались заморочки.


Я пересылал в FXopen (давно правда это было )скрины с телефона, сразу все прошло. Вообще они не особо придирчивы, сразу все приняли. Какой счет открывали STP? Уже давно пришел к выводу что ECN поинтереснее будет по условиям

Да и проблемы возникли то из-за редактора, они же не знают, что я там редактировал, а селфи всё расставило по местам.
Медаль
Сообщений: 557
Сейчас, в принципе, у всех брокеров более менее нормальные условия. Но я бы не советовал инстулохо, альпарилохо, форексклублохо. В остальных можно пробовать, но небольшими суммами. Исключить также новичков.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

Сейчас, в принципе, у всех брокеров более менее нормальные условия. Но я бы не советовал инстулохо, альпарилохо, форексклублохо. В остальных можно пробовать, но небольшими суммами. Исключить также новичков.

А что с альпари? Я у них выводил всё время без проблем.
Сообщений: 32
Не зря опытные трейдеры утверждают, что выбор брокера это залог успеха.
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
А что с альпари? Я у них выводил всё время без проблем.

Насчет вывода не спорю, но по поводу некоторых штучек, таких как задержка в исполнении ордеров и резкое расширение спреда для сбора стопов, могу рассказать. Современные методы таких лохоконтор - выборочно ставить мелкие палочки в колеса. :laugh:
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

sergo30
А что с альпари? Я у них выводил всё время без проблем.

Насчет вывода не спорю, но по поводу некоторых штучек, таких как задержка в исполнении ордеров и резкое расширение спреда для сбора стопов, могу рассказать. Современные методы таких лохоконтор - выборочно ставить мелкие палочки в колеса. :laugh:

В принципе, спред расширяется во время выхода важных новостей не только у них.
Медаль
Сообщений: 1585
Выбор брокера очень ответственное дело для каждого начинающего трейдера. На первых порах лучше всего конечно использовать демо-счета. Открыть такой счет лучше всего у брокера из первой десятки в любом рейтинге. Со временем можно открыть их несколько у разных брокеров и сравнить их между собой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад