Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 5031
Знакомы й уже годами работает сборкой советников,но иручками люит торговать-такой себе смешанный трейдинг, я сецйчас на бонусных счетах тоже советникивключваю, но осноновно
Медаль
Сообщений: 5031
Знакомы й уже годами работает сборкой советников,но иручками люит торговать-такой себе смешанный трейдинг, я сецйчас на бонусных счетах тоже советникивключваю, но осноновно
Медаль
Сообщений: 5031
Знакомы й уже годами работает сборкой советников,но иручками люит торговать-такой себе смешанный трейдинг, я сецйчас на бонусных счетах тоже советникивключваю, но осноновно
Медаль
Сообщений: 5031
Знакомы й уже годами работает сборкой советников,но иручками люит торговать-такой себе смешанный трейдинг, я сецйчас на бонусных счетах тоже советникивключваю, но осноновно
Медаль
Сообщений: 5031
Знакомы й уже годами работает сборкой советников,но иручками люит торговать-такой себе смешанный трейдинг, я сецйчас на бонусных счетах тоже советникивключваю, но осноновно
Медаль
Сообщений: 5031
Знакомы й уже годами работает сборкой советников,но иручками люит торговать-такой себе смешанный трейдинг, я сецйчас на бонусных счетах тоже советникивключваю, но осноновно
Медаль
Сообщений: 402
Алексей
Знакомы й уже годами работает сборкой советников,но иручками люит торговать-такой себе смешанный трейдинг, я сецйчас на бонусных счетах тоже советникивключваю, но осноновно

И у меня есть такие знакомые)). Один торгует только советниками и роботами, другой торгует советниками и руками. Не знаю чья торговля более эффективна, но вроде бы именно того кто торгует только автоматически. Размер его депозита и прибыли только растет.
Медаль
Сообщений: 557
Belka
И у меня есть такие знакомые)). Один торгует только советниками и роботами, другой торгует советниками и руками. Не знаю чья торговля более эффективна, но вроде бы именно того кто торгует только автоматически. Размер его депозита и прибыли только растет.

Да у всех есть знакомые, которые успешно торгуют. Их превеликое множество, правда пока все они нищие. Ну это не мешает им давать советы и учить, как себя вести на рынке, чтобы не совершить ошибок. таких я называю инфобизнесменами.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 5031
Belka
Размер его депозита и прибыли только растет.

Если прибыль растет - это положительно, Значит человек умеет вовремя остановиться и правильно настроить советник.Кто же не очень это умеет - может учится и спрашивать, но при этом не в коем случает не завышать лот в настройках. Были такие товарищи -сами влезли в настройки а потом стонут что советник -сливатор.
Медаль
Сообщений: 1590
Я так осторожненько попробую задать вопрос. А вам не кажется коллеги, если вы конечно достаточно давно закончили среднюю школу, что если бы был на свете робот позволяющий постоянно торговать с прибылью, так это было нечто схожее с вечным двигателем?
Медаль
Сообщений: 1454
VladTreyder
Я так осторожненько попробую задать вопрос. А вам не кажется коллеги, если вы конечно достаточно давно закончили среднюю школу, что если бы был на свете робот позволяющий постоянно торговать с прибылью, так это было нечто схожее с вечным двигателем?

Вот именно, нет такого и не может быть. Если бы человек мог включить кнопку и ждать пока она выдаст доллары, то он ошибается, не стабильно-прибыльно торгующего советника, по любому со временем сольет, или уже в начальном этапе начнёт закрывать убыточные сделки.
Медаль
Сообщений: 1590
Но вера в чудеса вообще свойственна человеческой природе. Благодаря этой части человеческой натуры придуманы множество религий. Ведь прежде чем человечество придумало технологии интенсивного земледелия, много веков до этого поклонялись фаллосу Осириса в надежде увеличить урожайность.
Медаль
Сообщений: 402
VladTreyder
Но вера в чудеса вообще свойственна человеческой природе. Благодаря этой части человеческой натуры придуманы множество религий. Ведь прежде чем человечество придумало технологии интенсивного земледелия, много веков до этого поклонялись фаллосу Осириса в надежде увеличить урожайность.

Скажите но какое отношение религия и все что вы написали имеет к торговле на автопилоте?)). Автоматическая торговля позволяет трейдерам брать все движения на рынке. Советник не человек, он не спит, не отдыхает и ему не надоедает торговля. Советник работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.
Медаль
Сообщений: 1541
Belka
Скажите но какое отношение религия и все что вы написали имеет к торговле на автопилоте?)). Автоматическая торговля позволяет трейдерам брать все движения на рынке. Советник не человек, он не спит, не отдыхает и ему не надоедает торговля. Советник работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Нет пока в свободном доступе такого советника у которого прибыльных позиций было больше чем убыточных, да иногда бывает что советник торгует и приносит прибыль, но это заблуждение составте его так зарабатывать и он сольет весь ваш депозит за 224 часа не спя и не уставая
Сообщений: 34
Есть интересные идеи в ленте, действительно можно ими воспользоваться.
Сообщений: 25
Можно не просиживать часами перед монитором, анализируя рынок и ища точки входа
Медаль
Сообщений: 2941
broko
Нет пока в свободном доступе такого советника у которого прибыльных позиций было больше чем убыточных,

Дарю такой советник. Ставите профит 1 пункт, а стоп-лосс 1000 пунктов. Открываться как истинный демократ можно в любую сторону. Прибыльных позиций будет точно больше. :smile: А вот насчет общей прибыли и т.п.. :smile:
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 557
broko
Нет пока в свободном доступе такого советника у которого прибыльных позиций было больше чем убыточных

Есть такие. Нужно просто профит маленьким ставить а стоп большим. Товарищ выше уже вам объяснил. Но это естественно приведет к сливу депозита на одной убыточной сделке, ну и пару убыточных. Мартины схоже работают.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2941
Да я так, .коллеге на крайнем примере показал, что гнаться только за тем, чтобы количество прибыльных сделок превышало число убыточных ни к чему, нужно работать над иными критериями.
С уважением, Александр
Сообщений: 24
Поддерживают мысль, что если бы был такой робот работали без проблем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад