Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 402
Pascal
Наверное у них есть свои доходы, вот и балуют своих клиентов, но это лучше нам, трейдерам, можно торговать и получать деньги за бонусы. Пока что Амега меня вполне устраивает, никогда не встречал такого брокера, щедрого, работающего.

А каких брокеров вы бы мне посоветовали? AMEGA хороший брокер, но я много читаю про диверсификацию рисков)). А она гласит: для безопасности нужно держать открытые счета у разных брокеров. Вот если знаете неплохих брокеров советуйте мне, я буду признательна.
Медаль
Сообщений: 1541
Buzanara
Выбрать надежную компанию это очень важно, поэтому я остановился на амаркетс и считаю ее лидером на рынке по предоставлению качественных услуг.

Нечего плохого про Амаркетс не могу сказать, но лидером их не считаю, если так просканировать всех нормальных брокеров то получается что друг от друга они мало чем отличаются, все такие же условия, и кого то из них назвать лидером будет как то не правильно.
Медаль
Сообщений: 402
broko
Нечего плохого про Амаркетс не могу сказать, но лидером их не считаю, если так просканировать всех нормальных брокеров то получается что друг от друга они мало чем отличаются, все такие же условия, и кого то из них назвать лидером будет как то не правильно.

Слышала про такого брокера. Сейчас зашла к ним на сайт - нет ни одной бонусной акции, а мне интересны именно брокеры со своими бонусами. Только такие. Я пока не хочу торговать на свои деньги, только на бонусы. Я уверена сначала нужно научиться не терять депозиты и получать прибыль на бонусах, а потом уже на реальном счету.
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
Слышала про такого брокера. Сейчас зашла к ним на сайт - нет ни одной бонусной акции, а мне интересны именно брокеры со своими бонусами. Только такие. Я пока не хочу торговать на свои деньги, только на бонусы. Я уверена сначала нужно научиться не терять депозиты и получать прибыль на бонусах, а потом уже на реальном счету.

Без деп я как знаю в данное время раздает только амега, есть конечно и другие но там надо выигрывать конкурсы и занимать места, и еще количество бонусов это еще не означает что брокер надежный и условия торгов у него хорошие, это тоже учитывать надо.
Медаль
Сообщений: 1454
Belka
А каких брокеров вы бы мне посоветовали? AMEGA хороший брокер, но я много читаю про диверсификацию рисков)). А она гласит: для безопасности нужно держать открытые счета у разных брокеров. Вот если знаете неплохих брокеров советуйте мне, я буду признательна.

В голову приходит только Альпари, ну и Робо может быть. Но у первого вы будете в надежности, лицензированный, только спреды немаленькие как у Амеги, вывод также по дольше. А так всё работает нормально, десятки лет работают без проблем.
Медаль
Сообщений: 1541
Pascal
В голову приходит только Альпари, ну и Робо может быть. Но у первого вы будете в надежности, лицензированный, только спреды немаленькие как у Амеги, вывод также по дольше. А так всё работает нормально, десятки лет работают без проблем.

Не знаю про альпари но вот робо, куда надежный брокер, но оба схожи в одном они перестали давать бонусы бездепозитные, остались только бонусы на пополнения, которых не советовал бы брать если решите пополнить счет.
Медаль
Сообщений: 557
broko

broko
Не знаю про альпари но вот робо, куда надежный брокер, но оба схожи в одном они перестали давать бонусы бездепозитные, остались только бонусы на пополнения, которых не советовал бы брать если решите пополнить счет.

Да, робо достаточно надежен. А насчет бонуса, то у робо есть такой, который может участвовать в просадке. Если вы предпочитаете торговать с большими просадками и советниками-мартинами, то может обратить на это внимание. Я имею ввиду всех, кто прочитает это сообщение.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
Слышала про такого брокера. Сейчас зашла к ним на сайт - нет ни одной бонусной акции, а мне интересны именно брокеры со своими бонусами. Только такие. Я пока не хочу торговать на свои деньги, только на бонусы. Я уверена сначала нужно научиться не терять депозиты и получать прибыль на бонусах, а потом уже на реальном счету.

Этот достаточно унитазный брокер. Я их отношу в старичкам-лоховодам. Они живут за счет сливов. Это лично мое мнение, но думаю связываться лучше только с проверенными и с теми, кто дает выводимые бонусы с человеческими условиями.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1541
Bonno
Этот достаточно унитазный брокер. Я их отношу в старичкам-лоховодам. Они живут за счет сливов. Это лично мое мнение, но думаю связываться лучше только с проверенными и с теми, кто дает выводимые бонусы с человеческими условиями

По моему они все получают прибыль если трейдер сливает депозит, я не верю что они выводят позиции на меж банк, ну может есть исключение, но большинство так и живут за счет слива, просто некоторые это агрессивно проявляют а некоторые просто ждут когда сам сольет.
Медаль
Сообщений: 557
broko
По моему они все получают прибыль если трейдер сливает депозит, я не верю что они выводят позиции на меж банк, ну может есть исключение, но большинство так и живут за счет слива, просто некоторые это агрессивно проявляют а некоторые просто ждут когда сам сольет.

На самом деле в ваших словах есть много правды. Рынок Форекс в России как таковой - это много рынков. У каждого брокера он свой. Это значит, что они самостоятельно внутри компании создают этот рынок и полностью им управляют.

В открытую они сейчас не суют палки в колеса. Они могу манипулировать спредом, расширяя его на мгновение чтобы активизировать стопы. Особенно это заметно, когда рынок в пятницу останавливается. Происходит резкое расширение спреда, который может составлять более 600 новых пунктов. От такого застраховаться никто не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2020 в 16:51)
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

broko

broko
Не знаю про альпари но вот робо, куда надежный брокер, но оба схожи в одном они перестали давать бонусы бездепозитные, остались только бонусы на пополнения, которых не советовал бы брать если решите пополнить счет.

Да, робо достаточно надежен. А насчет бонуса, то у робо есть такой, который может участвовать в просадке. Если вы предпочитаете торговать с большими просадками и советниками-мартинами, то может обратить на это внимание. Я имею ввиду всех, кто прочитает это сообщение.

А у меня у робо не получилось взять бонус 30$, антифрод или как он там называется, нашёл какие-то совпадения и бонус взять не смогу.
Медаль
Сообщений: 1044
Pascal

Belka
А каких брокеров вы бы мне посоветовали? AMEGA хороший брокер, но я много читаю про диверсификацию рисков)). А она гласит: для безопасности нужно держать открытые счета у разных брокеров. Вот если знаете неплохих брокеров советуйте мне, я буду признательна.

В голову приходит только Альпари, ну и Робо может быть. Но у первого вы будете в надежности, лицензированный, только спреды немаленькие как у Амеги, вывод также по дольше. А так всё работает нормально, десятки лет работают без проблем.

Поддерживаю по поводу Альпари, проблем никаких, средства выводят по будням, после обеда.
Медаль
Сообщений: 557
Pascal
лицензированный,

И что это значит? Гарантия, что не кинет? Не думаю. Попробуйте положить крупную сумму и поднять ее, скажем в 2 раза. Выплатят вам или нет? Мелкие суммы всегда выплачивают. Но по крупным никогда нет гарантии. Куда будете жаловаться?
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1454
broko
Не знаю про альпари но вот робо, куда надежный брокер, но оба схожи в одном они перестали давать бонусы бездепозитные, остались только бонусы на пополнения, которых не советовал бы брать если решите пополнить счет.

Знаю такую тему. Но робо после пополнения предлагают бонусы на пополнение, точнее сразу можно получить. Но после надо будет делать прибыль с брокером, а для полноценного правообладателя бонусами нужно отработать определенный лот, а это очень сложно.
Медаль
Сообщений: 1454
Bonno
И что это значит? Гарантия, что не кинет? Не думаю. Попробуйте положить крупную сумму и поднять ее, скажем в 2 раза. Выплатят вам или нет? Мелкие суммы всегда выплачивают. Но по крупным никогда нет гарантии. Куда будете жаловаться?

Так какому брокеру тогда верить? Но у этих брокеров работают опытные трейдеры и они получают не малый доход, не как мы. Крупный депозит может не выплатить мало известные брокеры, или те, у которых плохая репутация.
Медаль
Сообщений: 1541
sergo30
А у меня у робо не получилось взять бонус 30$, антифрод или как он там называется, нашёл какие-то совпадения и бонус взять не смогу.

А зачем брать этот бонус, он же не бездепозитный, там если не ошибаюсь нужно пополнять картой 10$, лучше на мой взгляд пополнить просто 10$ на центовый счет и попробовать разогнать их, на робо есть плечо 1-2000 можно выбрать его.
Сообщений: 1
Я конечно в шоке от того, что делает Россия с офшорными брокерами, и мне кажется, закрывать их это уже перебор.
Медаль
Сообщений: 402
broko
А зачем брать этот бонус, он же не бездепозитный, там если не ошибаюсь нужно пополнять картой 10$, лучше на мой взгляд пополнить просто 10$ на центовый счет и попробовать разогнать их, на робо есть плечо 1-2000 можно выбрать его.

Брокера выбирала по нескольким показателям: надежность и наличие бонусов. Да что я говорю - не выбирала, а посоветовали. Мне сразу сказали есть только один такой брокер AMEGA, где и бонусы, и выгодные торговые условия. Да и альтернативы этому брокеру нет((.
Сообщений: 1
Да они такие хитрые. Свои оставили, а конкурентов по быстрому убирать начали. И главное кучу поводов сразу нашлось
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
Брокера выбирала по нескольким показателям: надежность и наличие бонусов. Да что я говорю - не выбирала, а посоветовали. Мне сразу сказали есть только один такой брокер AMEGA, где и бонусы, и выгодные торговые условия. Да и альтернативы этому брокеру нет((

Если так посмотреть, то все оставшиеся брокеры как близнецы похожи, все практически одинаково и торговые условия, способ и вывод средств и даже спред, могут быть не значительные расхождения, как бонусы на Амега, а так все схоже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад