Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 6397
Bonno

Crosh
Благодарю. Прочитал

Вынесли предупреждение небось? :laugh:


За что? Нет. Я там бонус выиграл и не увидел что в призерах был. Приятно выводимые деньги выигрывать. Напоминаю что на этом форуме 3 конкурса идёт: Робофорекс, Fxopen, Амаркетс. ;) Участвуйте и выигрывайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2020 в 17:04)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 47
Лично у меня никогда не возникало проблем с брокером амаркетс где действительно отношение к трейдерам очень хорошее.
Медаль
Сообщений: 2941
Bonno
Самым ненадежным является инсталохотрейдер, альпарилохотрейдер и форексклублохотрейдер.

Про форекс клуб сказать ничего не могу. Так как исторически сложилось так, что никогда с ними не работал. Но вот что делает Альпари в этом "почетном" списке. Оснований для этого не вижу.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

Bonno
Самым ненадежным является инсталохотрейдер, альпарилохотрейдер и форексклублохотрейдер.

Про форекс клуб сказать ничего не могу. Так как исторически сложилось так, что никогда с ними не работал. Но вот что делает Альпари в этом "почетном" списке. Оснований для этого не вижу.

Это точно, с Альпари не было никаких проблем.
Медаль
Сообщений: 5028
Crosh
За что? Нет. Я там бонус выиграл и не увидел что в призерах был. Приятно выводимые деньги выигрывать. Напоминаю что на этом форуме 3 конкурса идёт: Робофорекс, Fxopen, Амаркетс. Участвуйте и выигрывайте.

Я прошлый раз замотался и не выставил прогноз на Fxopen. Нужно в этот раз поставить и победить:) Но компания увеличила маржу в 5 раз по всем инструментам - довольно тяжело торговать, когда весь депо в залоге - люди пишут маржа по евро/дол при лоте 0,01 -13 долларов
Медаль
Сообщений: 1044
Алексей

Crosh
За что? Нет. Я там бонус выиграл и не увидел что в призерах был. Приятно выводимые деньги выигрывать. Напоминаю что на этом форуме 3 конкурса идёт: Робофорекс, Fxopen, Амаркетс. Участвуйте и выигрывайте.

Я прошлый раз замотался и не выставил прогноз на Fxopen. Нужно в этот раз поставить и победить:) Но компания увеличила маржу в 5 раз по всем инструментам - довольно тяжело торговать, когда весь депо в залоге - люди пишут маржа по евро/дол при лоте 0,01 -13 долларов

Остужают горячие головы, может чей-то депозит не будет слит.
Медаль
Сообщений: 6137
Алексей

Crosh
За что? Нет. Я там бонус выиграл и не увидел что в призерах был. Приятно выводимые деньги выигрывать. Напоминаю что на этом форуме 3 конкурса идёт: Робофорекс, Fxopen, Амаркетс. Участвуйте и выигрывайте.

Я прошлый раз замотался и не выставил прогноз на Fxopen. Нужно в этот раз поставить и победить:) Но компания увеличила маржу в 5 раз по всем инструментам - довольно тяжело торговать, когда весь депо в залоге - люди пишут маржа по евро/дол при лоте 0,01 -13 долларов

Я тоже периодически забываю выставлять прогнозы, и конечно что потом жалею.
Я думаю, что Фхопен не зря увеличили маржу, зачем им нужны слитые клиенты на таких движняках? А еали гепы, кто булет покрывать? мне лично ровно, я все равно не жахаю.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 265
a2204

Bonno
Самым ненадежным является инсталохотрейдер, альпарилохотрейдер и форексклублохотрейдер.

Про форекс клуб сказать ничего не могу. Так как исторически сложилось так, что никогда с ними не работал. Но вот что делает Альпари в этом "почетном" списке. Оснований для этого не вижу.

Часто многие путают надёжность и условия предоставляемых услуг. Если брокер выплачивает заработанное, то он как минимум не может быть отнесён к категории лохотронщиков. Другое дело, что под определённые тс не каждый брокер может подойти. Допустим для среднесрочника величина спрэда важна, но не настолько как для скальпера. Для среднесрочника зато может быть важными величина свопа, а значит желательно наличие у брокера счетов без свопа.
Медаль
Сообщений: 2941
Понятное дело, что поначалу почти любой брокер будет выплачивать заработанное кроме разве откровенных и глупых вдобавок мошенников. Интересует же будет ли выплачивать в будущем, так как случаются разные катаклизмы.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 265
a2204

Понятное дело, что поначалу почти любой брокер будет выплачивать заработанное кроме разве откровенных и глупых вдобавок мошенников. Интересует же будет ли выплачивать в будущем, так как случаются разные катаклизмы.

Ну 100%-х гарантию, того что твой брокер всегда будет на плаву и всегда будет без проволочек осуществлять выплаты прибыли наверное не сможет дать никто. Известные банки вылетают в трубу, а что тут говорить про обычных брокеров. Так что неторговые риски у трейдера всегда были и будут...Поэтому трейдеру нужно быть готовым и к подобного рода нежданчикам...
Медаль
Сообщений: 2941
В любом случае выбор надежного брокера снижает не торговый риск. Также в определенных юрисдикциях типа Британии, Кипра регулятор осуществляет компенсацию потерь от не торговых рисков и банкротства брокера.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 265
a2204

В любом случае выбор надежного брокера снижает не торговый риск. Также в определенных юрисдикциях типа Британии, Кипра регулятор осуществляет компенсацию потерь от не торговых рисков и банкротства брокера.

Да, очень даже желательно, чтобы брокер имел лицензию. Тогда трейдер хотя бы имеет возможность в случае скама брокера получить хоть и не в полной мере компенсацию за счёт компенсационного фонда
регулятора.
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

В любом случае выбор надежного брокера снижает не торговый риск. Также в определенных юрисдикциях типа Британии, Кипра регулятор осуществляет компенсацию потерь от не торговых рисков и банкротства брокера.


Бывает брокер это делает за трейдера. Например увеличивает маржинальное требование Я считаю это правильно - возможно это убережет некоторые депозиты
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Лучше все-таки чтобы трейдер сам выбирал плечо, какое ему комфортней. Брокер увеличивает маржинальные требования не по доброте и радению за трейдера, а в силу необходимости, чтобы самому на деньги не попасть.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6137
a2204

Лучше все-таки чтобы трейдер сам выбирал плечо, какое ему комфортней. Брокер увеличивает маржинальные требования не по доброте и радению за трейдера, а в силу необходимости, чтобы самому на деньги не попасть.


Мне сложно судить, я всех мотивов не знаю, но лично меня повышение маржинальных требований никак не зацепило, я осторожный торговец :) поэтому мне не холодно ни жарко. И я думаю это временная мера, на время карантина так сказать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 20:41)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 451
a2204
Лучше все-таки чтобы трейдер сам выбирал плечо, какое ему комфортней. Брокер увеличивает маржинальные требования не по доброте и радению за трейдера, а в силу необходимости, чтобы самому на деньги не попасть

Лучше выбирать тех брокеров, которые предоставляют максимальные торговые плечи, предоставляют возможность торговать на бонусные средства, у которых самые низкие спреды и самая лучшая репутация на рынке. Ведь если брокер замечен в невыплатах прибыли какой смысл с ним работать.
Медаль
Сообщений: 265
petvel

a2204
Лучше все-таки чтобы трейдер сам выбирал плечо, какое ему комфортней. Брокер увеличивает маржинальные требования не по доброте и радению за трейдера, а в силу необходимости, чтобы самому на деньги не попасть

Лучше выбирать тех брокеров, которые предоставляют максимальные торговые плечи, предоставляют возможность торговать на бонусные средства, у которых самые низкие спреды и самая лучшая репутация на рынке. Ведь если брокер замечен в невыплатах прибыли какой смысл с ним работать.

Давайте подведём промежуточные итоги обзора мнений трейдеров о выборе брокера: 1)самый важный критерий для трейдера это стабильные выплаты
2)наличие разных типов счетов(важно в зависимости от стиля торговли), включая безсвоповые счета
3)широкий выбор торговых инструментов и желательно со "вкусными" спрэдами 4)возможность выбрать величину плеча 5)бонусные программы и конкурсы и наконец 6) наличие серьёзной лицензии(при большой величине депозита это будет наверное самый важный пункт)
Но важно понимать брокер, имеющий лицензию (не от 3-сортного регулятора) - никогда вам не даст ни бонусов, ни высоких плеч...
Медаль
Сообщений: 2941
В этот список на одно из первых мест я бы добавил величину спреда. Мне, например, совершенно не захочется торговать у брокера, у которого спред вдвое выше чем у его конкурента. Да и в полтора раза напрягает.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 451
a2204
В этот список на одно из первых мест я бы добавил величину спреда. Мне, например, совершенно не захочется торговать у брокера, у которого спред вдвое выше чем у его конкурента. Да и в полтора раза напрягает.

Верно подмечено! Величина спреда является чуть ли не самым главным фактором при выборе брокера. Мне кажется лучше выбирать именно тех брокеров, у которых максимально низкие спреды и у которых нет сильного увеличения спредов во время всплеска волатильности на рынке.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Верно подмечено! Величина спреда является чуть ли не самым главным фактором при выборе брокера. Мне кажется лучше выбирать именно тех брокеров, у которых максимально низкие спреды и у которых нет сильного увеличения спредов во время всплеска волатильности на рынке.

Спред не главный показатель при выборе брокера, да и если так посмотреть почти все брокеры предоставляют одинаковый спред, ну не считая Амеги, у которой спед почему то сильно занижен, есть много других показателей при котором выбирают достойного брокера.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад